Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 14 В Министерстве обороны Азербайджана сняли видео с призывом сидеть дома


Message added by Bercana

Официальный сайт 

https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

1 минуту назад, -Emergency- сказал:

Чьё?

 

Вы действительно полагаете, что после всей это заварухи наступит чьё-то господство?

Абсолютно ,но может не именно в этот раз . А почему по вашему ведутся войны ? Не обязательно вооруженные , к примеру холодные на истощение ? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, patusik сказал:

Учитывая, что кошки не подхватывают вирус, они кажись сами за едой ходить будут... Хамысы ЧС зибиллеридю)) 

Зы. Если не сложно...ссылку плиз, мне эту заразку маленькую кормить надо) 

 

 

 

Screenshot_20200327_103936.jpg

zoomagazin.az.

Удобно) на сайте оплачиваю ,курьер приносит когда меня дома нету отдает соседям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Видимо, вы и тогда, также как и сейчас написали мне то, что вроде не надо было писать мне, т.е. ко мне данный ваш пост не имеет никакого отношения. Я как раз таки не жалуюсь на отсутствие масок, спирта, и т.д., я выхожу на свежий воздух, и я против этой паники и нытья. А так, с вашими призывами согласна, но увы парки и бульвары вроде закрыли, так хоть по вечерам на Бульваре ходили, и народ не толпился, но паникёры везде выли, что людей на Бульваре полно, и их услышали. 

Да. Так я ведь и отделила основной посыл по теме, к вам ни в коем случае не относящийся ) ?  ...

==========

Почему все принимают на свой счет, что ни скажи..?)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, karakanda said:

Абсолютно ,но может не именно в этот раз . А почему по вашему ведутся войны ? Не обязательно вооруженные , к примеру холодные на истощение ? 

Так чьё господство то? Китая, России, США, Бангладеша? Чьё именно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Ня вахта кими?(

Долго гражданам дома сидеть многие страны позволить себе не смогут . Думаю максимум месяц .  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Заказы_С_Сайтов said:

Атеизм тут не причем)) Ведь БОГ тоже не помогает с вирусом бороться)) а что за тема была про эликсир молодости?))

Ваши вопросы свойственны женскому полу: сказать всё, что думаешь, а смысл цитируемого утверждения остался непричём.

 

Для того, чтобы Бог помогал, нужно интересоваться тем, что Бог требует. А если на это плевать, то не ждите чудес — люди сделали всё это сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -Emergency- сказал:

Так чьё господство то? Китая, России, США, Бангладеша? Чьё именно?

А вы думаете глобалищация это миф ? 

Link to comment
Share on other sites

Последние новости вкратце:

Количество заболевших в США превысило 100 000.

По опросам только 16% американцев носят маски.

Франция шокирована смертью 16-летней девушки от вируса. Мать говорит что все началось с легкого покашливания. То есть вирус потенциально опасен для всех возрастов.

На фейсе был пост от американки которая сейчас в бакинском карантине. Приятно шокирована как профессионально работает наша карантинная служба в аэропорту. Англичане ей пишут что в Лондонском аэропорту никого не проверяют из прибыающих, там полный бардак.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смех. Смехом шутки шутками 

 

Но Зараза эта есть и она растёт с космической скоростью поэтому не думайте о формулах о том о другом 

 

Берегите себя своих старших и детей  надо просто выстоять и сберечь тех кто нам дорог 

Потери бывают и у нас к сожалению будут когда наступит Пик мы в начале пути  поэтому старайтесь беречь себя детей и старших 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wolfy сказал:

мы работаем с 29-го как в рабочее время, с 9-ти до 6-ти, по крайней мере шеф и зам так сказали. Хотя кто их знает, эти новости в день с ног на голову меняются. Еще 16-го утром я предвкушала кайф от 10-тидневных новрузовских каникул, днем узнала, что будем работать в обычном режиме даже на праздники, а 23-го узнала, что работать в обычном режиме не будем но надо приходить к 11-ти и присутствовать до 13:00  на работе, хяр ехтимала гаршы. 

Иншаллах послезавтра точно узнаю как будем работать

а вы в какой сфере работаете? в банковской?

Link to comment
Share on other sites

      ВОЗ признала самоизоляцию граждан недостаточной для борьбы с коронавирусом

      Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус признал, что самоизоляция граждан и ограничения на передвижение не помогут окончательно ликвидировать пандемию коронавируса.

      Такие меры позволят выиграть время в деле борьбы с распространением коронавируса, однако для спасения жизней этого недостаточно. Так можно лишь создать «окно возможностей», полагает глава ВОЗ. Но«Если вы /сейчас/ /при эпдемии/ будете вновь открывать школы и предприятия, - то лишь для того, чтобы закрыть их потом...», — отметил он.      По его словам, есть шесть действенных способов добиться прорыва в борьбе с распространением вируса:
- Улучшить систему здравоохранения.- Подготовить медицинский персонал, который будет готов работать с зараженными. - Важно выявить и лечить всех инфицированных. - Необходимо увеличить число тестов на коронавирус.
- Необходимо готовить дополнительные больницы для приема пациентов.- Нужно следить за всеми контактами инфицированных и бросить все силы именно на борьбу с коронавирусом.

    Гебрейесус уверен, что только такие меры не только остановят распространение вируса, но и не допустят возобновления эпидемии после снятия всех ограничений. Ранее представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович назвала два основных симптома коронавируса. Речь идет о высокой температуре и сухом кашле на фоне сильно осложненного дыхания.  Как сообщает 1news.az, соответствующее заявление опубликовано на сайте организации ВОЗ.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ThetaN said:

Тут масса живущих случайным заработком. Грабежи начнутся гораздо раньше истечения месяца.

Не начнутся. Не дадут попросту.

Link to comment
Share on other sites

         В результате несоблюдения жителями Баку особого карантинного режима, в отдельных направлениях, в автобусах,  наблюдается плотный пассажиропоток, что повышает риск передачи коронавирусной инфекции....

          В связи с этим не исключается введение дополнительных ограничений в работе регулярных автобусных маршрутов, говорится в сообщении на сайте Бакинского транспортного агентства (BNA).  

           «С сожалением отмечаем, что некоторые пассажиры не соблюдают правила особого карантинного режима и не следуют соответствующим рекомендациям, выходя из дома даже тогда, когда в этом нет необходимости. В результате этого утром и вечером на отдельных направлениях наблюдается плотный пассажиропоток в автобусах, что создает угрозу здоровью граждан. Сложившаяся ситуация вынуждает ввести дополнительные ограничения в связи с регулярными маршрутами. В этом случае работа регулярных автобусов будет полностью прекращена, перевозка пассажиров осуществляться только экспресс-автобусами, работающими в определенных направлениях», - заявили в BNA.  Обращаясь к жителям Баку, Агентство просит не выходить из дома без надобности, соблюдать рекомендации, введенные для защиты здоровья населения. 1news.az/news/nesoblyudenie-karantina-avtobusy-v-baku-mogut-polnost-yu-prekratit-rabotu

Link to comment
Share on other sites

    Неутешительные выводы: коронавирус может привести в дальнейшем к инвалидности - Одно из последствий болезни – осложнения на легкие Появляется всё больше данных, что COVID может давать осложнения на легкие и приводить к дальнейшей инвалидизации.   В частности, недавно,  один футболист, перенеся инфекцию в нетяжелой форме, получил такое осложнение – теперь футбол для него закрыт... Заведующая кафедрой инфекционных болезней Первого МГМУ им. Сеченова  рассказала "МК", о чем идет речь.  "Чем больше при COVID поражена легочная ткань, тем хуже ситуация. В ряде случаев она замещается грубой соединительной тканью, поэтому в легкие попадает меньше кислорода и начинаются проблемы с работой сердца и сосудов. Поэтому чем раньше выявили заболевание и начали лечение, тем меньше вероятность, что легкие будут глубоко поражены"  Такие осложнения при пневмониях случаются, разумеется, не только при коронавирусной инфекции, но и при массе других. "Это бывает при гриппе, например, особенно, при пандемическом гриппе H1N1, который холит в этом году тоже. Там тоже в некоторых случаях развиваются атипические пневмонии, при которых поражается альвеолярное древо. К сожалению, эти изменения носят необратимый характер".

   Последние данные показали, что чаще такие осложнения развиваются у мужчин. Еще один фактор риска – курение.

           Между тем, сегодня врачебные сообщества широко обсуждают возможности применения одного противоревматического препарата в реанимации пациентов с тяжелыми осложнениями новой коронавирусной инфекции. "Этот препарат не обладает противовирусным действием, применять его самостоятельно строго запрещено.         Считается, что большую роль в поражении легких играет цитокиновое воспаление, которое как раз подавляет этот препарат. Ревматологи используют его как мягкий иммунодепрессант, но эта терапия проводится только в условиях стационара под контролем врача и только при тяжелом течении"  mk

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, usernamе сказал:

Сейчас под этот хренавирус можно любой залежалый товар загонять массово.

Пускай слух и раздувай по сетям. 

Клизмы спасут от КВ. Народ побежал за клизмами.

Вирус умирает от таблеток против комаров. Народ побежал за ..

 

Умные давно воспользовались этим.

Вот я переключилась на бесконтактную доставку,ну правда и я свою выгоду извлекла,раньше видя курьера в лицо чаевые оставляла,а сейчас онлайн оплачиваю и все) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Granat сказал:

19 апреля у православных будет Пасха и в ночь с 18-го на 19-е в храме Воскресения Христова в Иерусалиме должны будут зажигать Благодатный огонь. На данный момент храм закрыли как бы на неделю, но так и карантины  тоже объявили везде на неделю, после чего продлили до конца апреля.

То есть на Пасху туда придут только местные священнослужители и сойдет ли Благодатный огонь по их личной персональной просьбе  – это очень большой вопрос. 

И вот, как теперь выясняется, нисхождение Благодатного огня в 2020 году тоже под большим вопросом. А в свете приведенных  древних пророчеств, если Благодатный огонь не сойдет – это будет главным знамением наступления Конца Времен....... так что следим за развитием событий.  

 

Не беспокойтесь за него. Греки и армяне в этом храме в этот заветный час надают друг другу звездюлей, и от искр сыпающихся из их глаз огонь возгорится. А потом они гордо возвестят, что спасли мир от апокалипсиса.

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ThetaN said:

Ваши вопросы свойственны женскому полу: сказать всё, что думаешь, а смысл цитируемого утверждения остался непричём.

 

Для того, чтобы Бог помогал, нужно интересоваться тем, что Бог требует. А если на это плевать, то не ждите чудес — люди сделали всё это сами.

Как хрупок мир, что мы создали
Как карточный он рухнул дом...
Вновь люди вдруг молится стали,
Взывая к Господу кругом...

Мельчайший элемент природы,
Неся в себе белковый код,
Он пред собой склонил народы
В немыслимо кратчайший срок!

Так в чем секрет его триумфа?
Как вирус повернул всё вспять?
Что за послание скрыто в коде?
Как нам его расшифровать?

Да, был геном его разложен
И, распознать зараза в ком
Хоть нам наука и поможет 
Она бессильна пред Творцом!!!

Пред тем, кого забыли люди,
Кто наш божественный оплот
Кого и в Риме и в Медине 
В забаву превратил народ!!!

Творцу молясь, как фарисеи
Воссоздан нами Истукан
Он безделушкой стал на шее,
Иль оберегом лёг в карман!

Его так низко опустили,
Что человек воскликнул «Бог,
Я покорил вокруг природу!!!
Я до тебя подняться смог!!!»

Венец природы не ошибся..
И докричаться он сумел.
Творец венец забрав, корону
Ему на голову одел!!! 

Теперь мы покрываем лица,
Спешим помочь тому, кто стар,
С семьей стараемся мы слиться 
Вновь обрести общения дар!!

Мы будем впредь искать вакцину
И я уверен, что найдём!!!
Но осознав беды причину
Надеюсь... Господа поймём!!! 

 

Самед Сеидов (С)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ya Samal сказал:

В результате несоблюдения жителями Баку особого карантинного режима, в отдельных направлениях, в автобусах,  наблюдается плотный пассажиропоток, что повышает риск передачи коронавирусной инфекции....

          В связи с этим не исключается введение дополнительных ограничений в работе регулярных автобусных маршрутов, говорится в сообщении на сайте Бакинского транспортного агентства (BNA).  

Дебилы. Нет?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mazdayka сказал:

Сейчас в Европе набирает популярность такая теория. Прививка БЦЖ является имунностимулятором, которая помогает организму сильнее сопротивляться, бороться и побеждать корона вирус.

В Австрии и Нидерландах начали серьезно изучать эту теорию.

Этим, в теории, объясняется невысокая смертность от вируса в тех странах где БЦЖ является плановой прививкой. А это страны эксСССР и такие страны как Индия и Китай. Можно сколько угодно утрировать, но реально смертность в России, Украине, Грузии, Казахстане и у нас низкая. Так же в Индии и Китае. Когда я говорю низкая смертность в Китае я надеюсь все понимаю, что речь идет о процентах и в сравнении тех же процентов с Европой.

Так что теория о том, что БЦЖ прививка усиливает иммунитет и помогает бороться с новым вирусом имеет право на жизнь.

В Германии сказали, что начнут тестировать этот метод в первую очередь на мед работниках. Вколят БЦЖ и будут отслеживать динамику заболеваемости мед работников от нового вируса.

 

Интересно где сейчас пребывают многочисленные антипривочники? Как обычно в периоды кризисов и вспышек эпидемий их не слышно.

 

Интересная теория , но невероятная.

Что-то в ней есть, учитывая. что бцж защищает нас не только от туберкулеза, но и от некоторых других болезней легких. А т.к. cover  вызывает фиброз, порахает легочную ткань, возможно, и есть положительная связь. А можно ссылку, чтоб прочесть подробнее? Спасибо )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alisa23 сказал:

Мы их рабы...добровольные:praygg:

По ходу завтра в зоомагазинах будет наплыв покупателей) я своему на днях купила пятикилограммовый пакет корма. Сейчас думаю, еще что ли  прикупить на всякий пожарный. :thinking:К сожалению, в онлайн зоомагазинах этого корма нет:mellow:

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение что вся эта паника, страх и угнетенность из-за неконтролируемого (наверное) потока информации. Кто че хочет болтает, никакого регламента подачи информации, стиля, тона. Никакой конкретики (за исключением графики и статистики). 

 

Я удивляюсь что еще не нашелся умник который будет утверждать что короновирус передается по воде, по асфальту, лазеет по деревьям, выпригивает из унитаза и вообще что он везде, и всех скоро поглотит. 

Неужели сильные и умные мира сего, не понимают что этой лавой информации они загонят если не в могилу, то в психиатрическую точно. 

 

Это уже превращается а какой то хаос, в котором здоровые будут больными, не короной, так чем нибудь посерьезнее, с душой. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Умные давно воспользовались этим.

Вот я переключилась на бесконтактную доставку,ну правда и я свою выгоду извлекла,раньше видя курьера в лицо чаевые оставляла,а сейчас онлайн оплачиваю и все) 

 

Курьеры народ злопамятный скажу я вам, их обижать чревато, может и коронавирусов подбросить в товар ..ну или на худой конец бактерий .. своих)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Eli111 said:

https://euroradio.fm/ru/nasa-k-zemle-priblizhaetsya-chetyrehkilometrovyy-asteroid

Ждем астероид 29 апреля к тому времени все должны быть дома что бы не бвло паники.

Пролетит на расстоянии 6 млн. км от Земли. Хещ зад олмаяжаг бизя.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, капуtчина said:

Не беспокойтесь за него. Греки и армяне в этом храме в этот заветный час надают друг другу звездюлей, и от искр сыпающихся из их глаз огонь возгорится. А потом они гордо возвестят, что спасли мир от апокалипсиса.

Зачот! :biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iFight сказал:

Это уже превращается а какой то хаос

Это потому, что на местах где должны сидеть политики сидят бюрократы и топ манагеры. 

Хардасан ай Чёрчиль? 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ya Samal сказал:

    Неутешительные выводы: коронавирус может привести в дальнейшем к инвалидности - Одно из последствий болезни – осложнения на легкие Появляется всё больше данных, что COVID может давать осложнения на легкие и приводить к дальнейшей инвалидизации.   В частности, недавно,  один футболист, перенеся инфекцию в нетяжелой форме, получил такое осложнение – теперь футбол для него закрыт... 

 

Не успел человек вылечиться как очередной "светило" делиться мнением....... у легких есть огромный запас регенеративных функций.
В 2005 году, в августе, я умудрился словить двухстороннее воспаление легких и вылечиться всего за неделю. Рентген показывал некоторое время потемнения и и они быстро прошли.   

Link to comment
Share on other sites

Тот корм,который я беру в маркетах не продаётся к сожалению, он только в зоомагазинах 
Есть онлайн продажа. Может там есть.
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

И ведь как ловко придумано .. вирус, мать его ...микрохрень которую никак не увидеть, не детектировать. Остается только трястись в нервном страхе перед невидимым врагом

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...