Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

2 часа назад, Аццкий Вибратор сказал:

Интересно было читать Суккубуса и Хады. Пишите ещё. 

Эльза в поисках, ищет себе жертву. 

АБАДДОН не плохо отбивался, Чувствуется что он не хочет уйти с голосилки. 

 

Перфоратор ты долго мозгового импотента строит будешь? Вот первый пост твой на 19 странице ровно час назад,  за последние 15 часов, я тебе что должен носом ткнуть в ночной горшок? 

Link to comment
Только что, Аквилон. сказал:

Так, уже 2 человека Эльзу защищают. Когда в первый день кого то защищают, это чаще мирный оказывается, а защищавший маф)

Логика )

 

Link to comment
2 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

Перфоратор ты долго мозгового импотента строит будешь? Вот первый пост твой на 19 странице ровно час назад,  за последние 15 часов, я тебе что должен носом ткнуть в ночной горшок? 

 

Я этот пост писал намного раньше чем ты искал меня. 

Link to comment
3 часа назад, ЧЕ.... сказал:

Цербер и Ибшис у меня мафами выходят 

Грешницу пока не считаю мафом

Дрочун тоже говорит что Иблис маф

Давайте надрочим Иблиса

 

А куда делись абодон, вибратор, Айнур, Сатана? Ты ведь их назвал точно Мафами как меня, что пересмотрел и помиловал? Когда отсутствовал ?

Link to comment
2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Логика )

 


Тебе выгодно защищать Эльзу по одной простой причине - если мирные согласятся с тем, что Эльза спалилась, ты автоматически становишься мафом. Ведь это к тебе обращались как к мужине)

Link to comment
Только что, Аквилон. сказал:

скажешь, я не прав? Я миллион раз это видел Мафы подмазываются к мирным и защищают их, зная, что они мирные)

Меня пока никто не защищал, кроме грешницы, потому что только она реально знает, что я ошиблась, больше никто этого знать не может. Та же ситуация у Суккуба и Цербера. Только цербер не объяснил, почему Суккуба Ханым у него мужик 🤗

Link to comment
3 минуты назад, Aynur Askerli сказал:

а почему ты уверен в его мирности? с хера ли?

Предполагаю так , потому что против неё быстро кучка людей собралась. Она пока для меня больше мир , чем маф.

Link to comment

Смысл такой игры.как будут анализировать.как голосовать будут те,кто не отписывался,или по 1-2 посту.так они ведь не понмают игры.они просто будут сливать игру.зачем эти длинные дни нужны.зачем вся эта параша

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Меня пока никто не защищал, кроме грешницы, потому что только она реально знает, что я ошиблась, больше никто этого знать не может. Та же ситуация у Суккуба и Цербера. Только цербер не объяснил, почему Суккуба Ханым у него мужик 🤗

Айнур меня процитировала , что то там в защиту написала и Онанист. Он самый паленый , никаких доводов не привел

Link to comment
3 минуты назад, Аквилон. сказал:


Тебе выгодно защищать Эльзу по одной простой причине - если мирные согласятся с тем, что Эльза спалилась, ты автоматически становишься мафом. Ведь это к тебе обращались как к мужине)

Серьезно? 
Ты из себя дурака строишь или правда такой? Мы по-моему 1000 раз тут расписывали ,почему это случилось) 

 

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Меня пока никто не защищал, кроме грешницы, потому что только она реально знает, что я ошиблась, больше никто этого знать не может. Та же ситуация у Суккуба и Цербера. Только цербер не объяснил, почему Суккуба Ханым у него мужик 🤗

Может быть ты ошиблась, может быть нет. И даже если ты ошиблась, это тебя еще не обеляет)

Но сейчас вопрос в другом. Откуда Онанист и Айнур знают, что ты мирная? если ты реально мирная, они на 90% мафы

Link to comment
2 часа назад, АМЕНТИ сказал:

И всё ж ответь, почему Суккуб у тебя мужчина,если твои аргументы меня убедят,что ты мирный, а поверю в твою вступительную хрень про простого мж.

Да я в душе не ипу кто он))) моя логика обращения проста, губы- губа чья моя? Ж р. Суккулуб хоть и считается женским моя башка не смогла просклонить его в женском роде, поэтому я написал как м р.  Все просто, параноики)) 

Link to comment
1 минуту назад, Аквилон. сказал:

Может быть ты ошиблась, может быть нет. И даже если ты ошиблась, это тебя еще не обеляет)

Но сейчас вопрос в другом. Откуда Онанист и Айнур знают, что ты мирная? если ты реально мирная, они на 90% мафы

То,что Айнур маф,это и так всем известно))

Ну по крайне мере ))

Link to comment
Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Серьезно? 
Ты из себя дурака строишь или правда такой? Мы по-моему 1000 раз тут расписывали ,почему это случилось) 

 

Это отмазка, не оправдание. Сразу не написали. Возможно да, ошиблась, но 100% это говорить из за отмазки точно нельзя

Link to comment
1 минуту назад, Аквилон. сказал:

Айнур меня процитировала , что то там в защиту написала и Онанист. Он самый паленый , никаких доводов не привел

Онанист может и ролевым быть. И ни от кого я не защищалась, написала вчера, объяснила, что ошиблась, страницы виснут и у них ава похожая, при том ЧЕ истерил это же тоже заметно, а не грешница, чтоб ей это писать. Кто поверил поверил, мне плевать, я не МАФ. И не приставай ко мне больше, ты меня начинаешь напрягать, я нервничаю, а то петь начну, охренеешь  😈

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Онанист может и ролевым быть. И ни от кого я не защищалась, написала вчера, объяснила, что ошиблась, страницы виснут и у них ава похожая, при том ЧЕ истерил это же тоже заметно, а не грешница, чтоб ей это писать. Кто поверил поверил, мне плевать, я не МАФ. И не приставай ко мне больше, ты меня начинаешь напрягать, я нервничаю, а то петь начну, охренеешь  😈


Спой милая, порадуй нас)

Link to comment
6 минут назад, ФИКУС сказал:

Предполагаю так , потому что против неё быстро кучка людей собралась. Она пока для меня больше мир , чем маф.

а где ты видишь кучку людей? вроде один голос в голосилке. щупают ровно столько же, сколько и осталбных

 

3 минуты назад, Аквилон. сказал:

Но сейчас вопрос в другом. Откуда Онанист и Айнур знают, что ты мирная? если ты реально мирная, они на 90% мафы

 

пффф. кажется Аквилон играет сам за себя. ну прям ноль. где я ее защилала? я тебе конкретные вопросы задала. а не ее защищала. а ты предпочел игнорировать

 

2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

То,что Айнур маф,это и так всем известно))

Ну по крайне мере ))

еще один пффф. я понимаю у тебя на меня зуб, но в игру это переводить не надо 

Link to comment
Только что, Aynur Askerli сказал:

пффф. кажется Аквилон играет сам за себя. ну прям ноль. где я ее защилала? я тебе конкретные вопросы задала. а не ее защищала. а ты предпочел игнорировать


где твои вопросы?

Link to comment
6 минут назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Да я в душе не ипу кто он))) моя логика обращения проста, губы- губа чья моя? Ж р. Суккулуб хоть и считается женским моя башка не смогла просклонить его в женском роде, поэтому я написал как м р.  Все просто, параноики)) 

Почему ты против меня голосовал? Ответь мне на трезвую голову.что тебе это дало?сейчас мы друг против друга стоим.почему ты шел против меня? 

Link to comment
2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Если это в голосилке все мирные голоснули друг против друга ,меним сизя созюм йох 

Вам невтерпёж?

 

Блин и за кого голосовать теперь? Аид вообще не появился, Трамп пропал, Святого нет, это получается мы голосуем только за тех, кого видим?

Мне каин не нравится, но ещё одну открывать ветку?

Link to comment
2 минуты назад, Aynur Askerli сказал:

ффф. кажется Аквилон играет сам за себя. ну прям ноль. где я ее защилала? я тебе конкретные вопросы задала. а не ее защищала. а ты предпочел игнорировать

теперьты ее уже не защищаешь? Она для тебя не мирная? переобулась в полете:facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

мне сейчас идти на три страницы назад и искать? только потому что ты решил проигнорить? 

А вспомнить, что ты мне писала трудно в двух словах?

Link to comment
4 минуты назад, Aynur Askerli сказал:

а где ты видишь кучку людей? вроде один голос в голосилке. щупают ровно столько же, сколько и осталбных

 

 

пффф. кажется Аквилон играет сам за себя. ну прям ноль. где я ее защилала? я тебе конкретные вопросы задала. а не ее защищала. а ты предпочел игнорировать

 

еще один пффф. я понимаю у тебя на меня зуб, но в игру это переводить не надо 

Каин и Хады как минимум 

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

Почему ты против меня голосовал? Ответь мне на трезвую голову.что тебе это дало?сейчас мы друг против друга стоим.почему ты шел против меня? 

Старик, ты достал ээ))) иди ищи себя на 4 и 5-й странице, я два раза это подчеркнул 

Link to comment
25 минут назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Во. Амадон и амети вчера сразу впряглась за тебя, что вдруг ты тупой мир. Что о них думаешь? 

Я еще утром об этом говорил с Че и сказал что Абаддон у меня в списке подозреваемых.Об Амети пока ничего сказать не могу.Не возможно сразу успеть всех игроков прочитать и проанализировать.

Link to comment
15 минут назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Меня пока никто не защищал, кроме грешницы, потому что только она реально знает, что я ошиблась, больше никто этого знать не может. Та же ситуация у Суккуба и Цербера. Только цербер не объяснил, почему Суккуба Ханым у него мужик 🤗

Да, да)) вы меня раскусили ошибка по Фрейду 😂😂😂😂

 

Если вы меня так внимательно читали задам вопрос, кто для абодон и чё? 

Link to comment
1 минуту назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Старик, ты достал ээ))) иди ищи себя на 4 и 5-й странице, я два раза это подчеркнул 

Скоприуй сюда и покажи.пусть видят все твое обоснование своей тупости.бро,ничего личного,просто реально ты меня взбесил.будь ты мирным,ролевым,мафом-ты сделал ошибку не голосом,а именно поведением.

Link to comment
13 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Меня пока никто не защищал, кроме грешницы, потому что только она реально знает, что я ошиблась, больше никто этого знать не может. Та же ситуация у Суккуба и Цербера. Только цербер не объяснил, почему Суккуба Ханым у него мужик 🤗сь?

Откуда она может реально знать ,что ты ошиблась?  Или она маф, а ты мирная и знает, если она мирная, а ты маф-не знает, если вы оба мафы -знает, какой вариант тебя устраивает?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...