Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Инвалиды обслуживаются вне очереди...


Recommended Posts

4 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


Это вообще тупость. Если будешь так дальше продолжать, я всерьез буду думать, что ты маф.

думай. я в отличие от тебя умею оправдываться

Link to comment
  • Replies 845
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ПИСЮН сказал:

я мир, не убедительно. так все говорят. сама же пострадаешь. пострадать я могу только если ты якудза. а этого перса в игре нет. другой ролевой никак не навредит мне после слива на голосовании. 

 

а потом сесть в подвал да?


в  этой игре, когда подвал используют , пишут же. Не думаю, что ради меня мафы будут тупо брать подвал, зная, что коп стреляет в меня.

Тебе такая мысль в голову не приходила? Осталось убедить копа и мирных.

Link to comment
1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


в  этой игре, когда подвал используют , пишут же. Не думаю, что ради меня мафы будут тупо брать подвал, зная, что коп стреляет в меня.

Тебе такая мысль в голову не приходила? Осталось убедить копа и мирных.

пишут и что? пишут коп промахнулся, коп теряет ночь. а еще сидит в догадках, действительно ли он промахнулся или попал в подвального. так что копу оставлять того, кто у всех в мафах, плюс никак не оправдывается. не сярфует

Link to comment
2 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

не умеешь.
Мозг тебя спасал - иди оправдывайся теперь

по какой такой логике мозг меня спасал? он дал голос когда против меня было всего два голоса. а впереди еще 15 непроголосовавших. 

Link to comment

@Дамские Пальчики  @НОС  @ПОЧКА @Ямочки Венеры  @СЕРДЦЕ @ЛИЦО  @Безымянный Палец @*БорОДА* @УХИ


кто за то, чтоы голосовать против Ребра ? Ему все равно против кого, выбрал первого попавшегося. Это мафское поведение

Link to comment
3 минуты назад, ПИСЮН сказал:

пишут и что? пишут коп промахнулся, коп теряет ночь. а еще сидит в догадках, действительно ли он промахнулся или попал в подвального. так что копу оставлять того, кто у всех в мафах, плюс никак не оправдывается. не сярфует

это только при том случае, если подвал используют. А откуда ты знаешь, что они используют? 

Link to comment
4 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

не умеешь.
Мозг тебя спасал - иди оправдывайся теперь

 

11 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


ты странная. А что я сейчас пишу по твоему? я написал  - я мир!! И если сольешь меня, сама же и пострадаешь!

Что еще  к этому добавить? И самый главный момент - я готов на проверку копом.

 

Ты сам подозреваешь писюн, говоришь мозг спасал его. И сам же говоришь что если тебя сольют, она пострадает сама же. Как это понимать? Вроде ты его подозреваешь,  с другой стороны вроде ты уверен в его мирности. ???

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:

это только при том случае, если подвал используют. А откуда ты знаешь, что они используют? 

ты блин детские вопросы задаешь. второй день вообщето. 

Link to comment
Только что, Дамские Пальчики сказал:

 

 

Ты сам подозреваешь писюн, говоришь мозг спасал его. И сам же говоришь что если тебя сольют, она пострадает сама же. Как это понимать? Вроде ты его подозреваешь,  с другой стороны вроде ты уверен в его мирности. ???


Пострадает независимо от того, маф она или мирный. Потому что слив меня, будут подозревать тех, кто этому поспособствовал

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:


Пострадает независимо от того, маф она или мирный. Потому что слив меня, будут подозревать тех, кто этому поспособствовал

подозревают тех кто мафит, и не оправдывается

Link to comment
Только что, ПИСЮН сказал:

ты блин детские вопросы задаешь. второй день вообщето. 

Что, на второй день используют подвал? Ты жесама понимаеш, либо ты сейчас проговорилась о том, что вы в кабинете задумали либо тебе просто нечем воззразить, если ты мирная. 
И вместо того, чтобы со мной согласиться, ты упрямишься

Link to comment
Только что, Дамские Пальчики сказал:

Мне интересен голос бороды. Вчера он голосовал за печень. Посмотрим сегодня как, пойдет на нее?)

Я выше предложил голосовать против Ребра. Как ты на это смотришь

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:

Что, на второй день используют подвал? Ты жесама понимаеш, либо ты сейчас проговорилась о том, что вы в кабинете задумали либо тебе просто нечем воззразить, если ты мирная. 
И вместо того, чтобы со мной согласиться, ты упрямишься

по статистике на второй день используют в большинстве случаев. тем более прошлой ночью был геноцид у них. так что ты тут не надо ляля)) строишь из себя глупого не катит

Link to comment
1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

То есть, по твоему я мафлю? И в чем это заключается? Давай конкретно, без детского сада

да мафлишь :FRlol:

 

1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Я выше предложил голосовать против Ребра. Как ты на это смотришь

почему за ребро, а не за тебя? чем он хуже?))

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:

Я выше предложил голосовать против Ребра. Как ты на это смотришь

 

Ребро у меня пока не вызывает таких острых подозрений, чтоб вдруг голосовать за него. Я своих подозрительных назвала выше.

Link to comment
Только что, ПИСЮН сказал:

по статистике на второй день используют в большинстве случаев. тем более прошлой ночью был геноцид у них. так что ты тут не надо ляля)) строишь из себя глупого не катит


Где такая статистика? Подвал испльзуют тога когда грозит опасность. И лучше это делать в конце. А если глупые мафы в некоторых играх торопятся - то эо просто их просчет, о котором они же потом и жалеют.

так что не надо тут заливать про статистику

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:

Где такая статистика?

:facepalm:

 

1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Подвал испльзуют тога когда грозит опасность. И лучше это делать в конце.

напомни мне хоть одну игру где подвал держали до конца

 

 

Link to comment
1 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Ребро у меня пока не вызывает таких острых подозрений, чтоб вдруг голосовать за него. Я своих подозрительных назвала выше.

очен подозрительно, что Ребро ше ровно, предлагал голосовать за Носа. 
И вдруг резко присоединился к писюну. Это мафская фишка 

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:


С тобой все ясно. Сама убедилась, что у тебя нет аргументов, из башки придумала. Но слив меня, ты горько пожалеешь

я уже вчера говорила, вместо того чтобы тратить время на то, чтобы требовать объяснений у голосовавших. лучше бы игроки уделили время своему оправданию. на это сутки времени есть. еще  часа до окончания. оправдайся. убеди. и тебя не повесят. 

Link to comment
Только что, ПИСЮН сказал:

я уже вчера говорила, вместо того чтобы тратить время на то, чтобы требовать объяснений у голосовавших. лучше бы игроки уделили время своему оправданию. на это сутки времени есть. еще  часа до окончания. оправдайся. убеди. и тебя не повесят. 

Зачем я должен оправдываться, если я не виноват? Ты  мутно в случае с автокилльщиком себя повела. Я удивляюсь как на это внимание не обращают, неужели все новички. Это тебе надо за левые рассуждения оправдываться.
А мне зачем?

Link to comment
5 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

очен подозрительно, что Ребро ше ровно, предлагал голосовать за Носа. 
И вдруг резко присоединился к писюну. Это мафская фишка 

 

А нос у тебя кто, мир или маф?

Link to comment
Только что, Дамские Пальчики сказал:

 

А нос у тебя кто, мир или маф?

Я пока не определился. Мне не нравится агрессивность соска, но также не нравится какое то невнятное оправдание носа.

Link to comment

 

Голосуйте @Дамские Пальчики  @НОС  @ПОЧКА @Ямочки Венеры  @СЕРДЦЕ @ЛИЦО  @Безымянный Палец @*БорОДА* @УХИ


кто за то, чтобы голосовать против Ребра ? Ему все равно против кого, выбрал первого попавшегося. Это мафское поведение

Link to comment
3 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


Что скажешь по Ребру? как тебе его мафская фишка?

 

Ребро я пока не рассматриваю. Невозможно сразу за всеми уследить. Я наблюдаю за теми, кто более наводит подозрений. 

И ты все больше мутнеешь. Вот сейчас проговорился, что уверен в мирности писюна, хотя "считаешь" что мозг отводил от него. Не делают так мафы. Так открыто не отводят от своих.

Link to comment
9 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

 

Голосуйте @Дамские Пальчики  @НОС  @ПОЧКА @Ямочки Венеры  @СЕРДЦЕ @ЛИЦО  @Безымянный Палец @*БорОДА* @УХИ


кто за то, чтобы голосовать против Ребра ? Ему все равно против кого, выбрал первого попавшегося. Это мафское поведение

 

вполне возможно что мир-новичок и так ведет себя

 

пс. прошу не поднимать вой что типа я выгораживаю.

Link to comment
23 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


Что скажешь по Ребру? как тебе его мафская фишка?

 

Посмотрела голос ребра вчера. Ребро голосует за пупок, следом за мозгом, и тоже за пупок. Я не думаю, что два мафа подряд будут голосовать за одного мирного. Ребро пока мирным получается.

Link to comment
2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Посмотрела голос ребра вчера. Ребро голосует за пупок, следом за мозгом, и тоже за пупок. Я не думаю, что два мафа подряд будут голосовать за одного мирного. Ребро пока мирным получается.


Да это абсолюно не аргумент! Два мафа это как раз нормально. Вот 4 это много, хотя и так бывало

Link to comment
2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

Маф мозг вчера открыл ветку на пупок. И ребро поддержал эту ветку. Ребро больше мир получается, чем маф. Это по вчерашнему дню.

Ключевое слово поддержал 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...