Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто уже скинул СМС ?????


Recommended Posts

2 часа назад, AntiTime сказал:

Ну чтож, не мы одни такие.. В Казахстане стали заваривать подьезды домов. Кто тут сравнивал смс разрешения с собачкой которая проситься погулять. Обратите внимание на вырез внизу двери.... Это для курьерской доставки... Но как же похоже на глазок тюремной камеры.... Ждем....

1586013659189666112.jpg

1586013660192278522.jpg

Не заварили,а закрыли на щеколду снаружи! Через такую дырищу кого-нибудь можно просунуть открыть, ребенка например.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zarina Damirova сказал:

Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть разрешение на выход (и на машину) , вы когда выходите НЕ на работу СМС посылаете? Я знаю, что сказали не надо. Просто если у аптеки или у маркета  остановят, у Polis есть планшет, чтобы проверить вас через систему? 

https://oxu.az/society/377405?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=i-n-icazniz-varsa--sms--grk-yoxd&fbclid=IwAR2HfWj7ELRwJjE4JZvq1oX8CHqDTwi-7rVLM2gX_jh08n0XdrNTPS616i0

 

Вроде так. Я к примеру для теста новой системы сегодня возьму свое удостоверение, справку еще и СМС пошлю. Если остановят и станут придираться к справке, то покажу СМС))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lifely сказал:

Соседи теперь друг  у друга собак будут одалживать, чтобы прогуляться ) Бедные собаки. В Италии многие так делали.

Лучше бы мозгов одолжили:facepalm:

Сегодня прогулялся без какого либо смс в маркет. Пусть остановит итин созю дейардым. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zarina Damirova сказал:

Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть разрешение на выход (и на машину) , вы когда выходите НЕ на работу СМС посылаете? Я знаю, что сказали не надо. Просто если у аптеки или у маркета  остановят, у Polis есть планшет, чтобы проверить вас через систему? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если получено разрешение по статье 2, возможно ли на своем авто ехать в маркет который находится далеко от дома?

и насчет масок опять штрафуют без масок или отменили?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, korennoj said:

Если по работе выходит то нет(могут). Если для себя то да( не могут)

не правда. Те, у кого есть разрешение могут выходить без смс и для своих нужд. И если показать разрешение, то не спрашивают куда идешь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, andalusia сказал:

Внутривенно вводили?

перорально.

ничего,что я в этот момент  обязательную страховку недвижимости не приобрел,ась?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barabuka сказал:

Если не по работе..то надо

 

Нет не надо. У меня есть разрешение, я по дороге могу  зайти в магазин, без всяких СМС. Они и так знают, тех у кого есть пропуска. Или им нужна статистика кто сколько раз в магазин пошел? 🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Lifely said:

Соседи теперь друг  у друга собак будут одалживать, чтобы прогуляться ) Бедные собаки. В Италии многие так делали.

изображение: Знакомьтесь, это Арчи. Арчи - единственная собака в многоэтажке. Арчи сегодня гулял 50 раз, потому что весь дом на карантине. #Прикол

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rubiacita сказал:

не правда. Те, у кого есть разрешение могут выходить без смс и для своих нужд. И если показать разрешение, то не спрашивают куда идешь. 

Правда ханум, но вы можете верить в свою неправдивую версию. Вначале может прикатит, потом пару человек оштрафуют и все уладится. 
 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alexaz сказал:

 

На будущее. У тех, кто вас останавливает проверять в первую очередь требуйте предьявить служебное удостоверение и представиться.

Будьте внимательны, мошенников очень много.

Разве останавливающие не люди в погонах? Если меня остановит гражданский, пошлю его далеко, глубоко и надолго. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bayron сказал:

Если получено разрешение по статье 2, возможно ли на своем авто ехать в маркет который находится далеко от дома?

и насчет масок опять штрафуют без масок или отменили?

Надевайте и маску и перчатки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Разве останавливающие не люди в погонах? Если меня остановит гражданский, пошлю его далеко, глубоко и надолго. 

 

Ну и что, что в погонах.

Должен представиться и показать удострверение. А вдруг это оборотень или же он не при исполнении?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Alexaz сказал:

 

На будущее. У тех, кто вас останавливает проверять в первую очередь требуйте предьявить служебное удостоверение и представиться.

Будьте внимательны, мошенников очень много.

Спасибо конечно, но они так и сделали))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Бриссеида сказал:

Да, он сверял номер моего паспорта с тем, что указан в подтверждении смс. А в планшете тоже что-то смотрел.

 

 

Искал как включить наверно.))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

Ну и что, что в погонах.

Должен представиться и показать удострверение. А вдруг это оборотень или же он не при исполнении?

 

 

 

Это уже сказки. Знаете, что грозит такому оборотню при разоблачении? Явно не 100манатный штраф. Засунут ему по самое не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Это уже сказки. Знаете, что грозит такому оборотню при разоблачении? Явно не 100манатный штраф. Засунут ему по самое не хочу. 

 

В наше время сказки часто становяться былью...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Богом забытое место сказал:

Вчера все на 2 недели купила

Только вот если аптека, так как болеем(

 

Ну что же вы так? Надо было и в аптеке на 2 недели вперед закупиться и на все случаи жизни.

Эх вы...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alexaz сказал:

 

Специально для вас

 

 

Не для меня, а для тупых гаишников. Ппхшники тоже придираются к прохожим. Когда вас остановят, покажете это видео. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

Ну что же вы так? Надо было и в аптеке на 2 недели вперед закупиться и на все случаи жизни.

Эх вы...

Зрите дальше. Люди уже место на кладбище покупают

Link to comment
Share on other sites

Только что, korennoj сказал:

У меня абсолютно верная информация. Это тех у кого вы узнавали  она не верная. Те у кого есть разрешение по работе могут передвигаться без проблем, но только если это в целях работы. 
Нельзя с разрешением на работУ идти гулять например. 

А в магазин?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, kopcap сказал:

https://oxu.az/society/377405?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=i-n-icazniz-varsa--sms--grk-yoxd&fbclid=IwAR2HfWj7ELRwJjE4JZvq1oX8CHqDTwi-7rVLM2gX_jh08n0XdrNTPS616i0

 

Вроде так. Я к примеру для теста новой системы сегодня возьму свое удостоверение, справку еще и СМС пошлю. Если остановят и станут придираться к справке, то покажу СМС))

Очень правильное решение. Я так же сделаю. Возьму документы, справку (хотя по идее её проверять будут в системе) и отправлю СМС. 
Потом отпишусь)
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, korennoj сказал:

У меня абсолютно верная информация. Это тех у кого вы узнавали  она не верная. Те у кого есть разрешение по работе могут передвигаться без проблем, но только если это в целях работы. 
Нельзя с разрешением на работУ идти гулять например. 

А в магазин?

Link to comment
Share on other sites

Только что, korennoj сказал:

У меня абсолютно верная информация. Это тех у кого вы узнавали  она не верная. Те у кого есть разрешение по работе могут передвигаться без проблем, но только если это в целях работы. 
Нельзя с разрешением на работУ идти гулять например. 

А в магазин?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Не для меня, а для тупых гаишников. Ппхшники тоже придираются к прохожим. Когда вас остановят, покажете это видео. 

 

Нет, я попрошу предоставить документ, в котором указано, что запрещено ходить без маски и перчаток.

Но сначала запомню его данные из удостоверения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gus Ein сказал:

я вот тоже об этом думаю.За хлебом надо идти))

 

Если есть разрешение с работы, не нужно смс для того чтобы пойти в магазин или куда то ещё 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...