Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
dzham

Депутат Эркин Гадирли: «...Я уничтожен как политик»

Recommended Posts

Just now, Evol said:

Вы хоть посмотрели интервью? 

мы лично знакомы... и мне чтобы изменить мнение о своем приятеле - ничего смотреть не надо... 

• Like 2
  • Upvote 3
  • Facepalm 3

1 минуту назад, Qazaxli сказал:

Он читал мне лекции по "Теории государства и права" в БГУ, хотя это было около 20 лет назад и это не мой профильный предмет, Вы можете меня проэкзаменовать и выяснить, чему такому он учил сотни граждан Азербайджана как я.

40 минут назад, Zaman. сказал:

Он юрист-международник. Светлая голова. И таких в стране пара-тройка, не больше.

Марксистская теория государства и права это достаточно слабый фундамент для гуманитарной подготовки!

Да и нам сейчас не юристы нужны, а системные аналитики! Наша страна находится сейчас в очень сложном положении! Мы де-факто находимся между не-нашими(!) союзниками!

Вообще надо понимать, что низкий уровень интеллекта нации есть всегда низкий уровень социальной ответственности! Хочешь Будущего, развивай Мозги, задавай Вопросы, получай Ответы!

• Like 1

В этом гадюшнике хоть кто то один будет возражать.Разве этого мало?

Хеч ода йох идики.

• Like 1

1 час 11 минута это просто позор. Очень жаль

• Like 3
  • Thanks 1

Profile Gifts

1 минуту назад, Gülekek сказал:

Марксистская теория государства и права это достаточно слабый фундамент для гуманитарной подготовки!

в "Анти-Дюринг"-е Энгельса несколько другие мыслеформы :buba:

• Downvote 3

4 минуты назад, Meri BF сказал:

Хеч ода йох идики.

именно он не возражает. Я сам его поддерживал и болел за него. Если он станет как Эйнулла, хотя я не верил этому до этого.

Profile Gifts

С Эркином лично не знаком, но по мнению многих людей, которые с ним знакомы говорят, что он очень порядочный и совестливый человек. По интервью то же это чувствуется. Видео посмотрел и это ни на сколько не изменило мое мнение об этом человеке. НО. Ему не место в ММ. Не из-за того, что он не заслуживает этого, а из-за того что ему не место среди этих... В общем он ничего не решает там и только запятнает свое честное имя. Я очень надеюсь, что в итоге он откажется от мандата. Зачем гробить свое имя, если от тебя ничего не зависит и ты ничего сделать не можешь?

• Like 1
    • Upvote 1

1 минуту назад, Zaman. сказал:

в "Анти-Дюринг"-е Энгельса несколько другие мыслеформы :buba:

Вот видите Энгельс был интеллектуал и напиал "Анти-Дюринга"-а. Почему? Потому как он знал, что Истина есть в философском законе Отрицания Отрицания! А что Гадирли? Тянет на Энгельса? Абсолютно нет! Почему? Его главная проблема в том, что он не может найти Антиномии в нашем Общественном Пространстве! Он в числителе, он не в знаменателе своей политической дроби!

• Upvote 1
    • Facepalm 1

10 минут назад, chelovek18 сказал:

С Эркином лично не знаком, но по мнению многих людей, которые с ним знакомы говорят, что он очень порядочный и совестливый человек. По интервью то же это чувствуется. Видео посмотрел и это ни на сколько не изменило мое мнение об этом человеке. НО. Ему не место в ММ. Не из-за того, что он не заслуживает этого, а из-за того что ему не место среди этих... В общем он ничего не решает там и только запятнает свое честное имя. Я очень надеюсь, что в итоге он откажется от мандата. Зачем гробить свое имя, если от тебя ничего не зависит и ты ничего сделать не можешь?

Да, я тоже заметила, что ему было очень неловко и стыдно. Не знаю игра это была или нет, но от стыда можно было легко избавиться не совершив  такой постыдный поступок, как голосование за закон об ограничении свободы информации.

А иначе получается Голубой воришка Альхен из романа «12 стульев» Ильфа и Петрова.

• Like 3

9 минут назад, chelovek18 сказал:

Зачем гробить свое имя, если от тебя ничего не зависит и ты ничего сделать не можешь?

Но попытка хоть что то изменить в закостенелых умах, совсем не будет лишней.  Хоть и  старых мастодонтов слегка подвинули (и к сожалению, не всех), этот состав выглядит очень уж декоративным.

Внимательно изучив новый состав вечнокивающих в ММ, можете лично убедиться: там нет НИ ОДНОГО со знаниями и десятой доли того, что есть в Гадирли. И разница сразу заметна, как между Эверестом и сопкой.

• Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 3

Судя по комментам, которые я сейчас прочитал, этот Эркин достойный своего народа депутат.

• Facepalm 2

6 минут назад, Shoyla сказал:

Да, я тоже заметила, что ему было очень неловко и стыдно. Не знаю игра это была или нет, но от стыда можно было легко избавиться не совершив  такой постыдный поступок, как голосование за закон об ограничении свободы информации.

А иначе получается Голубой воришка Альхен из романа «12 стульев» Ильфа и Петрова.

Знаете у меня ощущение, что он оторван от реалий. В том смысле, что так и не понял где он живет.. Все эти научные тезисы никому нафиг не нужны. Система управления гнилая, хоть сотни законов принимай, в чем смысл, если они не работают?

• Upvote 2

9 минут назад, Zaman. сказал:

Внимательно изучив новый состав вечнокивающих в ММ, можете лично убедиться: там нет НИ ОДНОГО со знаниями и десятой доли того, что есть в Гадирли. И разница сразу заметна, как между Эверестом и сопкой.

Конечно, ибо эти так называемые "молодежь" дети и родственники тех, кто и довел страну до такого состояния. Золотая молодежь.

что характерно.

1. что бы кто не говорил, но эркин умнее и образованнее 99% депутатов этого парламента.

2. эркин порядочнее 99% этого парламента.

3. за все время эркин сказал и сделал меньше глупостей, чем 99% депутатов этого парламента.

4. эркин мне не родственник, не друг, не сват и в жизни я его еще не видел.

5. никогда я не видел, чтобы на диспуте так яростно гнобили других депутатов, причем с проармянскими и дашнакскими юзерами объединившись.

6. можете продолжать дальше.

п.с.: мусаватист работал не в филиале вуза, а в ленкоранском гос/универе.  (для справки)

• Like 2
    • Thanks 2
    • Upvote 1

"Эркин достойный своего народа депутат."

что там 124 сидят недостойных своего народа депутатов всех принципиальный юзеров диспута почему-то мало волнует, или совсем не волнует.

Posted (edited)

Зачем заниматься политикой, тем более строить из себя оппозиционера, в стране, где население находится на родо-племенном этапе развития? Опыт Африки ничему не научил?

Оскорбительное обобщение. Балл 

Edited by Bercana
    • Downvote 4

45 минут назад, Meri BF сказал:

Хеч ода йох идики.

)))) вы посмотрите это бибырство и поймёте кто он и к сожалению все ваши илюзии улетучатся ..

этот чел никогда и ни на какое принятие законов возражать не будет потому что он просто не образован и незнает что говорит... человек говорит что ничяенно попал депутатом  в ММ и говорит что не понимает зачем его выбрали депутатом )))) в конце добивает себя речью .. 

аналитик ве гейри геополитик анлаишлар чемиетте гейри гаршылыг незери ве аполитик дил проблемлары вар , ве буна горе эротик гюндеми тешебюсю , ве автобус ишлемир бунлар чинает деил !!

))))))))) Илахи меним депутатыма бах !!!!

• Like 1
    • Haha 3
    • Downvote 1

Интересующиеся не поймут,что он там в этом коллективе делает?

Но, у него есть избиратели,да не 500000,но есть именно его тысяча,или две,но они точно его.

Он сам все прекрасно понимает,но,я думаю,или уйдёт из реала и организует свою партию,или же получит должность.А для   этого надо и промолчать.

Я не ругаю его,понимаю ,что один в поле не воин,и он,кстати,не обещал,делать по нашей указка что либо. 

Его выбрали, и далее он самостоятелен ,и САМ решает КАК  ПРОГОЛОСОВАТЬ.

Ничего нового, только  сравнить с эйнулем  не надо,всетаки разные уровни.....

• Upvote 1

1 hour ago, Samit said:

Эркин умный и порядочый человек, что бы кто там ни говорил бы.. 

Этого недостаточно для того, чтобы что-то изменять в нашей среде.

• Like 1
    • Upvote 1

Posted (edited)
    7 minutes ago, ThetaN said:

Этого недостаточно для того, чтобы что-то изменять в нашей среде.

может быть, может быть.. но тем не менее, быть порядочным  уже достоинство) особенно в нашей среде)  

Edited by Samit
    • Like 2
    • Upvote 4

"Эркин достойный своего народа депутат."
    что там 124 сидят недостойных своего народа депутатов всех принципиальный юзеров диспута почему-то мало волнует, или совсем не волнует.
    Ок, сделаю поправку - Эркин такой же достойный своего народа депутат, как и остальные 124 депутата.
    • Facepalm 2

2 minutes ago, Samit said:

может быть, может быть.. но тем не менее, быть порядочным  уже достоинство) особенно в нашей среде)  

Но с таким оружием нечего делать в нашем парламенте.

• Upvote 3

Наверное это было его последнее интервью, оппозиционному изданию

6 hours ago, dzham said:

и попал в Милли Меджлис случайно.

а уйти из него случайно он не может?

7 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Нет.
    Его привязали к креслу и заставляют голосовать «за» под дулом пистолета 

3 minutes ago, Shoyla said:

Нет.

бедный как ему тяжело

Элементарный пример из передачи "Uşaq səs"! Почти все наши дети участвовали и большинство из них были русскоязычные, но приезжали и из других стран, пытать своё счастье, в том числе и из Грузии. Так вот для неё нашли переводчика, чтобы она поняла то, что говорят наши судьи ей, которые её не выбрали в следующий тур! Вот почему в Грузии мог появиться такой политик как Саакашвали, потому как он грузин с головы до пят! Мой дед по матери учился в русской гимназии, мать, как и мы, её дети учились в русской школе, мои дети от первого брака тоже учились в русской школе! Затем вот такие вот русифицированные азербайджанцы говорящие на языке врага, разбившего его историческую территорию на множество кусков (Россия, Грузия, Северный Азербайджан, Нахичевань, Армения, Турция, Сирия, Ирак) вливаются физически и ментально в русскую нацию! Хорошо, что у меня отец и мои бабки были азербайджано-язычными, дедов я своих не видел! 

Национальный интеллект создаётся всегда на национальном языке и тогда сама нация готова нести социальную ответственность и выдвигает из своих рядов реальных национальных лидеров!

Помните философский закон перехода Количества в Качество! У нас украли Качество! Кто его украл? Исторический Враг! И потому он с одной стороны дарит медальки за укрепление русского языка в стране и с другой стороны дарит наши земли хайам! Никакой Гадирли нам не поможет! Мы только сами сможем помочь себе сами! Как? Отдавать своих детей в АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы не хотите этого делать, ничто и никто Вам не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1
    • Facepalm 1

8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

бедный как ему тяжело

Конечно тяжело.

Он даже слезу пустил вчера в конце интервью ))

6 hours ago, Meri BF said:

Ну на фоне других депутатов Эркин обективно лучше.

То есть, депутатский корпус настолько безнадёжно плох, что на их фоне Эркин выглядит хорошо? 

• Upvote 2

7 часов назад, sniper_77 сказал:

Он когда-то выступал тут на форуме с пламенными речами.

Педик Исмаил разнес его как щенка. Смотреть с 1:11:00, самая концовка

Неправильно судить человека из-за его ориентации. Общественная жизнь не должна оцениваться через призму личной жизни. Некоторые  люди нетрадиц.ориентации более честны, грамотны и ладят с совестью, чем традиционалисты.  

• Like 2

живи он в цивильной стране, добился бы успеха - мозги есть, навыки учиться и учить других есть, анализ и тд, минимум был бы профессором в универе

вместе с тем безобидный человек, без чувства корысти и наглости

но

посчастливилось родиться на нашей родине, в самое пекло и честно говоря первое что меня удивляет - почему не уехал пока мог, мильён миграционных програм и тд - единственное что приходит в голову что очень хотел и верил в перемены, ну и попал под влияние политиков которые говорили дюзяляр

таким людям как он, и тем более в опале оппозиции, очень сложно выживать - работы толком нет, карьеры нет, социальное отчуждение,  и идеализм холодильник не заполняет

после стольких лет, ему просто надоело, подумал в этом возрасте уже и уезжать сложно, не хотел беженцем подаваться, гордость не позволяет, и решил что ладно уже зайду в грязь ММ, хоть зарплата будет семью кормить.

Разумеется, ему уже нечем парировать честные вопросы прессы, и кнопку будет исправно нажимать, но всё это было очень болезненным выбором поставленного у грани человека, моральный суицид ради выживания, оставаясь на родине, это он и признаёт

Не судите строго, мы знаем не понаслышке как сложно сохранять человеческое лицо, када кругом адский пресс  

• Upvote 8

Насчет Гадирли - я слушала как-то давно  его выступление по каналу Спейс, он показался мне грамотным, эрудированным человеком. Жаль, что система перемалывает личности. Наверно, чтобы сохранить свое лицо, и свою личность - не надо ввязываться в политику.

• Like 2

Posted (edited)

Да уж. Грустно.

Лучше б с его округа избрался б Чингиз Байрамов. Наши родственники за Чингиза голосовали в Ясамале: хорошо говорит, хорошо выступает, патриот, учился в Стамбуле на политолога; глава нпо - выпускники турецких вузов.

Edited by gerakl76
    • Like 1

Столько лет на Диспуте Эркина чуть ли не на руках носили, и вдруг раз, тут же сбросили с "щита". 

• Upvote 1

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

он показался мне грамотным, эрудированным человеком. 

Он и остался грамотным и эрудированным человеком. 

• Upvote 1

Posted (edited)

Друзья, скажу сразу, я не вхожу в круг его друзей или фанатов. Просто несколько раз брал у него комментарии по тому или иному вопросу

Edited by loki
    • Upvote 1

2 часа назад, Gülekek сказал:

Отдавать своих детей в АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это так. Все граждане Азербайджана должны учиться на государственном языке. Но здесь, имею ввиду Диспут,большинство русскоязычные, и за русский сектор душу готовы отдать

• Upvote 2

2 часа назад, Gülekek сказал:

У нас украли Качество!

В сысысыэр качеству предпочитали количество. 

• Upvote 2

2 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

2 часа назад, Shoyla сказал:

Нет.

Вспомните ту же Лалу Шовкят Гаджиеву. Выиграла в ходе парламентских выборов, если не ошибаюсь в 2005 году, избрали в парламент. А потом отказалась от мандата, по совету "коллег" из оппозиции, которые, кстати, сами были не прочь попасть парламент.  А зря. Не надо было отказываться.

• Upvote 2

А почему оскорблять его?Или правила форума работают только на гетеросексуалов?
    • Like 2

Столько лет на Диспуте Эркина чуть ли не на руках носили, и вдруг раз, тут же сбросили с "щита". 
    Его не сбросили,он сам себя сбросил.И что хуже всего,он это сам прекрасно знал.

5 часов назад, Mama Alishki сказал:

Пишу в миллиардный раз их всех волнуют только гранты бабки бабло их страна их родина их гюйя интересы и любовь это все гранты гранты гранты 

Оппозиция йох бир Похппозиция!!!!! 

Кстати, гранты немалые. Лет 10-12 тому назад только по линии СЕ, Госдеп и Сорос в год выделялось 13-15 лимонов зеленью, и это распределялось между 5-6 партиями. Мы с коллегой в тот период совместную статью подготовили на эту тему. Сколько сейчас выделяют, сложно сказать.

• Upvote 2

1 час назад, gerakl76 сказал:

Наши родственники за Чингиза голосовали в Ясамале: хорошо говорит, хорошо выступает,

Так предвыборная агитация

• Upvote 1

6 hours ago, Gülekek said:

Пожалуйста приведите сведения о его образованности! И его достижения в образовании!

Насколько я знаю, он преподавал право в БГУ и еще совместно публиковал книгу связанную с теорией права в Германии. Достаточно образован, на мой взгляд. 

• Upvote 1

Обычно тематика и вопросы интервью, тем более с политиками, заранее согласовываются.

Сколько хотите выгорожавайте, сколько хотите пишите что он порядочный, но для меня все депутаты в одно лицо. Да и не забудьте что деньги и власть показывают настоящую сущность человека. Так что может быть обычный гражданин Эркин отличается от депутата Эркина.

Posted (edited)

Посмотрев это интервью я так и не услышала от Эркина Гадирли внятных конкретных ответов ни на один вопрос,что -то бормочет себе под нос.Это интервью похоже на то,если у человека спросить  «какая сегодня погода в Баку?»,он отвечает»вы знаете,в общем ,погода может быть жаркой,прохладной,холодной.».Поняла одно,не каждый человек может стать грамотным политиком ,а тем более порядочный человек,и в этой стране  никогда не будет  достойной оппозиции!

Edited by sevunchik
    • Like 1

Больше всего меня интересует вот это

image.png.e240c8f421dab18d486a0a7404975863.png

Почему он засунул наушник в УХО?

10 часов назад, Ulenshpigel сказал:

зато приобрела депутата,очередного.

С вазелином или скипидаром?

3 минуты назад, Maks1974 сказал:

С вазелином или скипидаром?

эти тонкости лучше у них самих уточнять.

Вспомните ту же Лалу Шовкят Гаджиеву.

Кстати, где она?

8 часов назад, chelovek18 сказал:

я читала его на дэй.аз. Он образованнейший человек, умница. он порядочный человек.

Но Вы абсолютно правы в том, что это не его место.  Это его ошибка.

А те кто обзывают его - сами  трусливо закапывали свои головы в песок, только жопы торчали кверху все эти годы. Он хотя бы попробовал сделать что-то, изменить что-то, рискуя  благополучием своих родных. а вы что сделали? из заграниц пописывали на форуме? 
    Что за шакалья повадка топтать того, кто споткнулся?

• Thanks 1
    • Upvote 2

Уважаемый  Deconstructor,  это же Вы писали на форуме "В доме повешенных судят веревку те, кто вешали нас", я помню...
     Вы были неубедительны в диалоге с Исмаилом. Может быть Вы не подготовились к интерьвю, а может не хотели быть откровенным по какой-то причине.

Пожалуйста, в следующий раз обьясняйте свою поzицию четко. Или откажитесь от интервью.

Ничего страшного не произошло (имею в виду это интервью), потому что человека судят не по словам пафосным и лживым, а по делам, по поступкам. по его жизни. А на форуме в основном пишут праведники, они все в белых одеждах, святые. их пламенные посты о несправедливости  тут и там это и есть их борьба . накатают здесь десяток постов  и идут в постельку сладко спать.

• Like 2
    • Upvote 2

Интересно а почему он не проголосовал против? Ведь его бы голос все равно ничего не решал. Большинство бы проголосовало «за». А так, хотя бы лицо сохранил

• Like 1
    • Upvote 1

16 hours ago, sniper_77 said:

Щщщьёрт пабьери, в моей неучёной голове крутится массы мыслей по этому поводу!...:thinking: 

Ограничусь тем, что депутату - респект за честность!

• Upvote 1

Блин,ему то жаловаться ,баловень судь бы,там в парламенте есть молоденькие девочки,пусть шпилить их и дует в трубочку,не то что раньше Зейнаб сидела😋

21 час назад, dzham сказал:

Ведущий Исмаил Джалилов призвал Эркина Гадирова не позорить себя и прервал с ним беседу

Понятно теперь почему в таком гюне.Не только его конечно касается.