Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Sitandra786

Подача электронных заявлений для регистрации безработных граждан - 190АЗН .ИНСТРУКЦИЯ

Recommended Posts

Только что, Гамлет сказал:

Счастливая) каким образом? Колесик всё крутится да крутится у меня:mad:

Через комп делаете? Через оперу получается. Иногда нужно бывает сбросить анкету и по новой заполнять,если есть неактивные пункты.

1 минуту назад, FELICHI сказал:

Сейчас видимо наладили. Я не первая пишу, что стало легко. Попробуйте. )

Да у меня уже тошнит на это смотреть. Палец болитScreenshot_20200408-161421_Chrome.thumb.jpg.b3871ca9975f75c28017bb0a16502c80.jpg

• Like 1

2 минуты назад, Гамлет сказал:

Счастливая) каким образом? Колесик всё крутится да крутится у меня:mad:

давайте я вас попробую зарегить. пришлите данные

Profile Gifts

• 2
  • 2

Только что, antiBond сказал:

Через комп делаете? Через оперу получается. Иногда нужно бывает сбросить анкету и по новой заполнять,если есть неактивные пункты.

Через телефон. Даже оперу загрузил, бесполезно. На компе тоже пробовали, на хроме, не идёт.

Через телефон. Даже оперу загрузил, бесполезно. На компе тоже пробовали, на хроме, не идёт.

у меня как раз хром. сейчас зашла, с первого раза удалось

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

Да у меня уже тошнит на это смотреть. Палец болитScreenshot_20200408-161421_Chrome.thumb.jpg.b3871ca9975f75c28017bb0a16502c80.jpg

Я нажимала на синюю кнопочку подряд пока не открылось ФИО. Заняло полминуты.

• Upvote 1

Posted (edited)

У меня хром. Захожу с нота.

Edited by FELICHI

11 минуту назад, Enot11 сказал:

я наконец то зарегистрировалась

Я ждал этот момент, поздравляю.

• Thanks 1

Profile Gifts

Безработных по статистике окажется очень много. 
    Посмотрим что придумают те кто заявляли что безработных всего 5% 

• Haha 1
    • Upvote 3

8 минут назад, FELICHI сказал:

Тоже по второму варианту?

по тому варианту, который в пером посту написали

• Like 1

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, Davud. сказал:

Скажут что регистраций не было, система не видит) Ошибка, ошибка)

Нет регистраций, нет сильной безработицы 

1 минуту назад, Davud. сказал:

Да ничего,или забьют или сфальсифицируют опять,скажут что 70% из зарегистрированных в эти дни  все работающие,просто не врубились и захотели халявы.

• Like 1

Только что, Enot11 сказал:

по тому варианту, который в пером посту написали

Ясно. Я тоже. Может хоть от какого варианта будет шерсти клок. )

• Haha 2
    • Upvote 1

Только что, Davud. сказал:

Так отсеют аккурат до 5 процентов. )

1 минуту назад, FELICHI сказал:

Ясно. Я тоже. Может хоть от какого варианта будет шерсти клок. )

я то же самое говорю)

• Haha 2

Profile Gifts

• 2
  • 2

Они вроде меньше 5 процентов заявляли .50000 человек а это один процент работоспособного населения максимум полтора

Если дома кроме мужа и жены есть взрослый сын  , и он тоже безработный , ему тоже полагается деньги?

• Upvote 1

2 минуты назад, Крестик сказал:

Скажут что регистраций не было, система не видит) Ошибка, ошибка)

Нет регистраций, нет сильной безработицы 

1 минуту назад, antiBond сказал:

Да ничего,или забьют или сфальсифицируют опять,скажут что 70% из зарегистрированных в эти дни  все работающие,просто не врубились и захотели халявы.

С нетерпением жду что то чудесное от которого захочется плакать и смеяться одновременно.

Например кто бы мог додуматься что при онлайн регистрации будут делить население на группы и будет только 1 день на регистрацию также усложнять весь процесс до абсурда  
    Это же онлайн, принимать заявки можно хаотично а сортировать у себя в системе в один клик... 
    Восьмое чудо света! Азербайджан! 

11 минуту назад, Enot11 сказал:

давайте я вас попробую зарегить. пришлите данные

Спасибо большое Енотик:rroza: загрузил оперу на комп. Если не пройдет, значит тут играет роль, не знаю что:thinking:

• Upvote 1

Разработчики, если Вы сейчас это читаете, вы прекрасно знаете, что есть такая вещь как stress testing and load testing. Вы его не делали, что ли? И потом, только unit testing сделали, ни один тестер не проверил после вас, как вообще это все работает или нет, не покликал на линки? при несчастных нескольких тысячах заходов у вас сайт laggy или лежит. JMeter вообще open source, бесплатный, Load Runner недорогой, пользуйтесь. Ну нельзя же так, ребята, вы что? На государственном уровне такая лажа. Стыдно.

• Like 4
    • Upvote 1

2 минуты назад, Гамлет сказал:

Спасибо большое Енотик:rroza: загрузил оперу на комп. Если не пройдет, значит тут играет роль, не знаю что:thinking:

мое предложение в силе. Анонимность гарантирую)

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

А почему номера подтверждения убрали? Потому что можно было отслеживать сколько уже регистраций? 

Меры от ВВП:

Для врачей, непосредственно работающих с пациентами, заболевшими коронавирусной инфекцией, такая доплата составит 80 тысяч рублей в месяц (1797 AZN). Для среднего медицинского персонала – фельдшеров, медсестёр – 50 тысяч рублей (1123 AZN). Для младшего медицинского персонала — 25 тысяч рублей в месяц (561 AZN). Что касается врачей скорой помощи, которые также работают с заболевшими коронавирусом, они получат выплату в 50 тысяч рублей в месяц (1123 AZN).  . Фельдшеры, медсёстры и водители экипажей машин – 25 тысяч рублей (561 AZN). Это федеральные выплаты плюс будут региональные выплаты.

Всем, кто потерял работу и обратился в службу занятости после 1 марта текущего года предлагаю в апреле, мае и июне выплачивать пособие по безработице автоматически по верхней планке, которую мы уже пересмотрели в сторону увеличения, а именно в размере МРОТ – 12 тысяч 130 рублей (272 AZN). Прошу при этом сделать так, чтобы оформить пособие можно было бы максимально просто и необременительно в дистанционном порядке.

9 минут назад, Дорога домой сказал:

Разработчики, если Вы сейчас это читаете, вы прекрасно знаете, что есть такая вещь как stress testing and load testing. Вы его не делали, что ли? И потом, только unit testing сделали, ни один тестер не проверил после вас, как вообще это все работает или нет, не покликал на линки? при несчастных нескольких тысячах заходов у вас сайт laggy или лежит. JMeter вообще open source, бесплатный, Load Runner недорогой, пользуйтесь. Ну нельзя же так, ребята, вы что? На государственном уровне такая лажа. Стыдно.

Это уровень, который есть на данный момент. Главное, чтоб не считали, что они достигли высокого уровня. Но я почему-то уверен, что это работа аутсорса, так как местные и этого не могут.

33 минуты назад, Гамлет сказал:

Yoxladım,məndə rahat acdı.

İnandığınız birinə userlərdən,içində mən də olmaqla göndərin,biz də yoxlayaq sizi qeydiyyata alaq sistemdə.

Bəlkə bizdə alındı

Сайт 4pda.ru прекрасно работает. 

Стата посещаемости 10 раз больше нашего населения. 

Да это я просто так, извиняйте если не по теме. 

Screenshot_2020-04-08-22-42-26-778_com.android.chrome.jpg

Ну всё,мы (почти все) готовы, ̶у̶в̶а̶ж̶а̶е̶м̶о̶е̶ государство,мы готовы принимать наше бабло)) Куда подойти?

• Haha 3

Posted (edited)

Вангую, скоро на ДНОТе появится тема  "Кто уже получил 190 манат?" ))

Edited by Enot11
    • Haha 5
    • Upvote 2

Profile Gifts

• 2
  • 2

1 минуту назад, antiBond сказал:

Ну всё,мы (почти все) готовы, ̶у̶в̶а̶ж̶а̶е̶м̶о̶е̶ государство,мы готовы принимать наше бабло)) Куда подойти?

Выше писали,что нас пошлют на общественную работу,улицы подметать🙂

• Like 1
    • Haha 1

За такую работу сайта министра труда гнать нужно в шею. Если один сайт не могут нормально создать , на что они тогда вообще годятся? 

А бывшего министра труда нужно опять потрясти и тогда не понадобятся никакие вливания из бюджета на поддержку безработных)

• Thanks 1
    • Upvote 2

Только что, Ti-Ti сказал:

Лишь бы не принудительно. )

• Haha 4
    • Upvote 1

Posted (edited)
    28 minutes ago, Feezl said:

Это уровень, который есть на данный момент. Главное, чтоб не считали, что они достигли высокого уровня. Но я почему-то уверен, что это работа аутсорса, так как местные и этого не могут.

ещё может быть, что выделенный им бюджет маленький был, а сроки выполнения жёсткие . И может project manager имеет не технический background, а business (кассир), и не понимает, чем чревато для качества софта экономить на тестерах. Или понимает, но ещё до него бюджет ополовинили и пришлось работать с тем, что осталось.

Edited by Дорога домой

37 минут назад, Гамлет сказал:

Вы уверены, что правильно вводите фин код? Может, все дело в этом?

Форму анкеты максимально упростили, система не зависает.

56 минут назад, Ti-Ti сказал:

Пусть посылают,всех не пошлют,им легче тупо удалить все отправленные анкеты и потом сказать что произошел сбой,мол регистрируйтесь заново. Так могут потянуть еще месяц.

• Upvote 1

42 минуты назад, Ireos сказал:

Вы уверены, что правильно вводите фин код? Может, все дело в этом?

Форму анкеты максимально упростили, система не зависает.

Прошел наконец то. Моя ошибка была в том, что я не зарегистрировавшись на сайте, сразу открывал online müraciət. Большое спасибо всем, за советы. AntiBond гардашын сёзю олмасын, так куда пройти для получки?:25:

• Upvote 1

Вопрос который наверно интересен всем!

Как где? И каким образом будут выдавать эти 190 азн? Может кто знает? Напишите!

А деньги как будут выдавать?
    Какие деньги? Пока только на словах раздают.
    • Haha 1
    • Downvote 1

3 минуты назад, rashad.talibov88 сказал:

Вопрос который наверно интересен всем!

Как где? И каким образом будут выдавать эти 190 азн? Может кто знает? Напишите!

В анкете есть номер и почта.Скорее всего сами свяжутся.

Пока идет процесс регистрации,весь сес-кюй вокруг этого,наверно через дня 3-4 уже будут говорит о выдаче денег ,кому и как.

24 минуты назад, Гамлет сказал:

Прошел наконец то. Моя ошибка была в том, что я не зарегистрировавшись на сайте, сразу открывал online müraciət. Большое спасибо всем, за советы. AntiBond гардашын сёзю олмасын, так куда пройти для получки?:25:

Так я тоже не регистрировался.Вернее регистрация то есть.Но эту упрощенную форму без регистрации заполнил и отправил.

Да неважно уже. Теперь переходим в режим ждунов.

unnamed.jpg

• Haha 1

32 минуты назад, Гамлет сказал:

а я не зарегистрировалась, Но сразу открыла онлайн обращение. И у меня все прошло

Profile Gifts

• 2

1 час назад, Enot11 сказал:

Вангую, скоро на ДНОТе появится тема  "Кто уже получил 190 манат?" ))

Первый поздравляю того, кто её создаст!!!

• Upvote 1

Profile Gifts

2 минуты назад, Enot11 сказал:

а я не зарегистрировалась, Но сразу открыла онлайн обращение. И у меня все прошло

Ну не знаю, у меня только после регистрации, на онлайн мюраджиет появились имя фамилия. Мало того, даже не пришлось вводить серию S/V. Тоже само появилось

• Upvote 2

1 час назад, Davud. сказал:

А почему номера подтверждения убрали? Потому что можно было отслеживать сколько уже регистраций? 

Да вы правы,убрали номера просто пишет мол

сиз гейдияата алындыныз,пару раз по новой загрузил одни и те же данные все равно пишет гейдията алындыныз

У всех так?

Я вот что хочу спросить. Недавно удалось зарегистрироваться, и после регистрации никакого окошка с цифрами не выходило. Просто слова что заявление принято 

А теперь мне знакомая прислала скин что недавно зарегились по этому же методу и вылезло окошко с цифрами в конце, которые надо запомнить. Как так? 

Profile Gifts

• 2

Только что свободно прошла рег-цию.

Странно что номера нет.... ведь когда рег-ла отца , была совсем другая надпись с номером регистрации...Screenshot_2020-04-09-01-28-16-001_com.android.chrome.thumb.jpg.2819b8c5a99bc16b509a3d0a7b5a761f.jpg

5 минут назад, Enot11 сказал:

Я вот что хочу спросить. Недавно удалось зарегистрироваться, и после регистрации никакого окошка с цифрами не выходило. Просто слова что заявление принято 

А теперь мне знакомая прислала скин что недавно зарегились по этому же методу и вылезло окошко с цифрами в конце, которые надо запомнить. Как так? 

Ааа... возможно это из за района. Ваша знакомая случайно живёт не в Ясамальск или Насиминском районе?