Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.126


Recommended Posts

Лучше помогали бы продуктовым пакетом местных производителей + коммунальные в размере действующего лимита.
А деньги украдут и переведут в баксы.
Для этого же голову надо иметь)мозги в этой голове,а еше эта годова должна расти не от туда откула ж..а )
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 
: Рубль резко подорожал на слухах о капитуляции России на переговорах ОПЕК+Рубль резко подорожал на слухах о капитуляции России на переговорах ОПЕК+
Доллар падал до 73, евро - до 80. Но праздник жизни на валютном рынке - это иллюзия. Нефть Urals в Европе стоит всего $20. » Подробнее
«Фундаментальных поводов для роста курса рубля нет никаких», - категоричен аналитик «Алор Брокер» Алексей Антонов. Сокращение добычи нефти в России означает снижение ее экспорта, а значит - уменьшение притока валюты на рынок, говорит стратег Сбербанк CIB Николай Минко. Иными словами, хотя нефтяные котировки вырастут, рублю это окажет только психологическую поддержку.
С начала марта курс доллара упал на 7 рублей, евро - на 9 рублей, но праздник жизни на валютном рынке - по сути «фантом», который связан главным образом с провалом импорта, отмечает Райффайзенбанк.
Карантин и остановка бизнеса оборвали закупки за рубежом. Об этом же свидетельствует и снижение оборота торгов на треть (2,1 млрд долларов в среду), указывает главный экономист РФПИ Дмитрий Полевой.
«Рубль может краткосрочно укрепиться в случае объявления сделки ОПЕК+, но, вероятно, вернется обратно к уровню 75», - прогнозирует Минко.
«Российская Urals по-прежнему торгуется, по разным данным, с дисконтом к Brent от $7 до U$12. Эффект низких цен начнет проявляться на выручке экспортеров с апреля, что найдет свое отражение и в предложении валюты на рынке», - говорит Полевой.
В этих условиях судьба рубля будет зависеть от того, как быстро и на сколько восстановится импорт, посе снятие карантина, добавляет он.
«Оптимизм на фоне ожиданий сокращения добычи на 10 миллионов баррелей в сутки может оказаться недолговечным, так как влияние Covid-19 на перспективы экономики сохраняется, и падение спроса на сырье может быть более глубоким - 25-35 миллионов баррелей, - говорит главный экономист ING по России Дмитрий Долгин.
Все сырьевые валюты могут столкнуться с новым раундом давления позднее в этом квартале, и рубль не станет исключением - при цене Brent в $20 за баррель курс вернется в диапазон 80-85 за доллар», - предупреждает Долгин.
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sam_Fisher сказал:

Перечислен первый транш для единовременных выплат безработным:blink:
9 Апреля, 2020  17:39
 

© Report
Агентство государственного казначейства Министерства финансов Азербайджана выделило первый транш в размере 38 млн манатов для единовременных выплат лицам, зарегистрированным в качестве безработных.

Об этом сообщает Report со ссылкой на министерство.

Согласно информации, эти средства в качестве единовременного пособия в размере 190 манатов будут выплачены 200 тыс. безработным, зарегистрированным в органах государственной службы занятости Министерства труда и социальной защиты населения.

Правильное решение. Им надо постоянно долбить что это в их же интересах   . Во первых снижает социальную напряжённость во вторых стимулирует спрос на местном рынке среди товаров первой необходимости  .Всё равно эти деньги им же и вернутся в итоге через теже налоговые поступления  коммунальные услуги а также  покупки в супермаркетах которые им же и принадлежат  .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Barbarosa said:

Правильное решение. Им надо постоянно долбить что это в их же интересах   . Во первых снижает социальную напряжённость во вторых стимулирует спрос на местном рынке среди товаров первой необходимости  .Всё равно эти деньги им же и вернутся в итоге через теже налоговые поступления  коммунальные услуги а также  покупки в супермаркетах которые им же и принадлежат  .

профилактика грабежей,

пустые ,темные улицы..........руки так и чешутся ,что нибудь украсть:61:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте , я даже лс не открываю и никому не отвечаю
Нашему народу н чего не надо хорошего делать, потом и виноватой окажешься.
Я сказала ровно столько сколько могу сказать, а дальше уж извините, кому ясно, а кому нет, то не меня надо винить.
А мвои претензии можете выйти прям к президентскому аппарату и высказать, благо пробок нет.
А теперь выкладывайте кому и что я в лс по этому поводу ответила и пусть напишут те кто мне написал и яответила я им или нет...
прочтите сказку лучше , внимательней будьте
Так вы сами написали что хайнсу в лс напишите, что там прислали вам в банк,а так если сказали А то и Б говорите,а если нельзя то и не стоит здесь разводить дисскусию и напрягать мозги форумчать и что бы мы здесь в разгадки играли,вы уже один раз обещали ни чего не говлрить и типа хорошее делать,вам видно доставляет удовольствие обладать кое какой инфо и этим здесь кичиться,сказку когда я читал эту вас в проекте возможно не было,я в сказки не верю.в банковской системе не разбираюсь,мне как обычному человеку которой живет в стране где в каждую минуту народ могут кинуть хотелось бы знать как кинут что бы зотябы подстразоваться что бы при падении шею не сломать.И нервы поберегите когда пишете кому то.
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Haisenberg said:

Я думаю что в если бы реально было бы столько денег наш император выделил бы всем очень хорошие деньги. Списал бы все коммунальные долги на месяц вперед. Еще какие-то поблажки сделал бы. Тем самым поднял бы свой имидж и доверие народа. А тут 190 и 250. Это очень и очень несерьезно.

на мой взгляд перед тем как тратить деньги сперва надо получить правильные, честные цифры отражающие реальность.

возможно поэтому все тормозит.

плохо что этим занялись только сейчас.

раньше видимо все делали на глазок, плюс минус трамвайная остановка )

Edited by vugel
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://report.az/ru/infrastruktura/dohodi-bakinskogo-porta-virosli-na-22/

 

у Нас:excl:

Доход Бакметрополитена превысил 100 млн манатов

 

Доходы Бакинского порта выросли на 22%

 

 

у Них :excl:

МВФ предвидит худший экономический спад со времен Великой депрессии

 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sam_Fisher сказал:
 
: Рубль резко подорожал на слухах о капитуляции России на переговорах ОПЕК+Рубль резко подорожал на слухах о капитуляции России на переговорах ОПЕК+
Доллар падал до 73, евро - до 80. Но праздник жизни на валютном рынке - это иллюзия. Нефть Urals в Европе стоит всего $20. » Подробнее
 

Ну в принципе это очень запоздалая мера  .Ненадо было изначально сорится с саудятами.А так смысл в этом понижении добычи когда рубль уже обвалился ?Теперь будут значительно меньше нефти продавать чем планировалось на прошлых переговорах и как следствие гораздо меньше выручки и поступлений .  Ещё надо израсходовать упакованые по край хранилища с дешёвой нефтью  В экономике одни и теже действия приводят к противоположным результатам при разных обстоятельсвах тут нужна гибкость а то что мы наблюдаем это лихорадочные  телодвижения  :thinking:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Паразит сказал:

Собрание ОПЕК++++ Началось в 17:00 МСК.
Приглашены 36 стран

так то так за исключением того  что США и Канада отказались участвовать в переговорах ОПЕК то есть они сокращать ничего не собираются

Edited by stindby
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, emil72 said:
1 hour ago, Lada.Azizova said:
Слушайте , я даже лс не открываю и никому не отвечаю
Нашему народу н чего не надо хорошего делать, потом и виноватой окажешься.
Я сказала ровно столько сколько могу сказать, а дальше уж извините, кому ясно, а кому нет, то не меня надо винить.
А мвои претензии можете выйти прям к президентскому аппарату и высказать, благо пробок нет.
А теперь выкладывайте кому и что я в лс по этому поводу ответила и пусть напишут те кто мне написал и яответила я им или нет...
прочтите сказку лучше , внимательней будьте

Так вы сами написали что хайнсу в лс напишите, что там прислали вам в банк,а так если сказали А то и Б говорите,а если нельзя то и не стоит здесь разводить дисскусию и напрягать мозги форумчать и что бы мы здесь в разгадки играли,вы уже один раз обещали ни чего не говлрить и типа хорошее делать,вам видно доставляет удовольствие обладать кое какой инфо и этим здесь кичиться,сказку когда я читал эту вас в проекте возможно не было,я в сказки не верю.в банковской системе не разбираюсь,мне как обычному человеку которой живет в стране где в каждую минуту народ могут кинуть хотелось бы знать как кинут что бы зотябы подстразоваться что бы при падении шею не сломать.И нервы поберегите когда пишете кому то.

считайте что нас просто предупредили что план б действительно существует.

и это хорошо т.к без плана воцарится анархия.

сейчас все равно никто особо не дергается т.к нет физической возможности.

так что лишний раз не надо переживать.

следите за развитием ситуации с эпидемией. это ключевой фактор который будет определять ближайшие действия государства.

 

подчеркну что все имхо.не получал никакого инсайда ,только собственные выводы.

Edited by vugel
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RedMi сказал:

Avropa İttifaqı koronavirus pandemiyası ilə mübarizə üçün Azərbaycana 14 milyon avro ayırıb. 

Ayrılan vəsaitdən: 

Belarusya 60 milyon, 
Moldova 87 milyon, 
 

Обидно чес слово, обидно. Клянусь обидно, за Беларусь обидно. Молдове и то больше выделили.

  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Reuters узнал о договоренности Москвы и Эр-Рияда по новой нефтяной сделке

Россия и Саудовская Аравия договорились о новой сделке по сокращению нефти, речь может идти о сокращении на 20 млн барр. в сутки. Об этом со ссылкой на источники сообщает Reuters.

https://www.rbc.ru/economics/09/04/2020/5e8f32619a79473b86810d4c?from=newsfeed

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vugel сказал:

считайте что нас просто предупредили что план б действительно существует.

и это хорошо т.к без плана воцарится анархия.

сейчас все равно никто особо не дергается т.к нет физической возможности.

так что лишний раз не надо переживать.

следите за развитием ситуации с эпидемией. это ключевой фактор который будет определять ближайшие действия государства.

 

подчеркну что все имхо.не получал никакого инсайда ,только собственные выводы.

Это не план нашего правительства и уж тем более не Б, в аннотации обьявления Ханум Азизовой  было сказано что ++Поступил документ  иностранный(не Россия)подробности и сам документ не просите.++

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simpleuser сказал:

Россия и Саудовская Аравия договорились о новой сделке по сокращению нефти, речь может идти о сокращении на 20 млн барр.

Бред 

нереально такой объем убрать …..

по итогу максимум 10 порежут ….

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Shvabodniy said:

Бред 

нереально такой объем убрать …..

по итогу максимум 10 порежут ….

 

Америка, Тотал и Бп говорят подключаются, посмотрим

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как передает Report, об этом сообщил РИА Новости источник в одной из делегаций.

Примечательно, что в этот раз встреча пройдет в новом формате видеоконференции из-за мер безопасности в связи с, опять же, пандемией. Как ожидается, каждый министр энергетики будет выступать из рабочего кабинета в своей стране. Трансляция для прессы не планируется.Как сообщил в четверг источник РИА Новости, свое участие во встрече подтвердили такие страны, не входящие в ОПЕК+, как Аргентина, Индонезия, Египет, Тринидад и Тобаго. На заседание приглашали также США, Великобританию, Канаду, Бразилию, Колумбию, Норвегию, Эквадор и Чад, однако ясности по их участию нет.

 

а гдеж Наш барон?.....нас не пригласили ,хоть за дверью постоять,одним глазком.......

у нас чтож не керосинка,а канализация?......

даже Чад пригласили:bawling:

совсем не уважают ведущую державу реГгиона,стыд потеряли

Edited by Sam_Fisher
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, e-MEAN said:

Лучше помогали бы продуктовым пакетом местных производителей + коммунальные в размере действующего лимита.

А деньги украдут и переведут в баксы.

можно сразу баксы раздать.

100 баксов на человека.

так будет еще круче. мол доллар тырыг кимиди )

заодно и 20 азн сэкономят.

просто под подписку что будешь сидеть и особо не высовываться.

из страха упустить вожделенный хрустящий и зеленый доллар народ позабудет обо всем на свете )

 

а вирус обидится и сам уйдет.

Edited by vugel
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

совсем не уважают ведущую державу реГгиона

Наша держава в прошлый раз выполнила условия на 234% боятся наших звать а то цена сильно поднимется )))

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, emil72 сказал:
1 час назад, Lada.Azizova сказал:
Слушайте , я даже лс не открываю и никому не отвечаю
Нашему народу н чего не надо хорошего делать, потом и виноватой окажешься.
Я сказала ровно столько сколько могу сказать, а дальше уж извините, кому ясно, а кому нет, то не меня надо винить.
А мвои претензии можете выйти прям к президентскому аппарату и высказать, благо пробок нет.
А теперь выкладывайте кому и что я в лс по этому поводу ответила и пусть напишут те кто мне написал и яответила я им или нет...
прочтите сказку лучше , внимательней будьте

Показать больше  

Так вы сами написали что хайнсу в лс напишите, что там прислали вам в банк,а так если сказали А то и Б говорите,а если нельзя то и не стоит здесь разводить дисскусию и напрягать мозги форумчать и что бы мы здесь в разгадки играли,вы уже один раз обещали ни чего не говлрить и типа хорошее делать,вам видно доставляет удовольствие обладать кое какой инфо и этим здесь кичиться,сказку когда я читал эту вас в проекте возможно не было,я в сказки не верю.в банковской системе не разбираюсь,мне как обычному человеку которой живет в стране где в каждую минуту народ могут кинуть хотелось бы знать как кинут что бы зотябы подстразоваться что бы при падении шею не сломать.И нервы поберегите когда пишете кому то.

 

Вы думаете, есть варианты ее не сломать? Наивный вы человек)

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, !REVENGE! сказал:

 

Америка, Тотал и Бп говорят подключаются, посмотрим

РБК вещает , говорят США и Канада не участвуют в переговорах

Брент вернулся на 33 с копейками  с 36

Edited by Shvabodniy
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shvabodniy said:

Наша держава в прошлый раз выполнила условия на 234% боятся наших звать а то цена сильно поднимется )))

новое предложение будет 2345% )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vugel сказал:

можно сразу баксы раздать.

100 баксов на человека.

не раздать, а обещать выдать. вожделенная морковка проверенный временем стимул. а в конце можно и манатами выдать, по действующему курсу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

Как передает Report, об этом сообщил РИА Новости источник в одной из делегаций.

Примечательно, что в этот раз встреча пройдет в новом формате видеоконференции из-за мер безопасности в связи с, опять же, пандемией. Как ожидается, каждый министр энергетики будет выступать из рабочего кабинета в своей стране. Трансляция для прессы не планируется.Как сообщил в четверг источник РИА Новости, свое участие во встрече подтвердили такие страны, не входящие в ОПЕК+, как Аргентина, Индонезия, Египет, Тринидад и Тобаго. На заседание приглашали также США, Великобританию, Канаду, Бразилию, Колумбию, Норвегию, Эквадор и Чад, однако ясности по их участию нет.

 

а гдеж Наш барон?.....нас не пригласили ,хоть за дверью постоять,одним глазком.......

у нас чтож не керосинка,а канализация?......

даже Чад пригласили:bawling:

совсем не уважают ведущую державу реГгиона

У нас всего 0,3% добычи от общемировой )Это хорошо что нас не пригласили ато могли заставить понизить добычу на 19 млн баррелей  ))А так мы как бы и не причём можем забить болт на ОПЕК Смотрите шире мы наравне с такими странами как СыШыА и Великобритания а всякие верблюжатники нам не ровня))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shvabodniy said:

Наша держава в прошлый раз выполнила условия на 234% боятся наших звать а то цена сильно поднимется )))

точно ,

придется всю эту свору наказать...

для начало отменить визу арабским браТям........

без посещения Нашей страны ,они потеряют аппетит ко всему 

Edited by Sam_Fisher
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, stindby said:

Это не план нашего правительства и уж тем более не Б, в аннотации обьявления Ханум Азизовой  было сказано что ++Поступил документ  иностранный(не Россия)подробности и сам документ не просите.++

я тут народ успокаиваю а вы все портите.

нехорошо )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

Я думаю что в если бы реально было бы столько денег наш император выделил бы всем очень хорошие деньги. Списал бы все коммунальные долги на месяц вперед. Еще какие-то поблажки сделал бы. Тем самым поднял бы свой имидж и доверие народа. А тут 190 и 250. Это очень и очень несерьезно.

немного не по теме. сегодня говорил с девушкой поставщиком из китая, я спросил на счет помощи  у них. она говорит помощь разовая 500 rmb(70 долл) и сама смеется ))) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shvabodniy сказал:

РБК вещает , говорят США и Канада не участвуют в переговорах

ребят,вы путаете собр министров энергетики G 20 завтра.Сегодня только ОПЕК+РОссия

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

: Reuters: Россия и Саудовская Аравия согласовали сокращение добычи нефтиReuters: Россия и Саудовская Аравия согласовали сокращение добычи нефти

Обсуждается сделка на 20 миллионов баррелей в сутки. » Подробнее
Россия и Саудовская Аравия достигли договоренности о сокращении добычи нефти на переговорах ОПЕК+, сообщает Reuters со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.
По данным агентства, обсуждается сделка на 20 миллионов баррелей в сутки - объем, который позволит покрыть 80% выпавшего из-за пандемии спроса (25 млн баррелей в день).
ОПЕК+ сократит добычу на 10 млн баррелей в день. Столько же возьмут на себя страны, не входящие в альянс.
Саудовская Аравия готова убрать с рынка 4 млн баррелей в сутки, но настаивает, чтобы сокращение считалось от апреля, когда добыча в королевстве была увеличена на 2,5 млн баррелей в день, до 12,3 млн.
Таким образом, относительно марта Эр-Рияд уменьшит производство на 1,5 млн баррелей в день. 
Россия готова сократить добычу на 2 млн баррелей в сутки. Изначально Минэнерго предлагало 1,6 млн баррелей.
 
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shvabodniy сказал:

Наша держава в прошлый раз выполнила условия на 234% боятся наших звать а то цена сильно поднимется )))

Если что наша страна там должна быть 

https://haqqin.az/news/174308

в опек 12 не то 13 стран в режиме онлайн сейчас участвуют то есть должны участвовать 36  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Так говорил сказал:

Update for April 8

Image

Думаю достаточно смотреть траекторию по США. Как у них начнётся пике, другие страны тоже начнут сворачиваться. Как ни странно и в этой вирусной панаме США главная компонента, причём как в прямом, так и переносном значении)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...