Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 19 В Азербайджане в небо запустят дроны для обеззараживания территорий


Message added by Bercana

Официальный сайт 

https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

1 минуту назад, Zeka77 сказал:

 

Не знаю даже что и сказать, у меня дома нет ни одной маски, до сих пор не одел ни одного, хожу в маркет утром в 6.30 утра, когда почти никого не бывает. Сегодня ездил на работу всего на один час, на обратном пути зашёл в 7 аптек, купил пару литров спирта, но масок не было, все говорят завоз между 13-15.00, всего 50 штук, а на руки выдают по лимиту 1 штук. И как теперь быть? Ходить в аптеку за маской каждый день, толпится в аптеке, купить 1 маску и носить по 8-9 часов, где говориться нужно менять каждые 2-3 часа. Если что, претензии не к вам,ю.

Спирт в достатке? Или тоже дефицит? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zeka77 сказал:

 

Не знаю даже что и сказать, у меня дома нет ни одной маски, до сих пор не одел ни одного, хожу в маркет утром в 6.30 утра, когда почти никого не бывает. Сегодня ездил на работу всего на один час, на обратном пути зашёл в 7 аптек, купил пару литров спирта, но масок не было, все говорят завоз между 13-15.00, всего 50 штук, а на руки выдают по лимиту 1 штук. И как теперь быть? Ходить в аптеку за маской каждый день, толпится в аптеке, купить 1 маску и носить по 8-9 часов, где говориться нужно менять каждые 2-3 часа. Если что, претензии не к вам,ю.

где можно купить литр спирта, и почем?

Edited by Эйнштейн
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Спирт в достатке? Или тоже дефицит? 

Спирт есть, около ясамальского Асан хидмете купил литр за 5.80 , а рядом ел си вайкики на микрарайонском кругу за 6.40

Edited by Zeka77
Link to comment
Share on other sites

1. наш сайт короновирус рухнул и теперь его восстанавливают.

2. торговую закрыли, а параллельные улицы уже. вот не понимаю для чего закрывать ул.низами, чтобы уплотнить поток людей?

3. дочка октая ширалиева зачем людей раздражает? ей бы заткнуться.

4. даже на спирт нет единой цены в аптеках, а они об порядке говорят.

Edited by m-alik
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане зафиксирован 41 новый факт заражения коронавирусом - Оперативный штаб

Сегодня в 11:53 меньше минуты на чтение 1708
В Азербайджане зафиксирован 41 новый факт заражения коронавирусом - Оперативный штаб

В Азербайджане зафиксирован 41 новый факт заражения коронавирусом.

Об этом на сегодняшнем брифинге Оперативного штаба сказал глава пресс-службы Кабинета министров Ибрагим Мамедов.

По его словам, из них состояние 8 - тяжелое, 11 - средней тяжести. Остальные чувствуют себя нормально. Он добавил, что эти цифры могут измениться в течение дня.

 

https://1news.az/news/v-azerbaydzhane-zafiksirovan-41-novyy-fakt-zarazheniya-koronavirusom---operativnyy-shtab?fbclid=IwAR0pWCWsQJOUWXdRwfQ3iu3PPCd0hMMja5GdP5JSBEWq2M5YBXLWGR9m1qM

 

Link to comment
Share on other sites

100 манат эээ ни 1 ни 10.... Они народу на еду раздавать раздумываю уже месяц как по 250...ждут пока подохнут побольше людей, а тем временям грабят собирая по 100...а потом нам же их и вернут. Вот их план...взять у нас а потом нам же отдать...ады олсун госпомощь...

Edited by Inara86
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, хомятинка сказал:

В Азербайджане зафиксирован 41 новый факт заражения коронавирусом - Оперативный штаб

Сегодня в 11:53 меньше минуты на чтение 1708
В Азербайджане зафиксирован 41 новый факт заражения коронавирусом - Оперативный штаб

В Азербайджане зафиксирован 41 новый факт заражения коронавирусом.

Об этом на сегодняшнем брифинге Оперативного штаба сказал глава пресс-службы Кабинета министров Ибрагим Мамедов.

По его словам, из них состояние 8 - тяжелое, 11 - средней тяжести. Остальные чувствуют себя нормально. Он добавил, что эти цифры могут измениться в течение дня.

 

https://1news.az/news/v-azerbaydzhane-zafiksirovan-41-novyy-fakt-zarazheniya-koronavirusom---operativnyy-shtab?fbclid=IwAR0pWCWsQJOUWXdRwfQ3iu3PPCd0hMMja5GdP5JSBEWq2M5YBXLWGR9m1qM

 



Фиксируют у тех, кто сдал тесты. А сколько людей не сдали)

Link to comment
Share on other sites

Как негативная информация воздействует на снижение иммунитета. Хотелось бы послушать знающих специалистов в области психологии, например, Сергея Ковалёва.  СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ КОВАЛЕВ Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, доктор философии, профессор. Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров. Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии. Автор более тридцати книг (в том числе официальных учебных пособий) по психологии и психотерапии.

 

Он успешно лечит физические болезни посредством НЛП. Я читала его книгу 

«Исцеление с помощью НЛП: Нейро-лингвистическое программирование психосоматических исцелений»

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sana Sana сказал:

 Говорить так спокойно о 25000 смертей??Даже если  для вас это будут абсолютно незнокомые люди, для кого то они родные. Имея хоть какой то шанс минимизировать количество смертей,  этот шанс должен быть использован.

а тут вариантов нет проста..

либо 25к сдохнет от вируса

либо 50к+ сдохнет от голода

лучше уж от вируса сдохнуть как по мне 

Edited by KamiNoSora
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Как негативная информация воздействует на снижение иммунитета. Хотелось бы послушать знающих специалистов в области психологии, например, Сергея Ковалёва.  СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ КОВАЛЕВ Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, доктор философии, профессор. Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров. Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии. Автор более тридцати книг (в том числе официальных учебных пособий) по психологии и психотерапии.

 

Он успешно лечит физические болезни посредством НЛП. Я читала его книгу 

«Исцеление с помощью НЛП: Нейро-лингвистическое программирование психосоматических исцелений»

 

оооо салам Жалечка, увидел тебя - теперь никакой вирус меня не возьмет

f0b7e06ccb7115fec436fbf07b05d37f.thumb.jpg.c531bc28b9677c4a33529620fbdd672a.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:



Фиксируют у тех, кто сдал тесты. А сколько людей не сдали)

 

Возможно. Просто есть еще такой момент, пишут что 8 находятся в тяжелом состоянии. Т.е. пока до этого не дойдет, люди не обращаются за мед. помощью? 

Почему например, заподозрив у себя первые признаки ОРВИ не позвонить в скорую, чтоб пришли и взяли тесты? Люди сами очень безалаберно относятся к своему здоровью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Evridika сказал:

По всей стране не было у них карантина?

Жесткий карантин бял в более10 городов.Ост.не знаю. Инфа о школах кпсается Ухани

Link to comment
Share on other sites

Только что, хомятинка сказал:

 

Возможно. Просто есть еще такой момент, пишут что 8 находятся в тяжелом состоянии. Т.е. пока до этого не дойдет, люди не обращаются за мед. помощью? 

Почему например, заподозрив у себя первые признаки ОРВИ не позвонить в скорую, чтоб пришли и взяли тесты? Люди сами очень безалаберно относятся к своему здоровью.

потому что их сразу отправят на карантин там где возможно размещены больные)))) по этому даже в аптеке сейчас не покупают такие вещи как парацетомол или что то против гриппа, да никто не чихает и не кашляет на улице даже)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, mayla сказал:

Они уже  больше недели как приступили к занятиям в школах,универах. Открыли кафешки,рестораны.

По др.сведениям  на жесткий карантин взят другой город(сори,назв.не помню)

От городов зависит. Не везде открыто.

Link to comment
Share on other sites

Только что, KamiNoSora сказал:

потому что их сразу отправят на карантин там где возможно размещены больные)))) по этому даже в аптеке сейчас не покупают такие вещи как парацетомол или что то против гриппа, да никто не чихает и не кашляет на улице даже)

 

Ну вот возьмем, что человек на самом деле заразился. У него есть первые признаки гриппа, он заразен для окружающих. Но он также, не самоизолировался, продолжает ходить по магазинам, на работу и боится в аптеке покупать простейшие лекарства для лечения.  В какой степени это правильно?  

В любом случае, всех у кого в данный момент есть признаки гриппа, не всех же отправляют в карантин. Приезжает скорая, берет анализ и если он будет положительным, только в том случае его изолируют. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, хомятинка сказал:

 

Возможно. Просто есть еще такой момент, пишут что 8 находятся в тяжелом состоянии. Т.е. пока до этого не дойдет, люди не обращаются за мед. помощью? 

Почему например, заподозрив у себя первые признаки ОРВИ не позвонить в скорую, чтоб пришли и взяли тесты? Люди сами очень безалаберно относятся к своему здоровью.


Потому что опасаешься наших.. мягко говоря, некомпетентных. Придут еще заберут всех на карантин, не знаешь, какие там условия и можешь там просто заразиться.
Мы этого не знаем, так это или нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Аквилон сказал:



Фиксируют у тех, кто сдал тесты. А сколько людей не сдали)

 

Реальность такая, что не хватает ни тестов, чтобы всех тестировать, ни медицинского персонала, чтобы ухаживать за больными. 

Уже даже бросили клич студентам-медикам, суля по 250 манат за волонтерство.

Но прежде всего персонал надо обеспечить масками и защитными костюмами, но и это дефицит. 

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/iQaMvWwabWA

 

<iframe width="1280" height="720" src="https://www.youtube.com/embed/iQaMvWwabWA" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хомятинка сказал:

 

Ну вот возьмем, что человек на самом деле заразился. У него есть первые признаки гриппа, он заразен для окружающих. Но он также, не самоизолировался, продолжает ходить по магазинам, на работу и боится в аптеке покупать простейшие лекарства для лечения.  В какой степени это правильно?  

В любом случае, всех у кого в данный момент есть признаки гриппа, не всех же отправляют в карантин. Приезжает скорая, берет анализ и если он будет положительным, только в том случае его изолируют. 

Как наши могут взять тест положительным, если тестеров еще нет?)) А симптомы у вируса такие как и у обычного гриппа) Все лечатся домашними способами.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, KamiNoSora сказал:

Как наши могут взять тест положительным, если тестеров еще нет?)) А симптомы у вируса такие как и у обычного гриппа) Все лечатся домашними способами.. 

 

кто вам сказал, что у наших нет тестов?

А у этих 41 как диагностировали? На лбу у них написалось, что уних коронавирус?))))

Я хочу сказать, что в нынешних уловиях, чем заниматься самолечением не зная точно, что там, лучше сразу обратиться к врачам.

Тут у нас были форумчане, которые при наличие признаков гриппа вызывали скорую, они приезжали и определяли, что это не корона, это обычная простуда. Пусть лучше так будет, чем потом в критическом состоянии попадать в руки нашим врачам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хомятинка сказал:

 

кто вам сказал, что у наших нет тестов?

А у этих 41 как диагностировали? На лбу у них написалось, что уних коронавирус?))))

Я хочу сказать, что в нынешних уловиях, чем заниматься самолечением не зная точно, что там, лучше сразу обратиться к врачам.

Тут у нас были форумчане, которые при наличие признаков гриппа вызывали скорую, они приезжали и определяли, что это не корона, это обычная простуда. Пусть лучше так будет, чем потом в критическом состоянии попадать в руки нашим врачам.

зная как лечат наши многие врачи я думаю именно так они и узнали что у них коронавирус :lol:

я слышал совсем другое. т.е. если у тебя температура, сухой кашель и тоси боси, то все, сразу в палату к остальным

Link to comment
Share on other sites

Только что, KamiNoSora сказал:

зная как лечат наши многие врачи я думаю именно так они и узнали что у них коронавирус :lol:

я слышал совсем другое. т.е. если у тебя температура, сухой кашель и тоси боси, то все, сразу в палату к остальным

 

Я тоже знаю многое, о нашей медецине. Поэтому, не хотела бы попасть в больницу к нашим врачам в "тяжелом состоянии". 

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Гамлет said:

Собираются устанавливать режим ЧП:mellow: Это всмысле с 12 ночи до 8 утра выходить нельзя? Смысл:thinking:

https://m.modern.az/az/news/233432

 Некоторые вещи невозможно остановить лишь по желанию. ЧП сгладит ситуацию. Но количество заражённых будет все равно увеличиваться. Мы скорее всего пойдем по сценарию Израиля или Чехии . Мы похожи по количеству населения и путям преодоления эпидемии. Усредненно-щадящий путь. Если вчера 60, сегодня 80, послезавтра 100. Пока не дойдем до пика. Затем две недели будем держаться на пике и пойдем вниз. Но жертвы должны быть принесены, от этого не возможно избавиться. 

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ya Samal сказал:

И Площадь Фонтанов тоже закрыли для прохода...

И для утешения - Вокзал в 1926 году постройки открытия ))

Файл:Vokzal Baku 1930.jpg — Википедия

где то слева я вижу 28молл ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата

МВД: За отсутствие медмасок и перчаток граждане будут привлекаться к ответственности

сначала надо привлечь к ответственности государство,которое не может реализовать маски в аптеках.

Чтобы требовать надо сначала дать. Совсем крышами поехали.

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, fferdinand said:

C утра пораньше столько времени потерял читая это. Сколько же  экспертов и "врачей" развелось ...

Ay fferdinand, gozlerine niye eziyyet verirsen.

Copy paste ele google translate.

Microfon isharesini vur, gulag as :wub:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, KamiNoSora said:

ты что в религию ударилась? :dry:

 

Я верующая. :smile: Изучаю Библию, поскольку это книга по практической метафизике. Меня интересует воздействие Разума на организм и окружающую действительность. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ехала сегодня на этих новых автобусах М1

Странно конечно, один автобус проезжает никого не берет, следующий в который я села, пока доехал до Кероглу метро набрал почти полный автобус

Возле метро ему конечно же сделали выговор, после которого он стал говорить пассажирам, которые в этот момент заходили в автобус, что выходите выходите нельзя

 

Я это к чему, к тому что вроде правила и указы установили, но все равно все как было так и осталось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...