Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосование конкурса "Встречаем Новруз"


Встречаем Новруз   

96 members have voted

  1. 1. Голосовать можно только за 1 работу

    • Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
    • Третья конкурсная работа
    • Четвёртая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа
    • Седьмая конкурсная работа
    • Восьмая конкурсная работа
    • Девятая конкурсная работа
    • Десятая конкурсная работа
    • Одиннадцатая конкурсная работа
    • Двенадцатая конкурсная работа
    • Тринадцатая конкурсная работа
    • Четырнадцатая конкурсная работа
    • Пятнадцатая конкурсная работа
    • Шестнадцатая конкурсная работа
    • Семнадцатая конкурсная работа
    • Восемнадцатая конкурсная работа

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/31/2020 at 07:59 PM

Recommended Posts

Девочки, поздравляю победительниц!:romashka::romashka::romashka: Пусть в ваших домах всегда царит Весна.

 @fakelushka@lavanda73, @Kroxa  спасибо за ваши голоса :loveyouddd:.

 

@Bercana. спасибо за конкурс, здорово отвлёк от шайтан вируса1 :biggrin:

 

 

 

 

 p.s. Кроха ваш семейный совет мне нравится уже во второй раз )))))

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Bercana,Добрый день.

Можно огласить всех авторов работ по номерам?

Я не завсегдатай Пенелопы,не могу узнавать по "почерку",но интересно было бы узнать Всех Авторов и их работы.

 

Поздравляю Победителей.:rroza:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2020 в 10:22, Kroxa сказал:

Работы все красивые,видно что старались все. Но нужно выбрать одну и мы семейно проголосовали за 17 работу. Там конкретно постарались в плане игры со светом и тенью. Получилась не только работа праздничных вкусностей и новрузовского стола,но и с точки зрения искусства,получилась картина.Красиво. 

Ваша работа под каким номером?

К сожалению,не смогла разобраться)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

@Bercana,Добрый день.

Можно огласить всех авторов работ по номерам?

Я не завсегдатай Пенелопы,не могу узнавать по "почерку",но интересно было бы узнать Всех Авторов и их работы.

 

Поздравляю Победителей.:rroza:

Все работы уже подписаны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Ваша работа под каким номером?

К сожалению,не смогла разобраться)

Под номером 7.)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bercana сказал:

Доброго утра! Итак,наши результаты. 

 

Первое месте,набрав 19 очков(без вычета ),занимает Adica! Поздравляю!

 

Второе место ,набрав 15 очков (с вычетом 4 голосов от 19) ,занимает Mishele! Поздравляю!

 

Третье место ,набрав 8 очков,занимает Tango in harlem! Поздравляю!

 

Теперь про призы. Напишите мне в личку,пожалуйста,ваши контакты ,я отправлю в Парамед и в Дабур. 

 

 

Доброе утро.

Спасибо большое за конкурс, было очень интересно участвовать. Все работы красивые, молодцы.

Спасибо за голоса.

Вам, Бергана, спасибо.

 

Мои подарки передайте, пожалуйста, на свое личное усмотрение, кому хочется подарить радость, настроение, позитив. 

Буду очень рада!

 

Еще раз спасибо за конкурс.

Дай бог всем здоровья и счастья!

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, посмотрела работы уже с подписями авторов. Молодцы. Халалдыр честное слово, нет слов. Поздравляю победителей, пусть эта победа будет не последней в вашей жизни. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Звездочка:) сказал:

@Bercana признавайтесь

где находится это красивое место?)))

Всем спасибо за голоса)🌷🌷🌷

Эта работа тоже мне понравилась очень,встреча Новруз на природе,оригинально тоже!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Uska2 сказал:

 

@Mishele

 

 

Уверена, у вас все вкусно и шикарно. Спасибо вам.

Меня вычеркните из списка, пожалуйста)

Я уже отписалась выше об отказе.

Всем крепкого здоровья и счастья, девочки!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Звездочка:) сказал:

@Bercana признавайтесь

где находится это красивое место?)))

Всем спасибо за голоса)🌷🌷🌷

А Беркана вообще молодец, я за 40 лет только шякярбура маггашламагы и слои гогалов и пахлавы маслом и начинкой поливать научилась)))

Жаль, что к Пасхе не предусматривается конкурс.  Интересно было бы увидеть работы наших юзеров. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tango in harlem сказал:

Спасибо всем проголосовавшим:heart1:

Спасибо Bercane организаторам спонсорам за конкурс:heart1:

Поздравляю победителей:heart1:

Mishele, мы с вами опять в тройке:conf_icon.php:

 

Спасибо за вашу работу.

:rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

А Беркана вообще молодец, я за 40 лет только шякярбура маггашламагы и слои гогалов и пахлавы маслом и начинкой поливать научилась)))

Жаль, что к Пасхе не предусматривается конкурс.  Интересно было бы увидеть работы наших юзеров. 

я бы с удовольствием к пасхе что-то придумала..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем проголосовавшим[emoji813]1:
Спасибо Bercane организаторам спонсорам за конкурс[emoji813]1:
Поздравляю победителей[emoji813]1:
Mishele, мы с вами опять в тройке:conf_icon.php:
 
Присоединяюсь. Всем спасибо!

Мне всегда интересен сам процесс, увлекает, заряжает, интересует, фантазия работает в масштабе.

Ваша работа прекрасна, необычна, яркая, цветная. Как яички украшали?

У меня...такая история....так как я уже засветилась в другой теме про готовки свои сладостями, пахлавой, гогалами, надо было придумать другие варианты.
Задание была хонча, приготовила одну в саду на фоне абрикоса цветущего, другую дома с самоваром старинным, чаем. Передумала
Потом решила собирать индивидуальную хончу, одна бута, другая костёр в виде яйца и опять бута, расширенной форме, символ жизни и вечности, огонь, азербайджанские национальные орнаменты.
На этом и оставила свой выбор.
Три дня собирала. Потом три дня спину не могла выпрямить)))) помните фильм " Укрошение строптивого" )))))

Но была приятная усталость. Кайфанула))))
Это был первый день эвакуации с города на дачу)). На даче особая атмосфера природы, весны, праздника.


20200317_192729.jpeg
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Miranla 999 сказал:

я бы с удовольствием к пасхе что-то придумала..

Конечно придумывайте. Ну и что, что не будет конкурса! Есть специальная тема на кулинарии, будем туда ставить свои работы. У меня было столько идей и планов, но карантин повлиял на все. Мы на даче, яастично привезли вещи с собой, но всю свою кухню перевезти не могу...

Кучу всего забыла взять..., вроде мелочь, но без них трудно осуществить придумки и составить композиции. Но все равно буду стараться сделать что-нибудь. Так что будем делиться🤗

В этом конкурсе мне так  понравилась ваша работа. Просто любовь с пераого взгляда. Моё почтение и восхищение👏🏻👏🏻👏🏻

Правда, я думала, что это Биркен😂Я думала, что у нее две работы(6 и 17). С 17 угадала, а с 6 нет. Но после объявления авторства вижу, что эта работа очень даже Ваша. Мне тоже всегда нравится ваш подход к идеям, к исполнению кулинарному и к фотографированию.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Девочки-победительницы, поздравляю! 

Работа Мишель очень кропотливая, но эффект того стоит. Такая выкладка всегда смотрится восхитительно. Плюс детали.... детали всегда дополняют атмосферу и говорят о многом. Все это вместе сделало эту работу выделяющейся. И достойной победы👏🏻

Работа Танго прежде всего заряжает яркостью, к которой стремится душа, ждущая весны. Сочетание мимозы с сямяни добавило особенного Весеннего звучания, нежности...  В общем, здорово!

Еще раз поздравляю и спасибо!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adica сказал:

Конечно придумывайте. Ну и что, что не будет конкурса! Есть специальная тема на кулинарии, будем туда ставить свои работы. У меня было столько идей и планов, но карантин повлиял на все.

 

Поддержу вас! Сейчас как никогда раньше хочется  много много положительных эмоций. 

 

5 минут назад, Adica сказал:

Правда, я думала, что это Биркен😂Я думала, что у нее две работы(6 и 17). С 17 угадала, а с 6 нет. Но после объявления авторства вижу, что эта работа очень даже Ваша. Мне тоже всегда нравится ваш подход к идеям, к исполнению кулинарному и к фотографированию.

 

 В конкурсе  самое  интересное кто скрывается за той или иной работой ))) А потом проверять- угадала или нет :smile:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Биркен, ваша работа понравилась всей моей семье. Каждый, кто просматривал работы, по достижении вашей вскрикивал: «ой, как интересно. Здорово! Необычно! Красиво!» и каждый сказал, что она будет в числе победителей....

По голосам... дочь сказала, что голосовала бы только за 17, без сомнений. Зять дипломатично сказал, что за мою работу, но когда я сказала, за своих нельзя, он сказал, что за 3! Муж не определился между 3 и 17)))))

Но из них никто не зарегестрирован здесь🤗

Я тоже думала и выбирала и одним из моих фаворитов была 17-ая работа, но в итоге все же выбрала 6, думая при этом, что она тоже вашего авторства😂но проголосовала не потрму, что она Ваша, а потрму, что очень понравилось.

даааа,, есть особое удовольствие в этом «гадании» и «узнавании»... или «НЕузнавании»)))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Mishele said:


Ваша работа прекрасна, необычна, яркая, цветная. Как яички украшали?

Задание была хонча, приготовила одну в саду на фоне абрикоса цветущего, другую дома с самоваром старинным, чаем. Передумала

 

Спасибо Мишель за вашу оценку, правда я свою работу представляла на фоне большого старинного ковра, а семени на фоне абрикосового дерева, но пришлось приспосабливаться к реалиям, на помощь пришла мимоза, орхидея и небольшой коврик)) Яички деревянные, расписные)

 

14 minutes ago, Adica said:

Девочки-победительницы, поздравляю! 

Работа Мишель очень кропотливая, но эффект того стоит. Такая выкладка всегда смотрится восхитительно. Плюс детали.... детали всегда дополняют атмосферу и говорят о многом. Все это вместе сделало эту работу выделяющейся. И достойной победы👏🏻

Работа Танго прежде всего заряжает яркостью, к которой стремится душа, ждущая весны. Сочетание мимозы с сямяни добавило особенного Весеннего звучания, нежности...  В общем, здорово!

Еще раз поздравляю и спасибо!

 Спасибо Адика, мимоза оставалась после 8 марта, пришлась как нельзя кстати, я подумала у всех будет сямяни, но его надо как то выделить чтоб не было стандартным) искала фото в инете, но ничего не нашла, семени с красной атласной лентой никого не удивишь, и вот меня осенило)) видимо придется получать патент на семени с мимозой))))

Ваши работы как всегда на высоте:heart1:

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

На третью работу (Беркана) я подумала, что это Рена. Правда смущало, что ее давно нет на Диспуте и в этом конкурсе она не отписывалась в комментах. Но это можно было объяснить тем, что она так «прячется».

   Посуда, размещение, ракурс, цветочки на фоне, угощение- всё в этой работе было красиво и колоритно именно в стилистике этого праздника. Когда эта работа появилась, я была уверена, что она будет в числе победителей.

Тоже вспомнилось обсуждение цветочков и я восхитилась, как так Беркана ловко поучаствовала в разговоре, что ни у кого даже подозрений не возникло никаких😂😂😂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adica сказал:

Биркен, ваша работа понравилась всей моей семье. Каждый, кто просматривал работы, по достижении вашей вскрикивал: «ой, как интересно. Здорово! Необычно! Красиво!» и каждый сказал, что она будет в числе победителей....

По голосам... дочь сказала, что голосовала бы только за 17, без сомнений. Зять дипломатично сказал, что за мою работу, но когда я сказала, за своих нельзя, он сказал, что за 3! Муж не определился между 3 и 17)))))

Но из них никто не зарегестрирован здесь🤗

Я тоже думала и выбирала и одним из моих фаворитов была 17-ая работа, но в итоге все же выбрала 6, думая при этом, что она тоже вашего авторства😂но проголосовала не потрму, что она Ваша, а потрму, что очень понравилось.

даааа,, есть особое удовольствие в этом «гадании» и «узнавании»... или «НЕузнавании»)))))

 

 Хороший зять - святое!!!:biggrin: 

@Miranla 999 спутала все карты))))) 

Адика, а я узнала 2 ваши работы. Первая мне показалась с оттенком грусти. Эдакий Новруз в эпоху эпидемии, а вторая это буйство красок и победы над вирусом :biggrin: И Мирлану узнала по стилю фотографий и свету на фото. Я ваш пирог с яблоками ни как не забуду. Фото офигенское просто. Больше никого в конкурсе не признала:smoking:

 

Девочки, мы обязательно встретимся с вами в следующем конкурсе  и посоревнуемся.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tango in harlem сказал:

искала фото в инете, но ничего не нашла, семени с красной атласной лентой никого не удивишь, и вот меня осенило)) видимо придется получать патент на семени с мимозой))))

Точно. Это достойно патента. Надо закрепить авторство такой чудесной идеи.

Я тоже смотрела в нете, но не нашла никаких идей по креативному украшению сямяни. По большому счету , без украшений тоже хорошо. Сямяни само по себе прекрасно, НО.... Вы правы- для конкурса нужна идея, выделяющая, дающее необычное прочтение привычных вещей и вы его нашли! 

 Я иногда втыкаю веточки гипсофилы ( если есть букет, из которого ее можно надергать), а вот мимоза не приходила в голову. Отличное сочетание!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Adica сказал:

Конечно придумывайте. Ну и что, что не будет конкурса! Есть специальная тема на кулинарии, будем туда ставить свои работы. У меня было столько идей и планов, но карантин повлиял на все. Мы на даче, яастично привезли вещи с собой, но всю свою кухню перевезти не могу...

Кучу всего забыла взять..., вроде мелочь, но без них трудно осуществить придумки и составить композиции. Но все равно буду стараться сделать что-нибудь. Так что будем делиться🤗

В этом конкурсе мне так  понравилась ваша работа. Просто любовь с пераого взгляда. Моё почтение и восхищение👏🏻👏🏻👏🏻

Правда, я думала, что это Биркен😂Я думала, что у нее две работы(6 и 17). С 17 угадала, а с 6 нет. Но после объявления авторства вижу, что эта работа очень даже Ваша. Мне тоже всегда нравится ваш подход к идеям, к исполнению кулинарному и к фотографированию.

Спасибо большое. У самой планов было много, но к сожалению не карантин, а болезни младшей свели все к тому чтобы сделать быстро быстро..ну нельзя за две недели удалять нервы из зуба..подхватить конкъюктивит и после свинку...и это все сидя дома..Но я довольна своей работой...конечно хотелось каких либо миленьких аксесуаров, но их дома нет, а выходить я уже не стала.. По хорошему сейчас завидую вам..что могли переехать на дачу..Поздравляю вас с заслуженной победой.. Была уверена, что это вы и не ошиблась.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Adica сказал:

На третью работу (Беркана) я подумала, что это Рена. Правда смущало, что ее давно нет на Диспуте и в этом конкурсе она не отписывалась в комментах. Но это можно было объяснить тем, что она так «прячется».

   Посуда, размещение, ракурс, цветочки на фоне, угощение- всё в этой работе было красиво и колоритно именно в стилистике этого праздника. Когда эта работа появилась, я была уверена, что она будет в числе победителей.

Тоже вспомнилось обсуждение цветочков и я восхитилась, как так Беркана ловко поучаствовала в разговоре, что ни у кого даже подозрений не возникло никаких😂😂😂

 

Я на вашу 13-ую работу сначала подумала Ренина. Потом по тарелке под сямяни узнала)) когда в теме готовки тортик на ней выставили)) Поэтому я там написала коммент - красивая тарелка)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Birken сказал:

 

 Хороший зять - святое!!!:biggrin: 

@Miranla 999 спутала все карты))))) 

Адика, а я узнала 2 ваши работы. Первая мне показалась с оттенком грусти. Эдакий Новруз в эпоху эпидемии, а вторая это буйство красок и победы над вирусом :biggrin: И Мирлану узнала по стилю фотографий и свету на фото. Я ваш пирог с яблоками ни как не забуду. Фото офигенское просто. Больше никого в конкурсе не признала:smoking:

 

Девочки, мы обязательно встретимся с вами в следующем конкурсе  и посоревнуемся.

Спасибо   :25:...Сама узнала только Адику..обе работы..  Когда фотографировала - дочка прибежала , .одела ее в национальный костюм и фотографировала сбоку. чтобы не было видно шеи опухшей..фото изумительнейшее получилось..просто открытка..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я на вашу 13-ую работу сначала подумала Ренина. Потом по тарелке под сямяни узнала)) когда в теме готовки тортик на ней выставили)) Поэтому я там написала коммент - красивая тарелка)))

Я так и поняла тот ваш коммент. И только тогда обратила внимание на тарелку. Но тут, на даче я очень ограничена в посуде. Когда ставила сямяни, просто выбрала ее, т к она подчеркивала зелень... а когда ставила торт, выбрала, потому что это была единственная тарелка настолько плоская, что помещался торт. Ну и цвет опять же подходил к дизайну того тортика. Совершенно вылетело из головы, что в это время на конкурсе эта тарелка уже засвечена.Голова моя дырявая!😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Birken сказал:

 

 

, а я узнала 2 ваши работы. Первая мне показалась с оттенком грусти. Эдакий Новруз в эпоху эпидемии, а вторая это буйство красок и победы над вирусом :biggrin: 

Совершенно верно почувствовали.

Я на новый год в коридоре для внучки собрала уголок такой милый из домика, елочек, там еще дерево было...эдакая заснеженая полянка. А на Новруз хотела там же собрать тоже уголок, но уже в национальном стиле и чтобы весна чувствовалась.Дерево с нового года хранила. Приклеила цветочки на него. Завесила стену тканями. Солнышко, ласточки..... и хотела, чтоб мы там сидели, тесто катали, лепили шакербуру)))) Поднос этот сама сделала из картона.... и тут вдруг мы приняли решение, что лучше переехать на дачу( вроде и дома сидишь, но свежий воздух)... и я со всеми своими идеями и приготовлениями растерялась и взгрустнула. Я уже ткани развесила....цветы... и получается это останется на праздник в пустой,квартире без нас. Какое-то удручающее зрелище. Как будто люди в доме хотели отметитт праздник, начали украшать его и спешно покинули.... тишина и пустота в праздничном убранстве...И снимать все нет времени. Вроде и понимаю, что так лучше, но была ошарашена, не знала за что браться, что собирать с собой везти, а что оставить без сожаления. И быстро-быстро на ходу сделала хоть какую-то композицию. В совершенно упадническом настроении.

А когда приехали на дачу, я достала все, что привезла с собой. Как смогла создала новрузовский стол + свежий воздух, цветущие деревья. Настроение поднялось, чай на веранде и сладости шепнули: «вот он Праздник. Ничего не отменяется. Всё будет хорошо.» Природа пробуждается и мы победим вместе с ней. 

Edited by Adica
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Miranla 999 сказал:

Спасибо большое. У самой планов было много, но к сожалению не карантин, а болезни младшей свели все к тому чтобы сделать быстро быстро..ну нельзя за две недели удалять нервы из зуба..подхватить конкъюктивит и после свинку...и это все сидя дома..Но я довольна своей работой...конечно хотелось каких либо миленьких аксесуаров, но их дома нет, а выходить я уже не стала.. По хорошему сейчас завидую вам..что могли переехать на дачу..Поздравляю вас с заслуженной победой.. Была уверена, что это вы и не ошиблась.

Никаких «миленьких аксессуаров» и не надо было! Эта работа так роскошна в своем минимализме! Очень хорошо, что вы не стали заниматься их поиском. А вот то, что болели -плохо. Как это у вас всё сразу?!  Держитесь! Здоровья вам и дочке и сил вам всем справится со всеми вирусами, нехорошими бактериями и неудобствами карантина. 

Спасибо за поздравления и добрые слова)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Adica сказал:

 Всё будет хорошо.» Природа пробуждается и мы победим вместе с ней. 

 

Как здорово!

Впереди Пасха будем пробуждаться ещё раз. И очень надеюсь, что  поставим  жирную точку на этот кошмаре .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fakelushka сказал:

Тогда будем выставлять все приготовленное на Пасху в теме "что вы готовили сегодня?"

Есть отдельная пасхальная тема на кулинарии. Лучше там, наверное. Потому что в теме «что готовили» нужно выставлять готовку, а на пасхальной именно композиции, где и еда, и декор вместе можно делать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adica сказал:

Есть отдельная пасхальная тема на кулинарии. Лучше там, наверное. Потому что в теме «что готовили» нужно выставлять готовку, а на пасхальной именно композиции, где и еда, и декор вместе можно делать

Спасибо большое за инфу :conf_icon.php:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Звездочка:) сказал:

@Bercana признавайтесь

где находится это красивое место?)))

Всем спасибо за голоса)🌷🌷🌷

Это у меня на даче, в Вишневке :) спасибо :) 

Edited by Bercana
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Adica сказал:

Биркен, ваша работа понравилась всей моей семье. Каждый, кто просматривал работы, по достижении вашей вскрикивал: «ой, как интересно. Здорово! Необычно! Красиво!» и каждый сказал, что она будет в числе победителей....

По голосам... дочь сказала, что голосовала бы только за 17, без сомнений. Зять дипломатично сказал, что за мою работу, но когда я сказала, за своих нельзя, он сказал, что за 3! Муж не определился между 3 и 17)))))

Но из них никто не зарегестрирован здесь🤗

Я тоже думала и выбирала и одним из моих фаворитов была 17-ая работа, но в итоге все же выбрала 6, думая при этом, что она тоже вашего авторства😂но проголосовала не потрму, что она Ваша, а потрму, что очень понравилось.

даааа,, есть особое удовольствие в этом «гадании» и «узнавании»... или «НЕузнавании»)))))

Очень ь жаль, что незарегистрированы:)))) мне очень не хватало и х голосов :)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Adica сказал:

Никаких «миленьких аксессуаров» и не надо было! Эта работа так роскошна в своем минимализме! Очень хорошо, что вы не стали заниматься их поиском. А вот то, что болели -плохо. Как это у вас всё сразу?!  Держитесь! Здоровья вам и дочке и сил вам всем справится со всеми вирусами, нехорошими бактериями и неудобствами карантина. 

Спасибо за поздравления и добрые слова)))

Я соглашусь. Минимум деталей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Друзья - победители. Вы мне пришлите, пожалуйста, контакты и имена в лс. Чтобы я отправила спонсорами. 

Может, оставим на 20 апреля? Сложно выйти в карантин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Bercana сказал:

Друзья - победители. Вы мне пришлите, пожалуйста, контакты и имена в лс. Чтобы я отправила спонсорами. 

Может, оставим на 20 апреля? Сложно выйти в карантин

Согласна. Всё равно сейчас никакой возможности куда-то выйти

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 633 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...