Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

*ЦЕРБЕР*

  • Newbie
  •  
  • *ЦЕРБЕР*
  • "Мафия" players
  •  48
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Сасогляндия
  •  3 Years, 2 Months and 5 Days
  8 часов назад, СуКкУбуС сказал:

Ты вот появился, чтобы отвлечь? Скажи пожалуйста, Собачка, ты ведь вход в ад охраняешь? Адский песик, значит? А разве кто-то сегодня уже заговорил об автокиле? Ты с чего это так разошелся?

Отвлекать начал ты только что, я это написал что мирные не стали писать лишнее, а то сомнений много будет. Это мой метод нахождения мафов. Может быть тебя что не устраивает? Предложи что то получше, кроме того как собачится за меня с другими

 

 

СуКкУбуС

  • Newbie
  •  
  • СуКкУбуС
  • "Мафия" players
  •  40
  • 0 публикаций
  • Gender:Female
  • From:на лодке
  •  3 Years, 2 Months and 6 Days
  8 часов назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Отвлекать начал ты только что, я это написал что мирные не стали писать лишнее, а то сомнений много будет. Это мой метод нахождения мафов. Может быть тебя что не устраивает? Предложи что то получше, кроме того как собачится за меня с другими

Ты грасавчик. Я обалдел от тебя! Все, твой метод поиска мафов -самый лучший. Я признаю свое поражение. Но ты все-таки ответь: вот ты об автокиле заговорил и о том, что если автокил, то значит роль незначительная. Ты с чего это? А то я что-то не догоняю. Прости меня, тупая я. Мне бы только соблазнять мечтами. И не собачусь я со всеми. а  только с теми, кто спалил себя. А ты милок, не спалил себя? 

 

Цербер, откуда знаешь,что Суккубус мужчина? Его ляп,что он не она , а он был позже))

 

 

Link to comment

Сегодня я имел удовольствие встретиться с одним молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!

Link to comment

Здрасти, мои сладкие и ненаглядные. Как вам спалось? Я навевала вам грезы, как могла, чтя вас поведу пробы вы в меня влюбились, мной очаровались и я вас поведу прямохонько в чистилище. Ну что, перечитала я с утра спозаранку вас. Среди ерунды и мишуры накопала много интересного.

Аменти. Хады, Цербер, Айнур и Сатана похожи на мафов. 

Абаддон, Иблис и Грешница похожи на мирных

8 часов назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Бедный дядя Раджабли

Вас так при жизни не ...

За грехи же ваши, черти, 

Задрочили аж до смерти

И неопытным назвали 

И вибратором пытали,

Завтра отведут на плаху

И обидится Милаха 😔

ТЫ превзошла сама себя

8 часов назад, ОнАнИсТ сказал:

Солнце ,воздух и вода

Не помогут никогда

Только бурный онанизм 

Уменьшает рост людей

И расходы на бл...ей!

Что это вы оба изошлись вершами? 

 

Аменти, даже не старайся. Я женщина, хоть и легкого поведения. 

 

 

Link to comment
3 часа назад, АМЕНТИ сказал:

Мафам,видимо, дана установка  жёстко наезжать друг на друга и даже на самого дона,хотя, не удивительно,если Дон....дальше по умолчанию))

Для тебя если все так легко и просто не трынди а голосуй)) капитан очевидность 

Link to comment
6 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Здрасти, мои сладкие и ненаглядные. Как вам спалось? Я навевала вам грезы, как могла, чтя вас поведу пробы вы в меня влюбились, мной очаровались и я вас поведу прямохонько в чистилище. Ну что, перечитала я с утра спозаранку вас. Среди ерунды и мишуры накопала много интересного.

Аменти. Хады, Цербер, Айнур и Сатана похожи на мафов. 

Абаддон, Иблис и Грешница похожи на мирных

ТЫ превзошла сама себя

Что это вы оба изошлись вершами? 

 

Какой головой я маф? Что тебе подозрительного показалось на фоне всего этого? 

 

 

 

Link to comment
7 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Здрасти, мои сладкие и ненаглядные. Как вам спалось? Я навевала вам грезы, как могла, чтя вас поведу пробы вы в меня влюбились, мной очаровались и я вас поведу прямохонько в чистилище. Ну что, перечитала я с утра спозаранку вас. Среди ерунды и мишуры накопала много интересного.

Аменти. Хады, Цербер, Айнур и Сатана похожи на мафов. 

Абаддон, Иблис и Грешница похожи на мирных

ТЫ превзошла сама себя

Что это вы оба изошлись вершами? 

 

Аменти, даже не старайся. Я женщина, хоть и легкого поведения. 

 

 

Какой головой я маф? Что тебе подозрительного показалось на фоне всего этого? 

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

А где я на мафа похож?ты так же выстрел в воздух сделал вчера.

 

А ты видимо вчера не прочел как я тебе сказал что на 4-й и 5-й странице ты написал подозрительную майскую речь?

Link to comment
1 минуту назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

А ты видимо вчера не прочел как я тебе сказал что на 4-й и 5-й странице ты написал подозрительную майскую речь?

Прочел.просто это чушь твоя.на нее я ответил.я не хочу спорить.

Link to comment
12 часа назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Я заранее скажу, что бы там никто пусть не умничал с автокилом, если человек идёт на автокилл значит ему игра не интересна а значит не ролевая карта, пусть лучше уйдет мир, чем мы заглосуем нужного ролевого) второе, прошу всех настоятельно не тыкать пальцем в небо и в меня) увидеть что то не по душе, спросите, ответ снова не понравится проверьте или убейте, но не сливайте с бухты Барахты))

 

12 часа назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Может быть, но на первый взгляд пока кажешься мирным) плевать на то что ты можешь назвать меня мафом, в таком случае у тебя позиция будет лучше чем у меня, но это пока мои мысли 

Этих двух постов более, чем достаточно. Ты маф и никаких сомнений. 

Link to comment

Меняю монеты разного номинала на крупные, дорого.

Аццкое утро, делать было нечего, делать можно вечером.

Все прочитал. 

Вырисовывается следующая картина, не нравятся мне Бидон тот что Абадон, намедни Аменти, Воланд ушастый, Онанист золотушный и звезда прессы Харди Раджо Блинский.

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

 

Этих двух постов более, чем достаточно. Ты маф и никаких сомнений. 

Пальцем в небо, ты считай что я маф, я буду считать тебя олененьком который заблудился потому что мафом тебя пока не нахожу)

Link to comment
8 минут назад, *СаТаНа* сказал:

Я на папу похож 

 

10 минут назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Для тебя если все так легко и просто не трынди а голосуй)) капитан очевидность 

Сатан беш маната, и Серебро Ципошка Сербер вас очень мало дорогие мои. 

Link to comment
5 минут назад, АБАДДОН сказал:

Многих нет.против кого голос отдавать тоже неясно.может те кто не играют и есть мафы.а может мафы активны.пох поха гарышыб.скучняк.

Угу, ага, все хорошо, против кого голосовать ??? За редиску, все равно ведь за кого.

 

П.с. Отметим в листочек, по душам адским это замечание так на всякий случай. 

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

 

Сатан беш маната, и Серебро Ципошка Сербер вас очень мало дорогие мои. 

Дорогой мой, я был Активен вчера) и только проснулся) отвечу сразу, я Иблиса, аццского вибратора считаю мирными) суккубу И грешница пока что на фоне других кажутся мне мирными) хоть и суккубу называет меня мафом) дал голос за Авалона потому что он вчера ходил вокруг до около, Чё пришел назвал его мафом дал голос другому)) исходя с этого я решил что между Чё и Абадоном иди два мафа или один маф, потому что я готов был дать голос Абалону но Чё в свою очередь сюлил))

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

Угу, ага, все хорошо, против кого голосовать ??? За редиску, все равно ведь за кого.

 

П.с. Отметим в листочек, по душам адским это замечание так на всякий случай. 

Когда онанист придет,нужно попросить его кончить на твою логику.напомни плз

Link to comment
10 минут назад, АБАДДОН сказал:

Прочел.просто это чушь твоя.на нее я ответил.я не хочу спорить.

Чушь достаточно хороша, ты подозрителен, я проголосовал, сделай вывод исправься в любом режиме это должно быть выгодно для тебя, а ты поднимаешь хвост то плюешь то просил другого кончить на логику тех кто тебя обвиняет 

Link to comment
3 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Абаддончик, миленький, этот вопрос к чему? Я где то подозревала тебя?

Это было тогда когда мы оба сочли его мафом и начали наезжать 

Link to comment
35 минут назад, *ВОЛАНД* сказал:

Сегодня я имел удовольствие встретиться с одним молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!

Убедил? Так может и нет тебя? Может ты мираж?

 

7 минут назад, *ХАРОН* сказал:

Угу, ага, все хорошо, против кого голосовать ??? За редиску, все равно ведь за кого.

 

П.с. Отметим в листочек, по душам адским это замечание так на всякий случай. 

У тебя же целый список подозреваемых. Против кого голосовать спрашиваешь?

 

2 минуты назад, АБАДДОН сказал:

Думаешь я помню уже?) 

Склероз? Ничего, миленький, это мои чары, я грезы на тебя напустила, вот ты ничегошеньки и не помнишь. Не огорчайся.

Link to comment
6 минут назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Дорогой мой, я был Активен вчера) и только проснулся) отвечу сразу, я Иблиса, аццского вибратора считаю мирными) суккубу И грешница пока что на фоне других кажутся мне мирными) хоть и суккубу называет меня мафом) дал голос за Авалона потому что он вчера ходил вокруг до около, Чё пришел назвал его мафом дал голос другому)) исходя с этого я решил что между Чё и Абадоном иди два мафа или один маф, потому что я готов был дать голос Абалону но Чё в свою очередь сюлил))

Удивляет прозорливость некоторых, целый час игры, и уже Бидон маф, научишь меня? А то я кроме своей лодки ничего в жизни не видел. 

и еще думаешь Че и это наш милый Чё? Неет Серебро, мне так не кажется что то в Чечучилле не так тоже. 

Link to comment
2 минуты назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Чушь достаточно хороша, ты подозрителен, я проголосовал, сделай вывод исправься в любом режиме это должно быть выгодно для тебя, а ты поднимаешь хвост то плюешь то просил другого кончить на логику тех кто тебя обвиняет 

Каким образом в первый день игры я могу тебе доказать,что я мирный? Обьясни мне?еще никого в игре не вытаскивали,чтобы сказать я был с тем я был проиив того и был за этого.каким образом не имея никаких цепочек(нитей) в первый день.что мне исправлять? Твое право считать меня кем кгодно,у меня нет ни одной возможности доказать тебе хоть на каких-то фактах,что я мирный.это все выстрелый всухую,как любит онанист.после первого дня все будет ясно,тогда и поговорим.

Link to comment
3 минуты назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Это было тогда когда мы оба сочли его мафом и начали наезжать 

Миленький, приведи, пожалуйста мои слова, где я его считала мафом. Уж не тронулся ли ты умом?

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Миленький, приведи, пожалуйста мои слова, где я его считала мафом. Уж не тронулся ли ты умом?

Свистит как дышит.еще и на меня наезжает,с утра пораньше ненужной инфой загружает.

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

Удивляет прозорливость некоторых, целый час игры, и уже Бидон маф, научишь меня? А то я кроме своей лодки ничего в жизни не видел. 

и еще думаешь Че и это наш милый Чё? Неет Серебро, мне так не кажется что то в Чечучилле не так тоже. 

Харончик, ты чего? У тебя ведь аж 6 подозреваемых:facepalm:

 

15 минут назад, *ХАРОН* сказал:

Меняю монеты разного номинала на крупные, дорого.

Аццкое утро, делать было нечего, делать можно вечером.

Все прочитал. 

Вырисовывается следующая картина, не нравятся мне Бидон тот что Абадон, намедни Аменти, Воланд ушастый, Онанист золотушный и звезда прессы Харди Раджо Блинский.

Мне показалось, что ты так уверен в мирности Абаддона. 

Link to comment
3 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

 

У тебя же целый список подозреваемых. Против кого голосовать спрашиваешь?

 

Уксус, ты вообще глаза протри, если иронию отличить от вопроса не можешь. 

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Харончик, ты чего? У тебя ведь аж 6 подозреваемых:facepalm:

 

Мне показалось, что ты так уверен в мирности Абаддона. 

Ай аэропорт, ай ибине, Уксус ты точно придуриваешься -  Серебро за час начала игры голос дал за Бидона, не так да примитивно наезжай.  Час игры и уже все понятно.

Мои подозреваемые это труд перечитывания адцкой лавы в 14 страниц на сейчас.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...