Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.Инвалиды обслуживаются вне очереди...

Recommended Posts

Только что, РЕБРО сказал:

С чего ты решил что сердце мирное?

ты меня отвлекаешь) Я еще не писал, что сердце мирное, оно никакое пока.

По вчерашнему дню явными мирными для меня были губы и лицо. Мне кажется мафы стрельнули в одного из них, скорее в губы. На сегодня мафы у меня сосок, ребро, почка, сердце и может быть борода. Губы может быть дм. Только не понятно почему лицо так к сердцу прислушивается?

1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Пойдем носа завалим?

5 минут назад, РЕБРО сказал:

Лицо думаешь мафит?

Прости Сердце сердешно. Забыло Лицо. Лицо тоже у Сердца здоровый орган.

6 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

это у вас у всех подозрительный. Вы меня удивляете. Мирные играют не командно. 100 раз одно и тоже каждому объяснять? Что надо валить автокилльщика, потому что уйдет скорее всего мирный.
Я не знал кто уйдет конкретно, но так и получилось - ушел мирный. Почему икто не прислушивается?

Откуда ты могла знать, что Пупок мирный? Пупок мафил, причем рубля на 3. 

5 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Сердце здоровый орган. ТыДык.

17 минут назад, пОзвОнОчник сказал:

По вчерашнему дню явными мирными для меня были губы и лицо. Мне кажется мафы стрельнули в одного из них, скорее в губы. На сегодня мафы у меня сосок, ребро, почка, сердце и может быть борода. Губы может быть дм. Только не понятно почему лицо так к сердцу прислушивается?

зачем стрелять в явного мирного? 

9 минут назад, ГУБЫ сказал:

@ГЛАЗА почему уши когда есть более менее явные мафы?

Не нравится он мне 

42 минуты назад, РЕБРО сказал:

Ок.

Сосок мир у тебя.кто ещё?

А мафы кто по твоему?

А маф пока что лицо , ребро. Уж больно странно вы себя ведёте. Ребро пытается всем интересоваться , лицо сразу на меня начало наезжать. Ещё глаза кажутся странными.

1 минуту назад, ГЛАЗА сказал:

Не нравится он мне 

чем не понравился, это не 1й день что бы оценивать по чувствам, что именно тебе не понравилось?

32 минуты назад, РЕБРО сказал:

Пойдем носа завалим?

33 минуты назад, РЕБРО сказал:

Пойдем носа завалим?

Мафское ребро.

14 часа назад, Ямочки Венеры сказал:

Какие мы обидчивые;) В первый день все равно кто то чужой похмель гедир, джаник. Не обижайся. Не говорю, что ты 100% мир, но тут есть более явные мафы. 

была бы обидчивой вчера на тебя наехала бы. считаю тебя мафом сегодня, можешь оправдаться?

14 часа назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Тех, кто меня называет и тех, кто пытается незаметно на меня повернуть, я вас запомню 

незаметно?)))

14 часа назад, ПЕЧЕНЬ сказал:
  4 часа назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Какая разницаа, новая старая. Главное что вместо двух мирных , скорей всего потеряем одного. Или ты против?

Вот, не смотри, что Писюн. Здраво мыслит. 

4 часа назад, ПИСЮН сказал:

А что нам даст это? Если слльем молчаливого автокильщика? Как-то распутаем завтра клубок? Нет же. Будем опять как слепые котята 

Так здраво мыслили что не хотели сливать автокилльщика, им подавай мирных? 
Борода тут темнит и делает вид. что не понимает

а что вчера были автокильщики?) ты никак не угомонишься со своей "гениальной идеей")))

14 часа назад, Дамские Пальчики сказал:

Если б не ДМ, результаты ночи офигительные))

У меня есть кое какие мысли о ДМ. Кое кто вчера вовсю заявлял, что простой мирный))) 

по твоему мафы стали бы стрелять в первый день в мирного? они искали пушку. что за глупые доводы

1 час назад, НОС сказал:

Доброе утро всем.

напишу ещё раз , те кто пишут что я маф , вы очень сильно ошибаетесь , или истинные мафы вас с верного пути свести хотят , или вы сами этими мафами и являетесь. Поэтому не стоит вам голосовать против меня. Мирные, я с вами. 

так себе оправдание. ваще не убедительно. попробуй еще

3 минуты назад, ПИСЮН сказал:

мои мафы Печень, Ямочки и Позвонок. хочу дать голос уже. Скорее за Печень дам. что скажете? 

У меня тоже печень в фаворитах.

12 минуты назад, НОС сказал:

А маф пока что лицо , ребро. Уж больно странно вы себя ведёте. Ребро пытается всем интересоваться , лицо сразу на меня начало наезжать. Ещё глаза кажутся странными.

Ребро у нас любопытное)

19 минут назад, ГУБЫ сказал:

чем не понравился, это не 1й день что бы оценивать по чувствам, что именно тебе не понравилось?

Хочу сразу уточнить,ты со стороны обвинён или защиты ?:thinking:

14 минуты назад, ПИСЮН сказал:

была бы обидчивой вчера на тебя наехала бы. считаю тебя мафом сегодня, можешь оправдаться

Оправдываться не буду. Я мирная. Потом подробнее отпишусь

Только что, Ямочки Венеры сказал:

Оправдываться не буду. Я мирная. Потом подробнее отпишусь

если ты мир ты обязана оправдаться

Здрасти. Я не смогу сегодня активно играть, извиняйте, буду заходить периодически, вызвали на работу. Завтра обещаю активнее, даже если с жмурной. Мой список мирных за вчерашний день не изменился: писюн, глаза, губы. Все по голосам и игре. За пупком против писюна потянулись почка-ямочки. Здесь должен быть маф. Из последней пары Палец-Ухи тоже подозреваю одного мафа. Ухи может быть мафом, голосуя против мафа нога, зная, что остался маф запястье и ноге ничего не грозит. Успел прочесть Печень за вчера. Вообще ни с кем не пара. Всех избегает. толком ничего не пишет. Читаю ногу с мозгом. 

41 минуту назад, ГЛАЗА сказал:

Хочу сразу уточнить,ты со стороны обвинён или защиты ?:thinking:

уши меня не интересуют, мне интересно что ты заметил

14 минуты назад, ГУБЫ сказал:

уши меня не интересуют, мне интересно что ты заметил

Я тебя интересую ?

1 час назад, пОзвОнОчник сказал:

С чего это я маф???

2 минуты назад, ГЛАЗА сказал:

Я тебя интересую ?

твое отношение к ушам, зачем она и по какой причине

С чего это я маф???
Ты с соском похоже пара, ты его защищаешь, откуда тебе известно, что он не маф?

4 часа назад, Дамские Пальчики сказал:

За тебя вчера 3 голоса - писюн, позвонок и запястье. Запястье маф вышел. Писюн получается мир по вчерашнему дню. Думаешь позвонок тоже маф? 2 мафа из 3-х голосующих?

Позвонок маф, также как и Нос.

8 минут назад, пОзвОнОчник сказал:
13 минуты назад, ПОЧКА сказал:
С чего это я маф???

Мне сосок больше по душе был 
Ему доверяла,потому что писюн не с того ни сего проголосовал против него,для меня было странно ,подумала маф открыл ветку для движухи 

Сейчас вообще никому не верю

4 часа назад, Ямочки Венеры сказал:

Сасог, ты чего стрелки на меня перекидываешь? Нос так нос да. Мне как то по барабану. Он тоже у меня в мафах.

Ведь тебя спокойно можно копу отдать? не боишься же, так что за нервы тогда? я же не пишу тебя повесить

37 минут назад, *БорОДА* сказал:

Здрасти. Я не смогу сегодня активно играть, извиняйте, буду заходить периодически, вызвали на работу. Завтра обещаю активнее, даже если с жмурной. Мой список мирных за вчерашний день не изменился: писюн, глаза, губы. Все по голосам и игре. За пупком против писюна потянулись почка-ямочки. Здесь должен быть маф. Из последней пары Палец-Ухи тоже подозреваю одного мафа. Ухи может быть мафом, голосуя против мафа нога, зная, что остался маф запястье и ноге ничего не грозит. Успел прочесть Печень за вчера. Вообще ни с кем не пара. Всех избегает. толком ничего не пишет. Читаю ногу с мозгом. 

теперь ты вызвал у меня сомнения. как на тебя надавили немного ты решил сбежать и спрятаться? 

15 минут назад, ГУБЫ сказал:

твое отношение к ушам, зачем она и по какой причине

Мырта ..

10 минут назад, пОзвОнОчник сказал:
15 минут назад, ПОЧКА сказал:
С чего это я маф???

Ала лямбяки, я жду твой расклад по мне еще со вчера или ты снова будешь лялякать о потом расскажу?

2 минуты назад, ГЛАЗА сказал:

Мырта ..

тебя нужны вытащить

Ала лямбяки, я жду твой расклад по мне еще со вчера или ты снова будешь лялякать о потом расскажу?
Ты почему пупка слил?

3 минуты назад, ПИСЮН сказал:

теперь ты вызвал у меня сомнения. как на тебя надавили немного ты решил сбежать и спрятаться? 

Я с ура вообще не был здесь. Не знаю, когда на меня давили. Это мой первый пост и заход сегодня утром.  

Только что, пОзвОнОчник сказал:

Ты почему пупка слил?

:rofl: ала читайда выше или не видишь мой ответ Лице отвечал, я еще вчера не раз отвечал почему, ты мне хочешь сказать, что у тебя мафом из-за этого выхожу?))

5 минут назад, Левый СасОг сказал:

Ведь тебя спокойно можно копу отдать? не боишься же, так что за нервы тогда? я же не пишу тебя повесить

Без проблем, красотуля. Давайте ночью меня копу

1000% мафы :
Нос
Позвоночник

Мутные колобки по голосованию:
Печень
Борода

По стилю игры мутные :
Ямочки
Почка

Возможный ДМ :
Глаза или Губы. 

4 часа назад, Левый СасОг сказал:

И мозг заметь, потому что вчерашнее голосование было предопределено, Нос вчера не ушел бы с голоса, был шанс на ночь, но из моих подозреваемых только один ушел, видимо кто-то все таки меня читает. Сегодгя есть шанс повесить Носа я ее упущу этот момент, следом повесим позвоночника если ночью стрелки не пойдут к нему, т.к. список не малый : почка, ямки, бороду печень чисто копу по голосованию леваки 1000%. 

Ты можешь показать мне пост,где ты Мозга считал мафом? Я сейцас опять прочитал тебя бегло. Не нашел ничего про него.

Ты всю игру сказал,что у тебя 3 мафа-я,Сердце и Нос. Но так и не голосовал против никого из нас. Хотя я тебе предложил Носа и сказал,чтоподдержу. Так как я тоже подозревал его. Но ты так и не голосовал. И в конце Пупок для тебя стал маофом и голосовал против него .Потом ночью предлагал ролевым  Носа и Позвоночника.

Только что, Ямочки Венеры сказал:

Без проблем, красотуля. Давайте ночью меня копу

Oldu Maral

Только что, ЛИЦО сказал:

Ты можешь показать мне пост,где ты Мозга считал мафом? Я сейцас опять прочитал тебя бегло. Не нашел ничего про него.

Бегло не нужно считать, сейчас принесу сюда сообщение

Только что, ЛИЦО сказал:

Пупок для тебя стал маофом и голосовал против него

Пупок стал возможным мафом и голосовал по массовке не больше не меньше. как бы ты не крутился, не старайся перевернуть игру против меня, закопаю

3 часа назад, НОС сказал:

Доброе утро всем.

напишу ещё раз , те кто пишут что я маф , вы очень сильно ошибаетесь , или истинные мафы вас с верного пути свести хотят , или вы сами этими мафами и являетесь. Поэтому не стоит вам голосовать против меня. Мирные, я с вами. 

Щас заплачу. Тебе и Пальцу тексты пишут один и тот же человек что ли? Сами не можете сочинить?

9 минут назад, ГУБЫ сказал:

тебя нужны вытащить

Попробуй ..

:rofl: ала читайда выше или не видишь мой ответ Лице отвечал, я еще вчера не раз отвечал почему, ты мне хочешь сказать, что у тебя мафом из-за этого выхожу?))
До этого были сомнения, после того, как ты за пупка 3 й голос дал я убедившись проголосовал против тебя. На пупка ничего не было.

2 минуты назад, ЛИЦО сказал:

Пупок для тебя стал маофом и голосовал против него

Вот мой ответ Пупку вчера :

Цитата
Вдруг? Я писал что буду вечером, что вообще не заходить?твое оправдание тебя закопало просто, а за носа уже никто не стал голосовать, вот я и вписался со всеми, а так бы послушай меня носа вешали бы

Вот мое сообщение до голоса на пупка :

Цитата
Борода под сомнениеи с голоса и печень, дальше буду думать, вопрос мирным мне ветку на носа открывать или пупка кастрируем?

ты между прочим сделал вид, что не прочел.

А вот и в диалоге с Носом:
Я тыкнул в то, что он маф вместе с Мозгом, весь диалог тащить не буду, читай на странице : 14/15 

В 02.04.2020 в 15:19, НОС сказал:

Не было у меня активности Дикой , как писал , так и пишу.

Серьезно? Мне до минуты все выписать из знакомства? Жаль этим заниматься времени нет, но активные, кто были : писюн, правая нога, ты, почки, я, мозг(который также начал играть, как и ты) в принципе пока у меня все.

Только что, пОзвОнОчник сказал:
7 минут назад, Левый СасОг сказал:

До этого были сомнения, после того, как ты за пупка 3 й голос дал я убедившись проголосовал против тебя. На пупка ничего не было.

Ала, перед тем, как я голосовал я спросил, будем носа вешать или нет, так что придумай мне отговорку, я же сказал ты долго не продержишься.

2 часа назад, пОзвОнОчник сказал:

Я всегда в первый же день по поведению игрока обозночаю себе условных мирных и стараюсь играть в паре. Если маф, все равно когда то допустит ошибку.Если мир то в команде легче найти мафов. Вчера адекватными мирными мне казались Сердце и Губы. Поэтому с ними посоветовался на счет голосилки. 

13 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Ала, лямбяки сенин правой сосокунды

Какой расклад?Здесь все мутные и все против друга прут 

Ты вообще что-то борзым стал ,с чего это вдруг?

С чего я для тебя маф?Обоснуй давай

9 минут назад, Левый СасОг сказал:

1000% мафы :
Нос
Позвоночник

Мутные колобки по голосованию:
Печень
Борода

По стилю игры мутные :
Ямочки
Почка

Возможный ДМ :
Глаза или Губы. 

100% маф?? Ты совсем что ли?? Как в игре можно быть в ком то уверенным на 100% если конечно же ты сам не маф

1 час назад, пОзвОнОчник сказал:
2 часа назад, ГУБЫ сказал:
зачем стрелять в явного мирного? 

Пушку искали или дм.

ДМ вряд ли. Как можно найти ДМ в первый же день? Они стреляли в копа. Или просто хотели убрать сильного игрока

1 минуту назад, ПОЧКА сказал:

Какой расклад?Здесь все мутные и все против друга прут 

Ты вообще что-то борзым стал ,с чего это вдруг?

С чего я для тебя маф?Обоснуй давай

Упакет, коп тебя должен проверить, есть возвражения?

Только что, НОС сказал:

100% маф?? Ты совсем что ли?? Как в игре можно быть в ком то уверенным на 100% если конечно же ты сам не маф

Если я уверен в том. что ты маф, значит я маф? ЭТО ШЕДЕВР! :rofl:

1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

ДМ вряд ли. Как можно найти ДМ в первый же день? Они стреляли в копа. Или просто хотели убрать сильного игрока

Они стреляли или в Губы или в Глаза, помни мои слова

2 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Упакет, коп тебя должен проверить, есть возвражения?

Да пусть проверяет ,я только за 

3 минуты назад, ПОЧКА сказал:

Лямбяки только позвоночник вообще-то))а не тебе сообщение писалось)

18 минут назад, ПОЧКА сказал:

Мне сосок больше по душе был 
Ему доверяла,потому что писюн не с того ни сего проголосовал против него,для меня было странно ,подумала маф открыл ветку для движухи 

Сейчас вообще никому не верю

Вот я вчера написал,что среди первых заходивших и среди первых голосовавших всегда бывает  мафа по статистике. Среди голосовавших это оказался Нога. А среди заходивших это ты,если не Сосок. А может и вы оба.

7 минут назад, ЛИЦО сказал:

Щас заплачу. Тебе и Пальцу тексты пишут один и тот же человек что ли? Сами не можете сочинить?

Заплачь если так до тебя лучше доходит. Я не знаю пишут ли кому то тексты , я в ответе за себя , и говорю что я не маф.

1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

ЛИЦО - я тебе выше оставил все свои сообщения, йене гормяздян гялирсян ай цяппилишь

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Здравствуйте, друзья! 
      Открыта запись на конкурс этого месяца. 
      С 1 по 7 набираем участников. С 8 числа можно начать окрывать темы. 
      28 числа (включительно) конкурс завершается. На следующий день объявлю результаты и победителей 🥇. 
      Правила не изменились :
      --Ниже я предложу 5 разделов, из которых вы должны выбрать 3.
      --Написать в этой теме о своём желании участвовать и выбрать разделы
      --Каждый участник должен открыть минимум 1 тему в этих 3-х разделах(с 8 июня) 
      --Ссылки на темы вы должны выкладывать в этой теме. 
      --Раз в неделю я буду оглашать промежуточные результаты 
      -- Победит тот участник, кто в сумме 3 разделов наберёт большее количество страниц (в расчёт берётся 1 тема из каждого раздела с большим количеством страниц) 
      --Допускается не более 1 поста с копипастом из сети с указанием источника на каждой стр
      -Флуд, оффтоп, Пнл будет удаляться, виновный наказываться. 
      -- Если увижу клона, который будет набирать стр, клона в бан, участник снимется 

Итак, разделы :
      1. Детство и воспитание 
      2. Рестораны Баку
      3 Международная политика 
      4. Религия, философия 
      5. Форум народов Азербайджана 

Призы :
      1 место - 300 манат наличными 
      2 место - 200 манат наличными 
      3 место - 100 манат наличными 

Спонсор нашего конкурса - клиника Paramed

https://www.paramed.az/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 386 replies
    • Доброго всем и с Днем Страны
      В честь праздника,как модераторы и обещали,давайте очистимся от баллов и банов.Начну с себя
      @Bercana снимите это,плз))
      -3
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 161 replies
    • Набрала в поисковике "скучные м" и третьим  в списке было слово "мужчины".
      А ведь действительно. ..
      Мужчины, когда вы стали такими скучными и безинициативными?
      Ну как в вас влюбляться?!
      Все время слышу/читаю от вас ,что вы любите тишину.Как можно рассчитывать на тишину ,знакомясь с девушкой?!
      Она должна не мешать играть в игры?
      Не скандалить, не просить внимания,не ждать эмоциональных поступков?
      Максимум на ,что вы готовы пойти ради нас это послать запрос на переписку ,и написать первым "Привет, как  дела?" И всё..на этом вы заканчиваетесь,уважаемые.
      Дальше девушка должна все делать сама ,если она хочет, чтобы по итогу ей доставили сомнительное удовольствие,
      она должна молниеносно ответить ,как нибудь остроумно,заинтересовать ,увлечь,разжечь в вас пламя любви и страсти и при этом не беспокоить вас излишне!
      Не удивляйтесь тогда "почему такая интересная ,красивая девушка одна".Да потому,что многие из вас далеко не охотники,а уже просто дичь.Вы сами отдали женщинам оружие,лошадей,брюки, и прячитесь теперь от сильных дам в своих пещерах.Ребята,не обижайтесь ,но не удивительно, что вы проигрываете котам и бокалу вина.
      Дорогие мои ,женщинам не нужны ваши деньги ,они в состоянии сами оплатить чашку кофе с чизкейком в уютном кафе,им не нужно ради этого ходить на банальные свидания.Они ждут вас ,вовсе не для того ,чтобы переложить на вас свои проблемы ,а для того ,чтобы вы  не стали проблемой для них.Чтобы любить вас ,не за что то ,а вопреки.Куда делись герои,лазающие на балконы,переплывающие проливы,побеждающие в дуэлях?!
      Войну что ли замутить, чтобы поднять в вашей крови уровень тестостерона?!
      Не важно на каком вы авто,попробуйте хотя бы выходить из машины и открывать даме дверь ,не спрашивайте обедала ли она сегодня,привезите ей на работу ,что нибудь вкусненького ,уходя неожиданно возвращайтесь чтобы поцеловать ..
      В вас нет эмоций,порывов,непредсказуемости..
      И женщинам все чаще жалко времени и сил ,потраченных в никуда .Нам с собою интереснее стало ,чем с вами.Как говорил мой любимый персонаж  ,провожая за дверь клиентов : "СКУШНООООО"!
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 859 replies
    • Когда то Пушкин сказал про декабристов одну знаменитую фразу. "Страшно далеки они от народа." Она мне вспомнилась в связи с вечерним разговором и тем, что уже не первый раз слышу эту фразу про нищебродское мышление. О том, что не надо экономить, не надо сдерживать, свои желания, надо жить на всю катушку. Сегодня с утра. дочитав ночные разговоры на эту тему, узнала, что оказывается надо ходить по дорогим магазинам,  примерять красивую одежду, сидеть за рулем дорогого  авто, дегустировать хорошие вина на презентациях и представлять себя успешным и богатым. Визуализировать, так сказать. И ни слова о том, что у многих эта визуалиция может вызвать желание получить все это самым простым путем. Украсть, обмануть, подложить себя под богатого мужа. Мне могут сказать, что ничего подобного. Этого можно добиться , если учиться, трудиться, развиваться.  Если бы все было так просто и хорошо, то мы бы давно были не просто процветающей, а суперпроцветающей страной. Согласна, бывает и так, когда человек сам виноват в своем тяжелом положении : Не хочет работать, просиживает в чайхане или вздыхает над гламурными журналами. Но в огромном большинстве случаев у человека бывают объективные обстоятельства, не позволяющие подняться по карьерной лестнице или заиметь свой бизнес, приносящий хороший доход. Малообеспеченная семья, необходимость помогать родителям и младшим братьям, невозможность даже получив  образование устроиться на хлебное место, отсутствие стартового капитала, чтобы уехать за границу, наконец просто непробивной характер или неспособность выучить бином Ньютона или формулу углерода. Теперь, что всех этих людей надо называть нищебродами за то, что они рассчитывают каждую копейку, ведут скромный образ жизни, тянут от зарплаты до зарплаты ? Это же те люди, которые обслуживают тех, кто так свысока к ним относится. Они продают им товары и подают кофе в ресторане, меняют кран на кухне и подметают улицы, выращивают картошку и ставят капельницы. Или это никому не нужно и пусть все будут белыми воротничками ? 
      Пару лет назад мне делал ремонт очень добросовестный и порядочный мастер. Он не просто работал, он то ,что называется.пахал на совесть. Разговорились. Поступил в институт, пошел в Карабах, контузия, не смог продолжить обучение. Освоил практически все ремонтные дела и честно зарабатывает. Не тратит ни на что лишнее, так как есть дети и у жены проблемы со здоровьем. Не ходит по моллам и бутикам, не обедает в ресторанах, не ездит за границу. Простой добросовестный труженик . Он -нищеброд ?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,040 replies
    • Австрийская полиция во время обхода застала президента страны Александера Ван дер Беллена в ресторане после официально разрешенного времени.
      Как сообщает Дойче велле, в ночь на воскресенье глава государства находился в ресторане со своей супругой и, по собственным словам, "заболтался и не заметил, как пролетело время".
      Александер Ван дер Беллен с супругой Из-за ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса, рестораны, бары и кафе в Австрии должны закрываться не позже 23:00. Посетителям разрешается продолжать сидеть за столиками и после этого времени, однако официантам запрещено их обслуживать.
      Когда полиция заглянула в итальянский ресторан Sole в центре Вены на столике Ван дер Беллена и его супруги стояли напитки. Именно это и было расценено как нарушение, за которое политик извинился.
      Для самого государственного деятеля инцидент, скорее всего, останется без последствий, пишет Bild. А вот владельцу ресторана в самом неблагоприятном случае грозит штраф в размере 30 000 евро - за нарушение предписаний по борьбе с COVID-19.

• Haha
        • Like
      • 1,287 replies
    • Всем привет! 
      Друзья, срочно нужна помощь нашей форумчанке Real Life ! Если кто не знает, она завсегдатай "Горячей линии", и регулярно помогает форумчанам ценными советами. 
      Дело в том, что Real Life - сердечница, у неё на сердце стоит железный клапан, за счёт которого оно функционирует. Но дело не в этом. В это воскресенье - 10 мая у неё случился инсульт. Отнялась левая сторона и практически потерялась речь. Позднее речь немного восстановилась, но левая рука и левая нога продолжали бездействовать. Вызвали скорую, она отвезла её в Больницу № 5. Там был выявлен тромб в мозге.
      Вчера её перенесли в Республиканский Диагностический Центр. В настоящее время она находится на стационарном лечении. Состояние стабильное. Но на реабилитационные процедуры + палату нужно немало денег, иначе она останется парализованной на левые конечности. Вместе с ней в палате осталась мать. 

Также отмечу, что Real Life - единственно зарабатывающий человек в семье, она фрилансер. В семье её пятилетний сын, пожилая мать-пенсионерка, и сестра, которая инвалид-колясочница. Она же форумчанка @Mushu-svbk, которая будет помогать мне поддерживать эту тему.   

Прошу всех, кто не равнодушен к чужой беде - ей нужна материальная помощь. Сейчас на счету каждый манат. Всех, кто сможет помочь наличными, прошу связаться со мной, я подъеду куда надо и заберу деньги. Для банковских перечислений прилагаю к теме банковскую карту Real Life. 

Однако, учитывая карантинный режим и неудобство посещения банковских филиалов, я предпочитаю забирать деньги наличными. 
      Это будет удобно и благотворителям, и мне. За доставку пожертвований семье Real Life до последней копейки отвечаю головой и совестью, и каждая сумма будет указана на этой теме. Как уже отметил, эту тему вместе со мной курирует и сестра Real Life - юзер Mushu-svbk. Этих сестер лично знают многие на Диспуте, в том числе модератор Благораздела @Эсмиральда   .

Сейчас священный месяц Рамазан, дамы и господа! Во имя Всевышнего - прошу отозваться всех, у кого есть возможность помочь поднять молодую женщину  на ноги!  Ради её маленького сына! Ради пожилой матери и сестры-инвалида! Ради человеколюбия, наконец!

Телефон для связи со мной: (050) 611 23 84 

P.S. Убедительная просьба - НЕ ДЕЛИТЬСЯ этой темой на Фейсбуке. Там есть определённые люди, которых Real Life не хотела бы, чтобы знали о её несчастье. Я отношусь к этому вопросу с пониманием, чего и вас очень прошу (((  

С превеликим уважением,
      Ваш Джавид Аббасов

P.S.S.  Очень прошу модераторов не переносить эту тему в Благораздел - тот раздел мёртв. И если можно, запинить её, так как речь идёт о спасении жизни молодой женщины. 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 353 replies
    • Первый вице-президент Crocus Group, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов рассказал в online интервью Forbes Digest о падении посещаемости в торговых центрах в 1000 раз, рисках банкротства и грустном творчестве в условиях карантина.
      Говоря о настроении, Э.Агаларов в интервью Forbes Digest называет его неопределенным, отмечая, что находится на работе, и рассказывая следующее: «Мы распустили большинство сотрудников, закрыли все наши торговые центры. То есть торговые центры открыты, но магазины в них все закрыты, работают только аптека и банк. Поэтому так я вчера прогулялся, очень все это выглядит грустно».
      Отвечая на вопрос о каникулах для арендаторов, Э.Агаларов заявляет: «По сути, произошло следующее. Решением правительства арендаторы вынуждены быть закрытыми. Соответственно, когда они закрыты, было бы странно, если бы мы с них пытались получить какую-то арендную плату, которая в любом случае прекратилась. Говорить отдельно о каких-то каникулах, наверное, будет нецелесообразно, потому что мы не очень понимаем, какую поддержку получим от государства. По факту, сегодня аренду мы не собираем, объекты у нас закрыты, зарплату мы платим, налоги мы, вроде бы, должны платить, хотя, кажется, обещали, что будет поблажка. А самое главное — никто нам не дал никаких каникул или послаблений по нашим кредитным обязательствам».
        Размышляя о том, переживет ли Crocus Group кризис, Эмин Агаларов говорит: «Хотелось бы оставаться оптимистом и надеяться на то, что переживем. Поскольку компании Crocus уже более 30 лет, наверное, или около 30 лет, пережили все кризисы: 98-го, 2008-го. Но такого на нашей памяти нет. Мы надеемся, что это все достаточно скоро закончится, потому что понятно, что подушка безопасности есть, но она измеряется неделями, в нашем случае, потому что у нас работает свыше 15 000 человек. Просто взять заработный фонд — уже катастрофическая цифра.  Без доходов мы фактически ее долго платить не сможем».
      Э.Агаларов подчеркивает, что в Crocus Group пока никого не сократили, и пока все сохранено в ожидании того, что будет дальше, а говоря об ожидания, он отметил следующее: «С одной стороны, поддержки правительства, с другой стороны, по линии нашего планирования хотелось бы понимать: мы планируем это на недели, месяцы или планируем до конца года? От этого будет, естественно, зависеть, как мы дальше двигаемся. Понятно, что если это месяц, и все закончится, тогда окей, как-то без фатальных последствий переживем. Но если это продлится полгода? То есть президент Владимир Путин сказал никого не увольнять, не сокращать. Понятно, это то, за что мы тоже хотели бы бороться. Но в то же время, а чем платить, если нет доходов? У компании доходов ноль сейчас, что нам делать?».

• Like
      • 354 replies
    • Хотелось понять, как граждане АР в целом оценивают качество медицинских услуг в стране. Это бы помогло понять какие минусы есть в сфере здравоохранения, дабы Минздрав АР, сделал соотвествующие выводы(на будущее).
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 169 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу