Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поинты. Делимся, спрашиваем, советуем.5


Recommended Posts

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Еще послала

Никак у Вас на новый ник не соберется

оооо спасибо Джиа!!мало осталось, за счет таких хороших людей как вы собралось половина, я и сам активно пишу. просто нормальных тем нет. а в короновирусной теме не хочу отписываться, неинтересно, бирдян кечер мене:secret:

Edited by RAMIN-BMW
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

У меня больше 250 поинтов, что можно с ними сделать ? ))))

 

Подарок себе или подарить кому-то

Или юзерам как поинты перевести

В игру сыграть

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Он давно уже не тут

я знаю, поэтому и странно, наверное кто то на давно открытых им темах отписался)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wolfy сказал:

я знаю, поэтому и странно, наверное кто то на давно открытых им темах отписался)))

Так тоже бывает? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Вроде с прежних тем не должно 

Я даже не знала что и за это бывает, думала только за каждый пост 1 поинт

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Так тоже бывает? 

поинты  появились уже намного после того как Бушидо здесь перестал появляться, откуда у него 19??? Или кто то в темах отписывается, или подарили)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

поинты  появились уже намного после того как Бушидо здесь перестал появляться, откуда у него 19??? Или кто то в темах отписывается, или подарили)))

Да может и подарили, но он уже давно ушел, я тоже помню что задолго до поинтов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wolfy сказал:

поинты  появились уже намного после того как Бушидо здесь перестал появляться, откуда у него 19??? Или кто то в темах отписывается, или подарили)))

10 поинтов базовые,вот откуда 9?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Liliana-Kim сказал:

У меня больше 250 поинтов, что можно с ними сделать ? ))))

 

можно еще накопить и 3000 ник сменить, 2000 и статус сменить. По любому, если решитесь, что с ними делать, обращайтесь тут вам быстро помогут избавится от них с пользой)))

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

10 поинтов базовые,вот откуда 9?)

наверное миллят во время карантина прошелся по старым (открытых им) темам.)))

Edited by Wolfy
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

наверное миллят во время карантина прошелся по старым (открытых им) темам.)))

Миллят уже не знает куда ходить. На дноте лидирует коронавирус. Стали отписываться в разделах кино, литературы. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot11 сказал:

Миллят уже не знает куда ходить. На дноте лидирует коронавирус. Стали отписываться в разделах кино, литературы. 

я тоже скоро буду в других разделах отписываться. Женский и кинораздел вроде не плохие. Вначале почитаю, чтобы изучить их порядки, потом уже буду постить. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolfy сказал:

я тоже скоро буду в других разделах отписываться. Женский и кинораздел вроде не плохие. Вначале почитаю, чтобы изучить их порядки, потом уже буду постить. 

Приходите на кинораздел. Может и моя тема об азиатском кинематографе оживет)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Приходите на кинораздел. Может и моя тема об азиатском кинематографе оживет)

я, кстати, раньше любила корейские сериалы, сейчас времени не нахожу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

Подарок себе или подарить кому-то

Или юзерам как поинты перевести

В игру сыграть

 

2 часа назад, Wolfy сказал:

можно еще накопить и 3000 ник сменить, 2000 и статус сменить. По любому, если решитесь, что с ними делать, обращайтесь тут вам быстро помогут избавится от них с пользой)))

 

Спасибо )), мне понравился вариант сменить статус ).

А статус можно только 1 раз менять на 2000 поинтов, или за них можно открывается эта ф-ция навсегда ? )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

 

Спасибо )), мне понравился вариант сменить статус ).

А статус можно только 1 раз менять на 2000 поинтов, или за них можно открывается эта ф-ция навсегда ? )

За 2000 поинтов один раз

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

 

Спасибо )), мне понравился вариант сменить статус ).

А статус можно только 1 раз менять на 2000 поинтов, или за них можно открывается эта ф-ция навсегда ? )

За 2000 поинтов можно только один раз сменить, вы как бы покупаете статус, и поинты стираются с вашего счета, потом можете снова накопить поинты, и если наберется 2000, и снова захотите сменить статус, можете снова менять. За каждый пост начисляется 1 поинт, кроме этого за открытие темы начисляется 10 поинтов, и за каждый ответ юзеров в этой теме автору зачисляется по 1-му поинту. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2020 в 00:39, La Reine Rena сказал:

слава богу хоть завтра мафия начнется 

хоть мозги там займу 

и эта тема потухла 

где ЕАЕ ?

спасибо Реночка за поинты))спасибо красавица:agilversin:

Edited by RAMIN-BMW
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

За 2000 поинтов можно только один раз сменить, вы как бы покупаете статус, и поинты стираются с вашего счета, потом можете снова накопить поинты, и если наберется 2000, и снова захотите сменить статус, можете снова менять. За каждый пост начисляется 1 поинт, кроме этого за открытие темы начисляется 10 поинтов, и за каждый ответ юзеров в этой теме автору зачисляется по 1-му поинту. 

 

Спасибо )), осталось теперь их собрать ). 

Один раз в чате одна юзерша назвала меня в шутку Царица, после этого на НГ, Эдитор в чате сказал (он заходил иногда в чат), у кого какое желание, и я ему сказала, чтоб написал мне в статусе Царица )), не потому что я там считаю себя царицей )), хотя каждая из нас имеет право считать себя таковой ))), а в шутку, а потом уже когда был админом Валполе, попросила удалить этот статус, щас надо что-то другое придумать )).

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Спасибо )), осталось теперь их собрать ). 

Один раз в чате одна юзерша назвала меня в шутку Царица, после этого на НГ, Эдитор в чате сказал (он заходил иногда в чат), у кого какое желание, и я ему сказала, чтоб написал мне в статусе Царица )), не потому что я там считаю себя царицей )), хотя каждая из нас имеет право считать себя таковой ))), а в шутку, а потом уже когда был админом Валполе, попросила удалить этот статус, щас надо что-то другое придумать )).

 Вверху темы есть оранжевое поле с никами, это юзеры желающие собрать поинты. В этой теме многие кому особо не нужны поинты отдают их тем кому они нужнее, таким образом поинты собираются быстрее, не то своим ходом пока наберешь 2000-3000 поинтов, полгода пройдет. Если вы хотите, чтобы поинты набрались быстрее, можете попросить Беркану (тегните ее), чтобы она и ваш ник внесла в список желающих.

Забыла в предыдущем посте написать, на флуде счетчик поинтов отключен.

Edited by Wolfy
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wolfy сказал:

 Вверху темы есть оранжевое поле с никами, это юзеры желающие собрать поинты. В этой теме многие кому особо не нужны поинты отдают их тем кому они нужнее, таким образом поинты собираются быстрее, не то своим ходом пока наберешь 2000-3000 поинтов, полгода пройдет. Если вы хотите, чтобы поинты набрались быстрее, можете попросить Беркану (тегните ее), чтобы она и ваш ник внесла в список желающих.

Забыла в предыдущем посте написать, на флуде счетчик поинтов отключен.

 

Спасибо ))

Насчёт того, что ник тегнули, думаю, я сама соберу, пусть собираются своим ходом ), а я как раз придумаю статус )).

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Enot11 сказал:

Миллят уже не знает куда ходить. На дноте лидирует коронавирус. Стали отписываться в разделах кино, литературы. 

вот и еще один плюс коронавируса, черт бы его побрал )))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Wolfy сказал:

я тоже скоро буду в других разделах отписываться. Женский и кинораздел вроде не плохие. Вначале почитаю, чтобы изучить их порядки, потом уже буду постить. 

самый интересный женский, тема "Что я сегодня готовила"....у меня когда нет аппетита, я захожу на эту тему, несколько фоток - и открывается зверский аппетит )))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Мира* сказал:

самый интересный женский, тема "Что я сегодня готовила"....у меня когда нет аппетита, я захожу на эту тему, несколько фоток - и открывается зверский аппетит )))

К сожалению Мира, я какая то неправильная женщина, ничего из того, что привлекает нормальных женщин меня не привлекает, а готовка вообще не мое, я не заработала язву желудка только благодаря маме, к брату пришел друг, хямишя гялянлярдян дейил, не мяхялля ушагы (которые меня знают), мамы дома нет, габагларына ляйигли бир шей гойа билмядим, колбаса-пендир, алма-апельсин, водка-кола и рыбные консервы. Сказала, для их же здоровья будет лучше, если я ничего не буду готовить, пусть они как нибудь перекусят тем, что есть, придет мама и накормит их как следует)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 27 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...