Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Важно!!! Проблема на форуме. ОБНОВЛЕНО


Recommended Posts

1 минуту назад, Klyepa сказал:
4 минуты назад, Bercana сказал:
Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 
 
Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 

Показать больше  

Вы со своим форумом забыли о реальном мире. Почитайте новости, карантин отменили!

Мы итак в карантине. Но проблема то есть. И 1 апреля тут не при чем 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FELICHI сказал:

 

Это 1 апрель никому не верь? )

Лучше сообщить правду, чем потом огребать массу жалоб 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я делом хотел удалить весь тот разврат, что творится у меня в личке, и на те, сообщения не удаляются. 

Бийавыр олудмку. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Coordinator-s сказал:

Я делом хотел удалить весь тот разврат, что творится у меня в личке, и на те, сообщения не удаляются. 

Бийавыр олудмку. 

Да, раньше была возможность удалить сообщения. Сейчас нет:(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Jessa said:

А я сразу поверила. Но я не дура. Просто Беркана всегда серьезная.) 

На всякий случай я к вам загляну в профиль минут через 10))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

На всякий случай я к вам загляну в профиль минут через 10))

 

 Можно хоть сейчас)) 

А мне можно к вам :25:

  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как отключить?

Иногда случаянно в чей-то профиль попадаешь когда с телефона пишешь

И так виснет со вчерашнего дня

 Или 1 апреля?

Edited by HHA71
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

 

FB_IMG_1585691831979.jpg

Наоборот отрезка нашлась, из за того что метро закрыли и на авто нельзя, переходят на круглосуточную работу, деньги по почте дамы будут отправлять

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

А я сразу поверила. Но я не дура. Просто Беркана всегда серьезная.) 

 

5 минут назад, Enot11 сказал:

Я не поняла, это такая шутка от администрации, или серьезно?)

Я часто шучу? При чем с серьёзными вещами? 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

У меня ЛС уже отключен. Нет личной жизни - нет проблем)) 

 

И от скуки можно зайти в чужие профили :umora:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А разве отключение не означает  только невозможность принимать и отправлять сообщения?

Старые то остаются

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Кто владеет информацией, владеет миром. Хотите, вместе пройдемся?))

 

Хочу, спасибо что разрешили) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Egel сказал:

а как отключить?

Помогите пжлст 

Зайти во Входящие.слева внизу написано Отключить лс.по другому , со стрелками и пошагово я не  умею))

Edited by nazen
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Надо мне поднять вою тему "Гости в профиле ")))

 

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Надо мне поднять вою тему "Гости в профиле ")))

Зачем, тема уже была, и активно обсуждалась, каков смысл её вторично поднимать?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nazen сказал:

Зайти во Входящие.слева внизу написано Отключить лс.по другому , со стрелками и пошагово я не  умею))

Э,ничего у тебя там нету-неинтересно...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...