Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Этот геноцид похуже короновируса...


Recommended Posts

5 минут назад, пОзвОнОчник сказал:
17 минут назад, ЛИЦО сказал:
Посмотрим. Но разбежка даже невооруженным глазам видно. Против тебя 3 голосов. Если даже все трое мафы.Остались 3 игрока которые еще не голосовали и среди них 2 мафа получается? Если Ямки выйдет мафом,то Нос точно мир. Получается Сердце и Ухи оба мафы?
Думаешь мафы так нало играт в открытую? Я не думаю
 

Против меня 4 голоса.

Вижу и кстати как и ожидалось голоса против тебя увеличились после выбора адвоката. 

Link to comment
1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

Я утром был здесь  и написал свои мысли. И даже голосовал. Или ты не читаешь?

Сердце все читает. Я бы сказало тебя вынудили проголосовать за Ямки.

Link to comment
3 минуты назад, СЕРДЦЕ сказал:

Сердце все читает. Я бы сказало тебя вынудили проголосовать за Ямки.

Ну если все читал тогда какие вопросы? Позвонок для меня не явный маф. Наоборот против него голосуют вероятные мафы Ямочки и Палец. А против Ямочки голосет мой вероятный  мир Губы. И еще я написал про третий голос Ямочки против Носа вчера.

Link to comment
10 минут назад, ЛИЦО сказал:

Ну если все читал тогда какие вопросы? Позвонок для меня не явный маф. Наоборот против него голосуют вероятные мафы Ямочки и Палец. А против Ямочки голосет мой вероятный  мир Губы. И еще я написал про третий голос Ямочки против Носа вчера.

 

Ямочка вроде намеки дала какие то. Правда я ничего не поняла, но похоже она мир всё же. Из тех, кто не голосовал за печень, остаётся позвонок. Не могли все 5 мафы за печень голосовать. Не верю.

Link to comment
2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Ямочка вроде намеки дала какие то. Правда я ничего не поняла, но похоже она мир всё же. Из тех, кто не голосовал за печень, остаётся позвонок. Не могли все 5 мафы за печень голосовать. Не верю.

Кроме  Позвонка остались еще Ямочки,Нос и Ухо. Понятно что здесь есть мафы.

А что касается Ямочки она не намекала а открыто сказала. Думаешь там мафы не возмутились бы? И раз ее не дисквалифицировали значит это блеф.

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

Кроме  Позвонка остались еще Ямочки,Нос и Ухо. Понятно что здесь есть мафы.

А что касается Ямочки она не намекала а открыто сказала. Думаешь там мафы не возмутились бы? И раз ее не дисквалифицировали значит это блеф.

ты что пытаешся ей доказать? она маф родной

Link to comment
2 минуты назад, ЛИЦО сказал:

Кроме  Позвонка остались еще Ямочки,Нос и Ухо. Понятно что здесь есть мафы.

А что касается Ямочки она не намекала а открыто сказала. Думаешь там мафы не возмутились бы? И раз ее не дисквалифицировали значит это блеф.

 

Что она открыто сказала? Я лично не поняла на что она намекает. Но поняла роль какую то имеет ввиду. Так что требовать нечего. Нос вышибала вроде. Ухи по первому дню мирная. Остаётся позвонок.

Link to comment
3 минуты назад, ГУБЫ сказал:

ты что пытаешся ей доказать? она маф родной

 

Из за того, что тебя дм назвала?)) До этого ты обо мне не думала.

И да, я всё больше убеждаюсь в том, что дм именно ты. Помню как ты играла в первый день. Вполне реально, что в тебя стреляли как а копа. Ты хотела отвлечь от копа, привлекая на себя, но оказалась ДМ.

Link to comment
Только что, СЕРДЦЕ сказал:

2

 

Сердце, голосуй да, чего ждёшь? Такое чувство, что мафы ждут голоса в сторону, чтоб поддержать, с расчетом на вышибалу. Только остались ты и ухи. Пока обоих считала мирными. Но ваше растягивание наводит на нехорошие мысли. 

Link to comment

 

5 минут назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Что она открыто сказала? Я лично не поняла на что она намекает. Но поняла роль какую то имеет ввиду. Так что требовать нечего. Нос вышибала вроде. Ухи по первому дню мирная. Остаётся позвонок.

Давай не будем да. Не поняла на что намекает,но поняла что это намек? Если не поняла на что намекает,то как определяешь что она мир?

Откуда знаешь,что Нос вышибала? Из за Соска? Тогда в первый день вышибали голос Пупка,так же можно сказать что Писюн вышибала

Link to comment
3 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Сердце, голосуй да, чего ждёшь? Такое чувство, что мафы ждут голоса в сторону, чтоб поддержать, с расчетом на вышибалу. Только остались ты и ухи. Пока обоих считала мирными. Но ваше растягивание наводит на нехорошие мысли. 

Как мафам помогает голос в сторону?

Link to comment
2 минуты назад, ЛИЦО сказал:

 

Давай не будем да. Не поняла на что намекает,но поняла что это намек? Если не поняла на что намекает,то как определяешь что она мир?

Откуда знаешь,что Нос вышибала? Из за Соска? Тогда в первый день вышибали голос Пупка,так же можно сказать что Писюн вышибала

 

Да, что то она хотела донести. Мне так показалось. Позвонок молчал, пока голоса за ямки лились. А как против него пошли, вылез. Чего тогда молчал, раз в игре?

Link to comment
1 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Да, что то она хотела донести. Мне так показалось. Позвонок молчал, пока голоса за ямки лились. А как против него пошли, вылез. Чего тогда молчал, раз в игре?

Позвонок отбивался лучше чем Венера. 

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

Я все таки больше верю,что ты мир нежели маф. Кого ты больше подозреваешь из них?

Ямки. Позвонок убедительнее. Но как может быть ничья? Что Сердце не учитывает?

Link to comment
2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Да, что то она хотела донести. Мне так показалось. Позвонок молчал, пока голоса за ямки лились. А как против него пошли, вылез. Чего тогда молчал, раз в игре?

Откуда мне знать? Я его адвокат что ли? Может не был в игре тогда. 

И вообще как это мне показалось? Думаешь если мафа выносят он будет молчать?

 

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

Откуда мне знать? Я его адвокат что ли? Может не был в игре тогда. 

И вообще как это мне показалось? Думаешь если мафа выносят он будет молчать?

 

 

Я тебя не спрашиваю. Я задаюсь вопросом, с чего делаю выводы, что маф позвонок, а не ямки. Дошло? 

Link to comment
5 минут назад, СЕРДЦЕ сказал:

Ямки. Позвонок убедительнее. Но как может быть ничья? Что Сердце не учитывает?

Если Ямки выйдут мафом,то остальные уже почти на ладони. 

Я тоже не знаю как? Может это их мечта?)

Link to comment
1 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Голосуй, а я тебе потом объясню. У меня итак уже появились сомнения на счёт тебя, раз тянешь. 

Если бы Сердцу надо было потом, я бы не задавало вопросы сейчас!

Link to comment
4 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Я тебя не спрашиваю. Я задаюсь вопросом, с чего делаю выводы, что маф позвонок, а не ямки. Дошло? 

А Ухи кто  тогда для тебя? Почему про нее забываешь? Тоже слила в сторону. И пока не голосовала. Чем не маф? Почему мир для тебя?

Link to comment
10 минут назад, ЛИЦО сказал:

А Ухи кто  тогда для тебя? Почему про нее забываешь? Тоже слила в сторону. И пока не голосовала. Чем не маф? Почему мир для тебя?

 

Ухи по первому дню мирная. Если ДМ губы, то ухи остаётся мирной. 

Link to comment
1 минуту назад, ПИСЮН сказал:

Кажется сифят маф

Доброоооое утро)))))) и позвонок и сифят, борода да губы тут тройка или двойка, я понять не могу из за безапелляционного обвинения   и наезда всех красных вместе с мафами😭😭

Link to comment
31 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Сердце, голосуй да, чего ждёшь? Такое чувство, что мафы ждут голоса в сторону, чтоб поддержать, с расчетом на вышибалу. Только остались ты и ухи. Пока обоих считала мирными. Но ваше растягивание наводит на нехорошие мысли. 

Вышибала и адвокат так то голосует раньше 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...