Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
ЗАНОЗА

Интернет магазины Азербайджана в эпоху Карантина

Recommended Posts

Posted (edited)

В свете нынешних событий уже не поймешь куда ходить и где и что покупать. Вот везде пишут, что магазины обязали заняться доставкой продуктов онлайн. я лично подобных еще не заметила. Кроме Нептуна не знаю ни одного подобного сайта. Да и тот недоделан. Ни фотографий, ни полного ассортимента. Давайте в этой теме делиться ссылками аптек и магазинов продуктов, которые работают с онлайн заказами. Думаю многим будет полезно.

Edited by Assembler
  • Like 5
  • Upvote 3

не верьте всему,что пишут,все просто.)

Цитата

“Rahat” supermarketlər şəbəkəsi - 30 manatlıq sifariş zamanı çatdırılma havayı, 30 manata qədər sifariş zamanı isə əlavə 1 manat ödənilir.

Neptun Supermarket - 20 manatlıq sifariş zamanı çatdırılma havayı, 20 manata qədər sifariş zamanı isə əlavə 5-6 manat ödənilir.

Grand Market - 30 filialın hamısında ödənişsiz çatdırılma mümkündür.

https://gapp.az/news/408272-supermarketl-rd-koronavirusa-g-r-yeni-xidm-t---atdirilma-qiym-tl-ri

4 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

В свете нынешних событий уже не поймешь куда ходить и где и что покупать. Вот везде пишут, что магазины обязали заняться доставкой продуктов онлайн. я лично подобных еще не заметила. Кроме Нептуна не знаю ни одного подобного сайта. Да и тот недоделан. Ни фотографий, ни полного ассортимента. Давайте в этой теме делиться ссылками аптек и магазинов продуктов, которые работают с онлайн заказами. Думаю многим будет полезно.

Взял визитку одного маркета от нас недалеко, но фрукты овощи как то неохота заказывать.Оно дело сам выбираешь, другое дело тебе в пакет соберут все подряд.

Что то в упаковке только

Сегодня смотрел столько сайтом..99 процентов мертвые

• Like 3

“Rahat” supermarketlər şəbəkəsi - 30 manatlıq sifariş zamanı çatdırılma havayı, 30 manata qədər sifariş zamanı isə əlavə 1 manat ödənilir.
Neptun Supermarket - 20 manatlıq sifariş zamanı çatdırılma havayı, 20 manata qədər sifariş zamanı isə əlavə 5-6 manat ödənilir.
Grand Market - 30 filialın hamısında ödənişsiz çatdırılma mümkündür.
https://gapp.az/news/408272-supermarketl-rd-koronavirusa-g-r-yeni-xidm-t---atdirilma-qiym-tl-ri
А в гранте тоже наличка ,не в курсе?)В нептуне отоваривались,только наличкой берут,неудобно

https://www.bakutaxi.info/news/dostavka-produktov

onlineneptun.az

onlineneptun

Сеть супермаркетов. Бесплатная доставка при покупках от 20 АЗН. Онлайн оплаты нету, только наличными курьеру.

kendden.az

kendden

Хороший выбор продуктов питания: макароны, бобовые, сухофрукты и т.д. Единственный интернет-магазин, откуда можно заказать фрукты и овощи. Заказы от 20 АЗН доставляются бесплатно (на территории города Баку и Апшеронского района). До 20 АЗН доставка стоит от 4 до 7 АЗН.

simpla.az

simpla

Товаров в разделе "Продукты питания" не много, в основном это сладости. Хороший выбор бытовой химии, есть онлайн оплата. Доставка выше 20 азн бесплатная.

bizimmarket.az

bizimmarket

Заказы принимаются от 09:00 до 21:00. Минимальная сумма заказа 20 АЗН. Доставки осуществляется в диапазоне до 2 км от маркета.

tap.az

shop

Маркетплейс, доставка осуществляется не сайтом, а магазинами. Из продуктов питания можно купить в основном напитки, кофе и сладости. Есть онлайн оплата и мобильное приложение.

• Like 2
  • Upvote 1

simpla - заказывал несколько раз, доставляли без проблем

kendden - 2 раза заказал, недороботанный сайт, товаров нет в наличии, онлайн оплата к ним поступает с опозданием в 3 дня!!!

melhem.az - аптека с доставкой

• Like 2
  • Thanks 1

Port  Baku Bazar https://www.facebook.com/pg/portbakubazar/about/?ref=page_internal

Доставка по всему городу продуктов и готовых обедов как по номеру на сайте ,так и с помощью WOLT для отдалённых от супермаркета объектов.Цены разные и не всегда заоблачные ! 

Молочная продукция отличного качества с доставкой 

Заказ минимум на 20 манат

на странице Вы можете выбрать и сориентироваться по ценам

https://www.grafika.az/category/az/273/0/0/0/molochnaya-produkciya

моцарелла 125 г

моцарелла 250 г

адыгейский

сулугуни

скаморца

спагетти

рикотта

• Like 1
  • Upvote 1

5 часов назад, 1ink сказал:

Жду когда Браво тоже будет делать доставку, хоть они и рядом, но желательно ,чтобы у них тоже была организована доставка. Очень много чего у них покупаю.

• Like 1

otb.az - стройматериалы

🇬🇧Staying home?🏡
Got your wine? 🍷
Call us and we will deliver it to your door. 🚗📫
Monday - Saturday
09:00 - 18:00
051 207 8911 (call & Whatsapp)
minimum 1 box (6 bottles) -
FREE DELIVERY within city area
Delivery to Bilgah, Buzovna, Mardakan, Novchany - 15 AZN

Сидите дома? 🏡
Мы привезём вам ваше любимое вино 🍷
Понедельник - Суббота
051 207 8911 (звонки и Whatsapp)
минимальный объём 1 коробка
(6 бутылок)
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ в черте города
В зоны Бильгя, Бузовна, Мардакяны, Новханы доставка 15 AZN

Evdəsiniz? 🏡
Biz sizin sevimli şərabınızı düz evinizə çatdırarıq 🍷
Bazar ertəsi - Şənbə
051 207 8911 (zənglər və Whatsapp)
minimal sifariş 1 qutu (6 ədəd) şəhərdaxili PULSUZ ÇATDIRILMA
Bilgəh, Buzovna, Mərdəkan, Novxanı zonalara çatdırılma 15 AZN

#stayhome #staysafe #chabiant #evdəqal #homedelivery #wine #winelover #drinkchabiant #buychabiant Chabiant Winery

vino.jpg

https://omid.az/ - стройматериалы, сантехника и т.д.

Не забывайте давать чаевые курьерам, которые приносят вам продукты... Пожалуйста

• Like 5
  • Upvote 4
  • Downvote 2

On 3/23/2020 at 10:12 PM, superman said:

Port  Baku Bazar https://www.facebook.com/pg/portbakubazar/about/?ref=page_internal

Доставка по всему городу продуктов и готовых обедов как по номеру на сайте ,так и с помощью WOLT для отдалённых от супермаркета объектов.Цены разные и не всегда заоблачные ! 

Ссылка на сайт не работает

Profile Gifts

Posted (edited)
    5 минут назад, Addicted сказал:

f.png

Edited by 1ink
    • Like 1

1 minute ago, 1ink said:

работает

Это Фейсбук, а ссылка на сайт самого портбазар не работает

Profile Gifts

Посмотрел недосайты гипермаркетов, 90% категорий, которые смотрел пустые. Зачем тогда нужен сайт, если там просто нечего смотреть? Мне что все спрашивать и диктовать оператору по телефону?

• Upvote 4
    • Facepalm 1

Блин это позор какой-то. У вас многомиллионные обороты, ну потратьте немного и сделайте нормальный сайт.:facepalm:

• Upvote 6

1 час назад, chelovek18 сказал:

Посмотрел недосайты гипермаркетов, 90% категорий, которые смотрел пустые. Зачем тогда нужен сайт, если там просто нечего смотреть? Мне что все спрашивать и диктовать оператору по телефону?

О чем и речь...На мегаполис ни одного нормального сайта с онлайн заказом продуктов....

• Like 1
    • Upvote 3

On 3/23/2020 at 12:37 PM, ЗАНОЗА said:

Для доставки готовой еды из разных ресторанов - установите приложение Wolt, отличный сервис.

По продуктам вопрос актуальный и думаю качественного сервиса все еще нет. Думаю скоро за это возьмется Браво. 

• Like 1
    • Upvote 1

18 минут назад, Eugenic сказал:

Для доставки готовой еды из разных ресторанов - установите приложение Wolt, отличный сервис.

По продуктам вопрос актуальный и думаю качественного сервиса все еще нет. Думаю скоро за это возьмется Браво. 

да с едой готовой не проблема...хангри аз и т.д...а вот с продуктами вопрос более актуальный..хорошего, качественного ,доработанного  сайта с широким асортиментом нет ни у одного супермаркета...

• Like 2
    • Upvote 1

Если кто знает Онлайн магазин с доставкой детских игрущек, качелей  батутов для самых маленьких и спорт товары для взрослых (беговые дорожки и тд ) напишите плиз. 

Вчера наткнулась на сайт https://aptekonline.az/ . Есть там и спирт и маски . Не заказала пока. Не знаю как с доставкой. Вроде 24/7 написано.

• Like 1

В 23.03.2020 в 22:24, superman сказал:

Молочная продукция отличного качества с доставкой 

Заказ минимум на 20 манат

на странице Вы можете выбрать и сориентироваться по ценам

https://www.grafika.az/category/az/273/0/0/0/molochnaya-produkciya

моцарелла 125 г

моцарелла 250 г

адыгейский

сулугуни

скаморца

спагетти

рикотта

Заказывали? Проблем не возникало?

Отличная тема, спасибо огромное автор ! Я хотела тоже открыть, но у меня нет этой функции пока.

А кто скажет магазины при моллах в онлайн режиме работают? Например Decora, Madam Coco, Coin Casa??

Хотела с Графика.аз заказать продукцию Galli , не получается, телефон не отвечает (

• Like 1

6 минут назад, Unan сказал:

телефон не отвечает (

@Grafika

Posted (edited)
    6 минут назад, 1ink сказал:

Да я уже написала сообщение, жду.

Спасибо!

Edited by Unan

18 hours ago, zimulya said:

Онлайн магазин с доставкой детских игрущек

http://hippo.az/

18 hours ago, zimulya said:

спорт товары для взрослых

http://volkssport.az/

• Like 1

В 26.03.2020 в 12:03, Addicted сказал:

в Instagram они 2 дня назад кажется тоже выставляли информацию. 

Номер для заказов 99455 - 505 33 53 Pastry  99455 505 44 05 

10 часов назад, 1ink сказал:

телефон на сайте указан офисный, а он закрыт на карантин...кто ж знал

тем не менее, мы работаем, принимаем заказы

на сайте есть окошко, оно активно, оператор быстро отвечает

завтра с утра в ассортименте будет еще на 400 игрушек/канцтоваров больше...и дешевых и подороже)

• Like 2
    • Upvote 1

30 минут назад, Grafika сказал:

завтра с утра в ассортименте будет еще на 400 игрушек/канцтоваров больше...и дешевых и подороже)

Мне Вам в ЛС написать ,когда уже на днях решу заказ сделать ? 

Кто знает, при доставке продуктов можно оплачивать банковской картой?

Кто нибудь оплачивал?

На Монтино (ближе к метро) какой магазин делает доставку на дом ? И чтобы с онлайн-оплатой, для матери хочу заказывать.

• Upvote 1

В 26.03.2020 в 11:59, Верный сказал:

Не забывайте давать чаевые курьерам, которые приносят вам продукты... Пожалуйста

После того как я услышала как они мучаются, и получают при этом мало, сама когда что либо заказываю стараюсь 1,2  маната как минимум им оставить

Хотелось бы Браво доставку, уже к ним привыкли

• Like 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

Posted (edited)
    3 часа назад, Grafika сказал:

здОрово) только убедительная просьба своевременно убирать то,чего нет в ассортименте...потому, что довольно часто у вас отмечено, что есть, а в итоге этого не бывает...если оплачивать заказ онлайн, то это может быть проблемой)

Edited by ЗАНОЗА
    • Thanks 1

В 26.03.2020 в 11:59, Верный сказал:

А почему работодатель не платит достойную зарплату?

6 часов назад, superman сказал:

Мне Вам в ЛС написать ,когда уже на днях решу заказ сделать ? 

лучше конечно на сайте, оператору. Она оперативней все решает...я тут время скорее убиваю))

6 часов назад, qaqula сказал:

Кто знает, при доставке продуктов можно оплачивать банковской картой?

Кто нибудь оплачивал?

я знаю! покупайте у нас, оплачивайте картой!

3 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

здОрово) только убедительная просьба своевременно убирать то,чего нет в ассортименте...потому, что довольно часто у вас отмечено, что есть, а в итоге этого не бывает...если оплачивать заказ онлайн, то это может быть проблемой)

есть такая проблема, надо признать...однако, думаю, она минимизирована, так как в отличие от других интернет-магазинов страны, наш синхронизирован со складской программой, потому на сайте вы видите реальные стоки

иногда попадается брак в игрушке, либо ее попросту нет. вот и случается казус.

тем не менее

столкнетесь с подобной проблемой - пишите плиииз. будем благодарны)

• Like 1

1 час назад, HHA71 сказал:

Вы наверное и в такси чаевых не оставляете?) И в ресторане всю сдачу в карман сгребаете?)

• Haha 1
    • Upvote 1

6 минут назад, Grafika сказал:

Вы наверное и в такси чаевых не оставляете?) И в ресторане всю сдачу в карман сгребаете?)

А что обязан? Чаевые это обход налогообложения, у жадных предпринимателей, каждый труд должен оплачиваться, но один раз. А не так что доставка бесплатная, но нужно дать чаевые. Я бы их на законодательном уровне запретил бы. Учитесь зарабатывать а не ждать подачек

• Haha 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

Спрашивала у Браво на Хагани. Доставки нет. 

Может потому что и работодатель сейчас в затруднительном положении.

Posted (edited)
    В 26.03.2020 в 03:59, Верный сказал:

:facepalm: cheap b.

В этом доставщик виноват? Если человек в такое время занимается этим, подвергая риску свое здоровье, значит действительно есть нужда. 1 манат лишних дадите, обеднеете?

Edited by Верный
    • Like 1
    • Upvote 2
    • Facepalm 1

Очень полезная тема: но к сожалению сайты аптек убийственны - где найти чертовые маски??🤦🏻‍♂️

11 минуту назад, Drizzle сказал:

Очень полезная тема: но к сожалению сайты аптек убийственны - где найти чертовые маски??🤦🏻‍♂️

Нигде!

Надо самим шить. Собиралась сама их нашить. Благо времени много, старых простыней, которыми уже несколько лет не пользуемся полно.  Думала нашью их побольше и раздам знакомым. Вытащила швейную машинку, а она, зараза, не хочет шить. Несколько лет стояла без дела, вот и взбунтовалась. 

Только что, Valent555 сказал:

Нигде!

Надо самим шить. Собиралась сама их нашить. Благо времени много, старых простыней, которыми уже несколько лет не пользуемся полно.  Думала нашью их побольше и раздам знакомым. Вытащила швейную машинку, а она, зараза, не хочет шить. Несколько лет стояла без дела, вот и взбунтовалась. 

Маски должны быть стерильными) шить самим-с таким же успехом любой тканью можно прикрыть лицо, хоть косынкой, хоть майкой)

• Haha 1
    • Downvote 1
    • Facepalm 1

Posted (edited)
    10 минут назад, RMRD сказал:

Маски должны быть стерильными) шить самим-с таким же успехом любой тканью можно прикрыть лицо, хоть косынкой, хоть майкой)

Чтобы были стерильными, достаточно прогладить утюгом, можно еще сверху спиртом попшикать. Ну и стирать, конечно.

По крайней мере лучше, чем ходят несколько дней в одной и той же тонюсенькой маске.

Edited by Valent555
    • Downvote 1

2 часа назад, Grafika сказал:

ну надо признать, что у вас как минимум очень странный курьер) не знаю...может он не один..но ко мне он приходил трижды...с учетом, что заказываю часто онлайн такое чудо вижу впервые)в первый раз у меня не было оказывается одной позиции, но я не знала...когда оплатила ему ту сумму, которая была на сайте он я почувствовала, что задумалася, но потом успешно взял и ушел...увидела, что не хватает, позвонила девочке...она подтвердила и говорит но и счет меньше на 12 манат...угу...но не у меня)) вернул конечно....но понятно же было , что явно не ошибся...во второй раз спрашиваю а где чек..нет...спрашиваю а сколько должна...говорит 80...пошла звонить девочке, так как на слова не доверяю, оказалось 77) не...ну я оставляю порой чаевые и все остальное...но поведение курьера мягко скажем немного странноватое...))

• Like 2

20 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

ну надо признать, что у вас как минимум очень странный курьер) не знаю...может он не один..но ко мне он приходил трижды...с учетом, что заказываю часто онлайн такое чудо вижу впервые)в первый раз у меня не было оказывается одной позиции, но я не знала...когда оплатила ему ту сумму, которая была на сайте он я почувствовала, что задумалася, но потом успешно взял и ушел...увидела, что не хватает, позвонила девочке...она подтвердила и говорит но и счет меньше на 12 манат...угу...но не у меня)) вернул конечно....но понятно же было , что явно не ошибся...во второй раз спрашиваю а где чек..нет...спрашиваю а сколько должна...говорит 80...пошла звонить девочке, так как на слова не доверяю, оказалось 77) не...ну я оставляю порой чаевые и все остальное...но поведение курьера мягко скажем немного странноватое...))

обязательно пишите нам о таких случаях! Конечно, непорядок...будем разбираться)

bizimmarket не возможно заказать онлайн, доходит до корзины и все :)

• Haha 1

В рамках данных мер при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) создан онлайн-супермаркет, работающий посредством специального приложения BakuMart Supply.

Доставка заказов, сделанных в период карантина посредством BakuMart Supply, - бесплатная.

Заказать продукты питания можно на сайте https://bakumart.az/#/landing и посредством приложения. 

https://ru.oxu.az/society/375477

• Like 1
    • Upvote 1

51 минуту назад, m.orkhan сказал:

В рамках данных мер при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) создан онлайн-супермаркет, работающий посредством специального приложения BakuMart Supply.

Доставка заказов, сделанных в период карантина посредством BakuMart Supply, - бесплатная.

Заказать продукты питания можно на сайте https://bakumart.az/#/landing и посредством приложения. 

https://ru.oxu.az/society/375477

сайт не работает нормально, ничего там нет