Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.126


Recommended Posts

3 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Отправил смс доходя до банкомата и пожалел об этом. Пенсионеры атаковали банкомат , национальная гвардия , пожарники , чевик полис - все были там !

Встретил там друга который тоже был в маске и пришлось напугать всех кто там толпился!
Я увидев друга , спросил у него! Ооо Низами как дела ? Давно тебя не видел ! Ты сегодня прилетел из Италии ?
Низами который дальше Баку не ехал , под маской позеленел а армия зомби в наследниках повернулись к нему соскалив зубы!
В общем через минуты ни Низами не было , да и я смылся , т.к. кто то стал звонить куда то!

Вроде пенсию с любого банкомата можно без процентов снять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Потихоньку готовят к продлению карантина...
 
«Если так пойдет дальше, то карантинный режим не только не будет отменен 20 апреля, но и еще более ужесточен»
 
https://m.haqqin.az/news/174701
Я не удивлен , через 2 дня они дополнительно придумают что то , например кодировать или на смс будет отказы, чтобы поймать и оштрафовать! Но все ведёт к социальному взрыву , у них сейчас нет подушки безопасности.
Сначала будут уступки , потом начнут уже стрелять и кирдык ...
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сие есть абсолютно оправданная мера - даже принимая во внимание очевидные недостатки применяемого механизма выявления инфицированных, имеющаяся в наличии система (неидеальная,плохая) регистрирует ежедневный прирост ,который говорит о том что пик еще не близок. При условии соблюдения главных мер по ограничению( что в наших реалиях крайне маловероятно) ожидать снижения числа зараженных  можно никак не раньше 2 половины мая, да и то я собственно очень надеюсь на восстановление сравнительно теплой погоды которая может положительно повлиять на экспоненциальный прирост.
Не поможет ! В карантин отправлен только слой населения который и так сидел дома и не является занозчиком вируса . А носители вируса получили разрешение и спокойно передвигаются по стране , разрешение можно и купить !
Виноват в этом не народ а само правительство которое создало эту систему где все можно купить и на не счастье заработать . Для них сейчас это нерешаемая проблема , к сожалению!
Поэтому спасайся кто как может!
Или наслаждайтесь жизнью
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Вроде пенсию с любого банкомата можно без процентов снять.
У нас в Лок батане 7 банкоматов всего и то 2 из них не работает
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

IMG_20200408_125456.thumb.jpg.8ac46af5487e44db2bb4c79c3b10dd78.jpg
Вот и я думаю через пару дней дадут установку снижать искусственно , и отдавать по телеку отчёт что все хорошо, похлопали . А этот тарифный совет получит по мозгам . Люди будут массово умирать но все будут скрывать. И опять же из за границы Худаяр будет писать....
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Glade сказал:

На хаггыне тролли проснулись:evilgrin1:))

 

Итальянская трагедия: экономика разваливается, народ нищает, нарастает агрессия

https://haqqin.az/news/174733

 

Для них Конте предусмотрел поддержку в виде продовольствия стоимостью в целом 400 миллионов евро. Несмотря на это, во многих городах юга страны отчаявшиеся люди стали штурмовать супермаркеты или требовать от мелких торговцев раздавать продукты бесплатно. Эта гуманитарная трагедия может быстро превратиться в политический кризис в международном масштабе.

20 краж за сутки: В Баку из магазина через форточку вынесли мясо на 100 манатов ))))

https://ru.oxu.az/criminal/378652

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HGH сказал:

20 краж за сутки: В Баку из магазина через форточку вынесли мясо на 100 манатов ))))

https://ru.oxu.az/criminal/378652

 

Сотрудники Siyəzən Broyler украли 100 кг курятины))   https://haqqin.az/news/174691

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Qaqosh81 said:
3 hours ago, Жеглов. said:
в начале больше тысячи, потом тысяча, потом йетимские 700-800. теперь вообще ничего. 
Гюнель (Роузголд) меня сглазила!)))

Т.е. вы уже стали чувствовать спад? Скоро переберетесь в оппозицию!

У меня появились расходы - но это временно. Появился новый источник дохода. Дай Бог с конца этого месяца буду опять пополнять свою коллекцию долларов. В пятилетнем плане есть задача прикупать тысячу долларов в месяц.

2 hours ago, Rosegold said:

Так вы же квартиру купили! Поэтому и нет денег на доллары. Смысл плакаться?

Вас не я сглазила, а таксисты и чернорабочие прокляли, про которых вы говорили что они слишком ничтожны, чтобы покупать доллары. А теперь видите, сами ни цента купить не можете

Извините мадам, но вы говорите неправду. Я такое не говорил. Я писал что некоторые таксисты стоят в очереди и покупают доллары для других за небольшое вознаграждение.

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Qaqosh81 said:
3 hours ago, Жеглов. said:
в начале больше тысячи, потом тысяча, потом йетимские 700-800. теперь вообще ничего. 
Гюнель (Роузголд) меня сглазила!)))

Т.е. вы уже стали чувствовать спад? Скоро переберетесь в оппозицию!

У меня появились расходы - но это временно. Появился новый источник дохода. Дай Бог с конца этого месяца буду опять пополнять свою коллекцию долларов. В пятилетнем плане есть задача прикупать тысячу долларов в месяц.

3 hours ago, Rosegold said:

Так вы же квартиру купили! Поэтому и нет денег на доллары. Смысл плакаться?

Вас не я сглазила, а таксисты и чернорабочие прокляли, про которых вы говорили что они слишком ничтожны, чтобы покупать доллары. А теперь видите, сами ни цента купить не можете

Извините мадам, но вы говорите неправду. Я такое не говорил. Я писал что некоторые таксисты стоят в очереди и покупают доллары для других за небольшое вознаграждение.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Qaqosh81 сказал:
17 минут назад, HGH сказал:

 

У нас тут магазин ограбили , в тренажёрном зале кондиционер с улицы украли

 

Мне кажется, владельцы охотничего и прочего оружия сейчас проверяют, достаточно ли дома патронов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Жеглов. сказал:

У меня появились расходы - но это временно. Появился новый источник дохода. Дай Бог с конца этого месяца буду опять пополнять свою коллекцию долларов. В пятилетнем плане есть задача прикупать тысячу долларов в месяц.

Извините мадам, но вы говорите неправду. Я такое не говорил. Я писал что некоторые таксисты стоят в очереди и покупают доллары для других за небольшое вознаграждение.

Вы такой алчный?  Постоянно вы тут народ упрекали в том что не борется за свои права и т.д. А теперь про ситуацию никак не отреагировали.  Вас только доллары беспокоят. Возможно,  будет ситуация, когда на деньги много не купишь. Деньги много чего значат, но все же не главное.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Паразит said:

РОССИЯ СОГЛАСНА СОКРАТИТЬ ДОБЫЧУ В РАМКАХ СДЕЛКИ ОПЕК+ НА 14% ОТ УРОВНЯ ПЕРВОГО КВАРТАЛА 2020 ГОДА, ИЛИ НА 1,6 МБД - МИНЭНЕРГО - ТАСС

Эти русские странный народ...на 300 000 сократить месяц назад ни в какую не хотели нефть,сейчас согласны сокращать на 1,6 миллиона

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, anak said:

Потихоньку готовят к продлению карантина...

«Если так пойдет дальше, то карантинный режим не только не будет отменен 20 апреля, но и еще более ужесточен»

https://m.haqqin.az/news/174701

Если с сохранением зарплаты, то я за продление.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Инфраред said:

все идет по моему плану

33,58 +1,71    +5,37%

 

Теперь только я понял, что вы не азери-лайт имели в виду, а Брент, когда говорили про 38 за бочку.

  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, nat-07 said:

Эти русские странный народ...на 300 000 сократить месяц назад ни в какую не хотели нефть,сейчас согласны сокращать на 1,6 миллиона

У них просто складские ёмкости заканчиваются.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oblomov сказал:

Теперь только я понял, что вы не азери-лайт имели в виду, а Брент, когда говорили про 38 за бочку.

 

по азери-лайту я бесплатно прогнозы не даю...

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Qaqosh81 said:
54 minutes ago, HGH said:

20 краж за сутки: В Баку из магазина через форточку вынесли мясо на 100 манатов ))))

https://ru.oxu.az/criminal/378652

Read more  

У нас тут магазин ограбили , в тренажёрном зале кондиционер с улицы украли

А почему грабители не соблюдают карантин? Есть подозрение, что это были жители близлежащих домов в 200 метрах.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Инфраред said:

по азери-лайту я бесплатно прогнозы не даю...

Сегодня Хаккын признался, что азери-лайт продаётся за 23 бакса, хотя до этого всегда возвещал о цене Брента.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Oblomov said:

А почему грабители не соблюдают карантин? Есть подозрение, что это были жители близлежащих домов в 200 метрах.

 

Им можно, они смс посылали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, nat-07 сказал:

Эти русские странный народ...на 300 000 сократить месяц назад ни в какую не хотели нефть,сейчас согласны сокращать на 1,6 миллиона

Просто они обделались .Так обычно бывает когда переоцениваешь свою значимость :thinking:Плохо то что и мы под чужой похмель попали

Edited by Barbarosa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, nat-07 сказал:

Эти русские странный народ...на 300 000 сократить месяц назад ни в какую не хотели нефть,сейчас согласны сокращать на 1,6 миллиона

моя вина. только заголовок дал.

Россия обсудит снижение добычи нефти на 14% — пропорционально доле в общей добыче стран, которые договорятся о стабилизации цен. В сделку могут войти США, Мексика, Норвегия, Канада и другие с общей добычей 70 млн барр. в день

Россия ожидает, что к новой сделке по сокращению добычи нефти присоединятся страны, которые в целом добывают 70 млн барр. в сутки. Помимо ОПЕК и России, которые в течение трех лет снижали производство нефти до 1 апреля 2020 года, когда истекло предыдущее соглашение о сокращении добычи ОПЕК+, это США, Бразилия, Норвегия, Канада, Мексика и другие. Об этом РБК рассказал источник, близкий к российскому Минэнерго, и подтвердил представитель ведомства.

В этом случае Россия может снизить добычу примерно на 1,6 млн барр., или на 14% от уровня первого квартала (11,3 млн барр. в сутки, по данным ЦДУ ТЭК), следует из слов источника, близкого к Минэнерго. «Страна готова урезать производство пропорционально своей доле в общей добыче, и с учетом совместного снижения на 10 млн барр. в сутки», — утверждает он. Представитель Минэнерго это подтвердил.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Oblomov сказал:

А почему грабители не соблюдают карантин? Есть подозрение, что это были жители близлежащих домов в 200 метрах.

А меня больше удивило то что они пролезли через форточку .Это какими тощими надо быть ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Barbarosa said:

А меня больше удивило то что они пролезли через форточку .Это какими тощими надо быть ))

Сплит-кондиционеры очень просто красть: отрезаете шланг и забираете мотор прямо с улицы.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Barbarosa сказал:

Во время Великой депрессии Рузвельт собрал тогдашнюю американскую промышленную олигархию и открыто заявил что пора делится с народом иначе вы лишитесь всего и будет как в советской России . Тогда они его послушали .......Деньги надо раздавать с умом самым малоимущим у которых отложенный спрос на товары первой необходимости Так они будут стимулировать местную экономику и производителя .То есть раздавать деньги необходимо не изза большой любви или жалости к населению а даже исходя из чувства самосохранения и из своих шкурных интересов .Неужели им это непонятно ?:thinking:

190 ман вроде же как-то дают...или же это такая же история как с адресной социальной помощью

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Oblomov сказал:

Сегодня Хаккын признался, что азери-лайт продаётся за 23 бакса, хотя до этого всегда возвещал о цене Брента.

Тревожные звоночки приходят из СыШыА Больше всего заражённых .И что теперь будет с баксобычком ?:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oblomov сказал:

Сплит-кондиционеры очень просто красть: отрезаете шланг и забираете мотор прямо с улицы.

Сразу чувствуется мнение эксперта ))

  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, Barbarosa said:

Тревожные звоночки приходят из СыШыА Больше всего заражённых .И что теперь будет с баксобычком ?:thinking:

Ситибанк непотопляем. Что касается умирающих, то их больше всего в афро-американском секторе США. Просто там запрещено называть национальности преступников, больных и всяких злоумышленников. А по российскому телевидению даже замазывают лица, чтобы телезрители не определили национальность бандитов.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Oblomov сказал:

У них просто складские ёмкости заканчиваются.

Россия не сможет восстановить добычу в случае вынужденной консервации нефтяных месторождений Слишком хищнически и жадно путинские олигархи выкачивали нефть и газ из недр русской земли :thinking:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Oblomov сказал:

Ситибанк непотопляем. Что касается умирающих, то их больше всего в афро-американском секторе США. Просто там запрещено называть национальности преступников, больных и всяких злоумышленников. А по российскому телевидению даже замазывают лица, чтобы телезрители не определили национальность бандитов.

Я вот недавно видел стачку рабочих на каком то амерском заводе в связи с отсутсвием масок так там среди пролетариев в основном чёрные были  :thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Barbarosa said:

Я вот недавно видел стачку рабочих на каком то амерском заводе в связи с отсутсвием масок так там среди пролетариев в основном чёрные были  :thinking:

Бездомные тоже на 90% афро -- их хоронят в братских могилах. Естественно, что в гетто никакого карантина и масок нет. Даже обвиняют Трампа в том, что он решил таким образом от них избавиться. Однако Эбола, СПИД, птичий и свиной гриппы никак не повлияли на численность африканцев -- они быстрее вырабатывают иммунитет к любому вирусу.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, İxLixBixTix сказал:

190 ман вроде же как-то дают...или же это такая же история как с адресной социальной помощью

Боюсь что они даже не допетривают что это в их же интересах в первую очередь 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 3 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...