Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Инвалиды обслуживаются вне очереди...


Recommended Posts

Маф мозг первым открывает ветку на пупок. Далее следом за пупок голосует Ребро. Два мафа на одного мирного, не думаю. Ребро больше мир пока. Далее за почку голоса сасог, лицо и сердце. Сасог получается не маф (голос запястья 3ий голос за Сасог). Остаются лицо и сердце. Причём насколько я помню они действовали сообща. Но оба голосуют друг за другом.  Думаю здесь один маф, оба вряд ли.

Link to comment
  • Replies 845
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, ПЕЧЕНЬ сказал:
  4 часа назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Какая разницаа, новая старая. Главное что вместо двух мирных , скорей всего потеряем одного. Или ты против?

Показать больше  

Вот, не смотри, что Писюн. Здраво мыслит. 

  4 часа назад, ПИСЮН сказал:

А что нам даст это? Если слльем молчаливого автокильщика? Как-то распутаем завтра клубок? Нет же. Будем опять как слепые котята 

Так здраво мыслили что не хотели сливать автокилльщика, им подавай мирных? 
Борода тут темнит и делает вид. что не понимает

Печень замучена алкоголем. Может отдохнешь?

Link to comment
4 минуты назад, СЕРДЦЕ сказал:

Сердце чувствует, что не нужно зацикливаться на дитя. Оно само себя проявит. Итоги хорошие.

Давай устроим разбежку?

Link to comment

Я читал Ногу. Считал мирными меня,Губы,Глаза,Писюна. Носа считал сначала миром,потом мафом. Не нравились ему Ямочки,Ухо,Запястье. Обещал голосовать против кого то из них. Еще и на Пальца наезжал.

Link to comment

Писюн - сосок (1)
Глаза - мозг (МАФ) 
Правая нога - уши 
Губы - Правая нога (1)
Пупок (мир) - писюн (1)
Почка - писюн (2)
Мозг (МАФ) - пупок (мир) (1)
Ребро - пупок (мир) (2)
Дамские пальчики - почка
Печень - безымянный палец
Борода - печень 
Ямочки Венеры - писюн (3)
Сосок - пупок (мир) (3)
Позвоночник - сосок (2)
Нос - лицо
Сердце - пупок (мир) (4)
Лицо - пупок (мир) (5)
Уши - правая нога (МАФ) (2)
Запястье (МАФ) - сосок (3)

Link to comment
11 час назад, ГУБЫ сказал:

я писала про него, он проголосовал непонятно как, далее нес пургу, шюпал всех и вся и когда уже начали давить намекнул на доктора, за что и получил прозвище безвредный маф тролль. а вечером получил пулю) мне интересно в ком они видели копа что полали в дм

После намека на роль я если честно на него не очень то обращал внимание,потому что еще и одно и тоже повторял все время.

На счет ДМ. Сейчас трудно найти,может оказаться любой игрок. Поэтому сейчас не ищу. Но когда утром читал Ногу запомнил такой пост на будущее .

Это он обращался Соску

Правая Нога

  • Newbie
  •  
  • Правая Нога
  • "Мафия" players
  •  20
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Америка
  •  3 Years, 1 Month and 27 Days
  13 часа назад, Левый СасОг сказал:

Они в мафской заняты, пупка успокаивают 

Вечером мы стрельнем в тебя)

Link to comment
1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

После намека на роль я если честно на него не очень то обращал внимание,потому что еще и одно и тоже повторял все время.

На счет ДМ. Сейчас трудно найти,может оказаться любой игрок. Поэтому сейчас не ищу. Но когда утром читал Ногу запомнил такой пост на будущее .

Это он обращался Соску

Правая Нога

  • Newbie
  •  
  • Правая Нога
  • "Мафия" players
  •  20
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Америка
  •  3 Years, 1 Month and 27 Days
  13 часа назад, Левый СасОг сказал:

Они в мафской заняты, пупка успокаивают 

Вечером мы стрельнем в тебя)

Думаешь,в него и стреляли?

Link to comment
4 минуты назад, РЕБРО сказал:

Писюн - сосок (1)
Глаза - мозг (МАФ) 
Правая нога - уши 
Губы - Правая нога (1)
Пупок (мир) - писюн (1)
Почка - писюн (2)
Мозг (МАФ) - пупок (мир) (1)
Ребро - пупок (мир) (2)
Дамские пальчики - почка
Печень - безымянный палец
Борода - печень 
Ямочки Венеры - писюн (3)
Сосок - пупок (мир) (3)
Позвоночник - сосок (2)
Нос - лицо
Сердце - пупок (мир) (4)
Лицо - пупок (мир) (5)
Уши - правая нога (МАФ) (2)
Запястье (МАФ) - сосок (3)

Ты неправильно написал. 2 голос против Ноги был от Пальца. А Уши 3 голос против Ноги

Link to comment
6 минут назад, ЛИЦО сказал:

Ты неправильно написал. 2 голос против Ноги был от Пальца. А Уши 3 голос против Ноги

А да,сорян 

 

Писюн - сосок (1)
Глаза - мозг (МАФ) 
Правая нога - уши 
Губы - Правая нога (1)
Пупок (мир) - писюн (1)
Почка - писюн (2)
Мозг (МАФ) - пупок (мир) (1)
Ребро - пупок (мир) (2)
Дамские пальчики - почка
Печень - безымянный палец
Борода - печень 
Ямочки Венеры - писюн (3)
Сосок - пупок (мир) (3)
Позвоночник - сосок (2)
Нос - лицо
Сердце - пупок (мир) (4)
Лицо - пупок (мир) (5)
Безымянный палец - правая нога (МАФ) (2)
Уши - правая нога (МАФ) (3)
Запястье (МАФ) - сосок (3)

Link to comment
4 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Уши добавляют 3-ий голос мафу ноги. Мирной получается, если не ДМ.

 

Доброе утро запЧАСТИ ))

Вот вчера я писал эту заметку.что думаешь?

позвоночник (сравнял на соске),печень (слил на молчуна) ,борода (слил на печень,но типа подозревал пупка),ямочки (добавила писюну)

Link to comment
2 минуты назад, РЕБРО сказал:

Вот вчера я писал эту заметку.что думаешь?

позвоночник (сравнял на соске),печень (слил на молчуна) ,борода (слил на печень,но типа подозревал пупка),ямочки (добавила писюну)

А почему забыл про Носа? Который тоже слил голос на меня

Link to comment

Sabauz xeir, ala даже не думайте перевести стрелки на меня, Нос гетмялиди, послушайте меня!

Печень почка ямочки позвоночник - охота на ведьм началась!

Link to comment
4 минуты назад, ЛИЦО сказал:

А почему забыл про Носа? Который тоже слил голос на меня

Нос обосновал свой голос?

 

Ала позвоночник, иди сюда, ты обещал растолковать почему я у тебя был в темных сливая голос, я все еще жду

Link to comment

Мозг и Нос игра у них одна и таже, сразу после раздачи ролей, ушли в подполье, я писал об этом! Снова не послушаетесь вы, значит послушают стрелки

Нос позвоночник! - эти два 1000% мафа, темные печень, почка, ямочки, но я бы еще по голосованию бороду проверил бы

Link to comment
10 минут назад, РЕБРО сказал:

Вот вчера я писал эту заметку.что думаешь?

позвоночник (сравнял на соске),печень (слил на молчуна) ,борода (слил на печень,но типа подозревал пупка),ямочки (добавила писюну)

 

Вчера казалось, что кого то вытаскивают. Все эти голоса в сторону говорили об этом. Пупок вышла мирной. Остальные висящие, писюн и Сасог, тоже мирные на вчерашний день получаются. Получается просто в сторону голосовали.

Link to comment
4 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Нос обосновал свой голос?

 

Ала позвоночник, иди сюда, ты обещал растолковать почему я у тебя был в темных сливая голос, я все еще жду

Я читал носа тоже сегодня.

Вечером пришел сказал,что у нас с тобой разбежка. Потом написал,что все читал и верить только Почке. И после голосилки стрелкам написал убить Губы

Link to comment
1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

Мозг и Нос игра у них одна и таже, сразу после раздачи ролей, ушли в подполье, я писал об этом! Снова не послушаетесь вы, значит послушают стрелки

Нос позвоночник! - эти два 1000% мафа, темные печень, почка, ямочки, но я бы еще по голосованию бороду проверил бы

 

Борода вчера хорошо шёл, давал верные замечания. Но голос меня тоже удивил.

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

Я читал носа тоже сегодня.

Вечером пришел сказал,что у нас с тобой разбежка. Потом написал,что все читал и верить только Почке. И после голосилки стрелкам написал убить Губы

Баши чатмыр онун? А кто сказал, что я от тебя отстал??? Если мысли мои с кем-то совпали спустя некоторое время, то все? Тандем?

Link to comment
1 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Борода вчера хорошо шёл, давал верные замечания. Но голос меня тоже удивил.

Вот и написал , с голосования как-то неожиданно, печень туда же

Link to comment
Только что, Левый СасОг сказал:

Баши чатмыр онун? А кто сказал, что я от тебя отстал??? Если мысли мои с кем-то совпали спустя некоторое время, то все? Тандем?

А кто сказал,что я от тебя отстал? Я разве показал тебя в списке своих мирных? Я написал то,что прочитал на профиле Носа. Это его слова,а не мои

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

А кто сказал,что я от тебя отстал? Я разве показал тебя в списке своих мирных? Я написал то,что прочитал на профиле Носа. Это его слова,а не мои

Мне лично всеравно можете любого стрелка отправить ко мне, но с голосования фигли уйду, так как мирный и со вчерашнего дня пишу мафов, никто не слушает, мозг- мафом оказался да, нос туда же, печень голосование левое, ямочки нету игры, но голосует, и тд, к любому из своего списка есть весомые аргументы, но со вчераднего дня тот же позвоночник не обосновал свой голос, а хотя обещал.

 

Сливаем дружно носа, стрелкам я пишу что делать, если буду не прав поубивайте меня на день без базара. Буду рад если док будет лечить. Мафы ночью придут за мной

Link to comment
5 минут назад, Левый СасОг сказал:

Мне лично всеравно можете любого стрелка отправить ко мне, но с голосования фигли уйду, так как мирный и со вчерашнего дня пишу мафов, никто не слушает, мозг- мафом оказался да, нос туда же, печень голосование левое, ямочки нету игры, но голосует, и тд, к любому из своего списка есть весомые аргументы, но со вчераднего дня тот же позвоночник не обосновал свой голос, а хотя обещал.

 

Сливаем дружно носа, стрелкам я пишу что делать, если буду не прав поубивайте меня на день без базара. Буду рад если док будет лечить. Мафы ночью придут за мной

А может мафы ночью уже пришли за тобой?

Кстати я же вчера тебе предлагал голосовать против Носа из своего списка и сказал,что поддержу тебя. Но ты не хотел. Почему?

У тебя же в списке мафы были Нос,Сердце и я

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...