Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я застрял))


Recommended Posts

3 часа назад, Mama Alishki сказал:

Кто нибудь знает из Франции будут наших граждан вывозить

 

 

Чартер обещали , но это не точно. Моя тоже там и группа наших  студентов. Сначала их обнадежили , что ждите , будет чартер , потом сказали , что если и организуем рейс  , то первыми в списке пойдут застрявшие туристы и семейные люди , будет место - вам скажем. Вот так , сидят в заточении в кампусах , в маркеты выходят со справкой ) мы бы рады переждать карантин там , но даже не представляю сколько это продлится ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ясе мин said:

Чартер обещали , но это не точно. Моя тоже там и группа наших  студентов. Сначала их обнадежили , что ждите , будет чартер , потом сказали , что если и организуем рейс  , то первыми в списке пойдут застрявшие туристы и семейные люди , будет место - вам скажем. Вот так , сидят в заточении в кампусах , в маркеты выходят со справкой ) мы бы рады переждать карантин там , но даже не представляю сколько это продлится ...

Эщии, Ясамян-ханым, щюкр этсинлярки что хотя бы в кампусе сидят. Тут некоторым даже переночевать негде, есть нечего, в аэропортах спят((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ясе мин сказал:

Чартер обещали , но это не точно. Моя тоже там и группа наших  студентов. Сначала их обнадежили , что ждите , будет чартер , потом сказали , что если и организуем рейс  , то первыми в списке пойдут застрявшие туристы и семейные люди , будет место - вам скажем. Вот так , сидят в заточении в кампусах , в маркеты выходят со справкой ) мы бы рады переждать карантин там , но даже не представляю сколько это продлится ...

В венгрии говорят, границу откроют не раньше сентября((( я свою тоже хочу привезти, но у неё работа, вдруг скажут выходи на работу, а граница закрыта( не знаю прям что делать даже

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shaig31 сказал:

Эщии, Ясамян-ханым, щюкр этсинлярки что хотя бы в кампусе сидят. Тут некоторым даже переночевать негде, есть нечего, в аэропортах спят((

Да , конечно. Смотрю кадры наших студентов в стамбульском аэропорту , которые  неделю неизвестно как там выживают ,  что едят , где спят- стремно за них 

Наши во Франции хоть в комфорте  , плюс ещё их продуктами снабжают , карантин - как у всех тамошних- строго. . Только неизвестность настораживает , когда все закончится и смогут выехать ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ledy luck сказал:

В венгрии говорят, границу откроют не раньше сентября((( я свою тоже хочу привезти, но у неё работа, вдруг скажут выходи на работу, а граница закрыта( не знаю прям что делать даже

Щас кажется нет пока вариантов приехать . По поводу карантина тоже очень все неопределенно - это и напрягает... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

Щас кажется нет пока вариантов приехать . По поводу карантина тоже очень все неопределенно - это и напрягает... 

Они на сайте посольства заявку оставили, сказали если будет больше 50 желающих, организуем еще один чартер. Напрягает нр то слово. Моя правда на квартире живёт, работает из дома, в магазин раз в неделю выходит только, но всё равно переживаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, densamed сказал:

Привет всем форумчанам! Знаю, сейчас всем нелегко, кто-то скучает без клубов и баров, кто-то еле сводит концы с концами без работы, а кто-то болеет. В такой ситуации очень важна взаимная поддержка . Никогда не думал, что и мне это понадобится. 
Короче, я застрял. Застрял в Индии. Индия остановила все перемещения между городами, а с завтрашнего дня вообще выходить нельзя будет. Живу один, в съемной квартире, аренда подходит к концу…. Индусы, которые удивленно-радостно смотрели на меня в январе, теперь пугаются меня и в страхе переходят на другую сторону. Я понимаю теперь, что чувствовали китайцы, находясь вдали от родины, в чужой стране.  
Индусы, вопреки представлениям о них, очень дисциплинированы и выполняют рекомендации властей,  я многому здесь был очень удивлен, начиная с урн для разных категорий мусора, заканчивая фиксированными ценами, пробитыми на всех товарах. 
Я  не жалею, что посетил эту страну, но выехать не могу и неизвестно, что будет дальше. Я зарегистрировался в посольстве, мне сообщили , что наших в Индии всего 17 человек. Но все разбросаны по стране. После этого посольство не отвечает на звонки. Буду благодарен за любые советы и поддержку.

Терпеть не могу Индию и вообще Юго-восточную Азию. В Индии грязь, кушают неизвестно что. Где едят там и какают. Одно местечно в Индии под названием Варанаси чего стоит((((

 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Acura said:

Почти все посольства Азербайджана нужно закрыть за надобностью и бесмысленную трату на их содержание , можно на каждом континенте для прикола оставить одно посольство , всего 6 посольств , МИД также нужно распустить и оставить 10-15 человек занятых электронными средствами помощи соотечественникам и для связи с этим 6 посольствами , а в каждое посольство 3 человека хватит и научить их работать с компьютером и техникой . Остальных отправить возрождать сельское хозяйство республики , никто из них ничем не лучше тех деревенских девушек которые встают в 5 утра чтобы доить коров или мужчин с лопатой в руке на поле .

Конечно, для оптиматизации и минимализации расходов бюджета нужно упразднить ВСЕ наши посольства, оставив по одному посольству на каждом континенте. Все равно от них никакой пользы, только разбазаривание наших налогов.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Ясе мин said:

 По поводу карантина тоже очень все неопределенно - это и напрягает... 

Конечно, нагнетать элямийярдэ. Здесь в Испании тоже уже начали втирать мол а неплохо бы карантин на полгода. Пипец э просто, особенно если учесть что Азербайджан все копирует в более жестких вариантах и если карантин продлят, то наш народ вообще с голоду может помереть, не от незватки продуктов (их полно), а от отсутствия денег и возможности заработать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ledy luck сказал:

Они на сайте посольства заявку оставили, сказали если будет больше 50 желающих, организуем еще один чартер. Напрягает нр то слово. Моя правда на квартире живёт, работает из дома, в магазин раз в неделю выходит только, но всё равно переживаю

Ситуация для всех необычная , не переживайте за свою , тем более что она работает, а не случайно застряла,  как многие  )) иншАллах , скоро все устаканится и наступит определённость, откроются рейсы 🙏🏻

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shaig31 сказал:

Конечно, нагнетать элямийярдэ. Здесь в Испании тоже уже начали втирать мол а неплохо бы карантин на полгода. Пипец э просто, особенно если учесть что Азербайджан все копирует в более жестких вариантах и если карантин продлят, то наш народ вообще с голоду может помереть, не от незватки продуктов (их полно), а от отсутствия денег и возможности заработать.

Кстати , как Вы там? ИншАллах , все пойдёт на спад по миру и у вас в том числе. А экономику ещё долго восстанавливало придётся .. 

Link to comment
Share on other sites

Вы наверно или уже побывали или как минимум мысль проскочила и почву прощупали перебазироваться к морю или на побережье океана, где и переждать эти времена. 

Edited by 313
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kreative Life сказал:

 

       — И это всё потому что у кого-то слишком узкие двери! (с)  :dry:)))

Гифка Кот застрял в двери

Bu lap evi, qapını sökdü yerindən 

Всё-таки кошки такие милые)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджан планирует на следующей неделе вернуть из-за рубежа от 200 до 400 граждан страны из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает оперативный штаб при Кабинете министров республики.

"До сих пор чартерными рейсами в Азербайджан обеспечено возвращение из-за рубежа около 10 000 граждан страны. С учетом возможностей приема действующих внутри страны карантинных пунктов, в течение следующей недели планируется обеспечить возвращение в страну и размещение на карантин на 14-21 или на 21-28 дней от 200 до 400 граждан Азербайджана", - отмечает штаб.

По данным штаба, для азербайджанских граждан, желающих вернуться в страну из Турции по сухопутной границе через Нахчыванскую Автономную Республику (НАР) Азербайджана, планируется обеспечить их временное размещение на турецкой территории в приграничной зоне, затем в виде групп обеспечить их доставку в НАР для размещения в созданных там же карантинных пунктах на срок от 14 до 28 дней https://ru.oxu.az/society/374701

Link to comment
Share on other sites

Вы не переживайте, и главное, не паникуйте. Отписывайтесь в теме. Спасибо юзерам за помощь и поддержку. 

Все будет хорошо. 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Altruist сказал:

Если есть возможность , оставайтесь лучше там . Там безопаснее )

Чем безопаснее? У меня знакомые, так они рассказывают как закидывают камнями приезжих. Им в отеле все стекла побили. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Тогда какого черта нужны эти посольства, если они своих граждан бросают на произвол судьбы? Некомпетентность во всех сферах зашкаливает.

 

Напишите на сайт МИД про этот инцидент, пусть знают, что от посольства в Индии толку нет.

Посылать целый самолет ради 15- 20 челов пусть даже граждан страны тоже не целесообразно. Так что государство делает правильно.

Link to comment
Share on other sites

У вас есть татарские корни ?

А у вас ? , Если на аватарке ваше фото , то есть , а может даже имеете отношение к потомкам монголов монгольской империи Чингисхана.   

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gorgona-79 сказал:

Чем безопаснее? У меня знакомые, так они рассказывают как закидывают камнями приезжих. Им в отеле все стекла побили. 

По-крайней мере автор об этом не говорил 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, нагнетать элямийярдэ. Здесь в Испании тоже уже начали втирать мол а неплохо бы карантин на полгода. Пипец э просто, особенно если учесть что Азербайджан все копирует в более жестких вариантах и если карантин продлят, то наш народ вообще с голоду может помереть, не от незватки продуктов (их полно), а от отсутствия денег и возможности заработать.
Я вам открою тайну но никому не говорите ))) , Любое посольство Бангладеша более оперативно реагирует на проблемы и просьбы своих граждан за рубежом нежели азербайджанские посольства , Лично никогда в посольства Азербайджана за бугром не обращался , поскольку у меня есть гражданство других стран , например Шри-Ланки и Бангладеш , но очень много моих знакомых из Баку обращались в посольства Азербайджана в других странах и у всех вывод один , не нужны эти посольства , толку от них ноль , если 5-6 компьютерщиков взять на работу в МИД , то они могут заменить эти посольства и весь МИД , толку от которого как от козла молока, тоесть никакого .
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

" userid="171861"] Э как вас занесло аж до Индии :)) 
Остаётся только одно танцевать под дождём с индианкой и одним ударом отправлять врагов на луну 
ТС как на зло застрял в таком городе , который далеко от столицы и от Мумбай и от от Ченнаи и от Колькота (Калькутты ), то есть он в самом центре Индии и самом географическом тупике Индии , но хорошо что он застрял в Индии , а не в Англии или Японии , потому что в Индии жизнь недорогая , народ понятливый и уступчивый , когда надо щедрый и простой .
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Терпения вам, главное берегите себя. 
П.С. В детстве, я смотрела передачу «Клуб путешественников» про Индию, после этого я поняла, что в эту страну меня можно будет затащить только силой. 
На самом деле Индия хорошая страна и самодостаточная , но проблема Индии в том что населения очень много и пережитки кастовой системы индуизма испортили менталитет многим , было бы в Индии населения при их 3 млн .кв.км всего 100 млн. Человек , это был бы рай на земле , притом богатый рай . Вопреки стереотипам в Индии много чистых кварталов и могло добрых , интеллигентных людей .
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что наши сотрудники консульств в разных странах и в частности в Индии не захотят, чтобы их бездействие было предано огласке и возможно пошевелятся хоть немного.

Наше государство стремится изо всех сил и средств, показать себя в лучшем свете в глазах мировой общественности. Стремится заявить о себе, проводя всякие формулы-олимпиады-чемпионаты. 

Оставление своих граждан на произвол судьбы это не лучшая реклама государству. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Привет всем форумчанам! Знаю, сейчас всем нелегко, кто-то скучает без клубов и баров, кто-то еле сводит концы с концами без работы, а кто-то болеет. В такой ситуации очень важна взаимная поддержка . Никогда не думал, что и мне это понадобится. 
Короче, я застрял. Застрял в Индии. Индия остановила все перемещения между городами, а с завтрашнего дня вообще выходить нельзя будет. Живу один, в съемной квартире, аренда подходит к концу…. Индусы, которые удивленно-радостно смотрели на меня в январе, теперь пугаются меня и в страхе переходят на другую сторону. Я понимаю теперь, что чувствовали китайцы, находясь вдали от родины, в чужой стране.  
Индусы, вопреки представлениям о них, очень дисциплинированы и выполняют рекомендации властей,  я многому здесь был очень удивлен, начиная с урн для разных категорий мусора, заканчивая фиксированными ценами, пробитыми на всех товарах. 
Я  не жалею, что посетил эту страну, но выехать не могу и неизвестно, что будет дальше. Я зарегистрировался в посольстве, мне сообщили , что наших в Индии всего 17 человек. Но все разбросаны по стране. После этого посольство не отвечает на звонки. Буду благодарен за любые советы и поддержку.
Но возникает один вопрос , с декабря прошлого года все СМИ мира трубят о пандемии и короновирусе в Китае , что вас заставило в такое время решиться на путешествие по центральной Индии ? , С вашей стороны это был опрометчтвый шаг , вы к сожалению застряли в таком месте , которое очень далеко от тех приморских регионов Индии , которые в большей мере связаны с внешним миром . Но благодарите Всевышнего что вы застряли в Индии , а не где нибудь в Европе , потому что Индия страна недорогая , начиная от еды и заканчивая медикаментами .
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, igolochka сказал:

Оставление своих граждан на произвол судьбы это не лучшая реклама государству. 


Вероятно эти граждане где то в списках, может Турция может Россия поможет, но в любом случае тс в городе где то в середине Индии, оттуда ему или в Дели или в Мумбай еще добраться надо, а там ситуация вообще отстой. Надо ли? Уж лучше пусть ему страховку подарят или еще как помогут материально. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, densamed сказал:

 выехать не могу и неизвестно, что будет дальше. Я зарегистрировался в посольстве, мне сообщили , что наших в Индии всего 17 человек. Но все разбросаны по стране. После этого посольство не отвечает на звонки. Буду благодарен за любые советы и поддержку.

Может попробуете связаться с посольством Турции? Из Китая наших граждан вывозили турецкие военные вместе со своими на военном самолете

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zmeelov сказал:

Надо реально смотреть на ситуации. Чартер за вами не пошлют (вас мало) , так как в других странах ситуация с нашими гораздо масштабнее. 

Мой вам совет.  Вы знаете русский, присоединитесь к россиянам , их там много и за ними скорей всего пришлют военно-транспортный самолет.  Думаю вам не откажут , так как знаю , что Россия вывезла из китайского Уханя многих жителей СНГ (точно знаю, среди них  были и азербайджанцы). Главное аргументированно объяснить тем людям которые будут заниматься эвакуацией. После, из России внутренним рейсом добраться до Махачкалы и автотранспортом до нашей границе, пешим ходом перейдете в Азербайджан , пограничники наших пропускают.

Пограничники пропускают но 14 дней обязательного карантина в Набране. Наших граждан эвакуируют Турция а не Россия,. Та должен обратится к ним хотя этим должны заниматься наши дипломаты. Пожалуйста в  Мид в Баку по телефону горячей линии

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Seemann сказал:

Это непатриотично как-то. Помощь у оккупантов получать.

Глупо конечно

Лучше жить в Индии, чем в РФ.

В Индии дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас, даже мой медведь заплакал. Создайте там атмосферу баку, разведите костер, поджарте корову на вертиле, напейтесь в хлам , я думаю вас сами вышлют из страны ))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Acura said:

хорошо что он застрял в Индии , а не в Англии или Японии , потому что в Индии жизнь недорогая , народ понятливый и уступчивый , когда надо щедрый и простой .

Да, жизнь там дешевая, и люди там простые и добрые, и с ними легко найти язык. Если ты к ним хорошо относишься, то и они к тебе соответственно тоже. Я работал в 6 странах, и в Индии, к примеру, мусульмане самые дружелюбные, по-сравнению с сингапурскими и прочими. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Acura said:

Почти все посольства Азербайджана нужно закрыть за надобностью и бесмысленную трату на их содержание , можно на каждом континенте для прикола оставить одно посольство , всего 6 посольств , МИД также нужно распустить и оставить 10-15 человек занятых электронными средствами помощи соотечественникам и для связи с этим 6 посольствами , а в каждое посольство 3 человека хватит и научить их работать с компьютером и техникой . Остальных отправить возрождать сельское хозяйство республики , никто из них ничем не лучше тех деревенских девушек которые встают в 5 утра чтобы доить коров или мужчин с лопатой в руке на поле .

 

К сожалению, ничего не меняется( Немного поофтоплю в вашей теме) Будучи еще студентом обратился в наше посольство с проблемой, а именно нужен был перевод паспорта для института...Вы не представляете, на меня стали кричать в посольстве, мол из-за таких как я наше посольство теряет деньги на переводах... я был шокирован и очень обижен... и больше никогда не обращался к ним...старался сам все решать) Хотя текущее посольство коим гражданином я являюсь в данный момент, работает очень четко и грамотно!

А по теме, топикстартер держитесь! Мы все мысленно с Вами! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Но пасаран!)

Edited by minimax
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RMC said:

Из Китая наших граждан вывозили турецкие военные вместе со своими на военном самолете

А ведь это прямая обязвнность нашего МИД и нашего посольства, а не турецких военных. Молодцы-Турки, всегда помогали нам. Потом некоторые туркофобы говорят что Турки нам не братья. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...