Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подача электронных заявлений для регистрации безработных граждан - 190АЗН .ИНСТРУКЦИЯ


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ и верите в эту скаску кагда вы видели чтоба государство наше раздавала бабки проста так мне проста смишно 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Да, автоматически система их сама вписывает.

С утра не могу одного человека зарегистрировать, данные крутятся и пусто, имя не заполняется, вроде всё правильно записываю, но ничего не открывается

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Chanel5 сказал:

У меня обычный вопрос, после того как записываете Пин код и серию и номер вясигя, ваши данные выходят? т.е имя, фамилия и отца имя?

По идее так и должно быть. Но по факту, не получается это. Из за перегрузки

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Chanel5 сказал:

С утра не могу одного человека зарегистрировать, данные крутятся и пусто, имя не заполняется, вроде всё правильно записываю, но ничего не 

Попробуйте ночью

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chanel5 сказал:

С утра не могу одного человека зарегистрировать, данные крутятся и пусто, имя не заполняется, вроде всё правильно записываю, но ничего не открывается

Сейчас бессмысленно что-то отправлять, система перегружена, ничего не открывается и не отправляется.

Попробуйте ночью или рано утром.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Chanel5 сказал:

С утра не могу одного человека зарегистрировать, данные крутятся и пусто, имя не заполняется, вроде всё правильно записываю, но ничего не открывается

Скорее всего проблема в этом... Посмотрите на прикрепленное мной фото. Были профилактические работы с 15-00 до 15-30. С какого браузера пытаетесь зарегистрироваться? У меня Опера. Страница обновляется быстро.

Снимок экрана (76).png

Edited by Sonya_T
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Sitandra786 сказал:

 Прокрутите список) после фразы Vətəndaşa şifahi sorgusu ... есть ещё и другие фразы.

 Напишите мне в личку .дам свой номер .объясню всё подробно.

 Если вам эти деньги не нужны, то без проблем- проходите мимо. А вокруг есть миллионы безработных , которые надеятся хоть на какую-то помощь. И поверьте, нет ничего страшнее голодной массы. И наш президент это прекрасно понимает. Так что хоть безработным, но выплатят

Мы пока не докатили до дня (Х), когда эти якобы "выплаты" будут осуществляться, народ поделился на два лагеря, одни надеются, верят и ждут, другие считают это фейком, и таскание себя за нос, сумма ничтожная, и те и эти это понимают, данной суммы не хватит надолго чтоб уталить голод ныне испытываемый множеством людей, неизвестно кто принимал решение выплатить такую смехотворку, но я говорил и повторю ещё раз, если мы граждане этого государства, а государство заботиться о нашем благосостоянии, значит выплаты можно существенно увеличить, тем паче, для этого имеются все средства, и возможности.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гамлет сказал:

По идее так и должно быть. Но по факту, не получается это. Из за перегрузки

Бабло все хотяат получит на халяаву 

Дирзаите 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sonya_T сказал:

Скорее всего проблема в этом... Посмотри на прикрепленное мной фото. Были профилактические работы с 15-00 до 15-30. С какого браузера пытаетесь зарегистрироваться? У меня Опера. Страница обновляется быстро.

Снимок экрана (76).png

Screenshot_20200408-161421_Chrome.thumb.jpg.b3871ca9975f75c28017bb0a16502c80.jpg

С утра так. Всё крутится крутится. Бестолку

Link to comment
Share on other sites

семья .....муж ,жена

а каждый 18 летний отдельная семья:biggrin:

 

 

:excl:Sistemə daxil olarkən xəta baş verdi. Daha sonra yenidən cəhd etməyinizi xahiş edirik. :excl:

 

опять кинули?

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

Только что, Гамлет сказал:

Screenshot_20200408-161421_Chrome.thumb.jpg.b3871ca9975f75c28017bb0a16502c80.jpg

С утра так. Всё крутится крутится. Бестолку

Только что для проверки ввела данные мамы (просто, чтобы проверить. Мы все работаем). Сразу данные по ФИО выскочили... Бразуер Опера. 

Вы с телефона заходите? Нет возможности компьютером воспользоваться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam_Fisher сказал:

142........не отвечает

 

бросили на произвол судьбы

а завтра скажут не успели, ваши проблемы. Берите свой паспорт и валите куда хотите)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sonya_T сказал:

Только что для проверки ввела данные мамы (просто, чтобы проверить. Мы все работаем). Сразу данные по ФИО выскочили... Бразуер Опера. 

Вы с телефона заходите? Нет возможности компьютером воспользоваться?

Вообще то есть. А если оперу загрузить на телефон? И ещё не понятно вот что. Так проблема в чем, в конце концов? В браузере или в перегрузках?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MegadriveXX said:

а завтра скажут не успели, ваши проблемы. Берите свой паспорт и валите куда хотите)))

вроде после 12  числа ограничения снимут....

это только разминка......

 

но ведь уже 16:30,а не 15:30

 

Çağrı Mərkəzinə daxil olan zənglərin aylıq statistikası:umora:
 
181
 
Məşğulluq
485
 
Əmək qanunvericiliyi
 
161
 
Şəhid ailələrinə birdəfəlik ödəmə
2023
 
Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

Только что, Гамлет сказал:

Вообще то есть. А если оперу загрузить на телефон? И ещё не понятно вот что. Так проблема в чем, в конце концов? В браузере или в перегрузках?

Если есть возможность зайти с компьютера, то Вам будет намного проще. Скачайте Оперу на комп и пробуйте. 

Если с телефона, то тоже с Оперы попробуйте. 

Я бы еще Вам посоветовала бы просто перевернуть экран телефона в горизонтальное положение. Вертикально же неудобно. Половину страницы не видно. Это ни на что не влияет. Просто совет)))

Думаю, что проблема была в профилактических работах с 15-00 до 15-30. Сейчас все работает у меня лично.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Уленшпигель said:

Главное успеть до 20 числа

это верно....

вот у Меня температура подскачил ,коРона начинается :biggrin:

не дай бог карантин снимут

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

Ребят, есть номера телефонов районных и региональных Служб занятости. Вчера в новости, ссылку на которую я прикрепляла, была ссылка на все эти номера. Там Excel файл. Скачайте его и увидите стационарные номера Служб занятости по месту Вашей прописки. 

Попробуйте туда дозвониться. Вчера была информация, что можно подать заявку посредством звонка. Не знаю, насколько это достоверно. Но попробуйте. До хотлайн не дозвониться. 

Я сейчас попробую прикрепить сюда эти номера.

Edited by Sonya_T
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sonya_T сказал:

Если есть возможность зайти с компьютера, то Вам будет намного проще. Скачайте Оперу на комп и пробуйте. 

Если с телефона, то тоже с Оперы попробуйте. 

Я бы еще Вам посоветовала бы просто перевернуть экран телефона в горизонтальное положение. Вертикально же неудобно. Половину страницы не видно. Это ни на что не влияет. Просто совет)))

Думаю, что проблема была в профилактических работах с 15-00 до 15-30. Сейчас все работает у меня лично.

 

Загрузил оперу, всё равно не получилось. Не буду морочить вам голову. Тут что-то другое. Я думаю банальная перегрузка. Тем более не понятно, как у вас постоянно заходит:thinking:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sonya_T сказал:

Ребят, есть номера телефонов районных и региональных Служб занятости. Вчера в новости, ссылку на которую я прикрепляла, была ссылка на все эти номера. Там Excel файл. Скачайте его и увидите стационарные номера Служб занятости по месту Вашей прописки. 

Попробуйте туда дозвониться. Вчера была информация, что можно подать заявку посредством звонка. Не знаю, насколько это достоверно. Но попробуйте. До хотлайн не дозвониться. 

Я сейчас попробую прикрепить сюда эти номера.

Ссылка на новость. Там есть ссылка на номера всех СЗ, про которые я писала.

https://report.az/sosial-mudafie/i-ssiz-sexslerin-qeydiyyata-alinmalari-ucun-elektron-qaydada-muraciet-gunleri-aciqlanib/

Link to comment
Share on other sites

опять всех кинули. хорошая тема чтобы узнать сколько у нас безработных. потом вычтут пенсионеров останутся те кто работает . потом вычтут контракты которые заключиличь законно , остальные будут работать незаконно получается. вот и выявят кто где закон подмял. казну штрафами и наберут. красавчики , не глупые наверху сидят, радует однако. лишь только бы и экономику так смогли бы поднять цены ми не было бы.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Arial сказал:

Ради этих 190 манат такую путаницу сделали,столько условий,правил,отсеивают то,другое,лишь бы не дай Бог лишняя копейка уйдет..Другим странам деньги мешками высылают,ради того,чтоб их грязные имена мелькали в новостях мировых,а своему народу хансына ки  Биз бирик деирляр,сто окопов роют. Стыдоба мирового масштаба.

ВОЗ-  5 миллионов

Ирану-   5 миллионов

Китай Италия и.т.д

А своему народу который принадлежит это богатство какой то 190 манат с таким трудом стаким условиям дают,просто стыдно.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Смотрел по itv sabaha saxlamayaq или как там еще передача вижу сидит девушка нога на ноге жумал певичка оказалось что это метбуат катиби девушка прям умница пулемет максим отдыхает )) НО ФАКТ СО СЛОВ ПОНЯЛ ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ НИ КТО НЕ ПОЛУЧИТ ДАННЫХ ДЕНЕГ ))) А ведущий парень молодец задал вопросы в лоб ) 

 нашел ссылку )

Edited by vecnost014
Link to comment
Share on other sites

Шёл 2025 год,а кружок всё крутился и крутился.А если серьёзно писать,вроде они говорили,что кто рег проходил,то не надо.Вот я и подумал,почему же всё-таки,выходит ,Ф.И.О,а дальше не проходит,значит наши данные уже там были?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

@Bercana Как объяснить этим людям, что они не правильно проходят регистрацию, и будут ждать у моря погоды?)

По азтв недавно показали чувака,с его слов надо заполнять как тут большинство и заполняет.Без регистрации на сайте,через форму "онлайн muraciyet"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крестик сказал:

@Bercana Как объяснить этим людям, что они не правильно проходят регистрацию, и будут ждать у моря погоды?)

Просто покажите как правильно. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Крестик сказал:

@Bercana Как объяснить этим людям, что они не правильно проходят регистрацию, и будут ждать у моря погоды?)

Довольно просто внимательно следовать инструкции 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sonya_T сказал:

Просто покажите как правильно. 

e-social

далее регистрация по фин коду, устанавливаете пароль, и входите в личный кабинет

потом открывается ваш профиль, и там нужно заполнить анкету, как соискателя работы.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Azad1971 сказал:

выходит ,Ф.И.О,а дальше не проходит,значит наши данные уже там были?

сутки фио не открывалось, сейчас ФИО автоматизировалось и открылось, ан нет - дальше другие пункты Rayon - Istigamet- Xidmet novu- не активны! И это не значит, что данные там были, это значит, что система их едва работает.

Edited by tatlitug
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Крестик said:

@Bercana Как объяснить этим людям, что они не правильно проходят регистрацию, и будут ждать у моря погоды?)

 

 

Ну так объясните научите нас

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Azad1971 сказал:

Шёл 2025 год,а кружок всё крутился и крутился.А если серьёзно писать,вроде они говорили,что кто рег проходил,то не надо.Вот я и подумал,почему же всё-таки,выходит ,Ф.И.О,а дальше не проходит,значит наши данные уже там были?

Elektron hökumət portalı.

У каждого есть Fin(который не меняется,хоть каждый день меняй у/л.)

Даже обычный Hr любой организации,который имеет доступ к е-gov, набрав ваш Fin может смотреть о вас все,где работаете,сколько получаете.Там есть все.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Крестик сказал:

e-social

далее регистрация по фин коду, устанавливаете пароль, и входите в личный кабинет

потом открывается ваш профиль, и там нужно заполнить анкету, как соискателя работы.

Не на e-gov разве заполняли? Ну переход с социал на е-гов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Absheron сказал:

 

 

Ну так объясните научите нас

https://e-sosial.az/#/index

переходите в e-Xidmətlər

переходите в пункт 1 Vətəndaşların işaxtaran və işsiz kimi qeydiyyata alınması, qeydiyyatdan müvəqqəti çıxarılması və qeydiyyatın ləğv edilməsi

Далее регистрация по фин коду, придет код на мобильный, установите пароль, войдете в личный кабинет.

Переход во вкладку İŞ ÜÇÜN MÜRACİƏT 

Заполняете анкету

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...