Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бахрам Багирзаде: «Природа больше не доверяет нам и сама очищает планету...»


Recommended Posts

8 часов назад, Дед_Мазай сказал:

 

я хоть и не оправдываю Бахрама но чисто по человечески его понять можно, после всего и столько, что, его потолок это эпизоды мутных сериалов и порошок тайд ? Тимур Вайнштейн, Эльчин Азизов, братья Имановы , даже толстый Мурад итд все нашли своё "место под солнцем"  а чем Бахрам хуже? Если даже простите меня такой профуре как Айгюн К дали Народного Артиста  спрашивается за что? Хотя все знают за что. Так что и Бахрам вправе претендовать на свой кусок  сладкого пирога.

Вайнштейн и Азизов нашли своё место не здесь и не потому,что пели тут дифирамбы . Про остальных-все верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, $nake сказал:

Или МЫ – это граждане и личности?

О, как! Вспомнил. Когда плясал под дудку тех, кто 10 миллионов за граждан и за личности не считает, как-то подобными вопросами не грузил ни себя ни других. 

Edited by 114
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fferdinand сказал:

Один заговорил (луше бы промолчал).

А где остальные "сливки" общества,  разнощерстная щоубизнесовская "братия",  свора гомиков, проституок, содержанок с титулами и без?  В хорошие времена мозолили глаза  не вылезая с экранов ТВ, при каждом удобном случае  повторяя "халгым"...  Где они все, за три-четыре песни под фанеру на свадьбах получающие 10 тысяч манатов, куда подевались? Почему не  организуют акции по бесплатной раздаче масок, спирта, продуктов и т.д. нуждающимся? Как крысы попрятались по норам... То же относится и к футболистам, спортсменам, которые получали щедрые паи от государства.

 

Вчера прочел, коронавирус  научил нас многому, например тому, что врачи стоят дороже футболистов. Врачи, которые получают  зарплату 200-400 манатов сегодня рискуя своим здоровьем  круглосуточно  находятся на работе,в буквальном смысле спасая человечество, в то время как  футболисты, которые даже играть не умея (разные махирмадатовы, аразабдуллаевы) разьежали по городу  в машинах за 100 тысяч и давили людей, сегодня пропали куда-то...

За врачей респект! Всегда говорил, что это не нормально, что какой то пацан играя в мячик зарабатывает миллионы, а врач который спасает жизни - копейки. 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мишаня Ашумов сказал:

В США арестован создатель Covid-19 для Китая

 

 

 

Слушай сюда, ты или конченный троль или ты просто не отличающийся умом обыватель. Ты вообще понимаешь по английски? Слушал о чем там на видео говорилось? Там нет ни слова про вирус, там поймали за шпионаж. 
 

Если и дальше будешь тупые фейки распространять, то это плохо кончится. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Наркотрафику пришёл конец. За это короновирусу поставят памятник.

Грузоперевозки никто не отменял )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Наркотрафику пришёл конец. За это короновирусу поставят памятник.

Такой взросый и в сказки верит...

Link to comment
Share on other sites

 

Надо же так уметь в гремучую смесь смешать страну, врачей, планету, Сократа, первого вице-президента, журавлей, Нью-Йорк и Семашко. 

 

 

images.jpeg

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, fferdinand said:

А где остальные "сливки" общества,  разнощерстная щоубизнесовская "братия",  свора гомиков, проституок, содержанок с титулами и без?  В хорошие времена мозолили глаза  не вылезая с экранов ТВ, при каждом удобном случае  повторяя "халгым"...  Где они все, за три-четыре песни под фанеру на свадьбах получающие 10 тысяч манатов, куда подевались? Почему не  организуют акции по бесплатной раздаче масок, спирта, продуктов и т.д. нуждающимся? Как крысы попрятались по норам... То же относится и к футболистам, спортсменам, которые получали щедрые паи от государства.

 

Они не теряют времени даром, сидят дома и перепевают нафталиновые хиты 70-80х годов , подогнав их под вирусную тему.  Вобщем, во время чумы, они продолжают делать то, что и всегда - бамбыллылыг и щиттий. И пускай весь мир... перемрёт. 

 

Азербайджанские звезды присоединились к кампании #Evdəqal - Видеопроект АМИ Trend

Клип на 3х языках: 

 

https://www.trend.az/azerbaijan/society/3218453.html

Совместный вклад АМИ Trend и азербайджанских звезд в кампанию #Evdəqal (Видеопроект) https://www.trend.az/azerbaijan/society/3218453.html

 

Edited by AyKa12345
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Безе74 said:

Вот тут я уже не стала дальше  читать :facepalm::facepalm:

А там дальше ничего и не было, только подпись(деда).  Вы прочитали весь текст.

Link to comment
Share on other sites

Действительно у нас природа уже стала настолько скудной,что обычных бакланов стали принимать за журавлей,а воробьёв осталось настолько мало,что детям уже можно выдавать их за жар-птиц..

Edited by zamanar
Link to comment
Share on other sites

вирус это не природа а заранее продуманная спец операция.сами посудите.во всем мире резко стали показывать фильмы где женщины и маленькие девочки издят мужчин и те ничего не могут сделать.мужчин показывают глупыми.нытиками а баб умными.практически не найти современный фильм без элементов феминизма.это что природа?ясно что нет.все это организовано на мировом уровне.так что не надо иллюзий.людишек будут стричь или резать как баранов.это в процессе.а неумные или холуи мирового правительства будут орать о природе.:wink:

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Мишаня Ашумов said:

Природа и Бог здесь не при делах. Кому то  понадобилось закрыть все границы. 

Греки накануне эпидемии наотрез отказывались пропускать мусульман из Турции, болгары тем более. После этого Меркель тоже закрыла Германию для мусульман и прочих из третьего мира. Хитрый ход, однако!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В темах, посвящённым высказываниям Бахрама обязательно бывают: 

 

1. Соревнование, кто первый его особенно изощрённо оскорбит. 

2. Мысли о том, какой же он тупой, видимо подразумевая, что мы здесь все умные. 

3. Обвинения в псевдопатриотизме, продажности, не искренности. 

4. Несколько сочувствующих его нелёгкой жизни и судьбе. 

 

Я вот честное слово завидую всем этим людям, насколько интересная и не ординарная у вас жизнь, что вы Бахрама каждый раз с дерьмом смешиваете :romashka:

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, GAPAZ said:

В темах, посвящённым высказываниям Бахрама обязательно бывают: 

1. Соревнование, кто первый его особенно изощрённо оскорбит. 

2. Мысли о том, какой же он тупой, видимо подразумевая, что мы здесь все умные. 

3. Обвинения в псевдопатриотизме, продажности, не искренности. 

4. Несколько сочувствующих его нелёгкой жизни и судьбе. 

Я вот честное слово завидую всем этим людям, насколько интересная и не ординарная у вас жизнь, что вы Бахрама каждый раз с дерьмом смешиваете :romashka:

Чернь всегда злобная, мстительная и примитивно-завистливая. По себе знаю -- легко в этом убедиться прямо тут на Диспуте.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, AyKa12345 сказал:

 

Они не теряют времени даром, сидят дома и перепевают нафталиновые хиты 70-80х годов , подогнав их под вирусную тему.  Вобщем, во время чумы, они продолжают делать то, что и всегда - бамбыллылыг и щиттий. И пускай весь мир... перемрёт. 

 

Азербайджанские звезды присоединились к кампании #Evdəqal - Видеопроект АМИ Trend

Клип на 3х языках: 

 

https://www.trend.az/azerbaijan/society/3218453.html

Совместный вклад АМИ Trend и азербайджанских звезд в кампанию #Evdəqal (Видеопроект) https://www.trend.az/azerbaijan/society/3218453.html

 

И какой толк от их меймунлуг?(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GAPAZ сказал:

В темах, посвящённым высказываниям Бахрама обязательно бывают: 

 

1. Соревнование, кто первый его особенно изощрённо оскорбит. 

2. Мысли о том, какой же он тупой, видимо подразумевая, что мы здесь все умные. 

3. Обвинения в псевдопатриотизме, продажности, не искренности. 

4. Несколько сочувствующих его нелёгкой жизни и судьбе. 

 

Я вот честное слово завидую всем этим людям, насколько интересная и не ординарная у вас жизнь, что вы Бахрама каждый раз с дерьмом смешиваете :romashka:

Тут кого только не смешивают - чиновников, врачей, учителей, ментов, таксистов, районских ..............

Бахрам чем хуже?

Кстати, это не журавли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ulenshpigel сказал:

Вайнштейн и Азизов нашли своё место не здесь и не потому,что пели тут дифирамбы . Про остальных-все верно.

 

Азизов Талант, а Ванштейн - он и в африке Вайнштейн 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, fferdinand сказал:

И вместо разных фестивалей, соревнований, гонок, евровижн.....   нужно в стране проводить симпозиумы известных врачей, ученых,  финансировать проекты по обмену опытом реально ценных и жизненноважных отраслей как медицина, наука, экономика... Надеюсь, после того, как закончится пандемия именно так и будет у нас...

Ваша правда .В обществе ( не только нашем а почти по всей планете ибо это вбили в голову людей повсеместно ) где певичка и клоун имеют больший почет и уважение чем учитель и там же где полуграмотный футболист ценится больше врача будут именно в тренде именно такие ( сливки общества ) вроде ББ и прочей братии .Прожженные шалавы с экранов телевизора будут учить людей как правильно жить ." Голубые " будут рассуждать о мужестве и ЧЕСТИ .Думаете это спроста ? Это все звенья одной цепи которую уже накинули на всех людей начиная с начала 20 века .Дальше день от то дня будет еще хуже .Так происходит всегда когда порицаемое становится восхваляемым а восхваляемое становится порицаемым .Что б это понять большого ума не требуется .Достаточно только задуматься плюнув на то что какие ценности вбиваются в сознание людей .Остановившись посмотреть вокруг себя .Писать на этот момент можно с примерами и обобщениями страниц на 10 и то будет мало .Вычищать надо совсем другое Бахрам -поклонение золотому тельцу и эгоизму .Ты же любишь приводить в пример Гаджи Зейналабдин Тагиева то тогда вместо журавлей и ласточек сделал бы что реальное для людей вокруг себя и молчал бы об этом ." ЛетятЬ утки ( скрипучим голосом ) летятЬ утки " .Языком молоть не мешки ворочать .Сократ в бочке Диогена .

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ситуация с певичками и шоуменами. аналогична с рф---причем у тех придворных шутов заработки были на порядки выше. и что? ни один ни копейки не дал,наоборот,сейчас все только ноют,что денег нет на жизнь.даже самые патриотистые. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бахрам вроде положительно выделяется из остальной околоплавающей тусовки Молодой Гвардии.

 

Недореинкарнация Тагиева - это лучше, чем все эти хитросделанные Дадашевы, Имановы, Чингизы Абдуллаевы и прочие  рафинированные Сиявуши.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю для кого как, для меня Бахрам гардаш, так же и братья Имановы и др ребята кто с ними. Не могу понять за что его ругают, ну написал про полис, у него пахан сам тоже полис, он что должен был написать АУЕ жизнь ворам-смерть мусорам? Ну написал про журавли, написал про еще что-то, имеет право, или он у всех тут собравшихся разрешение должен был спросить? Он что у кого-то тут из кармана последние деньги на хлеб украл, или все пошли воевать на фронт, а он дома спрятался, или может быть деньги народа пилит что у многих на него такая реакция. Уже в который раз замечаю такие настроения на форуме по отношению к нему, если вы знаете что-то за что его можно унизить то так и напишите чтобы мы тоже знали. Особенно нервируют фразы придворный шут и т.д.   а вы сами кто есть по этой жизни в этой стране?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Псевдопатриот и лицемер выступил с очередным бесполезным опусом, годы идут, ничего не меняется. Государству пофиг на население, население живёт как при феодализме, а между всем этим прыгает и скачет философ из параллельной вселенной 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, $nake сказал:
сотрудников коммунальных служб, благодаря которым в наших домах тепло, светло и идёт вода. Словом всех, кто выходит на работу РАДИ нас! 
 
Искренне ваш, Бахрам Багирзаде

Что? Что ? Чтоооо??? У нас тепло дома потому-что мы оплатили это.  А у некоторых, темно, потому что лишились работы, и нечем оплатить.  Из-за нас они выходят на работу, ага. 

Edited by lili25
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Farhad_H сказал:

Не знаю для кого как, для меня Бахрам гардаш, так же и братья Имановы и др ребята кто с ними. Не могу понять за что его ругают, ну написал про полис, у него пахан сам тоже полис, он что должен был написать АУЕ жизнь ворам-смерть мусорам? Ну написал про журавли, написал про еще что-то, имеет право, или он у всех тут собравшихся разрешение должен был спросить? Он что у кого-то тут из кармана последние деньги на хлеб украл, или все пошли воевать на фронт, а он дома спрятался, или может быть деньги народа пилит что у многих на него такая реакция. Уже в который раз замечаю такие настроения на форуме по отношению к нему, если вы знаете что-то за что его можно унизить то так и напишите чтобы мы тоже знали. Особенно нервируют фразы придворный шут и т.д.   а вы сами кто есть по этой жизни в этой стране?

 

11 минуту назад, lili25 сказал:

Что? Что ? Чтоооо??? У нас тепло дома потому-что мы оплатили это.  А у некоторых, темно, потому что лишились работы, и нечем оплатить.  Из-за нас они выходят на работу, ага. 

Хотя бы вот  за это.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Мишаня Ашумов said:

Природа и Бог здесь не при делах. Кому то  понадобилось закрыть все границы. 

 

 

 Т.е... Т.е., эдакий, единственный  - "коронный"! - способ выхода из сложившейся ситуации? (И с политкорректностью, вроде  - никак не подкопаешься!... :thinking: )

 

И ведь закрывать - надо!

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, $nake said:
 
 
Как сказал Сократ «ВСЕ ПРОФЕССИИ В МИРЕ ОТ ЛЮДЕЙ. И ТОЛЬКО ТРИ ОТ БОГА – ПЕДАГОГ, СУДЬЯ И ВРАЧ».
Но я бы поправил уважаемого философа и добавил бы в это список помимо судей, учителей и врачей (настоящих воинов Света, которые нас спасают), также полицейских, 
 
Бахрам Багирзаде
 

 

Шут гороховый, ты кто такой чтобы поправлять Сократа? 

Мютриф

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sanan1993 said:

Псевдопатриот и лицемер выступил с очередным бесполезным опусом, годы идут, ничего не меняется. 

 

Вина не в нем. Вина в тех СМИ, которые публикуют мнение этого шута и таким образом бесполезно пытаются сделать его авторитетом, совестью нации.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Farhad_H said:

Не знаю для кого как, для меня Бахрам гардаш, так же и братья Имановы и др ребята кто с ними. Не могу понять за что его ругают, ну написал про полис, у него пахан сам тоже полис, он что должен был написать АУЕ жизнь ворам-смерть мусорам? Ну написал про журавли, написал про еще что-то, имеет право, или он у всех тут собравшихся разрешение должен был спросить? Он что у кого-то тут из кармана последние деньги на хлеб украл, или все пошли воевать на фронт, а он дома спрятался, или может быть деньги народа пилит что у многих на него такая реакция. Уже в который раз замечаю такие настроения на форуме по отношению к нему, если вы знаете что-то за что его можно унизить то так и напишите чтобы мы тоже знали. Особенно нервируют фразы придворный шут и т.д.   а вы сами кто есть по этой жизни в этой стране?

 

Я попытаюсь объяснить. Не знаю, удастся или нет, но попытаюсь.

Кто такой Бахрам? Актер из КВН, иногда снимающийся в рекламе. И все. Не ученый, не изобретатель, не Нобелевский лауреат, не футболист играющей в английской премьер-лиге.

Каких высот он добился, если его мнение публикуют местные СМИ? Никаких.

Веселить людей не считается достижением.  Его безответные письма бывшему меру Баку Абуталыбову тоже не могут считаться достижением. Его должность в Нефтчи?  Что еще?

Хвалить власти – это хорошо. Это надо. Но иногда надо протестовать (если уж претендуешь на роль авторитетного человека).  Но я не видел, чтобы этот Бахрам ОТКРЫТО протестовал против повышения цен, решений Тарифного Совета, и прочих несправедливостей.

Резюмируя все вышесказанное -  какого черта мнение этого актера публикуют местные СМИ?

Вы можете возразить – не нравится, не читай. Я так и делаю. )))))   Но Вам была неизвестна причина нелюбви к этому субъекту, и я попытался объяснить. О своих достижениях я писать не буду, так как я (пока) не претендую на роль совести нации.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fferdinand сказал:

 

Хотя бы вот  за это.

 

23 минуты назад, FreeStyler сказал:

 

Я попытаюсь объяснить. Не знаю, удастся или нет, но попытаюсь.

Кто такой Бахрам? Актер из КВН, иногда снимающийся в рекламе. И все. Не ученый, не изобретатель, не Нобелевский лауреат, не футболист играющей в английской премьер-лиге.

Каких высот он добился, если его мнение публикуют местные СМИ? Никаких.

Веселить людей не считается достижением.  Его безответные письма бывшему меру Баку Абуталыбову тоже не могут считаться достижением. Его должность в Нефтчи?  Что еще?

Хвалить власти – это хорошо. Это надо. Но иногда надо протестовать (если уж претендуешь на роль авторитетного человека).  Но я не видел, чтобы этот Бахрам ОТКРЫТО протестовал против повышения цен, решений Тарифного Совета, и прочих несправедливостей.

Резюмируя все вышесказанное -  какого черта мнение этого актера публикуют местные СМИ?

Вы можете возразить – не нравится, не читай. Я так и делаю. )))))   Но Вам была неизвестна причина нелюбви к этому субъекту, и я попытался объяснить. О своих достижениях я писать не буду, так как я (пока) не претендую на роль совести нации.

Хорошо, я услышал вас. Вы как я вижу не вчера тут зарегистрировались, наверняка и мои посты читали, я точно не из тех кто тут пел оды любви правительству, но я так скажу, чтобы демагогию не разводить долго, читая диспут, читая фб, видя своими глазами и слушая своими ушами всё что вокруг происходит, я теперь на стороне правительства, на данный момент этот народ  большего и лучшего не достоин, потому что народ пальцем даже не пошевелил чтобы это лучшее и достойное к нему приблизилось. Бахрам никогда не претендовал на роль совести нации или на лидера, он простой парень, такие парни в любом дворе всегда были, он не депутат, не начальник какого то отдела, зарабатывает шутками, так же как и Хазанов, Винокур, или любой другой актер такого жанра, вот и всё. Касаемо того что какого черта его публикуют местные сми, так это уже вопрос не к нему, а к местным сми,  у них наверное нет больше ничего интересного печатать, не Бахрам же их слезно умоляет чтобы они печатали его, скорей всего какой то журналист, который подписан на него, прочитав этот пост, решил что он интересный и опубликовал его, вот и всё, если вы можете лучше написать, то пишите, будем вас читать если у вас более интересные публикации. Касаемо критики властей, покажите пример, начните с себя, что вам не нравится, первая леди и её журавли, то так и напишите в её директ, что первая леди, то что вы опубликовали это тупо по дурацки, какие нафиг журавли, я не доволен ни вами ни проводимый вашим мужем политики, вы все плохие, не стесняйтесь, как есть так и пишите, вы же судя по всему не такой как Бахрам жополиз и шут, сразу видно что вы реальный герой, так же как и много других тут отписавшихся. Вот такой вот мой ответ вам и остальным героям диспута!

Edited by Farhad_H
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Farhad_H said:

 

 Касаемо критики властей, покажите пример, начните с себя, что вам не нравится, первая леди и её журавли, то так и напишите в её директ, что первая леди, то что вы опубликовали это тупо по дурацки, какие нафиг журавли, я не доволен ни вами ни проводимый вашим мужем политики, вы все плохие, не стесняйтесь, как есть так и пишите, вы же судя по всему не такой как Бахрам жополиз и шут, сразу видно что вы реальный герой, так же как и много других тут отписавшихся. Вот такой вот мой ответ вам и остальным героям диспута!

 

Я не претендую на роль героя и соответсвенно делать то, что Вы предлагаете не буду.  

Вы меняете тему разговора. Тема не обо мне. И тема даже не о критике властей.  )))))

Тема  о том, почему мы как общество должны прислушиваться к мнению какого-то Бахрама Багирзаде. На каком основании?    

Не исе..

Удачи.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, GAPAZ said:

В темах, посвящённым высказываниям Бахрама обязательно бывают: 

 

1. Соревнование, кто первый его особенно изощрённо оскорбит. 

2. Мысли о том, какой же он тупой, видимо подразумевая, что мы здесь все умные. 

3. Обвинения в псевдопатриотизме, продажности, не искренности. 

4. Несколько сочувствующих его нелёгкой жизни и судьбе. 

 

Я вот честное слово завидую всем этим людям, насколько интересная и не ординарная у вас жизнь, что вы Бахрама каждый раз с дерьмом смешиваете :romashka:

хорошо-- согласен нападков много но  высказывание про природу оно же не верное:

это ведь не природа сздала этот вирус а ЧЕЛОВЕК КИТАЙСКИЙ или АМЕРИКАНСКИЙ , но человек же?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, FreeStyler сказал:

 

Я не претендую на роль героя и соответсвенно делать то, что Вы предлагаете не буду.  

Вы меняете тему разговора. Тема не обо мне. И тема даже не о критике властей.  )))))

Тема  о том, почему мы как общество должны прислушиваться к мнению какого-то Бахрама Багирзаде. На каком основании?    

Не исе..

Удачи.  

 

Я не в курсе, может кто то стоит позади вас с пистолет в руке и приказывает вас  прислушиваться к Бахраму? То что он пишет на фб, он пишет это для своих друзей, знакомых, тех кто на него подписан, лично вам и другим юзерам диспута он ничего не писал и прислушиваться к его словам вас лично не просил, если я ошибаюсь в том что пишу, то исправьте меня, может вы обладаете большей инфой чем я, тогда я извинюсь перед вами и всеми остальными, не вопрос.

Вот именно что кроме не ися вам больше и сказать то нечего по факту, видите ли заставляют прислушиваться общество к словам Бахрама...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

p6_leiber_reuters.jpg?itok=iiaWlDnx
Доктор Чарльз Либер получил серию обвинений в работе на Китай и связи с лабораторией в Ухане, первые обвинения пошли еще в январе, но сейчас ажиотаж становится все более острым, хотя никаких обвинений в связи с самим вирусом ему еще не предъявляли


60-летний доктор Чарльз Либер, возглавляющий кафедру химии и химической биологии Гарварда, обвиняется во лжи о работе с несколькими китайскими организациями. Согласно судебным документам, исследовательская группа Либера в Гарварде получила финансирование в размере более 15 миллионов долларов США от Национальных институтов здравоохранения и  имел отношение к Уханьскому технологическому университету (WUT) в Китае, и у него был контракт с китайским планом набора талантов для привлечения в страну ученых высокого уровня.

Так теперь обвинения дошли до официальной черты. В сообщениях говорится так:
"Доктор Чарльз Либер, заведующий кафедрой химии и биологии Гарвардского университета, был арестован за то, что коммунистический Китай платил ему 50 000 долларов в месяц, и более 1,5 миллиона долларов за открытие лаборатории в Ухане, Китай. Также арестованы два других китайских шпиона в США."

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

хорошо-- согласен нападков много но  высказывание про природу оно же не верное:

это ведь не природа сздала этот вирус а ЧЕЛОВЕК КИТАЙСКИЙ или АМЕРИКАНСКИЙ , но человек же?

 

Доказательства в студию.

Только пожалуйста не влажные фантазии какого-нибудь забытого учёного, политика или тем более блогера. Неопровержимые факты если можно.  

Edited by GAPAZ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...