Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подача электронных заявлений для регистрации безработных граждан - 190АЗН .ИНСТРУКЦИЯ


Recommended Posts

4 минуты назад, vecnost014 сказал:

А это специально подставляют первого ... Они ему говорят что хамыя лазым дейил пул они все хорошо живут ... Можно выплаты сделать тем кто в контакте но и им не нужно они все равно сами отдадут в фонд борьбы с коронавирусом ... 

В смысле, подставляют? Первый мог бы просто тупо всем выплатить троекратную зарплату 3 месяца, большинство медиков получает копейки, а тем, кто работает с инфицированными - пятикратную, все ведь предельно просто, что они там выясняют? Тем более многие сейчас работают овертайм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

54 минуты назад, L-eek сказал:

Или приведу еще один реальный пример.

У меня два мелких объекта недвижимости, которые я сдаю в аренду. Как началась это байда с карантинами, оба арендатора были вынуждены закрыться.

Я могу быть сволочью, как те кто управляют страной и сказать арендаторам что мне все равно, платите мне аренду.

Но я не сволочь, потому аренду я отменил на все время простоя и дал бесплатных 20 дней после карантина, чтобы они могли придти в себя. У них семьи кормятся с этих объектов.

Но государство возмет с меня полностью все налоги за пользование объектом.

Разве они мне будут возмещать ущерб? Хрен с маслом средней прожарки дадут они мне.

 

По сути, я потерял 90% своих честных доходов и никто мне их не возместит.

Вам же какие то льготы предусмотрены вроде,не так?Из 9 пакетов плана спасения)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Гамлет сказал:

Не выясниться. Если вы живёте с отцом пенсионером, то автоматически вы работающий:lol:

Отца пенсия не касается, только муж и жена,я так поняла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, antiBond сказал:

Скорее всего придется закатать губу обратно.Если дотянут до конца апреля,то могут выплатить деньги  нескольким десяткам тысяч людей,потянуть до середины мая а там глядишь и карантин кончится.Никаких "запланированных" 200 тысяч не будет.В этой лотерее шансов не особо много.

IMG_20200407_225307.jpg

Еще и непонятно, тот момент о котором пишут. Обращение по районам и числам. То есть кто не успел 8 апреля и по списку допустим из сабаильского района, то все? Для таких доступ закрывается? Хорошо придумано чтобы денег не давать многим.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vunsdorf сказал:

 

Вообще-то позор.

В других странах каждый  Гражданин имеет в электронной системе İD.  В   БАНКЕ ДАННЫХ  указано у кого какой бизнес, кто работает,  кто  сезонно и тд. 

 

Прикиньте. Если бы не было интернета - то был бы клич подойти к Мяшгуллух  -  что бы это было? Десятитысячные очередя.

Как когда в ОВИР  с 5 часов утра за межд паспортом. 

Мин-во связи и информации   совместно с фискальными органами- до сих пор не создало  банк данных всего населения?  

 

Ни в одной стране никто не регистрируется. КАждый на учете. Много пробелов и по старинке работали. Чиновники даже пальцем не шевелили. Если бы не корона так и сидели бы до 23 века. 

Поэтому я и рад этой короне,если вы осмыслите то тоже поймете. Чтобы были перемены должна быть встряска,народ сам как показала история тут ничего не изменит. Надежда на вирус. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, andalusia сказал:

Поэтому я и рад этой короне,если вы осмыслите то тоже поймете. Чтобы были перемены должна быть встряска,народ сам как показала история тут ничего не изменит. Надежда на вирус. 

Не пойму логики, государство заработало ещё больше на этом вирусе, население еще больше обнищало. В какую сторону перемены ждём?

Edited by antiBond
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, L-eek сказал:

Я всегда говорил и буду говорить.

Помогают в трудные времена, только сами люди. Не государство, не чиновники. А мой горячо любимый народ. У нашего народа, несмотря на все трудности и озлобленность, на образование и доход, очень открытые сердца. Мы всегда готовы придти на помощь в трудную минуту.

И очень жаль,ненужно помогать,нужно требовать помощь от государства.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Saadat74 сказал:

Вам же какие то льготы предусмотрены вроде,не так?Из 9 пакетов плана спасения)

Честно? Пока никаких.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazdayka сказал:

Да понять то это немудрено. Просто гос-во от этих людей даже копейки не видело в виде хотя бы налога 2% а сейчас вроде как должно им.
Даже если как ИП работать то там хотя бы 21 манат в пенсионный фонд платишь. За год хотя бы на 190 манат собралось бы. 

А НДС? Мы все налогоплательщики так-то. Многие скрывают свои доходы, чтобы бесполезному пенсионному фонду ничего не переводить  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, antiBond сказал:

Не пойму логики, государство заработало ещё больше на этом вирусе, население еще больше обнищало. В какую сторону перемены ждём?

Время показало что в хорошие времена изменений в хорошую сторону не было, а последние более менее повышения произошли после 2015-16 года, увеличились пенсии,минималка, пособия,то есть то что не произошло в самые жирные годы . Чем хуже тем власти шевелятся,скажите спасибо короне. Пусть будет еще хуже, чтобы меньше высокомерия было особенно среди офисного планктона. А теперь посмотрите как люди жили до и после,пусть делают выводы,я знаю некоторых выскочек теперь дрожат бояться за будущее а раньше высокомерно на всех смотрели,пусть дрожат и макароны едят. Ай миллят не бойтесь,все к лучшему

Edited by andalusia
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

В смысле, подставляют? Первый мог бы просто тупо всем выплатить троекратную зарплату 3 месяца, большинство медиков получает копейки, а тем, кто работает с инфицированными - пятикратную, все ведь предельно просто, что они там выясняют? Тем более многие сейчас работают овертайм.

Так ведь ему говорят хеле ехтияджйохдур дженаб президент генает едак ... И так каждый раз ела бил ки с кармана дают ... Выпендриваются что вот мы экономили нашли гадов и сволочей пенсионеров и больных инвалидов а те кто без рук и ног дадим в зубы протезы пусть раьотают вот сколько вакансий то есть на сайте даже для инвалидов не верите гляньте через свою выделенную правительственную сеть и в дост и в асан там уже миллион обращенй .. Ай мен деян зачем миллион обращений ? Демали есть проблемы а если есть проблемы то вы их для всех создаете а потом заставляете чтоб обращались и делаете вид что решаете посылая слова гет бир айдан сора гел ... И так пока инпенсионер или инвалид не отдаст концы ! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Все так чему то удивляются, вспомните как семьям шехидов давали деньги, хорошо там люди своё взяли все таки. Сумма компенсаций конечно мизер, но хоть это взяли.

Edited by Werd
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Поверьте дали поручение чтоб ни кто не жаловался... сто раз сказали чтоб не было недовольства ... Бунлар специально так делают... Техрибатчыдылар бунлар...  Во времена Сталин растреляли бы и весь несил в сибирь ... Рехметлий баба тоже не простил бы ... А эти пользуются культурным отношением первого ... 

нужны уже не поручения а работа особых отделов .. 

я писал тут .. 

ситуация в стране до того что нужны особые управления.. 

вы пишите это "Техрибатчыдылар бунлар" не понимая значение этого слова .. не в обиду вам .. 

ничего против Вас не имею.. 

техрибат - это диверсия .. 

за диверсию статья пожизненное заключение .. техрибат означает нац безопасность страны под угрозой .. 

это не техрибат а то что мин соц дали лимит .. например 1200 чел .. вот набрал он 1200 и заклинил сайт .. 

лучше знать правду чем вот так обманывать и без того обманутый народ .. 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите - при заполнении анкеты на получении пособия по безработицы, последняя графа - где ТЯКЛИФ,ЩИКАЯТ,ЭРИЗЯ...что должно выбераться? Тяклиф я так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saadat74 сказал:

Если налоги платили, можно в верги разузнать.

ну мы с тобой всегда платим налоги Саадет ханум .. 

и переходим светофор только по зебре и на зелённый свет симофФФора ))) .. 

мен хемише имумиетле  драдуарнан гезиёрум ...бес сыыызз ??

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alik36 сказал:

нужны уже не поручения а работа особых отделов .. 

я писал тут .. 

ситуация в стране до того что нужны особые управления.. 

вы пишите это "Техрибатчыдылар бунлар" не понимая значение этого слова .. не в обиду вам .. 

ничего против Вас не имею.. 

техрибат - это диверсия .. 

за диверсию статья пожизненное заключение .. техрибат означает нац безопасность страны под угрозой .. 

это не техрибат а то что мин соц дали лимит .. например 1200 чел .. вот набрал он 1200 и заклинил сайт .. 

лучше знать правду чем вот так обманывать и без того обманутый народ .. 

 

 

Выходит что нам не видать этих денег? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Geraprorab сказал:

Подскажите - при заполнении анкеты на получении пособия по безработицы, последняя графа - где ТЯКЛИФ,ЩИКАЯТ,ЭРИЗЯ...что должно выбераться? Тяклиф я так понимаю?

ноууу итыс нооот ))))))))

аризаа )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

нужны уже не поручения а работа особых отделов .. 

я писал тут .. 

ситуация в стране до того что нужны особые управления.. 

вы пишите это "Техрибатчыдылар бунлар" не понимая значение этого слова .. не в обиду вам .. 

ничего против Вас не имею.. 

техрибат - это диверсия .. 

за диверсию статья пожизненное заключение .. техрибат означает нац безопасность страны под угрозой .. 

это не техрибат а то что мин соц дали лимит .. например 1200 чел .. вот набрал он 1200 и заклинил сайт .. 

лучше знать правду чем вот так обманывать и без того обманутый народ .. 

 

 

Нет уважаемый чего мне обижатся вы правы и я с вами согласен ! Техрибат было к тому что они подрывают доверие народа к правительству и тем более к президенту ... Народ делится на савадлы и не савадлы и воо вторые видят вину в президенте.. А это совсем ни так поверьте мне на слово ! 

П.с. Сизин кими юзерин созу обидая геде билмез ! Хошдур !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bazmen Haqmenovich сказал:

Никто на улицы не выйдет! А если выйдут, то их будут давить полиция и даже армия... Не сомневайтесь в этом.

Не сомневаемся,и многие из народа особенно те кто поддался пропаганде вируса будут помогать властям 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bazmen Haqmenovich сказал:

Никто на улицы не выйдет! А если выйдут, то их будут давить полиция и даже армия... Не сомневайтесь в этом.

Мяни багышлайун сиз харалысыз? Босниец?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alik36 сказал:

ну мы с тобой всегда платим налоги Саадет ханум .. 

и переходим светофор только по зебре и на зелённый свет симофФФора ))) .. 

мен хемише имумиетле  драдуарнан гезиёрум ...бес сыыызз ??

Бизде кендде драдуар йохду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bazmen Haqmenovich сказал:

Народ в этой стране - ничего не решает! Управляющие страной это прекрасно знают и делают, что хотят. Кому вообще интересно мнение народа в АР? 

А что такое народ? Мы все люди и есть народ и президент и чиновники , точнее сказать элита и гара джамаат,вот гара джамаат ничего и не решает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bazmen Haqmenovich сказал:

А многие будут помогать из комплекса "стокгольмского синдрома"...

Они в первых рядах, у них и лидер есть ата абдуллаев он же пайковой

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bazmen Haqmenovich сказал:

Никто на улицы не выйдет! А если выйдут, то их будут давить полиция и даже армия... Не сомневайтесь в этом.

Базмен Хаджметович !!! 

причём тут улица неулица .. в стране много воровства на высоком уровне .. так ни один бюджет не выдержит .. поймите .. 

воруют миллионами .. и никто даже не пытается остановить это ..поэтому нужны особые отделы.. 

посмотрите по истории других стран .. 

особый отдел подчиняется только главе .. глава даёт распоряжение навести порядок и погасить беспредел .. 

надо остановить поток беспредела .. поймите .. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Werd сказал:

Все так чему то удивляются, вспомните как семьям шехидов давали деньги, хорошо там люди своё взяли все таки. Сумма компенсаций конечно мизер, но хоть это взяли.

А так это после подключения президента всем дали а то многое зажать хотели ! Люди у ММ были Хады взял на себя решение ошибок молодого кадра и то не получилось ! Только после того как первый втык вставил агыллары гелди башдарына... 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, andalusia сказал:

Не сомневаемся,и многие из народа особенно те кто поддался пропаганде вируса будут помогать властям 

Самое обидное что из этих поддавшихся немало казалось бы образованных людей,но наверное всё такие ключевое слово "казалось"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

Базмен Хаджметович !!! 

причём тут улица неулица .. в стране много воровства на высоком уровне .. так ни один бюджет не выдержит .. поймите .. 

воруют миллионами .. и никто даже не пытается остановить это ..поэтому нужны особые отделы.. 

посмотрите по истории других стран .. 

особый отдел подчиняется только главе .. глава даёт распоряжение навести порядок и погасить беспредел .. 

надо остановить поток беспредела .. поймите .. 

Алик гярдешим, вы так говорите воруют будто наверхах это не знают?)) Это и нсть смысл этого государства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

Базмен Хаджметович !!! 

причём тут улица неулица .. в стране много воровства на высоком уровне .. так ни один бюджет не выдержит .. поймите .. 

воруют миллионами .. и никто даже не пытается остановить это ..поэтому нужны особые отделы.. 

посмотрите по истории других стран .. 

особый отдел подчиняется только главе .. глава даёт распоряжение навести порядок и погасить беспредел .. 

надо остановить поток беспредела .. поймите .. 

Из кого создать особые отделы ? Кто будеоэт иметь личный доступ к первому ? Кто будет получать приказы от первого а глааное как ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antiBond сказал:

Самое обидное что из этих поддавшихся немало казалось бы образованных людей,но наверное всё такие ключевое слово "казалось"

А что такое образование? Это вещь относительная, можно выучить книжки зазубрить как робот, можно обладать даром общения,красиво говорить,но это не показатель образованности. Дипломы лишь говорят о том что ты в узкой специальности че то смыслишь. У нас во дворе дядя Витя очень хороший электрик, это его специализация, ни один миллионер и ученый с 3 дипломами не разбирается в электричестве как он

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Бизде кендде драдуар йохду)))

нет Саадет под ереванских ты закосить не сможешь )))) .. 

ошибок много у тебя в речи .. вот ты например пишешь .. 

Бизде кендде - это бакинский акцент , так они не говорят ..и сразу вычислят тебя.. и спросят .. 

- Бикиисан мыЫЫЫ ??

учись у меня ))) ... надо говорить .. 

БизееЕЕЕЕм кеТТе ( два ЕЕЕе и ТТ надо надо тянуть )))) 

ошибка два .. 

не драдуар а дыЫЫрдуар ..

нет сен галдын , сени ап ише гётюрмезлер ...

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bazmen Haqmenovich сказал:

Народ в этой стране - ничего не решает! Управляющие страной это прекрасно знают и делают, что хотят. Кому вообще интересно мнение народа в АР? 

Интересно тому кто не хочет чтоб менялся строй ... А разные дебилоиды портят ... Это как ты дома делаешь ремонт ... Мастера дебилы ты им говоришь сделай так они делают как умеют и говорят меж ссобой и так сойдет а хозяину квартиры говорят бела яхшыды ела олсайды пис оларды тез хараб оларды и т.д. Отговорки всегда есть а если еще мастеров пару так один другого поддерживать будет 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vecnost014 сказал:

А так это после подключения президента всем дали а то многое зажать хотели ! Люди у ММ были Хады взял на себя решение ошибок молодого кадра и то не получилось ! Только после того как первый втык вставил агыллары гелди башдарына... 

Вы так первого обеляете,как будто во всем этом бардаке в длинною 17 лет виноваты армяне,а не он

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Регистрация не работает. И пишут что ограничение по числам по районам в новостях. Выходит специально так делают чтобы люди не могли регистрироваться?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bazmen Haqmenovich сказал:

Во-первых, я - Хагменович! Во-вторых, про элитную коррупцию в высших эшелонах власти прекрасно знает всё азербайджанское общество. И что? Они разве могут это предотвратить?

да , могут предотвратить и притом за сутки ... ровно 24 часа .. 

я пишу это ни просто так и видел как предотвращают массовую коррупцию.. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fruti сказал:

Я не себе, а знакомой. 

У нее недавно муж умер ((

Кто  знает В графе удостоверение мужа, что написать? 

Мужа нет, удостоверение у нее забрали 

Здравствуйте.Сегодня заполняла для знакомой,у неё муж умер год назад.У неё есть эта графа,но она не активна.

Спасибо Вам за создание темы.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас поймут, что люди уезжают в развитые страны не только из за денег, но и где хоть какая то соц защита есть. Сейчас как раз видно где и как помогают людям.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 76 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...