Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Может, никакого коронавируса нет?


Пандемия - что это ? Наша оценка.  

110 members have voted

  1. 1. Пандемия - что это ? Наша оценка.

    • Заражение по естественным причинам. От животного (летучие мыши, грызуны и т.д.) - к человеку.
    • Элемент биологической войны США против Китая.
    • 3. Случайное заражение вирусологов лаборатории г.Ухань (Китай).
    • 4. Теория заговора. Операция "сильных мира сего" против человечества с определенными целями.
    • 5. Божественный замысел.


Recommended Posts

4 часа назад, Bandit© сказал:

 

Конечно умирали,  скашивали целые города и страны. Такие как чума,  испанка,  чёрная оспа,  холера. Умирали миллионами,  но тогда было другое время. Им приходилось ещё тяжелее   

Потому что СМИ не было, правда была церковь, которая тоже манипулировала массами. Но сейчас масштабы и возможности глобальнее. А развитие многих так и осталось средневековым. Ведутся на все. И плюс, чума, холера скашивала миллионами, как вы и отметили. А здесь черт ногу сломит.

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Abbasov J. сказал:

Я тут на досуге подумал - может, вовсе нет никакого коронавируса как такового? Может, это всего лишь трюк политических и экономических держав планеты - держать человечество под страхом? Может, умершие якобы от коронавируса скончались по другим - различным - причинам, не имеющим никакого отнщошения к COVID-19? 

 

Представил, что если лет через -надцать эти предположения будут

доказаны и признаны на всемирном масштабе, то страшно подумать, в каком идиотском положении окажется все человечество, состоящее из самых разумных существ планеты Земля... 

Это реально ты пишешь?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rom@shka сказал:

Потому что СМИ не было, правда была церковь, которая тоже манипулировала массами. Но сейчас масштабы и возможности глобальнее. А развитие многих так и осталось средневековым. Ведутся на все. И плюс, чума, холера скашивала миллионами, как вы и отметили. А здесь черт ногу сломит.

Ты считаешь,что все слишком преувеличено?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Ты считаешь,что все слишком преувеличено?

Лично я уверена. Заметь, уже даже паникеры задаются вопросами и пишут другие вещи. Не в первый раз замечаю.

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Flynn сказал:

Безналичные деньги, чипизация, 5г и принудительная вакцинация. Ну и полная слежка, которую дефакто уже давно включили, а сейчас подводят под это законы.

 

Ну вакцинация не принудительная.Во всяком случае не в Азербайджане.

Что касается чипизации,то у каждого есть свои уникальные коды - это отпечатки пальцев и сейчас многие фирмы используют их для распознавания личности.Это это очень удобно и надежно:

1)пропуск можно забыть дома,а отпечатки всё время при нас.

2) пропуск могут украсть и воспользоваться,а с отпечатками не так уж легко это сделать. 

 

Человек для общества никто.Если у Вас нет документов Вы не сможете сделать ничего - например купить машину,квартиру,дачу,авиабилет,сесть на самолет,открыть счет в банке или получить денежный перевод.Вы не сможете поступить на учебу (школа,университет,магистратура,аспирантура,докторантура) или на любую официальную работу.Вы не сможете пересечь границу.Даже лечь на операцию не сможете.Без документов Вы никто в 21 веке,и даже в 20, и даже в 19.

 

А "природный чип" - отпечаток пальцев - он всё время при Вас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Лично я уверена. Заметь, уже даже паникеры задаются вопросами и пишут другие вещи. Не в первый раз замечаю.

Дело в том,что есть статистические данные по всем странам.в Италии более 11000 умерло именно от этого вируса,почти 4000 находятся в критическом состоянии.Больницы переполнены,рук не хватает.У нас уже 273 заболевших,четверо умерло.Это тоже по твоему фейк и истерия?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У многих включена онлайн трансляция этого КВ,

хябярин вар??? уже ... гядяр йолухуб, ... гядяр олюб.

Биздяяяя?

Йооох, дюнйада...

галырам беля ки, что ответить человеку, чтобы не показаться бесчеловечной, посоветовала парочку таких же как он, чтобы поделился этой новостью с ними, еще больше напугал их...

Не знаю фейк это или нет, но побыстрее бы это закончилось, вчера сосед после ахшамын хейир, сообщил о количестве умерших от КВ. Все живут только этим...

Edited by Wolfy
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

У многих включена онлайн трансляция этого КВ,

хябярин вар??? уже ... гядяр йолухуб, ... гядяр олюб.

Биздяяяя?

Йооох, дюнйада...

галырам беля ки, что ответить человеку, чтобы не показаться бесчеловечной, посоветовала парочку таких же как он, чтобы поделился этой новостью с ними, еще больше напугал их...

Нет,конечно предаваться панике и истерии не нужно,но и отрицать существующего факта пандемии и той опасности что она представляет,тоже неверно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Дело в том,что есть статистические данные по всем странам.в Италии более 11000 умерло именно от этого вируса,почти 4000 находятся в критическом состоянии.Больницы переполнены,рук не хватает.У нас уже 273 заболевших,четверо умерло.Это тоже по твоему фейк и истерия?

Ну у нас пару дней назад заявлено было о 84-летнем умершем. Корона ли? Сомневаюсь. И вообще не верю я в эту истерию. На какой-то теме написала вчера, за прошлый год только в ДТП погибло около 800 человек. А статистика она вещь такая, что ее к чему хочешь привяжешь. Если ты спросишь, при чем тут дтп, повторю, статистику смертности можно привязать к чему угодно. Летальность от инсульта, инфаркта, диабетической комы тоже можно подключить. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Ну у нас пару дней назад заявлено было о 84-летнем умершем. Корона ли? Сомневаюсь. И вообще не верю я в эту истерию. На какой-то теме написала вчера, за прошлый год только в ДТП погибло около 800 человек. А статистика она вещь такая, что ее к чему хочешь привяжешь. Если ты спросишь, при чем тут дтп, повторю, статистику смертности можно привязать к чему угодно. Летальность от инсульта, инфаркта, диабетической комы тоже можно подключить. 

Аббревиатура PCR тебе ни о чем не говорит?Так вот,точность ее превышает все показатели в сравнении  с остальными исследованиями.У всех умерших было достоверно подтверждено наличие Covid.Да дтп,инсульты,хпн,это все имеет место быть,но все тобою перечисленное не распространяется с такой небывалой скоростью и не скашивает такое кол-во людей.Плюс ко всему прочему от диабета и дтп есть хоть какие то меры борьбы,а от этого вируса доказательно 100%-но пока нет.Единственно эффективное средство-Плаквенил(гидроксиклорокин),но его в таких необходимых количествах пока нет(во всяком случае в Азербайджане)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Нет,конечно предаваться панике и истерии не нужно,но и отрицать существующего факта пандемии и той опасности что она представляет,тоже неверно.

я не отрицаю, я просто не хочу всю жить в страхе. Знаю, что за штука  самовнушение, у Маяковского отец в сове время умер от того, что заразился проколов палец ржавым шилом, так Маяковский боясь умереть так же все везде протирал спиртом, до всего дотрагивался только платком...в итоге умер молодым. Стоило ли всю жизнь так бояться...  гигиену соблюдать надо, но многие и до КВ ее соблюдали.  Надо быть осторожным, но в разумных пределах.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Аббревиатура PCR тебе ни о чем не говорит?Так вот,точность ее превышает все показатели в сравнении  с остальными исследованиями.У всех умерших было достоверно подтверждено наличие Covid.Да дтп,инсульты,хпн,это все имеет место быть,но все тобою перечисленное не распространяется с такой небывалой скоростью и не скашивает такое кол-во людей.Плюс ко всему прочему от диабета и дтп есть хоть какие то меры борьбы,а от этого вируса доказательно 100%-но пока нет.Единственно эффективное средство-Плаквенил(гидроксиклорокин),но его в таких необходимых количествах пока нет(во всяком случае в Азербайджане)

Ты о цепной реакции? Я ее не вижу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

я не отрицаю, я просто не хочу всю жить в страхе. Знаю, что за штука  самовнушение, у Маяковского отец в сове время умер от того, что заразился проколов палец ржавым шилом, так Маяковский боясь умереть так же все везде протирал спиртом, до всего дотрагивался только платком...в итоге умер молодым. Стоило ли всю жизнь так бояться...  гигиену соблюдать надо, но многие и до КВ ее соблюдали.  Надо быть осторожным, но в разумных пределах.

Страхом делу не поможешь,однако с умом подойти просто необходимо.Меня умиляют эти опрыскивания рук в маркетах.Вот это момент истерии.А выйти на улицу в маске-вполне логичное явление.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Ты о цепной реакции? Я ее не вижу.

Полмеразно-цепная реакция-это анализ на качественое и количественное определение вируса.Материал берется с образцов,взятых из дых путей(мокрота,слизь итд).Пцр почти со стопроцентной точностью ставит диагноз.Это к тому,что умершие именно этим болели или нет

Link to comment
Share on other sites

Вирус есть, но он преувеличен. Может и умерло от него процентов 10, от общей статистики, всех остальных приписали.

  • Thanks 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Полмеразно-цепная реакция-это анализ на качественое и количественное определение вируса.Материал берется с образцов,взятых из дых путей(мокрота,слизь итд).Пцр почти со стопроцентной точностью ставит диагноз.Это к тому,что умершие именно этим болели или нет

Учитывая проверенные поступающие данные, я ее не вижу. Но это мой личный подход еще от начала этого всего, ненавязяваемый никому. Просто я не верю. Вирус как ОРВИ с осложнениями, усугубленными самолечением. Мое мнение. Плюс, массмедиа.

 

Edited by rom@shka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Короновирус,конечно, есть. Но его влияние, пандемичность, летальность исскусственным образом увеличены. Как обьяснить, что Китай,со своим полторамиллиардным населением победил коронавирус? В Индии смертности нет, а в европе прямо, повально. Италия выжимает транши из воз и ес. Исскусственным образом обвалили рынки. Тепкрь богачи скупят акции и станут еще богаче, станут контролировать всю мировую экономику. Кстати, вот как наши и российские телесми понимают борьбу с коронавирусом)))

IMG_20200331_081949.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот и наш родной азтв. Телеведущий призывает граждан быть сознательными, соблюдать меры, не выходить из дому, носить маски)))) и смех и грех. Если все так серьезно, то почему они не носят маски и средства? Или они на луне?

IMG_20200330_125053.jpg

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

Учитывая проверенные поступающие данные, я ее не вижу. Но это мой личный подход еще от начала этого всего, ненавязяваемый никому. Просто я не верю. Вирус как ОРВИ с осложнениями, усугубленными самолечением. Мое мнение. Плюс, массмедиа.

 

Это твое личное мнение.Но ты же не будешь отрицать того факта,что ни один Орви не заставлял людей брать на карантин.Ты знаешь,что многие заводы по нефтепереработке практически встали.А Сангачал терминал вообще урезал свою активность с 29-го числа перестав впускать и выпускать людей на и со своей территории.Когда такое было и как ты на это смотришь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Это твое личное мнение.Но ты же не будешь отрицать того факта,что ни один Орви не заставлял людей брать на карантин.Ты знаешь,что многие заводы по нефтепереработке практически встали.А Сангачал терминал вообще урезал свою активность с 29-го числа перестав впускать и выпускать людей на и со своей территории.Когда такое было и как ты на это смотришь?

Я лично смотрю так: цены обвалились, акции упали. Китай накупит нефти по фьючерсам по самое не хочу, тот же бельвердергский клуб скупит акции и станут управлять миром почище,чем раньше. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я вообще сильно сомневаюсь что людей на планете 7 миллиардов, цифра очень удобная для манипуляций разной статистикой. Пересмотрел все ужастики что мне сегодня отправили из Нью Йорка, надо отдать должное психологию людей они знают очень хорошо.

У больниц припарковали по 4-5 рефрижератора естественно любой проезжающий это видит снимает и это фото видео распространяется как вирус.

Уже появились фотки с предположительно с трупами в пакетах в этих риферах, эффект естественно сильный.Не буду делиться здесь.

но никто не задается вопросом сколько в день в НЮ умирает людей, от передоза, болезней, пули, бомжей. Но 8-10 трупа в мешке это точно корона.

Еще есть видео одной дамы типа из больницы рассказывающей ужасы, а присмотришься буд то заученный текст зачитывает, может заплатили, может убедили что это во благо всем чтоб дома сидели. Заезды всякие то болеют то выздоравливают.

мне интересно другое, видно что эта спецоперация написана давно, и состоит из этапов,китай,европа,сша,загнали всех по домам, каков следущий этап? Перегибать тоже не будут по всей видимости 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ICP сказал:

Это твое личное мнение.Но ты же не будешь отрицать того факта,что ни один Орви не заставлял людей брать на карантин.Ты знаешь,что многие заводы по нефтепереработке практически встали.А Сангачал терминал вообще урезал свою активность с 29-го числа перестав впускать и выпускать людей на и со своей территории.Когда такое было и как ты на это смотришь?

Так я вначале еще сказала. Большая игра идет. Весь мир на колени поставлен. При каком вирусе реальном, заметь, реальном, такое было? Правильно, ни при каком. Кто это придумал, гений.

 

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, doter2 сказал:

Вирус есть, но он преувеличен. Может и умерло от него процентов 10, от общей статистики, всех остальных приписали.

Ну вот зачем писать то,чеготне знаете?У меня коллеги в Италии врачи.Они мне почище любой статистики все описывают.И как там морги и больницы переполнены и как врачей не хватает,и то как от КВ 13 врачей в Ломбардии скончалось

Люди,вы неужели очевидное отказываетесь принимать или такой рефлекс самозащиты включили?:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Abbasov J. сказал:

Я тут на досуге подумал - может, вовсе нет никакого коронавируса как такового? Может, это всего лишь трюк политических и экономических держав планеты - держать человечество под страхом? Может, умершие якобы от коронавируса скончались по другим - различным - причинам, не имеющим никакого отношения к COVID-19? 

 

Представил, что если лет через -надцать эти предположения будут

доказаны и признаны на всемирном масштабе, то страшно подумать, в каком идиотском положении окажется все человечество, состоящее из самых разумных существ планеты Земля... 

конспирологией занялись да?))не жлаешь подкину для твоих размышлений 1 кан ютубчика))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Так я вначале еще сказала. Большая игра идет. Весь мир на колени поставлен. При каком вирусе реальном, заметь, реальном, такое было? Правильно, ни при каком

 

Игра заключается в том,что эту инфекцию вбросили специально и весь мир погрузили в пандемию.Но отрицать ее наличие-это как отрицать очевидное.Гатыг гарады,мясяляси

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Как обьяснить, что Китай,со своим полторамиллиардным населением победил коронавирус?

 

Китаю до победы еще далеко.Там ежедневно умирают и заражаются.Побежден рост эпидемии за счет жестких мер. 

 

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

В Индии смертности нет

 

Уже есть - как минимум 32 человек:

https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/india/

И это только начало.

 

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

В Индии смертности нет, а в европе прямо, повально. Италия выжимает транши из воз и ес.

 

В Италию вирус попал раньше и успел распространиться.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Игра заключается в том,что эту инфекцию вбросили специально и весь мир погрузили в пандемию.Но отрицать ее наличие-это как отрицать очевидное.Гатыг гарады,мясяляси

Нет, у меня как раз-таки гатыг ня рянгди не хляет. Я сама делаю выводы и оказываюсь права. Сколько раз для меня доказано. Остальные как хотят. Я доверяю своей аналитике. Плюс, спасибо папе, научил смотреть на ситуации в разных ракурсах.

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

реакция в обществе на этот вирус разная. Но учитывая, что практически все государства действуют одинаково (карантин, запреты, ЧП), появляется ощущение, что национальные правительства лишь марионетки, исполняющие чужие решения

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bandit© сказал:

Джавид,  теория заговора может и звучит заманчиво,  но весь мир не будет плясать под дудку вымышленных массонов или других вымышленных сильных мира сего. 

Люди действительно умирают,  и умирают от этого вируса. Это подтверждают многочисленные анализы и заключения врачей. Конечно,  умирают и от других болезней,  но они не входят в статистику 

В декабре месяце был вирус...всех посылали на рентген ....школа была похожа на диспансер  ...кашляли до рвоты, температурили...вырывали ....поносили....и это все в школе...Невозможно было вызвать врача...или попасть в инфекционку....Вот тогда у нас был вирус....но это нафиг никому не было интересным...и в институте лёгочных заболеваний умерло за месяц 9 человек....но и тогда всем было....с высокой колокольни наплевать....А сейчас все происходящее это какое то шоу

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ICP сказал:

Игра заключается в том,что эту инфекцию вбросили специально и весь мир погрузили в пандемию.

 

Нет никаких доказательств что инфекцию создали искусственно китайцы, американцы, россияне или инопланетяне.Одни только предположения и домыслы.Из научных версий пока только одна - новый вирус имеет природное происхождение в результате естественных мутаций.Я не настаиваю что вирус НЕ искусственный,всё может быть,но доказательств нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Said сказал:

реакция в обществе на этот вирус разная. Но учитывая, что практически все государства действуют одинаково (карантин, запреты, ЧП), появляется ощущение, что национальные правительства лишь марионетки, исполняющие чужие решения

 

3 минуты назад, qwerty09 сказал:

В декабре месяце был вирус...всех посылали на рентген ....школа была похожа на диспансер  ...кашляли до рвоты, температурили...вырывали ....поносили....и это все в школе...Невозможно было вызвать врача...или попасть в инфекционку....Вот тогда у нас был вирус....но это нафиг никому не было интересным...и в институте лёгочных заболеваний умерло за месяц 9 человек....но и тогда всем было....с высокой колокольни наплевать....А сейчас все происходящее это какое то шоу

Вы оба правы, как по мне. Было такое дело. Я сына не пустила разве что с классом пойти, сама отвезла на рентген и бумажку уже в школу переправила.

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, patrik3 сказал:

Я вообще сильно сомневаюсь что людей на планете 7 миллиардов, цифра очень удобная для манипуляций разной статистикой. Пересмотрел все ужастики что мне сегодня отправили из Нью Йорка, надо отдать должное психологию людей они знают очень хорошо.

У больниц припарковали по 4-5 рефрижератора естественно любой проезжающий это видит снимает и это фото видео распространяется как вирус.

Уже появились фотки с предположительно с трупами в пакетах в этих риферах, эффект естественно сильный.Не буду делиться здесь.

но никто не задается вопросом сколько в день в НЮ умирает людей, от передоза, болезней, пули, бомжей. Но 8-10 трупа в мешке это точно корона.

Еще есть видео одной дамы типа из больницы рассказывающей ужасы, а присмотришься буд то заученный текст зачитывает, может заплатили, может убедили что это во благо всем чтоб дома сидели. Заезды всякие то болеют то выздоравливают.

мне интересно другое, видно что эта спецоперация написана давно, и состоит из этапов,китай,европа,сша,загнали всех по домам, каков следущий этап? Перегибать тоже не будут по всей видимости 

Точно...когда пишут что умерло в Китае 30000 человек...хочется прочитать продолжения....А что до это в Китае не умирал никто,?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rom@shka сказал:

Нет, у меня как раз-таки гатыг ня рянгди не хляет. Я сама делаю выводы и оказываюсь права. Сколько раз для меня доказано. Остальные как хотят. Я доверяю своей аналитике. Плюс, спасибо папе, научил смотреть на ситуации в разных ракурсах.

Как нибудь поедем в инфекционное отделение-я тебе все покажу

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Как нибудь поедем в инфекционное отделение-я тебе все покажу

В инфекционке всегда было полно больных. Во время практики видела. Но СМИ тогда так не работали. Да и сейчас полно туберкулнзников. Прикинь статистику смертности, если есть корона???? Не хочу спорить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Said сказал:

реакция в обществе на этот вирус разная. Но учитывая, что практически все государства действуют одинаково (карантин, запреты, ЧП), появляется ощущение, что национальные правительства лишь марионетки, исполняющие чужие решения

 

Не все государства действуют одинаково.

Все государства не имеют такого опыта,поэтому большинство из них просто следует рекомендациям ВОЗ и опыту Китая.И что тут странного?Вместо "карантина,запретов и ЧП" должны были что-то другое предпринимать?Что например?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zerobala сказал:

Ход  фармацевтический  мафии

Из за своих интересов другие им подыгрвають

Так и есть... вы не заметили как убрали с аптек обычные дешевые эффективные лекарства, с прошлого года нет фалиминта, который очень эффективный был от боли горла и даже хорошо помогал от сухого кашля, с этого года убрали мукалтин, то хорошее средство от сухого кашля, валидол в капсулах который быстро рассасывается и хорошо успокаивает сердечников, написала то что помню...каждый день на фб вижу объявление, такого то лекарства нет  в аптеке, не привозят...может у кого-то оно залежалось дома..... Вирус есть, как и всегда он был, каждый год мы болеем... гриппуем, и каждый раз по разному, блин когда мы ходили и сдавали анализы, чтобы узнать какой именно у нас вирус......сплошной большой театр...

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

 

Вы оба правы, как по мне. Было такое дело. Я сына не пустила разве что с классом пойти, сама отвезла на рентген и бумажку уже в школу переправила.

Самая первая жертва  в Азербайджане скончавшаяся от короновирусом и сопровождающая ее женщина...наши бывшие соседи....Скончавшаяся имела такой букет.....не дай бог никому....онкология(4 стадия)+диабет+гипертония+диализ....лечилась в Иране....умерла от короновируса. Вирус есть....сама его в школе почувствовала...но убивает не он..а ослабленный от других болезней организм...

Не надо сеять панику(вернее поздно уже)....

Кстати женщина которая была с ней в Иране,была изолировпна и у нее не выявлен вирус

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty09 сказал:

Точно...когда пишут что умерло в Китае 30000 человек...хочется прочитать продолжения....А что до это в Китае не умирал никто,?

 

Так много от конкретного вируса за такой короткий срок в Китае никто не умирал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...