Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Европе сжигают антенны 5G сетей, которые подавляют иммунитет.


Recommended Posts

Все нужно сжечь ))) . А в первую очередь белый дом. )) китай это просто палигон. Там много народу вот они и тестируют. 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Alexaz said:

 

5G базовые станции надо ставить как можно гуще и ниже, не целесообразно вещать их на высоте - радиация будет еще ближе к людям.

 

Считается, что эта система, которая очень высокоскоростная и с большой пропускной способностью будет использоватся для контроля за людьми по встроенным чипам и по их управлению.

 

Китай , например, оказал Франции помощь в связи с COVİD-19, после того, как они согласились на развертывание там сети 5G от "Huawei"

Пруфы будут? Или на слово верить?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, El Terrible said:

 

 Вот причина его богатства! Следуйте его примеру и все будет хорошо.

 

IMG-20200330-WA0006.thumb.jpg.094f40a8ab2038e5c58e2654565f4457.jpg

 

Оставьте ваши советы при себе. Сначала сами станьте богатым а потом советуйте.

 

 

Edited by Kabirski Production
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Garib71 сказал:

Эт наврядли...Подумай,ведь в советские времена у вас в квартире были тараканы...правильно? Вот видишь какой ты молодец... А сейчас у тебя в квартире есть WiFi...угадал? Это ж просто как дважды-два) А теперь вопрос- Куда подевались тараканы? Пелядь, насекомое,которым пофигу радиация и прочая х...ня и вдруг исчезает при появлении ВиФи. От так дружище. И потом мы тут обсуждаем что рак и прочие болезни помолодели. 

Об исчезновении тараканов есть и другие теории , насчёт еды, точнее хлеба.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тахир said:

 

Британское неправительственное агентство Ofcom отдельно замеряло уровень вредного излучения от 5G-вышек, и оказалось, что оно в 66 раз ниже предельно допустимых значений.

 

В Министерстве цифровых технологий, культуры, медиа и спорта (DCMS) конспирологические теории назвали «бредом». После поджога вышек в ведомстве призвали соцсети ограничить распространение ложной информации. 

https://1news.az/mobile/news/v-koronaviruse-vinovaty-5g-seti---v-anglii-podzhigayut-vyshki-5g-seti-foto-video

 

 

Наверно они хорошо им откатили за такой отчёт об измерениях.

Уверен на 100%

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Chumudan said:

Об исчезновении тараканов есть и другие теории , насчёт еды, точнее хлеба.

 

В смысле хлеб исскуственный?  Ну еда же не вся синтетическая на прилавках. Кстати недавно видел кота голодного во дворе, питался хлебом

Link to comment
Share on other sites

Это просто информация от коренных американцев, южан (по политической ориентации), жителей Техаса, одинаково сильно не любящих Трампа и Клинтон. Информация не претендует на исключительность и не содержит аналитику. Люди просто рассказывают про то, что видят вокруг.

Все мои собеседники - это как раз тот самый средний класс, которым так гордится Америка. Первые собеседники - семейная пара из Остина, которая вынуждена была закрыть свой семейный бизнес (косметический салон) еще 17 марта. В городе вообще закрыты все предприятия, кроме продуктовых магазинов и аптек. 

Впрочем даже если бы салон работал, всё равно очень многие клиенты были бы потеряны, так как работы лишились очень многие из них, причём увольнения продолжаются - каждый день какая-нибудь компаниям объявляет о прекращении деятельности.

Традиционные пособия по безработице также в одночасье стали недоступными и задерживаются, так как за последние две недели за социальной помощью обратилось больше семи миллионов человек.

Обещанные Трампом "Вертолётные деньги"? Нет, о них никто не вспоминает. Ну может быть в мае...

В городе пока спокойно, армия до Остина "не дошла", да и вообще они считают, что им очень повезло - муж работает в компании, поставляющей медицинское оборудование (healthcare supply), поэтому семья держится на плаву.

Второй мой собеседник - художник-оформитель из крошечного городка прямо из центра Техаса, и там настроения совершенно другие - гораздо более мрачные:

"Многие товары первой необходимости, которые были раскуплены во время паники, так и не появились на прилавках до сих пор. Тот, кто не успел их закупить тогда, сегодня испытывает новые проблемы. Например - как раскупили, так и нет масок, а без маски нельзя выходить на улицу, причем самодельные "не канают" (почему-так и не смог понять, может какой-то региональный закидон - С.В.)...

Ни у меня, ни у моих друзей последние три недели нет никакого дохода, нет никакой помощи от государства или муниципалитета и нет никаких сбережений. (Про сбережения я переспросил - оказывается "на черный день" нынешнее поколение вообще ничего не откладывало, да и как это сделаешь, если все в кредит - дом, машина, мебель, компьютер и даже посуда - С.В.)

У меня осталось четверть бака топлива и я должен очень хорошо подумать, прежде чем решить, куда ехать, потому что три четверти поездок - холостые - то магазины вообще закрыты, то в них нет нужных продуктов и лекарств.

Кроме  того, выезжать из дома просто опасно - участились кражи и грабежи, мародеры специально следят, когда дом опустеет и быстро его вычищают - полиции стало меньше и она уже не уделяет такое внимание тем преступлениям, где не было насилия. Люди строят баррикады в своих офисах и домах, чтобы защититься от грабителей...

Службы доставки первыми начали мошенничать - берут деньги и потом закрываются, или доставляют испорченные товары, или вообще не то, что заказал. Поэтому им доверяют всё меньше и меньше.

Все уже понимают, что малые предприятия не смогут оправиться от этого, и многие тысячи и тысячи людей находятся в полной растерянности, и у них нет никаких вариантов выхода из ситуации ... Я молюсь и готов на  любые крайние меры, которые бы предприняло государство, чтобы прекратить этот кошмар ... 

Только что объявили, что бы следующую неделю все оставались дома и никуда вообще не выходили. К сожалению у меня мало еды и припасов, и я буду стараться на этой неделе оставаться дома в соответствии с инструкциями, экономно использовать свои запасы провизии  и продлить их как можно дольше, прежде чем использовать последние запасы  топлива и последние доллары для их пополнения...

Я также подал заявление на получение пособия по безработице, но как работник по контракту (типа самозанятое лицо) я не соответствую требованиям социальной службы.

Что? Вертолётные деньги от Трампа? Нет, никакого движения в этом направлении нет. Больных и смертей нет, ну кроме как в телевизоре. А полный стоп жизнедеятельности есть. Чисто политическая реклама.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бунт против 5G.

В Швейцарии ввели мораторий на работу сетей нового поколения

Власти кантонов страны опасаются, что технология 5G несет риск для здоровья населения. Насколько правы чиновники?

5g.jpg Фото: Sergio Perez/Reuters

Несколько кантонов Швейцарии ввели мораторий на работу сетей нового поколения 5G якобы из-за риска для здоровья населения. Местные чиновники считают, что технология 5G может привести к онкологии.

На прошлой неделе Агентство по охране окружающей среды Швейцарии разослало в провинции предупреждающие письма. Чиновники якобы запретили муниципалам выдавать разрешения на установку оборудования.  В конце января несколько тысяч человек собрались на митинги против 5G в Берне, Цюрихе и Женеве.

Проблема в том, что 5G использует высокие частоты — до 300 гигагерц (это так называемое неионизирующее излучение) и большую мощность сигнала. Кроме того, для устойчивого сигнала плотность установки антенн должна составлять несколько сотен метров. Антенны компактны, а потому такое вполне возможно.

Швейцарская медицинская ассоциация заявила, что данных о том, как излучение от сетей 5G воздействует на человека, нет, поэтому нет и ответа на вопрос, опасна ли новая технология. Для того чтобы понять это, нужны долгосрочные исследования, а прогресс ждать не может, говорит аналитик агентства MForum analitics Алексей Бойко.

https://www.bfm.ru/news/436798

Edited by Kabirski Production
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Брюссель первым запретил использование сетей 5G в Европе из-за ущерба, наносимого здоровью

 
В МИРЕ  POLITUS  6.04.2019  1  8 080  1
1554556060_2.jpeg

Министр правительства Бельгии Селин Фремо объявила, что Брюссель не даст разрешения на разворачивание сетей нового поколения 5G по причине вреда, который они наносят здоровью человека.

В частности, она сказала, что "не может приветствовать такую технологию, если не соблюдаются радиационные стандарты, которые должны защищать граждан, будь то сети 5G или другие. Жители Брюсселя - не морские свинки, и их здоровьем я не могу пренебречь, несмотря на возможную прибыль".

Г-жа Фремо считает, что пилотный проект 5G не совместим с бельгийскими стандартами радиационной безопасности, и заявила, что не намерена делать в этом вопросе исключение.
 
Наблюдатели шутят, что в Брюсселе находится слишком много чиновников, управляющих Европейским Союзом, чьим здоровьем не хочет рисковать руководство города.

Эксперты считают, что этот запрет имеет под собой весомые основания. Скорее всего, европейские чиновники лучше других информированы об опасности 5G и имеют вполне внятные и обоснованные мотивы не подвергать себя опасности.

Почти все независимые исследователи и ученые ранее раскрывали опасность сетей 5G для всех биологических существ. Они сравнивали излучение с тем, которое происходит во включенной микроволновой печи.

 

Доктор Мартин Палл, почетный профессор WSU, чьи исследования доказывают пагубность вреда, наносимого  беспроводным излучением нашим клеткам, назвал 5G "самой глупой идеей в мировой истории".

 

https://politus.ru/v-mire/3867-brjussel-pervym-zapretil-ispolzovanie-setej-5g-v-evrope-iz-za-uscherba-nanosimogo-zdorovju.html

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GoldenLife said:

Честно говоря я всегда с интересом читал ваши посты из-за грамотности и адекватности. 

А тут.

Частота микроволновки 2.4 ГГц.

И GSM связь близко к той частоте а 5G  от 5 до 10 ГГц.

И все это вредно и нормируется Сан ПиН-ом.

Вам ли не знать?

 

Спасибо ! Где-то когда то в какой теме уже писала про это .

Человек может почуствовать микроволновое излучение в виде нагрева при мощности излучения 50 милливат на 1 кв.см , длительное облучение в 100 милливатт на 1 кв.см может привести к последствиям со зрением . Такое облучение как правило происходит внутри камеры печки куда волны по волноводу попадают из магнетрона (читай антенны) которая излучает на частоте 2450 Mhz (2.45 Ghz) , это опять таки НЕИОНИЗИРОВАННОЕ излучение . Обычная базовая станция LTE ( 4G) это 15 -20  микроватт на 1 кв.см (или 0,1 ватт на 1 кв.метр) это и то если раскочегарить передатчик до максимума в 45 watt (сейчас мало кто делает это , в основном все работают на пол мощности 25W) , 5G c его миллиметровым диапазоном и того меньше . В сравнении с микроволновкой  это почти в 5 000 раз меньше !! Стакан воды бы не нагрелся встав он вплотную к антенне базы 5G ,даже в течении года , ни по длине волны ни по мощности . А человек помимо того что он это фактически вода на 70% это ещё и кожа где коэффициент отражения миллиметровых и даже сантиметровых волн в зависимости от типа кожи колеблется от 20-50% .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, HHK said:

Если так трепетно относится к здоровью , то в первую очередь необходимо отказаться от приборов с излучением , которые находятся в непосредственной близости каждый день :biggrin: Микроволновка- огромная опасность и это факт .  Компьютер , телевизор , теелефон(который мы вообще к голове подносим) , холодильник и даже электроутюг ... Никакого Рентгена и МРТ. Я уж молчу о радиации от асфальта в жаркий день особенно . Ну , давайте тогда все уедем в деревни , обрубим всю связь  с цивилизацией и будем ромашки нюхать . К чему эти полумеры !!!! )))

(Для тех , кто не понял - это был сарказм 


Плохо то, что вы все смешали в одну кучу. Бытовые приборы безвредны, но рентген это ионизирующее облучение, которое может вызвать мутации и провоцирует рак.
 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kabirski Production said:

 

Вы не понимаете или не хотите понять одну истину!

Даже полезные вещи в большом количестве превращаются в яд.

Например сколько литров воды в день вы можете выпить? Допустим 2 литра, так как это норма для человека. А теперь представьте себе что вас заставят пить 10 или 20 литров, чистейшей родниковой воды в день. Что с вами будет?

Так же и все эти излучения.

Никто не говорит что это 5G радиация, просто в таких массштабах и обьёмах оно просто невольно будет сокрушать всё на своём пути.

 

 

не вдаваясь в технические детали просто представьте себе что вы правы и сотовые компании понатыкали эти антенны не соблюдая никаких правил .

в резтате население начало болеть, медленно или быстро умирать от вредного излучения.

тот кто заболел уже не может нормально работать и теряет доходы, следовательно уже не может позволить себе платить за сотовую связь. а мертвые тем более.

 

т.е сотовые компании вместо того чтобы всеми силами стремится увеличить колво абонентов чтобы состричь с них побольше денег ,начали их уничтожать потратив при этом немалую сумму денег на развертывание 5g сетей.

 

если сотовые компании потерют доходы они перестанут платить и компаниям производителям.

вся индустрия сотовый связи исчисляемая сотнями миллиардов долларов развалится и обанкротится.

плюс миллионы занятых там люде все потеряют доходы .

и это все ради сомнительного удовольствия один раз  понаблюдать как люди умирают среди антенных вышек ? )

 

я не понимаю что стало с людьми.

честно )

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, vugel said:

 

 

не вдаваясь в технические детали просто представьте себе что вы правы и сотовые компании понатыкали эти антенны не соблюдая никаких правил .

в резтате население начало болеть, медленно или быстро умирать от вредного излучения.

тот кто заболел уже не может нормально работать и теряет доходы, следовательно уже не может позволить себе платить за сотовую связь. а мертвые тем более.

 

т.е сотовые компании вместо того чтобы всеми силами стремится увеличить колво абонентов чтобы состричь с них побольше денег ,начали их уничтожать потратив при этом немалую сумму денег на развертывание 5g сетей.

 

если сотовые компании потерют доходы они перестанут платить и компаниям производителям.

вся индустрия сотовый связи исчисляемая сотнями миллиардов долларов развалится и обанкротится.

плюс миллионы занятых там люде все потеряют доходы .

и это все ради сомнительного удовольствия один раз  понаблюдать как люди умирают среди антенных вышек ? )

 

я не понимаю что стало с людьми.

честно )

 

Вы хорошо описали. Спасибо за труд.

Теперь читайте ответ.

Вся фишка в том что они делают это не ради денег, коих у них слишком много.

Они преследуют только одну цель - сократить население земли по максимуму. 

Кстати забегая вперёд могу с уверенностью сказать что у них ничего не получиться.

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, vugel said:

если сотовые компании потеряют доходы они перестанут платить и компаниям производителям.

 

Сотовые компании это нищие пешки перед ними. Это копейки в их глазах.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Аквилон сказал:


Тут Нед Лудд в кубе) Они то от безработицы сжигали и не верили в сверхестественное. Эти хуже. С тем образованием, которое есть, такого в принципе не должно быть)

Горе от ума :)

Link to comment
Share on other sites

Вред электромагнитного излучения увеличивается по мере уменьшения длины волны. Ахтунг начинается после фиолетового цвета. Свет, тепло и радиоволны безвредны.

Не надо ничего жечь....

Edited by engeneer
Link to comment
Share on other sites

Все правельно говорят это все 5g и интернет веноваты, причём и 4g тоже опасен , у меня знакомый был в Украине и от этой гребной связи заразился венирическим заболеванием, так что дорогие жоны зайти что если вдруг муж чем-то заболел то 99% это от мобилник и виноват не ваш муж и все жалобы оператору))))

Edited by рюзаки
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь когда антенны сотовой или какой-то другой связи ставят на углы, крыши здания в котором живут люди. И эти самые люди возможно никак не смогут оспорить в суде опасность данного факта. Их просто завалят всякими сертификатами проводимыми международными стандартизирующими конторами, мол всё излучение в норме.

Все мы находимся под излучением этих самых волн, будь то 5G, 4, 3, 2, И ещё хрен знает каких тайных волн. Этому есть научное обоснование типа такое излучение находится в пределах нормы и оно не ионизирующее. Какой нормы? И как определяют мою норму облучения при котором я не получу рачка?

Все эти технологии и техника распространения информации находятся под контролем деньги имущих с этой технологии и власть имущих над ними.

 

Поэтому я не сочту за глупость данную тему и приму её как борьбу  против облучения.

Edited by Marshall EN
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь когда антенны сотовой или какой-то другой связи ставят на углы, крыши здания в котором живут люди. И эти самые люди возможно никак не смогут оспорить в суде опасность данного факта. Их просто завалят всякими сертификатами проводимыми международными стандартизирующими конторами, мол всё излучение в норме.
Все мы находимся под излучением этих самых волн, будь то 5G, 4, 3, 2, И ещё хрен знает каких тайных волн. Этому есть научное обоснование типа такое излучение находится в пределах нормы и оно не ионизирующее. Какой нормы? И как определяют мою норму облучения при котором я не получу рачка?
Все эти технологии и техника распространения информации находятся под контролем деньги имущих с этой технологии и власть имущих над ними.
 
Поэтому я не сочту за глупость данную тему и приму её как борьбу  против облучения.
У нас на работе на крыше стоит антена Бакселя, вы думаете внутри здания хорошо ловит? Ничего подобного, даже на улице под антеной не ловит. Но стоит только отойти на расстояние 50-100м то сигнал зашкаливает. Мораль ей басни такова, если вы видите антенну сотового оператора из окна на расстоянии 200-300 метров то знайте ВЫ ОБЛУЧАЕТЕСЬ В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТОТ КТО СТОИТ ПРЯМО ПОД АНТЕННОЙ[emoji83]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HydroGenius сказал:

Это просто информация от коренных американцев, южан (по политической ориентации), жителей Техаса, одинаково сильно не любящих Трампа и Клинтон. Информация не претендует на исключительность и не содержит аналитику. Люди просто рассказывают про то, что видят вокруг.

Все мои собеседники - это как раз тот самый средний класс, которым так гордится Америка. Первые собеседники - семейная пара из Остина, которая вынуждена была закрыть свой семейный бизнес (косметический салон) еще 17 марта. В городе вообще закрыты все предприятия, кроме продуктовых магазинов и аптек. 

Впрочем даже если бы салон работал, всё равно очень многие клиенты были бы потеряны, так как работы лишились очень многие из них, причём увольнения продолжаются - каждый день какая-нибудь компаниям объявляет о прекращении деятельности.

Традиционные пособия по безработице также в одночасье стали недоступными и задерживаются, так как за последние две недели за социальной помощью обратилось больше семи миллионов человек.

Обещанные Трампом "Вертолётные деньги"? Нет, о них никто не вспоминает. Ну может быть в мае...

В городе пока спокойно, армия до Остина "не дошла", да и вообще они считают, что им очень повезло - муж работает в компании, поставляющей медицинское оборудование (healthcare supply), поэтому семья держится на плаву.

Второй мой собеседник - художник-оформитель из крошечного городка прямо из центра Техаса, и там настроения совершенно другие - гораздо более мрачные:

"Многие товары первой необходимости, которые были раскуплены во время паники, так и не появились на прилавках до сих пор. Тот, кто не успел их закупить тогда, сегодня испытывает новые проблемы. Например - как раскупили, так и нет масок, а без маски нельзя выходить на улицу, причем самодельные "не канают" (почему-так и не смог понять, может какой-то региональный закидон - С.В.)...

Ни у меня, ни у моих друзей последние три недели нет никакого дохода, нет никакой помощи от государства или муниципалитета и нет никаких сбережений. (Про сбережения я переспросил - оказывается "на черный день" нынешнее поколение вообще ничего не откладывало, да и как это сделаешь, если все в кредит - дом, машина, мебель, компьютер и даже посуда - С.В.)

У меня осталось четверть бака топлива и я должен очень хорошо подумать, прежде чем решить, куда ехать, потому что три четверти поездок - холостые - то магазины вообще закрыты, то в них нет нужных продуктов и лекарств.

Кроме  того, выезжать из дома просто опасно - участились кражи и грабежи, мародеры специально следят, когда дом опустеет и быстро его вычищают - полиции стало меньше и она уже не уделяет такое внимание тем преступлениям, где не было насилия. Люди строят баррикады в своих офисах и домах, чтобы защититься от грабителей...

Службы доставки первыми начали мошенничать - берут деньги и потом закрываются, или доставляют испорченные товары, или вообще не то, что заказал. Поэтому им доверяют всё меньше и меньше.

Все уже понимают, что малые предприятия не смогут оправиться от этого, и многие тысячи и тысячи людей находятся в полной растерянности, и у них нет никаких вариантов выхода из ситуации ... Я молюсь и готов на  любые крайние меры, которые бы предприняло государство, чтобы прекратить этот кошмар ... 

Только что объявили, что бы следующую неделю все оставались дома и никуда вообще не выходили. К сожалению у меня мало еды и припасов, и я буду стараться на этой неделе оставаться дома в соответствии с инструкциями, экономно использовать свои запасы провизии  и продлить их как можно дольше, прежде чем использовать последние запасы  топлива и последние доллары для их пополнения...

Я также подал заявление на получение пособия по безработице, но как работник по контракту (типа самозанятое лицо) я не соответствую требованиям социальной службы.

Что? Вертолётные деньги от Трампа? Нет, никакого движения в этом направлении нет. Больных и смертей нет, ну кроме как в телевизоре. А полный стоп жизнедеятельности есть. Чисто политическая реклама.

 

Опять Ольгинские методички. Уже который год эта Америка все гниет и гниет, и все не загниет толком. Может поговоришь об этом? На фото кстати пункт скорой помощи во вставшей с колен Путинской "сверхдержаве"- России...

EU77turWsAkTu94.png

Edited by AntiTime
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь о 5G. Вся эта дичь о том что короновирус передаеться по сетьям 5G  - это плод больного мозга дебилоида который даже не слышал о физике. 

 

5G - это экстремально высокие скорости передачи данных. Кстати чтоб заработали во всю мощь всякие алгоритмы построенные на нейронных сетях (искусственный интеллект) эта сеть идеально подходить. Одна из таких систем - расспознование лица в режиме реального времени. Система уже полностью построена и оттестированна в Китае. Эта система полностью расскрывает свой потенциал именно вкупе с 5G. Потому что вся информация передается в режиме онлайн на сервера где обрабатываеться с помошью ИИ. Кстати в России уже анонсировали расширение этой системы ТАКЖЕ и в регионах. Так что совсем скоро ждем в Баку

 

https://www.rbc.ru/technology_and_media/09/04/2020/5e8f24d89a794733bc948dd4

 

Edited by AntiTime
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, GALAXYXXL сказал:

У нас на работе на крыше стоит антена Бакселя, вы думаете внутри здания хорошо ловит? Ничего подобного, даже на улице под антеной не ловит. Но стоит только отойти на расстояние 50-100м то сигнал зашкаливает. Мораль ей басни такова, если вы видите антенну сотового оператора из окна на расстоянии 200-300 метров то знайте ВЫ ОБЛУЧАЕТЕСЬ В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТОТ КТО СТОИТ ПРЯМО ПОД АНТЕННОЙemoji83.png

Где в сто раз больше ловит а где в сто раз меньше этого вам не знать. Этого не знают возможно и инженеры баксел а ваш телефон этому никак не показатель уж это точно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Garib71 сказал:

Эт наврядли...Подумай,ведь в советские времена у вас в квартире были тараканы...правильно? Вот видишь какой ты молодец... А сейчас у тебя в квартире есть WiFi...угадал? Это ж просто как дважды-два) А теперь вопрос- Куда подевались тараканы? Пелядь, насекомое,которым пофигу радиация и прочая х...ня и вдруг исчезает при появлении ВиФи. От так дружище. И потом мы тут обсуждаем что рак и прочие болезни помолодели. 

Не сходится,так как тараканы исчезли у меня задолго до появления вайфая,но после распада союза.Я думаю всё таки им жрать стало нечего,потому и ушли  они в более благополучные страны.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лет 10 назад на 2-х этажное здание, где работал близкий человек, поставили антенну Азерселл (ещё когда 3Г не было), и у всех в офисе началось ухудшение самочувствия, вялость, зачастили головные боли. Шеф не соглашался убрать антенну из-за денег от Азерселл. Не факт, что от самой антенны (так как направление радиальное), но негативный эффект есть. Много слышал и видел, что те, кто в армии работали с антеннами, рано лысели, у одной знакомой муж рассказал, что у всех сослуживцев (человек 7-8) первые дети были девочки, только у него мальчик. Вполне возможно, что совпадение.
Всё понемножку не опасно, но в нашем окружении сейчас радиоволны разных частот везде и постоянно, а изучить влияние в долгосрочном периоде очень сложно, так как трудно найти схожую группу населения, живущих в целом так же, но в изоляции от сотовой связи и прочей электроники.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, zamanar сказал:

Не сходится,так как тараканы исчезли у меня задолго до появления вайфая,но после распада союза.Я думаю всё таки им жрать стало нечего,потому и ушли  они в более благополучные страны.

 

9 часов назад, Garib71 сказал:

Эт наврядли...Подумай,ведь в советские времена у вас в квартире были тараканы...правильно? Вот видишь какой ты молодец... А сейчас у тебя в квартире есть WiFi...угадал? Это ж просто как дважды-два) А теперь вопрос- Куда подевались тараканы? Пелядь, насекомое,которым пофигу радиация и прочая х...ня и вдруг исчезает при появлении ВиФи. От так дружище. И потом мы тут обсуждаем что рак и прочие болезни помолодели. 

 

Лично был в NY-е в гостях у одного пацана, у которого дома и тараканы и вайфай. Ваша версия просто не выдерживаеть никакой критики и опровергаеться жизненными фактами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Если кто захочет сжечь вышку 5 G, то адрес в ссылке))...

Впервые в Азербайджане Azercell запускает сеть 5G в центре Баку ! (ФОТО)

https://www.trend.az/azerbaijan/society/3147429.html

 

Внедрение 5G в Азербайджане начнется в 2022 году – исследование

https://interfax.az/view/780170

Link to comment
Share on other sites

5

14 часа назад, ashmel сказал:

Даже инсайдер говорил,что люди могут дать сильный отпор мировой элите,но для этого надо уметь думать и сплотится.А какое сплачивание когда в голове только мысли о чужих трусах и кто кому дал?

Я так просто чищу мир от людского присутствия,пусть хоть мой мир станет чистым

 

люди даже на уровне своего гос-во ничего не могут сделать, всех загнали по домам, рассказав страшилки, выход из дома только по разрешению...о каком отпоре мировой элите может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 Вы -- о ком?

Детерминация. Попытка найти определенность в хаосе. В итоге отсутствие связи в секторе. 

Link to comment
Share on other sites

Где в сто раз больше ловит а где в сто раз меньше этого вам не знать. Этого не знают возможно и инженеры баксел а ваш телефон этому никак не показатель уж это точно.

Так у всех в офисе плохо ловит не только у меня, некоторые продвинутые ставят усилители сигнала GSM и интернета.

А то что вы пишите глупости, это ваша собственная проблема и ни как ни инженеров Бакселя.

У всякой антенны есть диаграмма направления и направлена она не вниз и не вверх, а вперед и чуть слабее назад. Все конечно элементарно, и для каждой антенны есть паспорт с диаграммой. А для вышки с антеннами еще и основные направления кроме диаграммы.

 

Я конечно не буду утверждать что все работники Баксель тупые, но связь у них действительно поганая. Сколько времени прошло так и не смогли наладить хорошую связь.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Негативное влияние wi-fi уже доказано, у многих людей на них аллергия, потому в США есть целые города без сотовых и вайфая а в Европе есть зоны без вайфая.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lerra сказал:

Негативное влияние wi-fi уже доказано, у многих людей на них аллергия, потому в США есть целые города без сотовых и вайфая а в Европе есть зоны без вайфая.

Всеми  руками "за" за изоляцию дегенератов. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, GALAXYXXL сказал:

Так у всех в офисе плохо ловит не только у меня, некоторые продвинутые ставят усилители сигнала GSM и интернета.

А то что вы пишите глупости, это ваша собственная проблема и ни как ни инженеров Бакселя.

У всякой антенны есть диаграмма направления и направлена она не вниз и не вверх, а вперед и чуть слабее назад. Все конечно элементарно, и для каждой антенны есть паспорт с диаграммой. А для вышки с антеннами еще и основные направления кроме диаграммы.

 

Я конечно не буду утверждать что все работники Баксель тупые, но связь у них действительно поганая. Сколько времени прошло так и не смогли наладить хорошую связь.

 

Как я понял вы преданный поклонник Баксель и ярый защитник их вышек. Вы блещете знаниями о направленности сигнала в антеннах и уверен что вы даже прочитали массу статей об исследованиях в пользу эксплуатирования данных вышек.  Только вот вы слепо верите в документацию, которая прилагается вместе с антеннами и не задаётесь сомнениями относительно истинности. Слепо верит лишь глупыш, который хорошо учился в школе, зубрил формулы и никогда не задавался вопросами которые заставляли сомневаться в установленных на первый взгляд порядках и закономерностях.

Я остаюсь при своём мнении, что ваш телефон не показатель ни направленности сигнала, ни безвредности и ещё... листочек приложения от производителя к "антенне" со стандартами излучения, указанием направленности безвредного излучения соответствующим каким-то "общепринятым" стандартам столь чутко тиражированный в википедии и на просторах интернета не вызывает у меня доверия ровно также как и производитель данных антенн. Не вызывает доверия и ваша ярая "антеннозащита". Возможно, вы уже получили свою дозу безвредного электромагнетизма. Благодарю вас за диалог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, El_98071 сказал:

Всеми  руками "за" за изоляцию дегенератов. 

 

У людей реальная непереносимость, врачи это пока называют аллергией, так как другого объяснения не нашли.

Это не люди которые думают что это вредно, это люди которые реально не могут с этим жить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 142 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...