Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Глумление над мирным населением...


Recommended Posts

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, РЕБРО сказал:

Миряги расклад 6-5

Мафам нужен перевес в один голос или ничья на голосилке.

 

 

 

Это формальный расклад. А на самом деле расклад 1-10. Кругом одни мафы. При таком раскладе помчались голосовать, и каждый в разную сторону. Думать совсем не хотят. Очень тупая игра, никто не хочет шевелить мозгами. Здесь каждый сам по себе. 

 

Link to comment
25 минут назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Это формальный расклад. А на самом деле расклад 1-10. Кругом одни мафы. При таком раскладе помчались голосовать, и каждый в разную сторону. Думать совсем не хотят. Очень тупая игра, никто не хочет шевелить мозгами. Здесь каждый сам по себе. 

 

Да,щас промазать труднее )

 

Link to comment

Какая содержательная и интересная игра. Уже дошли до такого уровня мастерства, что заходят, голосуют и исчезают. И плевать на всех. Думайте что хотите. Я - самый умный. Да, Нос? Я посмотрел, за 4 дня у Носа 3.5 страницы, у Ушей 2.5. На следующей игре без правила минимального обязательного количества постов начинать нельзя. Или же после 3 дня сокращать игровое время вдвое. То, что с таким положением вещей надо что-то делать для меня очевидно. Российские сайты мафии - там рубилово каждую минуту. А тут болото. Печень и Сосок в жмурной больше накатали, чем половина игроков здесь. Лишь бы спасти свою шкуру и дойти до последнего дня - принцип игры половины игроков. Я устал быть одним из самых глупых и исписывать по 3 страницы каждый день. Хорошо играю я или плохо - это другое. Но по мне хоть что-то можно сказать. Пока не вернутся все игроки в обсуждения я ничего здесь писать не буду. Подожду 9 вечера, кину голос и все. Вы этого хотели, вы это получили. 

Link to comment

@ГУБЫ ты до последнего за бороду голосовать не собираешься?))) Потом не говори только "почему я маф?" Подозревает одного сливаешь голос на другого😂😂😂

@*БорОДА* ты фартовый маф я тебе скажу))) мирные просто не видят тебя, будто щетина лёгкая 😶

Link to comment
4 минуты назад, Безымянный Палец сказал:

@ГУБЫ ты до последнего за бороду голосовать не собираешься?))) Потом не говори только "почему я маф?" Подозревает одного сливаешь голос на другого😂😂😂

@*БорОДА* ты фартовый маф я тебе скажу))) мирные просто не видят тебя, будто щетина лёгкая 😶

Супер логика. Я маф, но голосовал ты Позвоночник. Я помню твои ляпы за последние дни. Почву на завтра готовишь?

Link to comment
19 минут назад, *БорОДА* сказал:

Супер логика. Я маф, но голосовал ты Позвоночник. Я помню твои ляпы за последние дни. Почву на завтра готовишь?

Так я устал о тебе говорить без толку))) мирные просто идут не туда, хоть за меня проголосуйте, и так не слушаете и не видите очевидной команды 

Link to comment
38 минут назад, пОзвОнОчник сказал:
58 минут назад, *БорОДА* сказал:
Б Палец одновременно с Мозгом вылез. Тот в жмурной, а ты здесь. 

Я сделал две ошибки ща два дня, ты три. Не делай больше.

Ты три дня голосовал против мирных. О каких своих двух ошибках ты говоришь? А сегодня ты против меня голосовал. И мне что делать? Самому за себя голосовать, чтобы было по твоему? 

31 минуту назад, ПИСЮН сказал:

Люди голосуйте уже и кончим. Нам не выиграть по-любому)) но хоть оргазм получим))

У меня тоже уже руки опустились.  

Link to comment
У меня тоже уже руки опустились.  
Я два дня просто слил голос, вчера совершил ошибку и сегодня поторопился, а ты именно, что не правильно сыграл все три дня, впрочем если ты мир. Лицо и Борода, если вы мафы то игру для себя сделали вы, молодцы.
Link to comment
23 минуты назад, пОзвОнОчник сказал:
1 час назад, *БорОДА* сказал:
У меня тоже уже руки опустились.  

Я два дня просто слил голос, вчера совершил ошибку и сегодня поторопился, а ты именно, что не правильно сыграл все три дня, впрочем если ты мир. Лицо и Борода, если вы мафы то игру для себя сделали вы, молодцы.

А что мы,мирные ,делаем для того,чтобы выиграть???

Мы какой день подряд нашего сливаем? 
Чья это вина? Наша 

Игра просто на отвали 

Link to comment
31 минуту назад, пОзвОнОчник сказал:

Я два дня просто слил голос, вчера совершил ошибку и сегодня поторопился, а ты именно, что не правильно сыграл все три дня, впрочем если ты мир. Лицо и Борода, если вы мафы то игру для себя сделали вы, молодцы.

как ты суперски оправдываешь свои проколы. вот именно, что ты по мафскм слил голоса. Ладно, голосуй как хочешь, но хоть согласовывай с другими. Сейчас каждый голос на счету а ты мне нравоучения читаешь. Ты проголосовал как хотел? Не советовался? Вот и я не буду. Вы задрали 3 дня игру обсирать. 

Link to comment

Я не понимаю мафов. Почему не добивают какого то мирного?)Чему этот театр с 5и ветками? Можно же сегодня закончить игру.

Не голосовали еще Ухи И Борода. Когда они будут голосовать,пусть Че мне позвонит и я тоже зайду если будете ускоряться

Link to comment
36 минут назад, ЛИЦО сказал:

А с чего я тебе должен был верить? Чем ты доказал свою мирность? Ты что верил мне?

Ала, бозбаш, он вышибала:secret:

Link to comment
6 часов назад, *БорОДА* сказал:

Какая содержательная и интересная игра. Уже дошли до такого уровня мастерства, что заходят, голосуют и исчезают. И плевать на всех. Думайте что хотите. Я - самый умный. Да, Нос? Я посмотрел, за 4 дня у Носа 3.5 страницы, у Ушей 2.5. На следующей игре без правила минимального обязательного количества постов начинать нельзя. Или же после 3 дня сокращать игровое время вдвое. То, что с таким положением вещей надо что-то делать для меня очевидно. Российские сайты мафии - там рубилово каждую минуту. А тут болото. Печень и Сосок в жмурной больше накатали, чем половина игроков здесь. Лишь бы спасти свою шкуру и дойти до последнего дня - принцип игры половины игроков. Я устал быть одним из самых глупых и исписывать по 3 страницы каждый день. Хорошо играю я или плохо - это другое. Но по мне хоть что-то можно сказать. Пока не вернутся все игроки в обсуждения я ничего здесь писать не буду. Подожду 9 вечера, кину голос и все. Вы этого хотели, вы это получили. 

всем привет

если честно я не знаю из кого выбирать

губы или палец.

ты что думаешь. ты однин из менее мутных ждя меня тут...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 13 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 185 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...