Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Не дуйся-пукни...


Recommended Posts

Только что, *ЧЕБУРАШКА* сказал:

Тогда надо было голосовать против того, кого считает мафом. Тогда она маф получается обеляет себя заранее.
Может мы с чапаевым оба мирные - она об этом знает и ходе конем. Вернее, ход пахлавой шекинской)

А ты за меня не говори ушастый ,ты за себя говори ) мирный он блин..

Link to comment
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ЧАПАЕВ сказал:

Если не голосовал ,давай за меня. Я не против :cool: 

Ничью делать не стоит . 

Выйду мирным ,завтра будет ясно кто где гадил.

хватит да себя сувать каждую минуту

бездирдин э

 

аднака!

Link to comment
Просто есть один момент. Поэтому я пока не хочу,что бы Чапаев ушел. И его всеравно думаю будут проверять ночью если не уйдет.
Мюллер у меня тоже есть в списке вместе с Блондинкой.
У тебя что против гестапо?
Link to comment
1 минуту назад, *БЛОНДИНКА* сказал:

Чапаев,вот что я скажу 

Если ты каким-то чудесным образом выйдешь мирным,то завтра я заставлю всех голоснуть против меня или автокильнюсь,тем самым доказав свою мирность и открыть глазки остальным 

Я это сделаю ради мирных ,и тогда не будет проблем)

Не тупи ,я завтра 100% выйду мирным а ты и так вылетишь как пропка. Так что не начинай оправдывать себя раньше времени. 

 

Link to comment
1 минуту назад, *Молла Насреддин* сказал:

Из всех висячих с голосилке больше

всего подозреваю блондинку.Наверно за нее буду голосовать.

Давай. А завтра разберемся с Мюллером. После ночных картинка будет более менее ясная

Link to comment
Только что, ЧАПАЕВ сказал:

Не тупи ,я завтра 100% выйду мирным а ты и так вылетишь как пропка. Так что не начинай оправдывать себя раньше времени. 

 

Хорошо.

Link to comment
1 час назад, ШЕКИНКА сказал:

Сравняла, 4-4

нашла чему радоваться 

6 минут назад, ЧАПАЕВ сказал:

Нет за меня 5. 

И все 5 именно те с кем я вообще не общался практически ( если исключг только блондинку,она со всеми тупит ).. :biggrin:

 

Завтра будет типа " блин он так иупил, он ни чего не сказал, он себя не оправдывал " :biggrin:

 

 

7 минут назад, КИТАЕЦ сказал:

 

Против Чапаева 5 голосов. 

еще вышибала есть и адвокат 

Чапаев ты же окал :cool:

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Давай. А завтра разберемся с Мюллером. После ночных картинка будет более менее ясная

Да,уже голова трещит думать что и как.

Link to comment
1 минуту назад, ЧУКЧА сказал:

хватит да себя сувать каждую минуту

бездирдин э

 

аднака!

Так разговаривать будешь со своим другом, не теряйся ..

Пока был занят молчал ,сейчас есть время говорю. Спрашивают , отвечаю . Моя бы воля пошел спокойно принял бы душ. 

 

Link to comment
6 минут назад, Новый Русский сказал:

Я упустил момент в каком месте Чебурашка прокололся ?

Утром он толкого ушами хлопал 

Нет никакого прокола. Ленин спасает Чапаева, чапаеву уже терять нечего. вот 2 голоса. За ним Штирлиц непонятно, ничего не объясняя, очень мутно проголосовал, объяснив тем, что я мутный. Хорошее объяснение:facepalm: 
А потом шекинка, просто уравняла, типа мы оба мирные. Тоже странно. Зачем?

Вот так и обираются голоса. если вдруг сольют, каждый по отдельности оправдание себе найдет, а сами виноваты, что толпой льют мирного

Link to comment
5 минут назад, ЧАПАЕВ сказал:

Если не голосовал ,давай за меня. Я не против :cool: 

Ничью делать не стоит . 

Выйду мирным ,завтра будет ясно кто где гадил.

 

Я уже голосовал. 

Link to comment
Только что, ЧАПАЕВ сказал:

Так разговаривать будешь со своим другом, не теряйся ..

Пока был занят молчал ,сейчас есть время говорю. Спрашивают , отвечаю . Моя бы воля пошел спокойно принял бы душ. 

 

в смысле не теряйся ? мы что в конгрессе сша заседаем или в мафию тут играем?

тебе реально не помешал бы душ)

Link to comment
1 минуту назад, *ЧЕБУРАШКА* сказал:

Нет никакого прокола. Ленин спасает Чапаева, чапаеву уже терять нечего. вот 2 голоса. За ним Штирлиц непонятно, ничего не объясняя, очень мутно проголосовал, объяснив тем, что я мутный. Хорошее объяснение:facepalm: 
А потом шекинка, просто уравняла, типа мы оба мирные. Тоже странно. Зачем?

Вот так и обираются голоса. если вдруг сольют, каждый по отдельности оправдание себе найдет, а сами виноваты, что толпой льют мирного

Спасибо ) но я хотел бы послушать голосовавших за тебя , если не ответят сам ночью почитаю день нормально 

Link to comment
1 минуту назад, МЮЛЛЕР сказал:
5 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:
Просто есть один момент. Поэтому я пока не хочу,что бы Чапаев ушел. И его всеравно думаю будут проверять ночью если не уйдет.
Мюллер у меня тоже есть в списке вместе с Блондинкой.

У тебя что против гестапо?

Я уже написал про твой бредовый список. Просто ты скорее новичок. Поэтому мне показалось интересно как тебе позволили постить этот список. Там же вообще нет логики. Именно из за этого у тебя есть маленкий шанс,что можешь оказаться просто мирным новичком.

Link to comment
1 минуту назад, *ЧЕБУРАШКА* сказал:

Нет никакого прокола. Ленин спасает Чапаева, чапаеву уже терять нечего. вот 2 голоса. За ним Штирлиц непонятно, ничего не объясняя, очень мутно проголосовал, объяснив тем, что я мутный. Хорошее объяснение:facepalm: 
А потом шекинка, просто уравняла, типа мы оба мирные. Тоже странно. Зачем?

Вот так и обираются голоса. если вдруг сольют, каждый по отдельности оправдание себе найдет, а сами виноваты, что толпой льют мирного

А если я выйду мирным? 

К тебя есть уже план "Б" ? Или дон сказал ,что завтра подумаем ?)))

Link to comment
1 минуту назад, ЧУКЧА сказал:

в смысле не теряйся ? мы что в конгрессе сша заседаем или в мафию тут играем?

тебе реально не помешал бы душ)

С меня спросили я ответил. Когда молчал ,говорили я мутный. Сейчас говорю ты говоришь " бездирдюн". 

Если ты в мафию играешь так играй а не молчи и не указывай мне что делать. Умник нашелся . 

Link to comment
Только что, ЧАПАЕВ сказал:

С меня спросили я ответил. Когда молчал ,говорили я мутный. Сейчас говорю ты говоришь " бездирдюн". 

Если ты в мафию играешь так играй а не молчи и не указывай мне что делать. Умник нашелся . 

ты именно не играешь а ходишь и всех просишь чтоб тебя слили сегодня !

Link to comment
Только что, ЧАПАЕВ сказал:

А если я выйду мирным? 

К тебя есть уже план "Б" ? Или дон сказал ,что завтра подумаем ?)))

Будешь мирным, значит, ты мирный из трех наиболее подозреваемых начало сегодняшнего дня что тут непонятного)

Link to comment
3 часа назад, ТЁЩА сказал:

Китаец Сара каким боком мутные? Они ровно идут с самого начала...

 

А кто вчера с самого моего захода твердил "по мафски зашла"? Кто вчера уверенно твердил мне, что я маф? А сейчас говоришь Сара с самого начала ровно идет? Лгунья!!! 

 

1 час назад, ШЕКИНКА сказал:

Не нервинчай) На данный момент голос Сары в сторону. Позже, возможно, будет и не в сторону)

 

На какой это момент голос Сары в сторону? Ай курица, на момент моего голоса там было 2 голоса за Чапаева, и один за Чебурашку. Мой голос за блондинку в сторону считается, когда там всего два висящих?  

Ты мне тут не переваривай действия в угоду себе!!! 

 

2 часа назад, ШЕКИНКА сказал:

Чебурашка тоже пока мафом не кажется мне.

 

С чуть позже голос за Чебурашку :umora:

 

43 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

 

С Тёщей мы обсудили ,будь она маф она так явно меня не вытаскивала бы. Или мир или слишком сильно рискует себя очернить..

 

 

 

Но и топить тебя, будучи мафом (если ты мир) она не может. Согласен? 

Link to comment

Короче,против меня уже 7 голосов и признаться ,неожиданно,спасибо :lips11:

Понятное дело,выпердят меня

Сразу говорю 

Чапаеву и Китайцу хорошо удалось увильнуть и перевести стрелки на меня ,половина пошли за ними ,тут уже все ясно,кто маф,а кто нет 

Так что,после моей смерти,в память обо мне,мирные не тупите ,будьте добры!

Голосилка первого дня вам обо все скажет!!!

Link to comment
3 минуты назад, ЧУКЧА сказал:

ты именно не играешь а ходишь и всех просишь чтоб тебя слили сегодня !

Вот если бы ты играл а не умничал и читал то читал бы меня изначально. А когда тянут на ничью то я готов выйти с игры чтоб ы завтра из за яйца взяли.

Так что не умничай а играй.

Не знаешь с чего начать разговор ,начни с анекдота 

Link to comment
4 минуты назад, *ЧЕБУРАШКА* сказал:

Будешь мирным, значит, ты мирный из трех наиболее подозреваемых начало сегодняшнего дня что тут непонятного)

Это не план "Б" это какой то план "ы" )) 

Link to comment
4 минуты назад, САРОЧКА сказал:

 

А

 

 

Но и топить тебя, будучи мафом (если ты мир) она не может. Согласен? 

С Тёщей я обознался ,эта Щекинка меня вытаскивала ,а теща как раз меня топила ))

Link to comment
1 минуту назад, ВОВОЧКА сказал:

Ты намекаешь на свою роль?)))) забирай только я тоже не маф))))) 

Намекаю на твою мафиозность))

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 94 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...