Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.124


Recommended Posts

1 час назад, stindby сказал:

Я думаю нам несказанно повезло дважды. Во первых что у нас такой голова как Эльман и во вторых что вы не на его месте. 

Как знать :)

Link to comment
Share on other sites



... есть подозрение что манат дарит бессмертие и замазывет черные дыры в белый цвет

манат это только наше...
"мы не отдадим никому наши завоевания!"(с)..))
Link to comment
Share on other sites




народ ищет маски по аптекам за 2 ман штуку.....а другие бросаются деньгами как масками:umora:

два школьника:
- интересно, если сделать маски из доллара и маната, какая надёжнее будет?
- из маната конечно.
- почему?
- на манате нет человеческого лица, а вирус между прочим не лох...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sam_Fisher сказал:

СМИ: Трамп поддержал план саудитов вытеснить РФ с нефтяного рынка

Издание Politico пишет, что президент США Дональд Трамп одобрил план Эр-Рияда по вытеснению России с мирового рынка нефти при помощи увеличения нефтедобычи.

СМИ: Трамп поддержал план саудитов вытеснить РФ с нефтяного рынка
Ссылаясь на источники в Белом доме, издание уточняет, что слова поддержки Трамп высказал 9 марта в ходе телефонного разговора с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом.

По словам источника, Трамп одобрил этот план, но призвал саудитов не допускать слишком сильного падения цен на нефть, чтобы защитить американских производителей топлива.

При этом собеседник Politico указал на то, что после разговора Трампа с саудовским принцем нефтяные котировки просели так сильно, что застали администрацию президента США врасплох. "Мы не рассчитывали на то, что нефть подешевеет так сильно", — заключил источник.

Правильно,пусть помогут сделать Китаю экономический рывок за счет низкой цены на нефть.Там как раз промышленность начинает работать(сегодня по новостям показывали как какой то автомобильный завод вновь начал выпуск) .Ежедневно за счет экономии от низкой цены на нефть,как один из ее круп.импортеров она экономит 250 млн$.Пусть лучше пополняет валютные резервы на эти сэкономленные доллары

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Drizzle сказал:

 

Буквально пару часов дал обувь на ремонт, работают и без карантина и патруль не трогает. Хочу скупить акции сего бутика

 

2 часа назад, Taylan сказал:
5 часов назад, Qaqosh81 сказал:
Пора открывать будки по ремонту обуви , покраски курток, портные

.. ремонт утюгов, пылесосов, сварка вёдер и кастрюль...))

Я по другому пути пошел. Занялся заговорами,  приворотами, изгнанием коронавируса, тещ и клопов,  разгоном очередей перед обменниками,  и все это на расстоянии,  по скайпу или по фотографиям через ватсап. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites



Я по другому пути пошел. Занялся заговорами,  приворотами, изгнанием коронавируса, тещ и клопов,  разгоном очередей перед обменниками,  и все это на расстоянии,  по скайпу или по фотографиям через ватсап. 

tapatalk_1584705820941.gif
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites



Салам, бро. Сегодня в Браво (1,5 часа назад где-то), та что около б-цы нейрохирургии, сам видел открытый филиал капитал-банка (под номером 2)....

утром был в сумгаите, филиал капиталбанка (напротив военкомата) работал... люди входили и выходили... толпы не было...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После выговора главе Нашего района - со вчерашнего дня все улицы шлангом дезенфицировали, а сегодня с утра наш блок и двор.
Мне 38 лет . Я за всю жизнь впервые вижу такое. Интересно на сколько они отправили воздух и почву ?
Насколько это эффективно и так ли это делается вообще ?

Абсурды становятся всё изащреннее и лишенные всякой логикиScreenshot_2020-03-25-11-46-40-016_com.instagram.android.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Qaqosh81 said:

Пора открывать будки по ремонту обуви , покраски курток, портные

 

В Вас вселился Обломов? 

 

Кстати, кафельщик по секрету сообщил мне, что манат может продержаться до июня, при нынешних ценах на нефть. У него брат в банке работает :secret:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, FIRMEN said:

Нет. Это новые депутаты, они будут обсуждать что бы им то же дали заработать и уже потом смогли перевести свои активы)))

 

Вообще-то, 80% из них это старые депутаты :tespe:

Link to comment
Share on other sites




Кстати, кафельщик по секрету сообщил мне, что манат может продержаться до июня, при нынешних ценах на нефть. У него брат в банке работает :secret:

ну, по секрету уже не получилось..))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Сизиф сказал:

Салам, бро. Сегодня в Браво (1,5 часа назад где-то), та что около б-цы нейрохирургии, сам видел открытый филиал капитал-банка (под номером 2). Люди брали номерки, касса работала. Но я спросил у полиса про обмен валюты и он сказал, что пока не покупают и не продают. Про то чего ждут люди в очереди (человек 10) спрашивать не стал, торопился. Не посмотрел и в зону фронт-офиса, где операторы. Но банк был открыт.

Приветствую бро. Спасибо за информацию То что некоторые филиалы открыты мы знаем. Но лучше бы они не открывались)) Кроме денежных переводов и оплаты кредита там ничего нет. Главное нет обмена валют который нужен всем кто спрашивает. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Qaqosh81 said:


Мне 38 лет . Я за всю жизнь впервые вижу такое.

 

38? По вашим постам, у меня сложилось мнение что Вам под 50 :blink:

 

Разве что только возраст бабушки смущал :smile:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 
В Вас вселился Обломов? 
 
Кстати, кафельщик по секрету сообщил мне, что манат может продержаться до июня, при нынешних ценах на нефть. У него брат в банке работает :secret:
Кафельщик только по цене кафеля может судить !
Но есть профессии которым любой кризис не страшен: пекарни, ремон обуви , парикмахеры, швейные, покраска курток , мясники, ларьки по продажи сигарет и спиртного, аптеки ..
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Taylan said:
33 minutes ago, Rosso said:
Путин отправил россиян на каникулы до 5 апреля.

а он сам не собирается?... на "канинулы"...)))

 

Голосование по своему бессмертию он тоже перенёс на неопределённый срок.

 

12 minutes ago, Taylan said:

 

ну, по секрету уже не получилось..))

 

Секрет Полишинеля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что Брент 23,67
Азерилайт -55 ))
 
я уже привык... кажется никакой обвал уже не удивляет... начну удивляться, когда брент будет 10$..
Link to comment
Share on other sites

Кафельщик только по цене кафеля может судить !
Но есть профессии которым любой кризис не страшен: пекарни, ремон обуви , парикмахеры, швейные, покраска курток , мясники, ларьки по продажи сигарет и спиртного, аптеки ..
и ещё, диләнчи - профессия довольно таки перспективная... главное чтоб налогом не обложили...))
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Rosso сказал:

 

Мяллим, брент за 26, это техас за 23.

Да это я не туда посмотрел)) 

На мониторе полно всяких графиков, не судите строго, все равно Азерилайт 55))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Путин поручил обложить налогом доходы от банковских вкладов

Одновременно снизятся страховые взвносы для малого бизнеса и вводится 13-процентный налог на дивиденды, уходящие в офшор. » Подробнее
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Haisenberg said:

/\\Ну что Брент 23,67

Азерилайт -55 ))

 

а знаете вы правы Среднегодовая цена на сегодня и есть ровно 55

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 32 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Sad
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...