Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

1.Урок анатомии...

Recommended Posts

Утомляете. Висящие в голосилке, вместо того, чтобы требовать объяснить голоса против вас, лучше бы постарались и убедили игроков в своей мирности. А то блин читаю реально утомляете. Чуть голос - сразу докажи и обоснуй. Это вас ещё больше топит. Пошевелите извилинами и докажите что вы мир, если хотите остаться 

Только что, УХИ сказал:

А какие критерии у твоего "ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ" ???????????????????????

Ни на кого не указываешь

Ка4 бы для себя живешь

5 минут назад, *БорОДА* сказал:

Показательно, что Палец никак не откомментил голос Печени. 

Если нету оснований его подозревать, зачем голосовать? от балды? тем более ему импонировали мысли соска и я подметил что я его не подозреваю, пусть голосует сколько влезит) в данный круг он у меня не подозрительнй

Так железно к своим добавляю позвоночника, обоснования такие : попытка уровнять голоса, для спасения мафа,  не обоснованный голос против меня, учитываЯ, что в диалогах его не было, а тут раз я у него темный, смех и грех

3 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Так давай с аргументами, что же нет объяснений? Ты же понимаешь, что ночью есть стрелки , далеко так не пойдешь

Знаю, но тем не менее.

3 минуты назад, ПУПОК сказал:

Ааа, ясно. Ты туда, куда большинство. Ясно.

Пока не будут делать то, о чем я пишу, то почему бы и нет? Я как митрый не имею никаких привелегий, мне остается писать о своих мафах и мафах, если не слушаются то конечно к большинству. 

О себе скажу одно. Мне вообще не страшно. Убивайте меня как хотите. В любой форме. Хоть стреляйте, хоть с голосилки, хоть пусть маньяк насилует. У меня нет роли и мне пофиг. Я ничего не потеряю. Даже если я уйду с голосилки, это будет не так страшно.  Истерить не буду дам спокойно себя слить. Потом будете искать их на моей ветке. Я мир, пушечное мясо!

5 минут назад, *БорОДА* сказал:

А ты прямо изошелся ценными постами. Вышел из состояния света и радости?

Ты у меня тоже мутный

Читаю коммениы в твоей истории и не хера не поймешь твою позицию

Голгсуешь против пупка потом наводишь на писюна

1 минуту назад, пОзвОнОчник сказал:

Знаю, но тем не менее.

Sikeletи тутан, давай мне больше информации и своем выборе

3 минуты назад, Правая Нога сказал:

Ни на кого не указываешь

Ка4 бы для себя живешь

вам кабинетным нас мирных не понять )

Только что, ПИСЮН сказал:

О себе скажу одно. Мне вообще не страшно. Убивайте меня как хотите. В любой форме. Хоть стреляйте, хоть с голосилки, хоть пусть маньяк насилует. У меня нет роли и мне пофиг. Я ничего не потеряю. Даже если я уйду с голосилки, это будет не так страшно.  Истерить не буду дам спокойно себя слить. Потом будете искать их на моей ветке. Я мир, пушечное мясо!

А гыз,ты что беспокоишься ведь больше же голосов набрал пупок,пусть он сам и защищается,но он что то тихо сидит

Только что, УХИ сказал:

вам кабинетным нас мирных не понять )

Конечно

Они в мафской заняты, пупка успокаивают 

Только что, Левый СасОг сказал:

Вечером мы стрельнем в тебя)

5 минут назад, Безымянный Палец сказал:

Если нету оснований его подозревать, зачем голосовать? от балды? тем более ему импонировали мысли соска и я подметил что я его не подозреваю, пусть голосует сколько влезит) в данный круг он у меня не подозрительнй

Разве я о подозрении? Он против тебя проголосовал, а ты даже не возмутился. Я стал подозревать в сговоре и совместных действиях

Кто считает меня мафом, вы ошибаетесь , причём сильно, я не мафия , честно. Мирные жители , давайте не будем вестись на разбежки мафов

Только что, Правая Нога сказал:

Вечером мы стрельнем в тебя)

Буду рад если мафы потеряют одну пулю по мирному, это плюс для копа снайпера

Лсталось 6 непроголосовпвших

2 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Да ладно?)) Разве похоже, что меня надо успокаивать?))

1 минуту назад, НОС сказал:

Кто считает меня мафом, вы ошибаетесь , причём сильно, я не мафия , честно. Мирные жители , давайте не будем вестись на разбежки мафов

Я верно понял? Вы разбегаетесь так? Ух ты, с вами все интереснее. 

Буду рад если мафы потеряют одну пулю по мирному, это плюс для копа снайпера

Поживем увидим,я тоже очень на это надеюсь

1 минуту назад, НОС сказал:

чаааан) 

Только что, ПУПОК сказал:

Да ладно?)) Разве похоже, что меня надо успокаивать?))

Ты смирилась? Частично уходишь, частично приходишь

4 минуты назад, Правая Нога сказал:

А гыз,ты что беспокоишься ведь больше же голосов набрал пупок,пусть он сам и защищается,но он что то тихо сидит

Есть адвокат , есть вышибала. Не факт что они адекватные. И не все ещё голосовали 

2 минуты назад, НОС сказал:

Как то неуверенно защищаешься

Почитай писюна и увидь как надо уверенно защищаться

Есть адвокат , есть вышибала. Не факт что они адекватные. И не все ещё голосовали 

Хлтя бы док был адекватным

1 минуту назад, Правая Нога сказал:

Поживем увидим,я тоже очень на это надеюсь

Без базара

1 минуту назад, ГУБЫ сказал:

чаааан) 

Как же я люблю это слово из уст твоих собственных

1 минуту назад, Правая Нога сказал:

Хлтя бы док был адекватным

Доку незачем меня защищать. Лучше себя. Была не была, может попадут. Или в тех кто примерял роли. Я пушечное мясо и меня ни капли не жалко))

Только что, *БорОДА* сказал:

Разве я о подозрении? Он против тебя проголосовал, а ты даже не возмутился. Я стал подозревать в сговоре и совместных действиях

Вот если бы ты мне понавтыкал за то что я за правую ногу не проголосовал еще, я бы тебя понял)

1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

Я так понял мафы ждут меня,а я их

Это имеет отношение к тому, что я говорю?

Только что, СЕРДЦЕ сказал:

Это имеет отношение к тому, что я говорю?

Нет. Я про то,что почему еще не голосовал. Кстати против кого хочешь? Ты подозревал Почку,Пупка если не ошибаюсь

4 минуты назад, ПИСЮН сказал:

Доку незачем меня защищать. Лучше себя. Была не была, может попадут. Или в тех кто примерял роли. Я пушечное мясо и меня ни капли не жалко))

Ok

Только что, ЛИЦО сказал:

Нет. Я про то,что почему еще не голосовал. Кстати против кого хочешь? Ты подозревал Почку,Пупка если не ошибаюсь

Думаю против Пупка. Против Почки один голос всего.

4 минуты назад, Безымянный Палец сказал:

Вот если бы ты мне понавтыкал за то что я за правую ногу не проголосовал еще, я бы тебя понял)

Так я против правой ноги и не голосовал. За печень могу сагитировать. 

5 минут назад, ЛИЦО сказал:

Я так понял мафы ждут меня,а я их

)) так и есть скорее всего))

@ГЛАЗА

Если не буде8ь писать то ты ддя меня тоже станновишьмя мафом,мир5ые так не играют,о5и должны помогать 

2 минуты назад, ЛИЦО сказал:

Почку, Пупок и Письку. Всех на П

@ГЛАЗА

Если не буде8ь писать то ты ддя меня тоже станновишьмя мафом,мир5ые так не играют,о5и должны помогать 

Если так будешь расти на глазах, станешь длиннее левой ноги)

Я как мирный уже проголосовал, у меня нет ни пушки ни катаны даже зубов и кастета, поэтому мянлик бурда бир шей галмады, так как обосную свой голос я не раз писал о своих мафах никто меня не послушал,и я пошел за массой,но по ситуации видимо таки за мафом в лице пупка.,закопалась оправданием и голосом, око за око тупо, надеюсь на копа и снайпера кто нибудь из вас убейте носа ночью,другими полномочиями не обладаю. Поэтому в офф буду позже. 

Только что, СЕРДЦЕ сказал:

Если так будешь расти на глазах, станешь длиннее левой ноги)

А что скажешь о Носике?

Он слил голос против Лица

Такое впечатление, что пупка мафы сливают с первого дня. ,

Я как мирный уже проголосовал, у меня нет ни пушки ни катаны даже зубов и кастета, поэтому мянлик бурда бир шей галмады, так как обосную свой голос я не раз писал о своих мафах никто меня не послушал,и я пошел за массой,но по ситуации видимо таки за мафом в лице пупка.,закопалась оправданием и голосом, око за око тупо, надеюсь на копа и снайпера кто нибудь из вас убейте носа ночью,другими полномочиями не обладаю. Поэтому в офф буду позже. 

Ты прям разрешение на отсутствие просишь у нас )

Вы делаете ошибку. Я мир. 

Только что, УХИ сказал:

Ты прям разрешение на отсутствие просишь у нас )

Да нет, пишу, чтобы не искали по сусекам и не грызли меня за спиной, вот мол писал об одних а голос отдал за пупка, ведь еще остались кто не голосовал

Ты сейчас об этом вспомнила ?

1 минуту назад, пОзвОнОчник сказал:

Ребро ,мозг, левый сосок проголосовали против пупка

Все они трое мафы?

1 минуту назад, ПУПОК сказал:

И все?

Ты сейчас об этом вспомнила ?

Я всегда об этом помню.

Нос у меня получается мафом,потгму чтг в самый ответственный момент слил голос

И все?

Всё. Остальное уже сказала.

Ребро ,мозг, левый сосок проголосовали против пупка

Все они трое мафы?

3 минуты назад, пОзвОнОчник сказал:

Ала лямбяки, вот только собираюсь уйти, и вижу такое, писюна слить или меня это норма? Я тебя выше железно записал в мафы! Уйдет пупок мафом, ты следующий.

Всё. Остальное уже сказала.

Ну не знаю

4 минуты назад, Правая Нога сказал:

А что скажешь о Носике?

Он слил голос против Лица

Тут все очевидно. Нос теряет лицо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 186 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
        • Upvote
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу