Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эвдягалабилдикляримиздянсинизми?!!)) С+Э+ шуточная карантинная тема))


Foqst

Recommended Posts

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Почему? Я не из вредности  это говорю. Это действительно  так. Для меня

От тебя до центра,как от ханты мансийска до Калининграда.А от нас 10 минут.Так что шде еще жопа-большой вопрос:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Бах гер орада яшаянлар мкрну бейениллер хеч )))

Это всегда так было ясамал микрорайонда яшяянлар ахмедли терефи бейенмир или же наоборот)))

Edited by Cavid
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Для меня это жопа мира ваш ахмедлы)

У меня одна подруга тоже нелестно отзывалась об одном районе города, в итоге вышла туда замуж)))

Так что не зарекайся Безешка.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Бах гер орада яшаянлар мкрну бейениллер хеч )))

Яшадыхы йери ити гудуран йериди.А всё туда же))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Бах гер орада яшаянлар мкрну бейениллер хеч )))

Дв мне как то пофиг 

2 минуты назад, ICP сказал:

От тебя до центра,как от ханты мансийска до Калининграда.А от нас 10 минут.Так что шде еще жопа-большой вопрос:buba:

Сразу видно ты никогда не добирался от нас в центр:looll:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

От тебя до центра,как от ханты мансийска до Калининграда.А от нас 10 минут.Так что шде еще жопа-большой вопрос:buba:

Не ругайтесь, мы сейчас все вней)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tabota сказал:

У меня одна подруга тоже нелестно отзывалась об одном районе города, в итоге вышла туда замуж)))

Так что не зарекайся Безешка.

Я в другую страну замуж  выйду 

3 минуты назад, Cavid сказал:

Это всегда так было ясамал микрорайонда яшяянлар ахмедли терефи бейенмир))

Ну так это понятно же.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Дв мне как то пофиг 

Сразу видно ты никогда не добирался от нас в центр:looll:

От офтальмологии чтоли?Пф,миллион раз и пересадками.А на Азадлыге часами в пробке торчали.Так что давай не будем...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

От офтальмологии чтоли?Пф,миллион раз и пересадками.А на Азадлыге часами в пробке торчали.Так что давай не будем...

Какие пересадки? Назови какой автобус до центра едет пересадками? 79? 18? Или 65?

На машине через 10 минут в городе ,после 20 января  артерия в город начинается,к сведению

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Итляр сейчас везде :umora:

Есть поговорка такая-не плюй в колодец,пригодится,воды напится...

Не ися.Беля щейляр демя.На первый раз прощаю...))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Какие пересадки? Назови какой автобус до центра едет пересадками? 79? 18? Или 65?

На машине через 10 минут в городе ,после 20 января  артерия в город начинается,к сведению

20 января и есть одна большая ж...

Закончи тему))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Есть поговорка такая-не плюй в колодец,пригодится,воды напится...

Не ися.Беля щейляр демя.На первый раз прощаю...))

А ты чего обижаешься) приколсан.. мне например  пофиг кто что считает насчёт микры  нашей) мы сами ласково зовём мОкрорайон)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bittersweet ♡ сказал:

@rif-67, хватит на ДНОТе тусить, идите к нам тут позитив и отличная атмосфера. 

Благодарю за приглашение.) Я тут в магазин таким образом сбегал, а малыш  меня "прикрывал")))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

А ты чего обижаешься) приколсан.. мне например  пофиг кто что считает насчёт микры  нашей) мы сами ласково зовём мОкрорайон)

Я не люблю так отзываться о том месте где живу и другим не позволяю.Учти это...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, prosto_ejik сказал:

Да, мне пригласительный пришел...:)))

 

Цена Дявятнамя в Азербайджане начинается от 50 манат. Ялин джибиндя олсун :shum_lol:

 

1 час назад, porok сказал:

в теме про коронавирус

Ассемблера йазыгым гялир 

 

Заражают? А чё он там потерял? @Assembler гял бура ээээ)))))

 

1 час назад, Cavid сказал:

Айй сизи евдегалмышлар))))

 

В эти смутные времена оскорбление "евдягалмышлар" воспринимается нормально :shum_lol:

  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Я не люблю так отзываться о том месте где живу и другим не позволяю.Учти это...

Не учту,я на флуде)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

Фигасе зевнул :facepalm: ... 4 стр накатали ... 

 

Зато сколько об анатомии города узнал :rolleyes: )))

Пока поднимешь опустишь бокал - за новую тему - еще страниц 10 будет ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

Фигасе зевнул :facepalm: ... 4 стр накатали ... 

 

Зато сколько об анатомии города узнал :rolleyes: )))

Лучше не будем продолжать,а то доберёмся до нефритового стержня города))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

Фигасе зевнул :facepalm: ... 4 стр накатали ... 

 

Зато сколько об анатомии города узнал :rolleyes: )))

Куда пропал?Такое ощущение,что подпольную типографию оборудовал)))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

Заражают?

чем? продезинфицированной слюной ? ))

вчера была на той теме

сколько можно переливать из пустого в порожнее ?

кОшмар))

мысленно пожелала модераторам терпения и убежала оттуда))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Дезодорант захвати прежде чем звать:roflll:


Чего не сделает с самоощущением на форуме один МРТ ... 🤣

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

чем? продезинфицированной слюной ? ))

вчера была на той теме

сколько можно переливать из пустого в порожнее ?

кОшмар))

мысленно пожелала модераторам терпения и убежала оттуда))

 

Уже меньше на теме про корону стали строчить... раньше  за пару часов 10 страниц набиралось

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 1 reply
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 27 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 174 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...