Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Ты за Абаддона отвечаешь? Его голос в ответку. Типично мафский, есть отмаза,. Так же поступил и Хады.  Потом его метания. Потом "день просран". Еще много чего по мелочам скаладывают образ

И кого я обелял:faceoff:

Link to comment
4 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

У меня длинный член хотя бы

А у тебя и этооо нет)

Так что я Бог

Ответил бы тебе. Но не хочу травмировать твою психику.А то потом комплексы начнутся

Link to comment
2 минуты назад, АБАДДОН сказал:

И кого я обелял:faceoff:

Ты знал, кого обелял, ты знаешь, что я мир, поэтому и обелял

1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

А я сейчас сделаю коечто гадкое)) 

И напрасно. Кому слив помог?

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

И напрасно. Кому слив помог?

а что делать? за тебя голосовать? за хады? или за каина которого чудесным образом улечили в мафстве и слили буквально за полчаса? никто даже толком не обьяснил что он такого сделал или сказал. но повесили и пошли голосовать толпой. а хули? 

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

Ты знал, кого обелял, ты знаешь, что я мир, поэтому и обелял

И напрасно. Кому слив помог?

Неа.я тебя ни как мирного обелял.а как игрока.который играет.

Link to comment

0

1 минуту назад, КАИН сказал:

Все те кто считают меня мафией вы ошибаетесь. Роль ничью  я не примерял она у меня своя. Если сольёте меня , знайте что Хады Че и Эльза 

В ответственный момент ты сам слил голос

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

И напрасно. Кому слив помог?

а что делать? за тебя голосовать? за хады? или за каина которого чудесным образом улечили в мафстве и слили буквально за полчаса? никто даже толком не обьяснил что он такого сделал или сказал. но повесили и пошли голосовать толпой. а хули? 

Link to comment
1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

а что делать? за тебя голосовать? за хады? или за каина которого чудесным образом улечили в мафстве и слили буквально за полчаса? никто даже толком не обьяснил что он такого сделал или сказал. но повесили и пошли голосовать толпой. а хули? 

Ты тоже замахала уже со своими вопросами и неопределенностью

Ща затрахаю тебя до смерти)))

Link to comment
5 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Мои мафы: Хады, Эльза, Цербер, Каин и мутняк Абаддон

Миры: Фикус, Грешница, Онанист, Аквилон, Иблис

 Я за что маф? За то что вцепился в Абадона?

Link to comment
3 часа назад, КАИН сказал:

Разбежка какая у вас умереть не встать. Потом скажешь что первый день был и ты ошибся 

Каин, поясни свои слова. Ведь, если разбежка, значит мы мафы. Но ты написал "скажешь, что ты ошибся" означают, что я могу оказаться миром и Хады готовит почву. Что ты тут попытался изобразить?

Link to comment
3 минуты назад, КАИН сказал:

Все те кто считают меня мафией вы ошибаетесь. Роль ничью  я не примерял она у меня своя. Если сольёте меня , знайте что Хады Че и Эльза 

Я причем?Ты голосовал за того за кого я голосовал и все на чем мы пересеклись.Я вообще тебе хоть слово сказал?Опять я крайний выхожу.Кто не знает кого подозревать,тот говорит Хады.

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Я причем?Ты голосовал за того за кого я голосовал и все на чем мы пересеклись.Я вообще тебе хоть слово сказал?Опять я крайний выхожу.Кто не знает кого подозревать,тот говорит Хады.

А почемы бы и нет?

Link to comment
5 минут назад, КАИН сказал:

Все те кто считают меня мафией вы ошибаетесь. Роль ничью  я не примерял она у меня своя. Если сольёте меня , знайте что Хады Че и Эльза 

 

вот поэтому я против когда голосуют не выслушав. это называется воспользоваться отсутствием. 

 

3 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Ты тоже замахала уже со своими вопросами и неопределенностью

Ща затрахаю тебя до смерти)))

на словах Лев Толстой, а на деле сам знаешь кто 

 

4 минуты назад, *АИД* сказал:

А в чём провинился Каин в двух словах?

ого. вот и мафик вовремя появился_) ну или ктото за него_))

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Я причем?Ты голосовал за того за кого я голосовал и все на чем мы пересеклись.Я вообще тебе хоть слово сказал?Опять я крайний выхожу.Кто не знает кого подозревать,тот говорит Хады.

Это предсмертные судороги наверное 🥴

Link to comment
5 минут назад, Aynur Askerli сказал:

а что делать? за тебя голосовать? за хады? или за каина которого чудесным образом улечили в мафстве и слили буквально за полчаса? никто даже толком не обьяснил что он такого сделал или сказал. но повесили и пошли голосовать толпой. а хули? 

А самой почитать не судьба? Тебе кто должен обьяснять? 

 

6 минут назад, КАИН сказал:

Все те кто считают меня мафией вы ошибаетесь. Роль ничью  я не примерял она у меня своя. Если сольёте меня , знайте что Хады Че и Эльза 

Ты меня поражаешь, а я? Ты же против меня голосовал? Ты своим голосом против меня спасаешь хады, и подозреваешь его же? Во чудеса в решете

Link to comment
1 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

А почемы бы и нет?

Я не понял.Пусть обьяснит.Я думаю если человек голосует за суккубу думая как и я что она маф то значит я для него если не полностью мирный то хотяб в большой степени мирный.

Link to comment
1 минуту назад, АМЕНТИ сказал:

Интересно кого пытаются вытащить Суккубоса или Каина

Хады. На мне и каине делают ничью, подстраховываясь. Хады спасают. Это уже очевидно. Если окажется, что хады маф, То святой отец совсем не святой

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 5 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 32 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 24 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...