Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поддержка продаж и услуг наших форумчан в период карантина


Recommended Posts

2 часа назад, Assembler сказал:

ок

ок

Они все были на главной уже, какую хотите повторить, напишите ссылку.

я наверно не заметил как-то , ну раз все были тада не надо ,спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, muslim_baku said:

я наверно не заметил как-то , ну раз все были тада не надо ,спасибо большое!

Я же вас каждый раз квотирую, когда ставлю ((  и масла были и заказы с сайтов

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Знакомый попросил выставить его страничку сюда.

Все для дома:

https://www.instagram.com/_xeyal_isgenderov?r=nametag

Доставку делают(говорит только на Азербайджанском)

Надеюсь не нарушил какие нибудь правила.

Спасибо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, осень 2013 said:

Здравствуйте, я вижу есть возможность повторной публикации, буду благодарен. СПАСИБО, что в столь сложный для каждого момент помогаете. 

 

 

Удачи, вкусная тема))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Доктор Грант сказал:

Знакомый попросил выставить его страничку сюда.

Все для дома:

https://www.instagram.com/_xeyal_isgenderov?r=nametag

Доставку делают(говорит только на Азербайджанском)

Надеюсь не нарушил какие нибудь правила.

Спасибо 

Знакомый попросил выставить его страничку сюда.

Все для дома:

Доставку делают(говорит только на Азербайджанском)

 

Спасибо 

https://www.instagram.com/xeyal_cehizlik?r=nametag

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2020 в 12:05, Angel_Gloom сказал:

Добрый день! Спасибо за возможность!

 

Название:  Вкусные салаты и блины, торты и десерты для вас и ваших гостей !

 

Описание: Домашняя готовка блинчиков с начинкой,  разных салатов и огромный выбор десертов на заказ! 

 

Ссылка: 

 

 

 

 

 

Добрый день.

 

Можно нас повторить?))

 

 

 

Название:  Вкусные салаты и блины, торты и десерты для вас и ваших гостей !

 

Описание: Домашняя готовка блинчиков с начинкой,  разных салатов и огромный выбор десертов на заказ! 

050 556 39 92 только Wp

Ссылка: 

 

Спасибо!

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Доктор Грант said:

Знакомый попросил выставить его страничку сюда.

Все для дома:

Доставку делают(говорит только на Азербайджанском)

 

Спасибо 

https://www.instagram.com/xeyal_cehizlik?r=nametag

Пусть откроет тему на форуме. И ему лучше и по правилам.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Angel_Gloom said:

 

 

Добрый день.

 

Можно нас повторить?))

 

 

 

Название:  Вкусные салаты и блины, торты и десерты для вас и ваших гостей !

 

Описание: Домашняя готовка блинчиков с начинкой,  разных салатов и огромный выбор десертов на заказ! 

050 556 39 92 только Wp

Ссылка: 

 

Спасибо!

 

 

Готово

Link to comment
Share on other sites

Редко бываю тут ,случайно заглянула и была приятно удивлена предложению. Спасибо ) .Отныне мы ваши постоянные почитатели .

Хочу представить Вам наш магазин  "Дом Мёда / Bal Evi"  

В ассортименте МЁД (около 50 разновидностей) и продукты пчеловодства (пыльца ,перга ,прополис,забрус) , которые можете приобрести по адресу м.Гянджлик Х,Хойский 79

Цены варьируют от 20-40 azn  , на многие сорта  установлена скидка .Мёд есть как местный ,так и  из  России (Башкирия,Алтай и т д  ),Казахстана ,Киргизии,Украины ,Грузии

Наши контакты 055 267 54 87 .

Будем всем рады)

 

И самое главное ,есть бесплатная доставка в пределах города !

 

https://www.facebook.com/Дом-Мёда-Bal-Evi-1045149869016007/

 

https://www.instagram.com/balevi_dommeda/

Тему на диспуте открыла новую , ответим на все  ваши вопросы .

  

Безымянныйbg.png

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2020 в 22:11, SamiySamiy сказал:

Друзья, вкуснейшие сыры, полезные твороги, натуральные масла, йогурты, домашняя птица, морская рыба, варенья, соленья, соусы, сухие травы выстроились в ряд и ждут каждого из вас в нашей вкусной теме 1f60b.png 

 

Доставка бесплатная, по всему Баку, прямо к порогу дома 🤗

Кстати , у вас ооочень вкусная рыба! Кто не брал советую .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Gulya27 said:

Редко бываю тут ,случайно заглянула и была приятно удивлена предложению. Спасибо ) .Отныне мы ваши постоянные почитатели .

Хочу представить Вам наш магазин  "Дом Мёда / Bal Evi"  

В ассортименте МЁД (около 50 разновидностей) и продукты пчеловодства (пыльца ,перга ,прополис,забрус) , которые можете приобрести по адресу м.Гянджлик Х,Хойский 79

Цены варьируют от 20-40 azn  , на многие сорта  установлена скидка .Мёд есть как местный ,так и  из  России (Башкирия,Алтай и т д  ),Казахстана ,Киргизии,Украины ,Грузии

Наши контакты 055 267 54 87 .

Будем всем рады)

 

И самое главное ,есть бесплатная доставка в пределах города !

 

https://www.facebook.com/Дом-Мёда-Bal-Evi-1045149869016007/

 

https://www.instagram.com/balevi_dommeda/

Тему на диспуте открыла новую , ответим на все  ваши вопросы .

  

Безымянныйbg.png

Как уйдет с рекламы другой мед, поставлю вас

14 hours ago, Надир Ис said:

И меня  на повтор запишите ,будьте добры, по возможности. Благодарен.

 

Готово

17 hours ago, CurlySue said:

И нас на повтор запишите ,будьте добры, по возможности🤗

 

5503-1.jpg.3dc7192ccc880e935f245b176020dec4.jpg

Готово

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Богом забытое место said:

 портупея находится сегодня на пике востребованности в мире моды, даря своей обладательнице внимание и уверенность в себе. 

 

 

Спасибо большое

 

 

 

4 hours ago, I T man said:

 

Можно еще?

готово

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Компания Schwarzkopf Professional на период карантина предоставляет услугу онлайн доставки.  Просим обращаться по нижеуказанным  телефонам:

 

Для стилистов  – 0504088800

Для клиентов – 0704986646

 

Ассортимент продукции Schwarzkopf Professional богат средствами для ухода за волосами. Постоянные клиенты нашей академии и стилисты, сотрудничающие с нами, не понаслышке знают о непревзойденном качестве оригинальной немецкой продукции Schwarzkopf Professional. Для тех же, кто незнаком с продукцией нашей компании, ниже приведится описание некоторых линеек для ухода за волосами.  

 

PEPTIDE REPAIR RESCUE

Для поврежденных и ослабленных волос

 Когда волосы повреждены, это заметно сразу: они теряют упругость и блеск. Вместе с гаммой BC PEPTIDE REPAIR RESCUE возможно вернуть 3 года повреждений волос всего за одно применение.

Обогащенная Пептидами формула питает и восстанавливает волос изнутри. Внутренняя структура восполняется и приобретает упругость, кутикула разглаживается, и волосы приобретают мягкость, шелковистость и здоровый вид.

 

pH 4.5 COLOR FREEZE

Первая терапия, запечатывающая цветовые пигменты внутри волоса с нулевой потерей яркости цвета

Любой образ можно выгодно подчеркнуть с помощью цвета. Опытный колорист способен подобрать идеальный баланс оттенков, соответствующий стилю клиента и его цветотипу. Создание подходящего оттенка — это сложная наука, требующая высокой квалификации и мастерства, поэтому всегда хочется сохранить насыщенность полученного оттенка на долгий период.

И здесь в дело вступает BC pH 4.5 COLOR FREEZE. Запатентованная Технология Стабилизации уровня pH 4.5 не только выравнивает поверхность волос, чем традиционно обладают средства ухода за окрашенными волосами, но и, что более важно, она фиксирует цветовые пигменты глубоко внутри волосяного матрикса для создания абсолютного результата окрашивания.

 

HYALURONIC MOISTURE KICK

Для нормальных и сухих, волнистых или кудрявых волос

Когда волосам недостает влаги, они теряют блеск, эластичность и упругость, становятся непослушными и ломкими. Обезвоженные волосы нуждаются в скорейшем уходе, восстановлении уровня увлажнения, что придаст эластичность и здоровый блеск.

BC HYALURONIC MOISTURE KICK восстанавливает гидробаланс и обеспечивает оптимальный уровень увлажнения даже самых сухих волос, тем самым улучшая их упругость, усиливая блеск и обеспечивая антистатический эффект. Для идеально эластичных, блестящих, увлажненных волос, полных упругости и подвижности.

 

COLLAGEN VOLUME BOOST

Для тонких и нормальных волос, лишённых плотности, объёма и упругости

Объем и плотность являются приоритетными потребностями большинства клиентов. Гамма BC COLLAGEN VOLUME BOOST очень эффективна при воздействии на самые тонкие и слабые волосы; её невесомые формулы ухаживают за волосами, обеспечивая невероятный прикорневой объём, придают упругость и естественный блеск. Волосы сохраняют 100% плотность и объём до 3-х дней.

Волосы сохраняют стопроцентную плотность и объём до 3-х дней, придавая упругость и естественный блеск тонким волосам.

 

KERATIN SMOOTH PERFECT

Для жёстких, волнистых, кудрявых, непослушных волос

Около 90% женщин мечтают о послушных и гладких волосах. Гамма BC Keratin Smooth Perfect с уникальной формулой контроля волос предназначена для дисциплины непослушных, жёстких и вьющихся волос.

Активные компоненты формулы позволяют с каждым применением дисциплинировать непослушные волосы, сокращают время укладки и на 70% облегчают расчёсывание. Волосы становятся мягкими, блестящими, увлажненными и послушными.

 

БОНДИНГ-УХОД BLONDME

Интегрированная Бондинг-Технология заботится о деликатной структуре осветленных волос. Ассортимент разработан с учётом всех потребностей блондинок по 3-м направлениям:

ЛЮБЫЕ ОТТЕНКИ БЛОНД

Полный спектр ухода для всестороннего питания и укрепления любых светлых волос.

Кератиновое восстановление волос

Технология, которая создаёт новые бонды внутри волос, придавая им прочность и эластичность.

Детокс-система

Поддерживает чистоту цвета блонд и защищает осветлённые волосы, придавая им здоровый блеск и эффективно укрепляя благодаря Витамину С.

ХОЛОДНЫЙ БЛОНД

Для холодных оттенков блонд и нейтрализации нежелательной желтизны.

ТЕПЛЫЙ БЛОНД

Для теплых оттенков карамели, освежает или возрождает теплые оттенки.

 

[3D]MEN

Здоровые и ухоженные волосы

Мгновенный освежающий эффект

Научно проверенные активные ингредиенты

Уход и Стайлинг

СОЗДАННЫЙ НА 100%

ДЛЯ МУЖЧИН С

[3D] УХАЖИВАЮЩИМИ ЭФФЕКТАМ

 [1] АКТИВИЗИРУЕТ КОРНИ ВОЛОС

[2] МГНОВЕННО И НАДОЛГО ОСВЕЖАЕТ КОЖУ ГОЛОВЫ

[3] УКРЕПЛЯЕТ ВОЛОСЫ

Link to comment
Share on other sites

On 4/6/2020 at 11:25 PM, KRASNOPOL said:
Dəyişdirilə bilən filtr ilə təkrar istifadə edilə bilən maskalar. Tibbi məhsul deyildir. Kiçik partiyalardan böyük partiyalara qədər qısa müddət ərzində istehsal etmək imkanımız var. Logo və sloganlar sifarişlə yazılır. Sıx parça (160 qram) iki qatlı. alkoqol və ya antiseptiklə nəmləndirilə bilən kağız filtrlərindən istifadə imkanı. Maskaların özü ütülənə bilər və ya daha yaxşı qaynadıla bilər. Azərbaycanda istehsal olunur! Qiymət 1ədəddən 100-ə qədər filtrsiz maska - 4 Azn. 1000 ədəddən topdansatış tədarükünün qiyməti müştəri ilə müzakirə olunur.Rəngi boz rəngdədir - qara, mavi, qırmızı sifarişlə mümkündür, ağ üçün xammal gözləyirik. Многоразовые маски со сменным фильтром не являются медицинской продукцией. Производство в течении короткого времени от мелких партий до крупных возможно брендирование и надписи по заказу. Плотная ткань (160 gramm) двухслойная плюс применение фильтров из бумаги которые доступны и их можно смачивать спиртом или антисептиком. Сами маски можно гладить утюгом или лучше кипятить.Сделано в Азербайджане! Цена От 1 до 100 масок без фильтра 4 Азн. Цена с оптовыми поставками от 1000 штук обсуждаема с заказчиком. # # Хэштег#Цвет в наличии серый - на заказ возможно черный, синий, красный, на белый ожидаем сырье.  
 

Если есть возможность прошу повторить .

Link to comment
Share on other sites

@Assembler

Нам тоже пожалуйста сделайте повтор. Заранее большое спасибо!

 

https://www.disput.az/topic/1286335-motul-автомобильные-масла-и-прочая-продукция-часть-11/page/2/?tab=comments#comment-38815348

Edited by 300V
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Assembler сказал:

 

готово

Если будет возможность и мою тему повторно тоже  разместите.

Заранее благодарю.

Edited by superman
Link to comment
Share on other sites

On 4/14/2020 at 9:32 PM, Gulya27 said:

Редко бываю тут ,случайно заглянула и была приятно удивлена предложению. Спасибо ) .Отныне мы ваши постоянные почитатели .

Хочу представить Вам наш магазин  "Дом Мёда / Bal Evi"  

В ассортименте МЁД (около 50 разновидностей) и продукты пчеловодства (пыльца ,перга ,прополис,забрус) , которые можете приобрести по адресу м.Гянджлик Х,Хойский 79

Цены варьируют от 20-40 azn  , на многие сорта  установлена скидка .Мёд есть как местный ,так и  из  России (Башкирия,Алтай и т д  ),Казахстана ,Киргизии,Украины ,Грузии

Наши контакты 055 267 54 87 .

Будем всем рады)

 

И самое главное ,есть бесплатная доставка в пределах города !

 

https://www.facebook.com/Дом-Мёда-Bal-Evi-1045149869016007/

 

https://www.instagram.com/balevi_dommeda/

Тему на диспуте открыла новую , ответим на все  ваши вопросы .

  

Безымянныйbg.png

готово

20 hours ago, Sweet_Dreams_Baku said:

здравствуйте.

Подушки для беременных,а так же подушки для кормления

 

Готово

20 hours ago, elektromontaj said:

повторить можно?

Готово

36 minutes ago, Schwarzkopf Professional said:

@Assembler, получится расместить нашу рекламу? Все верно оформили?

Здравствуйте, вам лучше открыть тему, заинтересовавшиеся люди могут задавать вам вопросы в теме. Откройте тему в разделе частных объявлений и ссылку на нее дайте мне.

 

14 hours ago, KRASNOPOL said:

Если есть возможность прошу повторить .

готово

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Assembler сказал:

готово

Готово

Готово

Здравствуйте, вам лучше открыть тему, заинтересовавшиеся люди могут задавать вам вопросы в теме. Откройте тему в разделе частных объявлений и ссылку на нее дайте мне.

 

готово

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ещё ресторан "Солоха" разместит информацию о доставке и откроет отдельную тему.

Поможем им тоже ,им сейчас тоже очень не просто. Выживают как и мы все 

 

https://www.facebook.com/Solohabaku/?eid=ARBGwBjR-X3nWqV_qf_FBm7MXKLHIjrL6hDVauhtG-kW-qEURAh6OibVlL3uqlGcEN129Md86cjYbpTy&timeline_context_item_type=intro_card_work&timeline_context_item_source=1448053310&fref=tag

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler locked and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 202 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 300 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...