Jump to content
Disput.Az Forum

1.Урок анатомии...

Recommended Posts

Только что, РЕБРО сказал:

Бахоо...

Стрёмно все это...

Вообще надо бы на законодательном уровне запретить брать мужские роли девочками

Игра от этого веселей становится)

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, *БорОДА* сказал:

Чо? 

Я ниче

Люди вон че

А ты че?

12 минуты назад, ГУБЫ сказал:

что ты на него напала, он же извинился и попросил прощения, он не считает тебя мафом

Ты этому веришь? Неужели в игре так много новых игроков? 

Только что, *БорОДА* сказал:

Тебя надо сбрить депилятором

Я ухожу

Че то здесь мало пишут

Пусть и другие отпишутся

Потом уже легче будет ориентироваться

1 минуту назад, *БорОДА* сказал:

пупсик, если я ему верила, я не открыла бы на него ветку

А причем тут новички? 

Только что, ГУБЫ сказал:

пупсик, если я ему верила, я не открыла бы на него ветку

Кто знает. Может ты тоже открыла ветку, а потом извинишься.

6 минут назад, Правая Нога сказал:

А где сердце?

В пятки ушло 

1 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

А причем тут новички? 

Не новички вообще, а у нас. Игра идет не как обычно. Сразу голоса, голос и извинения, сразу терки. 

Я тоже не поняла вариант голосовать за мирного. Что за необходимость сейчас голосовать?

Не новички вообще, а у нас. Игра идет не как обычно. Сразу голоса, голос и извинения, сразу терки. 

Я пока только к одному пришла, все эти голосующие не пары. 

Только что, Дамские Пальчики сказал:

Я тоже не поняла вариант голосовать за мирного. Что за необходимость сейчас голосовать?

39 минут назад, Правая Нога сказал:

Я против ушей  голоснул.Пооому что у нее оч маленькие уши.

она не  маф.

Похоже вы оба так уверены, что Ухи не маф. 

7 минут назад, Правая Нога сказал:

Куда пропала ямочка венеры?

Да тут я. Эпиляцию делала. Ничего себе вы шустрые, уже голосовать начали

Писун вообще успел в игру зайти, прежде чем голосовал? Или в первую очередь в голосилку?

3 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

Если ты считаешь игрока мирным, зачем голосовать за него?

Нога же сказал,что считает ухи мирным, не смотря что голосует за них. Я к этому.

6 минут назад, *БорОДА* сказал:

Кто знает. Может ты тоже открыла ветку, а потом извинишься.

вот когда извинюсь тогда и будешь гнать бочку, ты мне не нрав ты ведешь себя как идиот, тебе эт маска не к лицу

12 минуты назад, Правая Нога сказал:

Тебя надо сбрить депилятором

Сама то небось не бритая , раз борода такая

А как вообще роли распределялись? Снова все мозги собрали в мафской? Мозг, ты не маф случайно?

1 минуту назад, ГУБЫ сказал:

вот когда извинюсь тогда и будешь гнать бочку, ты мне не нрав ты ведешь себя как идиот, тебе эт маска не к лицу

Я еще бочку не катил. Задал напрашивающийся вопрос. Но твои нервы о многом говорят. 

Только что, Ямочки Венеры сказал:

А как вообще роли распределялись? Снова все мозги собрали в мафской? Мозг, ты не маф случайно?

Думаю по частям тела не логично и слишком легко

1 час назад, ПУПОК сказал:

Не знаю, как там у него с корнем, но головой рискует. Притом глупо и безосновательно.

1 час назад, *БорОДА* сказал:

Все интереснее и интереснее. Похоже ты и Почка уверены, что Писюн мирный. 

Скажи мне борода,почему ты однобоко  трактовал слова пупка?В чем причина?

Только что, НОС сказал:

Думаю по частям тела не логично и слишком легко

Да ты что? Ну у тебя и чуйка!😂😂😂

Я еще бочку не катил. Задал напрашивающийся вопрос. Но твои нервы о многом говорят. 

Она вообще какая-то дерганая))) 

Кто так делает?) Конечно же маф

читать надо тему, а не задавать изъезженные вопросы

1 минуту назад, ПОЧКА сказал:

Она вообще какая-то дерганая))) 

Кто так делает?) Конечно же маф

да ладно?)

Только что, *МОЗГ* сказал:

Скажи мне борода,почему ты однобоко  трактовал слова пупка?В чем причина?

Рискует глупо и безосновательно - так он сказал. Если Пупок подумал бы, что оппонент маф, то не было бы глупо. не так ли? Значит, что пупок думает что перед ним мирный. 

3 минуты назад, *БорОДА* сказал:

Рискует глупо и безосновательно - так он сказал. Если Пупок подумал бы, что оппонент маф, то не было бы глупо. не так ли? Значит, что пупок думает что перед ним мирный. 

Нет,Это еще и другое может значит и ты понимаещь о чем я говорю не надо сейчас ля ля.

Части тела  и организмы,где вы? 
Прекратили свою жизнедеятельность?

3 минуты назад, ПОЧКА сказал:

Че затихли 

Какой то народ зашуганный пошел. Где же Писюн с Соском? На знакомстве не замолкали. 

Только что, Ямочки Венеры сказал:

Какой то народ зашуганный пошел. Где же Писюн с Соском? На знакомстве не замолкали. 

В мафской комнатке наверное присосались к друг другу 

И поэтому писюн проголосовал за сасог?)

Только что, ПОЧКА сказал:

Писюн или один из тех психов, которые с пеной у рта с начала игры орут или реально маф. Скорее всего второе. Потому что психи не замолкают до победного. А точнее, до жмурной

Только что, Дамские Пальчики сказал:

Сама не сказала только что,что это возможно разбежка?)

Дамочка, не будьте так наивны. В первый день сто одну ветку открывают.

Ну нам их садомазохистские игры не понять) 

1 минуту назад, Ямочки Венеры сказал:

Писюн или один из тех психов, которые с пеной у рта с начала игры орут или реально маф. Скорее всего второе. Потому что психи не замолкают до победного. А точнее, до жмурной

Мне кажется глупый мир или ролевой,который поверил в себя 

Только что, *МОЗГ* сказал:

Сама не сказала только что,что это возможно разбежка?)

Нет, ты не читал меня что ли? Я говорю голосующие скорее всего не пара тем, против кого голосуют. Про разбежки я говорю здесь на теме кто разбегается)

1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

Добрый вечер

Добрейший 

Что с вашим лицом? 

Мне кажется глупый мир или ролевой,который поверил в себя 

Не зря он роль просил у ведущего

15 минут назад, Дамские Пальчики сказал:

Мне нра :biggrin: столько не пар проявилось уже) или это разбежки такие?))

Это ты не о голосовании говорила?

2 минуты назад, Ямочки Венеры сказал:

Дамочка, не будьте так наивны. В первый день сто одну ветку открывают.

Интересно... Тогда получается голосующие это мафы, друг против друга понеслись?)) Интересная тактика)) не припомню таких случаев кстати

49 минут назад, Правая Нога сказал:

Глаза,ты всего лишь два три слова написала и потом пошла и сразу проголосовала,почнму?

Может я маф?:thinking:

2 минуты назад, *МОЗГ* сказал:

Это ты не о голосовании говорила?

Про разбежки на теме говорила. Не пары по голосам думаю. Хотя кто знает. Пока просто мысли вслух.

2 минуты назад, ГЛАЗА сказал:

Может я маф?:thinking:

Ооой хорошо ломать комедию 

2 минуты назад, ЛИЦО сказал:

Реакция на остальные части тела

Понимаю 

2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

Интересно... Тогда получается голосующие это мафы, друг против друга понеслись?)) Интересная тактика)) не припомню таких случаев кстати

А зачем друг против друга? Один за своего, двое за мирных. А четвертый дурачок-новичок за кого попало )))

16 минут назад, *МОЗГ* сказал:

Нет,Это еще и другое может значит и ты понимаещь о чем я говорю не надо сейчас ля ля.

Тогда бы не было слово "глупо", а было бы только "безосновательно".  Это мое мнение. 

23 минуты назад, ГУБЫ сказал:

читать надо тему, а не задавать изъезженные вопросы

Поправь меня, но ты, кажется, сказала нижеследующее

55 минут назад, ГУБЫ сказал:

что ты на него напала, он же извинился и попросил прощения, он не считает тебя мафом

Что означает, что на него нападать не надо и его извинения ты считаешь искренними. Но сама ты проголосовала против него. В чем подвох?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Женщинам можно сдавать экзамен "на права" в шортах, а мужчинам - нет - ЗАЯВЛЕНИЕ дорожной полиции

В Азербайджане не пустили мужчин в шортах на экзамен по получению водительских прав.
      Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo.Az, недавно блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.
      "Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мажчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти", - рассказал блогер.
      Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил "Qafqazinfo", что нет точного запрета на одежду:
        "Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места".
      https://news.day.az/society/1272236.html
      • 10 replies
    • "Son zamanlar Azərbaycanda rusdilli məktəblərin fəaliyyəti ilə bağlı müzakirələr yenidən gündəmə gəlib. Əslində təhsil sahəsinə aid olan məsələ mövcud şəraitdə siyasiləşdirilir. Zənnimcə, bu iki məsələ ayrılmalıdır".
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 627 replies
    • Товарищи выберите версию 4.2
      Ее можно найти внизу где выбираете язык 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
    • Результаты тестирования нескольких пешеходных переходов с пандусами для лиц с ограниченными возможностями здоровья показали их непригодность и несостоятельность.

Отметим, что к строительству наземных и подземных пешеходов привлечено Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана. По словам пресс-секретаря ведомства Анара Наджафли, до сих пор в Баку построены 113 пешеходных переходов из которых 41 - наземный и 72 подземных. Еще 64 перехода возведены в районах республики.
      "Пандусы в пешеходных переходах - наше больное место. Не во всех пешеходных переходах в Баку, построенных во времена Советского союза и позже, они имеются. Некоторые из них не отвечали международным стандартам, имели высокий угол подъема. Передвижение человека с ограниченными возможностями здоровья там возможно лишь при помощи другого человека" , - отметил Наджафли.

Однако во время строительства современных конструкций специалисты стараются учесть прежние недочеты. В случае, если невозможно построить пандус, вместо него устанавливаются подъемник, лифт или эскалатор. 
      В настоящее время ведется исследование старых пешеходных переходов для устранения существующих проблем, выясняется возможность строительства дополнительных конструкций к прежним переходам.
      Между тем, в Бакинском транспортном агентстве не стали комментировать тему, объясняя свой отказ тем, что пешеходные переходы находятся на балансе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
      Отсюда

• Like
      • 91 replies
    • На прошлой неделе азербайджанские пользователи социальной сети Facebook стали активно делиться информацией касательно состояния здоровья известного певца Тогрула Хабиби.
      Сообщалось, что он находится в состоянии комы, с поражением 90% легких, и спасти его жизнь возможно только при подключении к аппарату ЭКМО. 7 сентября пресс-служба Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявила о том, что Т.Хабиби болен коронавирусом.
      «Еще до заражения этой инфекцией Тогрул Хабиби лечился от других серьезных заболеваний – по этой причине его состояние на сегодняшний день настолько тяжелое. Однако показаний для подключения к аппарату ЭКМО у него нет» - говорилось в заявлении TƏBİB.
        9 сентября стало известно об уходе из жизни Т.Хабиби – факт смерти исполнителя 1news.az подтвердили его близкие друзья.
      https://1news.az/news/umer-pevec-togrul-habibi
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 261 replies
    • Эльвин Ильтихам оглу Исаев, гражданин Азербайджана (1980 года рождения), был депортирован в Азербайджан 12 декабря 2019 года за нарушение требований миграционного законодательства Украины и на основании решения Насиминского районного суда Баку от 22 августа 2019 года по уголовному делу, находящемуся на рассмотрении Генеральной прокуратуры.
        • Thanks
        • Like
      • 140 replies
    • Пресненский суд Москвы во вторник приговорил Михаила Ефремова к реальному лишению свободы по делу о ДТП в центре Москвы и назначил ему восемь лет лишения свободы, передает корреспондент ТАСС. Он будет отбывать наказание в колонии общего режима. Актера взяли под стражу в зале суда. 
      Как отмечается, суд при вынесении приговора учел признание им вины и положительные характеристики. «Суд учитывает признание вины Ефремовым на стадии предварительного следствия и в последнем слове, наличие детей, положительные характеристики личности и занятие благотворительностью», - говорится в приговоре. 

Сегодня, 8 сентября 2020 года, Пресненский суд Москвы выносит приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о пьяном ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров. Юристы спорили о том, какой приговор получит Ефремов. Прокуроры запросили для него 11 лет, сам актер и сторонние адвокаты говорят о 8 годах колонии. Впрочем, у актера есть шанс выйти по УДО. Мы ведем онлайн-трансляцию последних новостей из суда по делу Ефремова.
      12:34 Судья напомнила, что Ефремов подписывал все процессуальные документы, и несогласия с их содержимым не высказывал. Все это указывает на вину актера.
      12:25 Суд не поверил в показания свидетелей защиты Александра Кобеца, Андрея Гаева и Тевана Бадасяна. В них масса противоречий, и нет никаких подтверждений сказанному. Судья также считает, что Бадасян лгал, когда говорил, что видео садившегося за руль автомобиля Ефремова мужчину, не являвшегося актером. Это опровергают данные видеокамер. Однако во лжи нет смысла, так как описываемые события произошли в 21:15, а само ДТП - в 21:45. За это время водительско-пассажирский состав авто Ефремова мог неоднократно поменяться.
      ....
      12:02 Суд считает, что отказа тормозов у автомобиля Ефремова не было. Тот гнал по трассе со скоростью 75-90 км/час, и даже не собирался тормозить. К данному выводу пришли эксперты-автотехники. Суд с ними согласен.

Полностью следить за завершением судебного процесса можно тут https://www.mk.ru/social/2020/09/08/prigovor-mikhailu-efremovu-onlayn-iz-suda.html

Если честно,по возможности слежу за процессом. Просто интересно,восторжествует ли справедливость. Если ему дадут внушаемый срок - то это может быть уроком для многих,в частности,уверенных в себе лиц.
        • Like
      • 168 replies
    • Здравствуйте, друзья :) Сегодня нашему форуму исполняется 17 лет!  Внушительная цифра :)
      В качестве подарка, администрация открывает Большую амнистию во всех разделах(отдельную тему создам) , а также будут добавлены новые гифты в мембершоп. 
      Поздравляю :) 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 148 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу