Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Человек культурного нрава


Recommended Posts

в моем окружении пьют все. было время и мне говорили:" ах сева, с тобой нe интересно..." 
я ничего не отвечала. как придурашная лыбилась и старалась перевести разговор в другое русло.
конечно, не приятно становится белой вороной. беспокоится о себе в индивидуальном порядке или притворятся больной, мол, у тебя язва и доктор запрещает употреблять крепкие напитки. 

 

и вот, теперь, жизнь как бы разделилась на "до" и "после" пандемии. описывать участок земли, где в данный момент нахожусь я не буду.  вокруг меня многомиллионые усадьбы, их даже домами не назовешь.

а кто-то ведь живет в обычных панельных домах, "хрющевках", а то и в трущёбах. 
но, у всех наблюдается приблизительно одна и та же картина - передвигающихся машин мало. зато появилось не мало велосипедистов и людей, совершающие пешеходные прогулки. я одна из них. 


буквально на днях решила пройти прогуляться. влезла в спортивный костюм, надела сникерсы и вышла на дорожку, которая ведет в заповедник. там зелено, хорошо, но как не странно, оказалось много народу. идешь себе по дорожке, а в далеке, метров за сто , увидишь человека тут же думаешь, как бы обойти его, что бы сохранить дистанцию.

страх подцепить заразу давлеет и не хочется лишний раз рисковать, сталкиваться с незнакомым человеком. а шут его знает, может быть он болен, а сам даже об этом не знает.


дальше решила не идти и свернула в направлении супердорого кондо. у них свой теннисный корд, бассейн, небольшой парк, а рядом лесок, в гуще которого утопают несколько частных домов. и вот иду я по тому направлению, думаю о своём...и вдруг меня кто-то кличет:" сева, сева!"
я резко обернулась и машинально подумала: кто бы это мог быть? вижу, как в доме с левого боку, стоит человек на террасе и машет мне рукой. сначала я не признала его. оказалось, что этот человек один из наших. жена у него еврейка, а тесть был полковником и служил в бакинском военкомате.
короче, "хорошо упакованная" семья, в начале 90-х уехала из баку. затем, саин вывез потихонечку всех своих из баку, так все оказались за границей.

я не знаю, могу ли я судить моего земляка за его гостеприимство? я бы, наверное, даже если признала, звать в дом в такой опасный момент, не решилась бы никого. а он позвал...правда, мы не обнимались. не из-за его жены, софы, которая располненла и выглядет намного страше меня. а из-за проклятого китайского вируса.


я подошла к террасе и стала на ступеньки. ему было так неудобно, он прям заметался. а потом забежал в дом и вышел с бутылкой реми мартин и попросил жену нести рюмочки:" софка, неси посуду!" софа с трудом подняла широкий зад и пошла за рюмками. на удuвиление, вернулась софа быстро. в руках она держала поднос с рюмкаmu и нарезанный в блюдце лимон.

b69199518d3a.jpg
находилась у них я не долго. супруги адегизалов-каплер заставили меня выпить и закусить долькой лимона. поболтали еще минут десять, а потом распрощались и я побрела обратно. 
обратно идти нужно около трёх километров. я шла и всю дорогу икала. в животе будто разгорелся пожар. в испуге жуткие мысли приходили в голову. стала ругать себя за то, что остановилась у них, не сделала вид что не слышу. и всё потому что, я человек культурного нрава! 

Edited by seva189
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seva189 сказал:

в моем окружении пьют все. было время и мне говорили:" ах сева, с тобой нe интересно..." 
в ответ я ничего не говорила. как придурашная лыбилась и старалась перевести разговор в другое русло.
конечно, не приятно становится белой вороной. беспокоится о себе в индивидуальном порядке или притворятся больной, мол, у тебя язва и доктор запрещает употреблять крепкие напитки. 

 

и вот, теперь, жизнь как бы разделилась на "до" и "после" пандемии. описывать участок земли, где в данный момент нахожусь я не буду.  вокруг меня многомиллионые усадьбы, их даже домами не назовешь.

а кто-то ведь живет в обычных панельных домах, "хрющевках", а то и в трущёбах. 
но, у всех наблюдается приблизительно одна и та же картина - передвигающихся машин мало. зато появилось не мало велосипедистов и людей, совершающие переходные прогулки. я одна из них. 


буквально на днях решила пройти прогуляться. влезла в спортивный костюм, надела сникерсы и вышла на дорожку, которая ведет в заповедник. там зелено, хорошо, но как не странно, оказалось много народу. идешь себе по дорожке, а в далеке, метров за сто , увидишь человека тут же думаешь, как бы обойти его, что бы сохранить дистанцию.

страх подцепить заразу давлеет и не хочется лишний раз рисковать, сталкиваться с незнакомым человеком. а шут его знает, может быть он болен, а сам даже об этом не знает.


дальше решила не идти и свернула в направлении супердорого кондо. у них свой теннисный корд, бассейн, небольшой парк, а рядом лесок, в гуще которого утопают несколько частных домов. и вот иду я по тому направлению, думаю о своём...и вдруг меня кто-то кличет:" сева, сева!"
я резко обернулась и машинально подумала: кто бы это мог быть? вижу, как в доме с левого боку, стоит человек на террасе и машет мне рукой. сначала я не признала его. оказалось, что этот человек один из наших. жена у него еврейка, а тесть был полковником и служил в бакинском военкомате.
короче, "хорошо упакованная" семья, в начале 90-х уехала из баку. затем, саин вывез потихонечку всех своих из баку, так все оказались за границей.

я не знаю, могу ли я судить моего земляка за его гостеприимство? я бы, наверное, даже если признала, звать в дом в такой опасный момент, не решилась бы никого. а он позвал...правда, мы не обнимались. не из-за его жены, софы, которая располненла и выглядет намного страше меня. а из-за проклятого китайского вируса.


я подошла к террасе и стала на ступеньки. ему было так неудобно, он прям заметался. а потом забежал в дом и вышел с бутылкой реми мартин и попросил жену нести рюмочки:" софка, неси посуду!" софа с трудом подняла широкий зад и пошла за рюмками. на удuвиление, вернулась софа быстро. в руках она держала поднос с рюмкаmu и нарезанный в блюдце лимон.

b69199518d3a.jpg
находилась у них я не долго. супруги адегизалов-каплер заставили меня выпить и закусить долькой лимона. поболтали еще минут десять, а потом распрощались и я побрела обратно. 
обратно идти нужно около трёх километров. я шла и всю дорогу икала. в животе будто разгорелся пожар. в испуге жуткие мысли приходили в голову. стала ругать себя за то, что остановилась у них, не сделала вид что не слышу. и всё потому что, я человек культурного нрава! 

давайте выпьем !  предлагаю  каньяк !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, фон Бабаевский said:

давайте выпьем !  предлагаю  каньяк !

но, с одним условием - не армянский!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

Люди на фото 

С правой стороны темные волосы, чуть полноватая женщина это как я понял seva189, в принципе я ее такой и представлял, ничего, нормалёк. 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Chumudan said:

Люди на фото один в один Адыгезаловы :biggrin:

Как посмотришь , сразу мысль " так это ж Адыгезалов - Кеплер" 

 адегизаловы светлоглазые и светловолосые. порода такая
 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Farhad_H said:

С правой стороны темные волосы, чуть полноватая женщина это как я понял seva189, в принципе я ее такой и представлял, ничего, нормалёк. 

я многим нравлюсь. теперь поняла - вам тоже
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, seva189 сказал:

я многим нравлюсь. теперь поняла - вам тоже
 

Я особо как бы и не скрываю своих чувств к вашей персоне. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Farhad_H said:

Я особо как бы и не скрываю своих чувств к вашей персоне. 

подозревала, а сегодня убедилась)
берегите себя в это не простое для всех нас время. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seva189 сказал:

подозревала, а сегодня убедилась)
берегите себя в это не простое для всех нас время. 

Берегу как могу, я сейчас на лазурном берегу, в местечке под названием Кань-сюр-Мер, будете проезжать заходите в гости. 

5 минут назад, seva189 сказал:

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

не ругайте себя за культурный нрав

в период пандемии рюмка дезинфицирующего средства лишней не бывает 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Спортивный Гастюм и Сникерсы 

 

Резко стали коротким платьем и обувью на шпильках 

 

ну а по теме сиздян  хошум  Гялир Сева Ханум 

 

Edited by Mama Alishki
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Спортивный Гастюм и Сникерсы 

 

Резко стали коротким платьем и обувью на шпильках 

 

ну а по теме сиздян  хошум  Гялир Сева Ханум 

 

Оннан хошунуза гялян няди?)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farhad_H said:

С правой стороны темные волосы, чуть полноватая женщина это как я понял seva189, в принципе я ее такой и представлял, ничего, нормалёк. 

Если отталкиваться от широкого зада Софочки, то это как раз таки она. Только непонятно почему она так обнажилась не по погоде... наверное бухала с утра, не иначе ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Оннан хошунуза гялян няди?)

 

Бах сяня Ня???

 

Много будешь знать быстро состаришься ))

 

Танцуй пока молодой :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Похожая история в Анкаре была, только не с алкоголем, а с курением связана. Полетели с директор в Анкару, где один из филиалов нашей компании находился, меня только взяли на работу и директор хотел, чтобы меня обучили работе и, чтобы я познакомилась с теми, с кем буду в дальнейшем общаться по электронной почте. Сотрудники в филиале Анкара встретили меня очень радушно. Во время обеденного перерыва пошли все в ресторан на открытом воздухе. Был месяц май. После обеда все сотрудники закурили и мне предложили. Я ответила, что не курю. Одна из сотрудниц сказала: "Молодец! Это вредная привычка. Я никак от неё избавиться не могу"))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Assembler сказал:

наверное бухала с утра, не иначе ...

Она же во первых строках своего письма сказала что не пьет совсем и за это всем с ней не интересно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, seva189 сказал:

но, с одним условием - не армянский!

Коньяку,даже если и армянского,совершенно безразлично,кто его пьет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Похожая история в Анкаре была, только не с алкоголем, а с курением связана. Полетели с директор в Анкару, где один из филиалов нашей компании находился, меня только взяли на работу и директор хотел, чтобы меня обучили работе и, чтобы я познакомилась с теми, с кем буду в дальнейшем общаться по электронной почте. Сотрудники в филиале Анкара встретили меня очень радушно. Во время обеденного перерыва пошли все в ресторан на открытом воздухе. Был месяц май. После обеда все сотрудники закурили и мне предложили. Я ответила, что не курю. Одна из сотрудниц сказала: "Молодец! Это вредная привычка. Я никак от неё избавиться не могу"))

Да , очень похожая, один в один)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Farhad_H said:

Берегу как могу, я сейчас на лазурном берегу, в местечке под названием Кань-сюр-Мер, будете проезжать заходите в гости. 

добрый день.
не была там, но могу представить какое замечательное место.


тем не менее, вирус разлетелся повсюду. в королевском дворце, в британском парламенте.
кто мог предположить, что сам премьер министр борис джонсон так серьезно заболеет. 


так что, загорaйте на лазурном берегу и не забывайте надевать маску, если кто-то к вам приближается. я уже не говорю, если захотели пойти покушать суши или какое нибудь изысканое фуагра. надевайте и не стесняйтесь. на всякий случай.

 

но лучше сидеть вдали от цивилизации. развести костер у моря и смотреть, на голодный желудок, как солнце уходит за горизонт.
"береженного бог бережет" (ц)

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, porok said:

не ругайте себя за культурный нрав

в период пандемии рюмка дезинфицирующего средства лишней не бывает 

алкоголь внутри организма, а это проверенный факт, к сожалению, COVID19 не блокирует. хоть залейся.
чем помогает, -тем что снимает стресс. но, чуть-чуть.

 

в феисбуке читала -многие потеряли контроль над собой и это плохо. напиваться до чёртиков отвратительно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seva189 сказал:

алкоголь внутри организма, а это проверенный факт, к сожалению, COVID19 не блокирует. хоть залейся.
чем помогает, -тем что снимает стресс. но, чуть-чуть.

 

в феисбуке читала -многие потеряли контроль над собой и это плохо. напиваться до чёртиков отвратительно.

какой то вы сегодня серьезный, Сева 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Mama Alishki said:

Спортивный Гастюм и Сникерсы 

Резко стали коротким платьем и обувью на шпильках 

ну а по теме сиздян  хошум  Гялир Сева Ханум 

 

здравствуйте. надеюсь, что застала вас в хор. настроении)

 

мое общение с земляками, я считаю, довольно искреннее. говорю, что есть.
естественно, кое-какие моменты мне приходится заштриховывать. сами понимаете, в нете всякие люди ходят. поэтому и приходится оформлять декорациями, "туфлями на шпильках".
хотя, в тексте  "сникерсы". явное несоответствие

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, porok said:

какой то вы сегодня серьезный, Сева 

ой, что вы)) не хочется, что бы кто-то из нашего разговора сделал не правильный вывод. жалко людей.
многие сидят дома, на работу не ходят. не все находят полезное дело для себя и для семьи.
только поэтому)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Assembler said:

Если отталкиваться от широкого зада Софочки, то это как раз таки она. Только непонятно почему она так обнажилась не по погоде... наверное бухала с утра, не иначе ...

 

мой антинаучный анализ привел меня к выводу : полные женщины добрее, покладистее.
не знаю, как обьяснить. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, seva189 сказал:

добрый день.
не была там, но могу представить какое замечательное место.


тем не менее, вирус разлетелся повсюду. в королевском дворце, в британском парламенте.
кто мог предположить, что сам премьер министр борис джонсон так серьезно заболеет. 


так что, загорaйте на лазурном берегу и не забывайте надевать маску, если кто-то к вам приближается. я уже не говорю, если захотели пойти покушать суши или какое нибудь изысканое фуагра. надевайте и не стесняйтесь. на всякий случай.

 

но лучше сидеть вдали от цивилизации. развести костер у моря и смотреть, на голодный желудок, как солнце уходит за горизонт.
"береженного бог бережет" (ц)

Добрый день! 

Место действительно очень замечательное и красивое! Я всё таки надеюсь что вы посетите нас в ближайшие дни, я бы познакомил вас с моей тетушкой Сюзет, не сомневаюсь что вы бы прекрасно нашли общий язык, полагаю вам как даме при дворе не составит труда изъясняться на французском, она правда еще та болтушка, но знает много интересных историй связанных с этим местом. Думаю вам будет интересно побывать так же и в замке Гримальди, а еще я бы показал вам дом, где нашел своё последнее пристанище сам Ренуар,  но не только им славится Кань-сюр-Мер, тут жили Жорж Сименон, Сюзи Солидор, Феликс Зим, Амедео Модильяни и многие другие великие личности живописи и литературы, а вечером, когда лучи солнца уже устали, мы бы совершили с вами неспешный променад с верхнего Каня прям до самого побережья, там на берегу есть прекрасные  маленькие ресторанчики, где восхитительная кухня и вино, которое вы вряд ли встретите даже в самых дорогих ресторанах нового света. 

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Glade said:

хрУщевках, а то и в трущОбах)

спасибо, но мы уже об этом говорили.

в моих текстах есть места, которые не имеют отношение к грамматике. пол'зуюсь звуками 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, seva189 сказал:

спасибо, но мы уже об этом говорили.

в моих текстах есть места, которые не имеют отношение к грамматике. пол'зуюсь звуками 

 

Харашо, как хатити))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Farhad_H said:

Добрый день! 

Место действительно очень замечательное и красивое! Я всё таки надеюсь что вы посетите нас в ближайшие дни, я бы познакомил вас с моей тетушкой Сюзет, не сомневаюсь что вы бы прекрасно нашли общий язык, полагаю вам как даме при дворе не составит труда изъясняться на французском, она правда еще та болтушка, но знает много интересных историй связанных с этим местом. Думаю вам будет интересно побывать так же и в замке Гримальди, а еще я бы показал вам дом, где нашел своё последнее пристанище сам Ренуар,  но не только им славится Кань-сюр-Мер, тут жили Жорж Сименон, Сюзи Солидор, Феликс Зим, Амедео Модильяни и многие другие великие личности живописи и литературы, а вечером, когда лучи солнца уже устали, мы бы совершили с вами неспешный променад с верхнего Каня прям до самого побережья, там на берегу есть прекрасные  маленькие ресторанчики, где восхитительная кухня и вино, которое вы вряд ли встретите даже в самых дорогих ресторанах нового света. 

 

вы так вкусно рассказали, аж захотелось прямиком к вам, в ваше гнёздышко)

 

наверное, там давно и вам запомнился какой-то интересный случай, который произошел не с модильяни, а с вами. расскажите, если представится возможность.
пусть будет выглядеть как сказка. пусть! людям надоело находится во мраке.   

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Энергия said:

Тема не о чём. Что обсуждать то?

тут не мяджлис и не парламент, что бы обсуждать или принимать решение. от бесконечных обсуждений голова пухнет.

 

говорите о чем угодно, что вас беспокоит или хотели бы поделится с бакинцами.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Похожая история в Анкаре была, только не с алкоголем, а с курением связана. Полетели с директор в Анкару, где один из филиалов нашей компании находился, меня только взяли на работу и директор хотел, чтобы меня обучили работе и, чтобы я познакомилась с теми, с кем буду в дальнейшем общаться по электронной почте. Сотрудники в филиале Анкара встретили меня очень радушно. Во время обеденного перерыва пошли все в ресторан на открытом воздухе. Был месяц май. После обеда все сотрудники закурили и мне предложили. Я ответила, что не курю. Одна из сотрудниц сказала: "Молодец! Это вредная привычка. Я никак от неё избавиться не могу"))

не помню, когда в последний раз сидела в компании курильщиков.


стало настолько привычным, что когда смотрю старые фильмы, в которых вижу эпизоды в ресторане или в салоне самолета, где народ сидит и курит, мне кажется, что это было давно и не со мной) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Künstler said:

Софа быстро вернулась..спрашивается зачем? эх Сева..у вас на ранчо уже позднее лето хорошо вам .

а разве плохо иметь расторопную жену?

 

конечно, на этот вопрос смогут ответить только женатые мужчины

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 76 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...