Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Истерику в сторону. Только факты


Recommended Posts

Только что, Elman_Bakilli сказал:

как нашли, он что прятался у вашей знакомой? 

Ну почему надо писать всякие глупости  ?! Прятался и т.д. Хеч сизе ярашдырмадым ... Знакомая шла на работу видит людей вывозят из дома спросила а чем дело сказали нашли больного все здание берут под карантин ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RMRD сказал:

 

 

Никто не спорит, что вирус есть, но у многих сомнения в его ужасной опасности...

Опасность есть всегда ... Одни норм переносят даже тяжелые заболевания другие же обычный грип с трудом ... Тут есть фактор переноса заболевания ... Не факт что кто болен и даже не знает но может заразит другого.. Наплыв больных если будет большой то врачи просто не справятся ...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Ну почему надо писать всякие глупости  ?! Прятался и т.д. Хеч сизе ярашдырмадым ... Знакомая шла на работу видит людей вывозят из дома спросила а чем дело сказали нашли больного все здание берут под карантин ... 

с вами все понятно, очередной пост не о чем... у бабушки на лавке спросила? :facepalm:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, pereyra55 сказал:

.вчера вот сразу двое умерли отэтого

Одному  из умерших было 89 лет , другой кажется 55 года рождения с хроническими болезнями. 
Мой дед много лет назад в 92 года умер от банального Орви , т е такие вроде безобидные простудные заболевания очень опасны для людей в возрасте и хроников 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coordinator-s сказал:

Во время сезонного гриппа, заболевших бывает намного больше, если не говорить про сотни тысяч. И летальный исход от осложнений, у людей с проблемами со здоровьем, тоже имеет место быть. Слишком раздут данный вирус.  

 На мой взгляд это не совсем так. Может быть умерших от сезонного гриппа тоже списывали как умерших своей смертью  от  сюда и исходит такая "позитивная" статистика  по сравнению с  КВ...

Edited by Shtoltc
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос я задавал во Франции и тут....и не у кого с аудитории моего знакомства а это не менее 2000 человек  (знакомый знакомого) нет не заражённых не умерших и т.д.

Сам я был на карантине.полная игра,никого не изалировали все кучковались как хотели играли ходили бухали и т.д.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elman_Bakilli сказал:

с вами все понятно, очередной пост не о чем... у бабушки на лавке спросила? :facepalm:

Задали вопрос я ответил что знал если вам любые факты лавка бабушки то продолжайте дальше буквоедством заниматся ... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, GAPAZ сказал:

Всемирный заговор на столько сильный, что пришлось уговаривать Принца Чарльза и Бориса прикинуться больными )) А ещё этот вирус на столько загадочный, что не один журналист в мире не вышел в эфир с доказательствами о фейковом вирусе. Страны закрыли границы и мир стоит на грани крупнейшего в истории финансового кризиса, а людям на много легче верится в теории заговора, чем в какую-то там болезнь. 


Что же тогда при H1N1  не объявляли пандемию?

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Абиль сказал:

Мама врач, у ее знакомого врача был очень тяжёлый больной то ли с лейкемией, то ли с лейкозом. После его смерти обнаружилось, что у него оказывается ещё и короновирус. Тот врач с медсестрой сейчас в жуткой изоляции в какой то больнице. Говорит, что где они сейчас холодно, горячей воды нет, кормят впроголодь, даже чая от них с трудом дождешься. Вместо теплого одеяла им выдали тоненькую простыньку, из дома приносить не разрешают. Эта врач сама говорит, что ощущение складывается, что все делают специально для того чтобы они заболели 

Папа мой тяжело болеет. У него огромная куча всяких болезней. Родители сейчас с нами живут, упрашиваю папу следить за собой, пить вовремя лекарства, кушать. Потому что если ним что случится, все спишут все на короновирус и неизвестно что  нас с 3 детьми будет ждать.

Как странно 🤔

Пару знакомых вернулись в Баку. Их поместили в дорогие отели .Кормят, поют. 

Все это за счет государства 

Link to comment
Share on other sites

вирус есть у нас врачи и медсестры сейчас в карантине среди них есть и беременная в семашко и в гематологии обнаружены у пациентов тоже.  подруга врач она сказала. тест показал положительно. сидите дома.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sarxan1 сказал:

У коллеги свекр заболел. Он с женой на карантине. 

Вы уверены, что  у них этот вирус? 

Сейчас многие болеют гриппом, но  все сразу думают корона :facepalm:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, zamanar сказал:

Издесьды,ёхса где то тамды,ауропада?

Издес,издес)авропалылар простите мне мой француский,сыч.. ки,ачыйар.Будут они за свой счет кормить помещенных на карантин?Виг вам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Meri5 сказал:

вирус есть у нас врачи и медсестры сейчас в карантине среди них есть и беременная в семашко и в гематологии обнаружены у пациентов тоже.  подруга врач она сказала. тест показал положительно. сидите дома.

ОРВи также  опасен беременным 

Антибиотики пить нельзя 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Задали вопрос я ответил что знал если вам любые факты лавка бабушки то продолжайте дальше буквоедством заниматся ... 

факты, это проверенная информация! а вы распространяете слухи... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sarxan1 сказал:

У коллеги свекр заболел. Он с женой на карантине. 

Серхан, чем заболел? Только конкретно, у него подтвердили коронавирус?

Link to comment
Share on other sites

Анализировать нудно с ноября месяца, непереболел только ленивый, я .)

Какой бы ни был "вирус", где прописано что при карантине солдаты на улицах стоять должны? Где прописано что столько людей могли идти на работу? Где написано законодательно , а не штабом каким то, что стройки должны работать и во все автобусы не красного цвета пихать людей? 

 

Вышла из дому, прогулялась до следующей остановки пешком, простояла 40 минут пропуская взглчдом автобусы, которые не останавливают. Ни одна законапредставителтная личность не проверила меня. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Без истерики только факты.

Кто-то на форуме есть, кого конкретно коснулся короновирус.

Родственники,друзья, друзья родственников......

То есть из вашего окружения есть люди которые заболели и вылечились или не вылечились, лечиться?

В оф.инфе уже на тысячи идёт.

А форумчан это коснулось?

Те у кого были симптомы, но наличие короновируса не подтведилось- не всчет. Это просто истерика.

Люди!!!ТС имеет ввиду: есть ли болевшие среди знакомых в нашей стране.Почему пишут только о Британии,Америке и т д. Мне тоже очень интересно,как обстоят дела у нас. Среди моих знакомых ( из Азербайджана) нету заразившихся.

 

Или я не так поняла тему? 

Edited by Kroxa
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coordinator-s сказал:

 

Слава Богу. Есть человек который видел/слышал что это такое. Расскажите пожалуйста, настолько ли это страшно?

А то мы сейчас похожи на тех, кому хотят привить новую веру, типа есть новый Бог, Коронавирус. Его никто не видел, но он карает страшно, кто в него не верит. 

Там по очереди заболевали. Причем один без хронических болезней перенес тяжелее. Оставались дома, пили  парацетамол несколько раз из за температуры, делали тест на дыхание. Просто не хотели в госпиталь и контролировали ситуацию на свой страх и риск. Не было аппетита, но пили очень очень много жидкости. Меняли постельное белье раз в 2- 3 дня. Покашливание дольше остается даже после выздоровления. Но это тоже индивидуально очень. В целом нужно иммунитет укреплять, чтобы легко перенести. Тоже придерживаются мнения, что карантин важен для снятия нагрузки на зравоохранение. Молодцы они.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Последствия от этого вируса будут совершенно безобидны по сравнению с теми проблемами со здоровьем, которые возникнут после этого искусственно созданного массового психоза. Если бы СМИ так не раздули эту тему то все так и продолжали бы жить нормальной жизнью. Ведь жили же до этого не зная что смертность от рака ежегодно составляет 8000000 человек. А теперь воспользуйтесь обычной арифметикой. И это только рак. О других серьезных заболеваниях промолчу. 

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Абиль сказал:

Я написала что факт того что у человека обнаружили короновирус был объявлен после смерти человека. А как после смерти определяют уже сами узнавайте

У нас такие врачи. Хоть смейся, хоть плачь)) 

Элементарно не могут диагноз поставить, осталось только найти короновирус))) 

Пару лет назад поставили мне диагноз сахарный диабет. Выписали лекарства от него. 

Хорошо не стала пить. 

Уехала в Европу на обследование. Оказалось Слава богу ничего нет 

Представьте, если бы я стала пить эти лекарства? 

Что со мной могло бы случиться :facepalm:

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kroxa сказал:

Люди!!!ТС имеет ввиду: есть ли болевшие среди знакомых в нашей стране. Повторюсь: В НАШЕЙ! Почему пишут о Британии,Америке и т д. Мне тоже очень интересно. Среди моих знакомых ( из Азербайджана) нету заразившихся.

 

Или я не так поняла тему? 

ТС нигде в заглавном посте не указал, чтобы отписывались исключительно про Азербайджан. В общем спросил, поэтому лично я и ответила

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, pereyra55 сказал:

Эпидемия бушует...а вы ищите заболевших..больницы переполнены..не хватает ивл...знакомых правда нет..но больные то есть каждый лень появляются а вот выздоровление идет плохо..32 и не прибавляетмя..вчера вот сразу двое умерли отэтого вируса..скончались сразу..не успели пикнуть и куку.. нету...соблюдайте меры безопасности...не выходите из дома

Не паникуйте...никаких переполненных больниц нет..стараются как-нибудь найти 2-3 человека и насильно впихнуть туда и сказать ...все...коронавирус

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elman_Bakilli сказал:

как нашли, он что прятался у вашей знакомой? 

Представил картину.

Вай,вы кто,вы как попали в мою квартиру?

Тссссс,,,умоляю вас,я больной,меня ищут.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Meri5 сказал:

вирус есть у нас врачи и медсестры сейчас в карантине среди них есть и беременная в семашко и в гематологии обнаружены у пациентов тоже.  подруга врач она сказала. тест показал положительно. сидите дома.

у кого, конкретно? у всех врачей, медсестер, беременной в семашко, и в гематологии у пациентов?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RMRD сказал:

 

Не узнаем)) всё так и останется на уровне предположений)))

 

Тайны Букингемского Дворца.  

Может что и после после после короны нас поджидает. Известно только афторам проекта. 

Очередной   ладно скроенный  искусственный форс-мажор  еще наверное в стадии разработки.

А ведь как уместна стала фраза:  Никто ну никто не знает что нас ожидает завтра. По всем позициям. 

И на локальном - в семье в своем близком окружении. И в глобальном. Мировом.

 

Кто МОГ  нагадать  что развалят империю СССР.  Проект был в разработке может лет 10, 15. 

Сколько лет шла работа над запуском Короны? 

И что уже в тайных лабораториях  под грифом Секретности 10001 - колдуется. 

Ни напыщенные   со спесью первые вторые третьи десятые лица   всех стран -  все такие же тараканчики как и мы. 

И смыться свалить от  этих проектов просто некуда.

Эти проекты составляют гениальные дьяволы. Может и с другой планеты:biggrin:    

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Симптомы можно и надумать. От общей истерии.

Конкретных случаев заболевания, излечения, летального исхода - у меня нет

А круг общения у меня обширный.

По роду деятельности.

 

Есть ещё такой момент - если Люлю скажет например, что его мама больная, разве ты его на работу возьмёшь?

Не , ну он может и скажет по дурости, а многие просто скроют)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу поделиться реальной историей. Просто вспомнила в связи с вирусом. В 2018 году в феврале все соседи, дети заболели очень тяжёлым гриппом. Вызывали врачей. Самолечение не помогало. Я обычно переношу на ногах, но даже для меня он оказался тяжёлым. В моей семье тяжело перенесли родные, не могли вылечиться обычными средствами. Пришлось вызывать участкового врача. Он прописал родным лечение. У мамы положение было совсем тяжёлым. Поскольку моё состояние было немного легче, мне он прописал витамины для поддержки организма. Я на ногах стоять не могла. Приходилось в таком состоянии ходить в магазин, некому было ходить. Однажды меня встретила мама моих учеников - моя соседка и они тоже переболели, она сказала, что нельзя с этим гриппом выходить, нужно лежать в кровати.

 

Симптомы - повышенная температура. Она не спадала, кашель продолжительный, вялость, усталость, отсутствие аппетита. Ещё  я помню, мне очень хотелось спать - часами. Я шла в магазин и спала целый день. Около двух недель состояние родных не улучшалось никак, несмотря на приём лекарств. Я лекарств никаких не принимала. Только спала. 

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, fruti сказал:

Как странно 🤔

Пару знакомых вернулись в Баку. Их поместили в дорогие отели .Кормят, поют. 

Все это за счет государства 

Да за счёт государства, но видимо не всем везёт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я хочу поделиться реальной историей. Просто вспомнила в связи с вирусом. В 2018 году в феврале все соседи, дети заболели очень тяжёлым гриппом. Вызывали врачей. Самолечение не помогало. Я обычно переношу на ногах, но даже для меня он оказался тяжёлым. В моей семье тяжело перенесли родные, не могли вылечиться обычными средствами. Пришлось вызывать участкового врача. Он прописал родным лечение. У мамы положение было совсем тяжёлым. Поскольку моё состояние было немного легче, мне он прописал витамины для поддержки организма. Я на ногах стоять не могла. Приходилось в таком состоянии ходить в магазин, некому было ходить. Однажды меня встретила мама моих учеников - моя соседка и они тоже переболели, она сказала, что нельзя с этим гриппом выходить, нужно лежать в кровати.

 

Симптомы - повышенная температура. Она не спадала, кашель продолжительный, вялость, усталость, отсутствие аппетита. Ещё  я помню, мне очень хотелось спать - часами. Я шла в магазин и спала целый день. Около двух недель состояние родных не улучшалось никак, несмотря на приём лекарств. Я лекарств никаких не принимала. Только спала. 

 

Когда уже больной, какие витамины? Хотя бы уколы были или таблетки?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

Серхан, чем заболел? Только конкретно, у него подтвердили коронавирус?

Эльман , это дело такое .. сен шехер ушагысан и должен быть продвинут .. сам всё знаешь и опять задаешь вопросы на которые знаешь ответ.. 

этот корона простой грипп... он просто мутировал ...грипп каждый сезон мутирует .. 

все пожилые люди его переносят тяжело .. и каждый год бывает смертность от гриппа 3% ...от всех заболевших.. 

этот грипп у нас с ноября прошлого года .. 

многие не зная об этом переболели .. 

я например переболел .. 

есть люди которым этот карона вообще никак не действует .. 

это ни от того что кто то здоровый и 100 кг весит и спортом занимается а от генетики человека .. 

например когда я заразился в январе этого года в зале было 20 чел .. из них заболело только 12 .. остальные 8 даже не кашлянули)) 

переноситься этот грипп тяжело.. 

я писал вчера как .. если интересно посмотри .. 

а по теме это простой грипп но мутировал .. 

все эти меры по миру имеют другую цель .. которой пока понять не могу .. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В начале февраля я сама болела, сухой практически непрекращающийся кашель длящийся месяц.  Горло болело, одышка. Но на работу ходить приходилось.

Что только я не пила, сиропы от сухого кашля -Гербион, комбинированного -Пульмоксол, сосульку ДокторМом и Стрепсил, брызгала всевозможные спреи-Гексорал,Ингалипт, в нос чего только не брызгала. И ноооль реакции..... Шефу видимо надоело слышать мой кашель и видеть целую аптечку на моём столе, посоветовал пить чабрец(самый обычный в аптечной упаковке) , вы не поверите, но за 2 дня  кашель уменьшился. 

Дети от меня тож заразились. Но видимо из за того что я им в ноябре-декабре делала прививку от гриппа, перенесли они всё достаточно легко, и дня за 3-4 у них всё прошло.

А вот если б я болела сейчас, то меня 100% упекли б с короновирусом:25:

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

все эти меры по миру имеют другую цель .. которой пока понять не могу .. 

Тотальный карантин , репетиция как всё пройдёт , кто-то как всегда обогатится на этом .

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Аквилон said:

 

Когда уже больной, какие витамины? Хотя бы уколы были или таблетки?

Не знаю. Он прописал лечение маме и сестре. Когда я спросила, а мне что пропишите? Он сказал, что моё состояние не такое плохое, по сравнению с родными. Поэтому прописал укрепляющие организм витамины, чтобы я хотя бы на ногах могла держаться, видимо. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gocu adil сказал:

Друг сына на карантине.Довольный каk слон.Дейир чыхмаг истемирем;görmədiyim günü görürəm)

Ну вот.какой смысл человеку врать, тем более в такой ситуации? Он же не на отдыхе..?!

Дядя супруги с женой еле успели вылететь в Нахчыван на прошлой неделе ибо уже рейсы закрыты вовсе, их там проверили по прилету. На карантин не поместили. И каждый день участковый с врачом ходит и проверяет их дома, соблюдают ли условия, не выходят ли из дома..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, goglin сказал:

Тотальный карантин , репетиция как всё пройдёт , кто-то как всегда обогатится на этом .

тут нагнетание этого вируса имеет другие цели.. тут не деньги главное а передел чего то глобального .. а вот передел чего не могу пока понять ...но через месяц или два мы узнаем это .. 

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 72 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 685 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...