Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

1 hour ago, konflikt said:

доброе утро! ничего не пойму! вроде у физ лиц с апреля вместо 62.5 сделали половину оплаты в пенсионный. вместо 14% налога на аренду, сделали 7%. но когда набираешь и сдаешь отчет, то все по прежнему?? и как быть?

Говорят будет новое обновление в BTP программе. Подождите немного. 

2 minutes ago, Джамиля said:

FCAEBEBC-D8F3-42E5-A022-E3A934EE29B0.jpeg

Все верно

• Thanks 1

2 часа назад, Emin Dadashev сказал:

Я так понял у вас нет ВОЕН-а? Если вы не открываете ВОЕН, то и отчет вам посылать нет смысла. А деньги да, можете получить, указав номер своей карточки. Но я бы на вашем месте оплатил налоги от своего имени, чтобы иметь хоть что-то на руках, на случай. если завтра к вам возникнут вопросы.

У меня был воен, хочу тепер восстановить его чтобы получить деньги на счет, а в налоговом говорят чтобы завтра вам не объявили санкции уточните как вести учет в минфине. Я слышала что наши банки не сажают деньги на счет, если он не привязан к воену. Банк республика точно не сажает, был опыт🤦‍♀️ я готова теперь открыть воен, но хочу знать без гаиме и прочее не будут ко мне придираться ?

26 minutes ago, AlfaOmega said:

У меня был воен, хочу тепер восстановить его чтобы получить деньги на счет, а в налоговом говорят чтобы завтра вам не объявили санкции уточните как вести учет в минфине. Я слышала что наши банки не сажают деньги на счет, если он не привязан к воену. Банк республика точно не сажает, был опыт🤦‍♀️ я готова теперь открыть воен, но хочу знать без гаиме и прочее не будут ко мне придираться ?

Для платежей из заграницы гаиме не нужно. Но какой нибудь документ в банк  нужен (контракт, публичная оферта  или что либо подобное) что бы на счет посадили.

3 минуты назад, problemka сказал:

Для платежей из заграницы гаиме не нужно. Но какой нибудь документ в банк  нужен (контракт, публичная оферта  или что либо подобное) что бы на счет посадили.

Вы имеете ввиду без воен? В прошлом году банк ничего не просил когда сажали на счет который привязан к воен. В сентябре я даже налог и пенсионный не оплатила за 32$ который послали из заграницы за работу. Пошла закрыла потом воен. Никаких проблем не было. Поэтому я подумала может они по гаиме проверяют долги. Как не хочется связываться с воен опять🤦‍♀️

2 минуты назад, AlfaOmega сказал:

Вы имеете ввиду без воен? В прошлом году банк ничего не просил когда сажали на счет который привязан к воен. В сентябре я даже налог и пенсионный не оплатила за 32$ который послали из заграницы за работу. Пошла закрыла потом воен. Никаких проблем не было. Поэтому я подумала может они по гаиме проверяют долги. Как не хочется связываться с воен опять🤦‍♀️

интересно то, что за 32 доллара которые вы получите сегодня, должны будете оплатить 37,5 дсмф, и 5 % налога (около 3 манат) и еще 1% (в зависимости от банка) на обналичивание (54,4-37,5-3-0,14) в итоге 13.76 манат на руки - то есть фактически вы будете работать не на себя, а на государство) 75% вашего дохода улетучивается

• Upvote 1
  • Facepalm 1

Profile Gifts

4 minutes ago, AlfaOmega said:

Я имел ввиду с воен. Без воен не пробовал. В соседних ветках были какие то обсуждения как обойти наши банки, может там посоветуетесь?

• Thanks 1

Доброго дня,пожалуйста,кто может объяснить,как заполнить араиш по 151.2,,,,,пошагово,,,ранее заполняла по151,5,,,какие графы нужно заполнить,?!¡?Всем спасибо!

В 02.06.2020 в 23:03, problemka сказал:

Насколько я знаю, правильно. Причем, я так понимаю 37.5 это уже с апреля.

Президент сегодня подписал:

https://www.fed.az/az/sigorta/sosial-sigorta-haqqinda-qanuna-deyisiklik-edildi-81671

Ок,то есть в пенсионный с апреля платим 37.5,,,,вопрос не по теме ,но может кто сможет объяснить,нужно заполнить араиш по 151.2,,,,,ранее заполнялся по 151.5,,,,помогите что в этом случае нужно выбирать?

16 minutes ago, svetlana22 said:

Ок,то есть в пенсионный с апреля платим 37.5,,,,вопрос не по теме ,но может кто сможет объяснить,нужно заполнить араиш по 151.2,,,,,ранее заполнялся по 151.5,,,,помогите что в этом случае нужно выбирать?

On 4/14/2020 at 11:36 AM, Рейчел said:

Здравствуйте.

У меня ушло без проблем. Микро,касса,чари.

Статья 151.2

290- Оборот за 2019 год 

291- (Оборот-Расходы)*20%

293- Оборот за 2020 год 

294- (Оборот-Расходы)*20%

295- Отразилась  сумма налога.

Но наверное 293 уже должно быть оборот за 2ой квартал 2020.

А вы первый квартал по 151.2 не заполняли? Если нет, то вам налог автоматически по прошлому году будут начислять.

!первый квартал заполнила по 151.5,как и прошлый год,,,,оказалось ,что надо было151.2,,не знала,,,,верги принял,как по 151.1,,,,,теперь не знаю,как поступить платить налог по 151.1,много,деятельности не было,только один месяц,, Поэтому подумала,что пошлю как151.2,может примут в виде исключения,,,Или может вообще не посылать араиш,если они все одно ,будут по 151.1считать

Если начисляются по 151.1можно вообще не посылать араиш???Или стоит послать???!!

Писали что в это квартале мы будем платить меньша по социалке, заполнил отчет но там все без изменений 125 манат за месяц!

У всех так? 

Доброе время дня.

Друзья,кто нибудь работает или работал в строительной компании.

Интересуют некоторые вопросы,отзовитесь, если кто-то есть.

Заранее спасибо.

• Upvote 1

https://haqqin.az/news/182840

В Азербайджане обнуляются спецпропуска для выхода из дома

19:11

С воскресенья, 5 июля, аннулируются спецпропуска, выданные гражданам для занятия трудовой деятельностью во время строго карантина. Об этом заявил в ходе брифинга Оперативного штаба при Кабинете министров председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана Ульви Мехтиев.

Он напомнил, что работодатели должны вновь получить разрешения для своих работников на последующие карантинные недели в соответствии с количеством, установленным Оперативным штабом для каждой сферы деятельности.

На период до 5 июля портал icaze.e-gov.az выдал почти 700 тысяч спецпропусков представителям 66 тысяч государственных и частных организаций.

"Как показывает практика, некоторые организации злоупотребили этой возможностью. В некоторых случаях разрешения были получены сотрудниками без особой необходимости. В других случаях люди, получившие спецпропуска, использовали их не по назначению. В связи с этим Оперативный штаб аннулировал 85 тысяч спецпропусков", - заявил Мехтиев.

Он предупредил, что если вновь будут выявлены факты злоупотребления, то в отношении этих организаций будут предприняты меры в соответствии с законом.

On 7/2/2020 at 2:13 PM, svetlana22 said:

Только что хотел отправить отчет . Оплату за ДСМФ уже сделал по их обещанному 37,5 азн за месяц . Но система показывает 62,5 АЗН . 

57 minutes ago, Budev said:

Только что хотел отправить отчет . Оплату за ДСМФ уже сделал по их обещанному 37,5 азн за месяц . Но система показывает 62,5 АЗН . 

http://mks.az/taxes/trainings/item/11029-vahid-bəyannamədəki-fərdi-sahibkarın-sosial-öhdəliklərin-hesablanması-problemi.html

обещают на следующей неделе исправить и пока подождать с отправкой отчета.

Есть ли у налоговиков другой номер кроме как 195? а с мобильного звонишь, ждать долго и весь баланс уходить мгновенно 1 минута 50 копеек

2 hours ago, Budev said:

у меня тоже самое... оплату пока не делал. жду

Добрый день. У меня в фирме тясисчи получил разрешение,в системе висит как утвержденное, сегодня срок истекает .теперь хочу его продлить не продливается. Что делать? 

38 минут назад, Sabrina_1 сказал:

Добрый день. У меня в фирме тясисчи получил разрешение,в системе висит как утвержденное, сегодня срок истекает .теперь хочу его продлить не продливается. Что делать? 

Там написано звонить 195

30 минут назад, SistemaInternet сказал:

Там написано звонить 195

Сегодня не рабочий день. 

Мне хочется узнать мнение кто сталкивался с такой ситуацией.

В 195 я и так позвоню.

1 час назад, Sabrina_1 сказал:

Актуально.

9 минут назад, Sabrina_1 сказал:

Сегодня не рабочий день. 

В 195 я и так позвоню.

Я уже звонил. Они не работают 

Just now, Sabrina_1 said:

Сегодня не рабочий день. 

В 195 я и так позвоню.

Тоже не получается обновить срок, а в другой фирме получилось,

они избрано как-то закрыли доступ на продление и пишут звонит на 195,

так не получится же к ним дозвонится,

представляю, что завтра будет с этим 195 ((

• Upvote 2

8 минут назад, Arzu_808 сказал:

Тоже не получается обновить срок, а в другой фирме получилось,

они избрано как-то закрыли доступ на продление и пишут звонит на 195,

так не получится же к ним дозвонится,

представляю, что завтра будет с этим 195 ((

У меня разрешения на директора и на тясисчи оба активны до сегодняшнего дня, у директора обновила срок у тясисчи не получается. Странно как то

• Upvote 1

3 часа назад, Sabrina_1 сказал:

У меня разрешения на директора и на тясисчи оба активны до сегодняшнего дня, у директора обновила срок у тясисчи не получается. Странно как то

У меня у всех обновился а у директора и учредителей нет. Так же нужно звонить 195..Потом пишет якобы ваш код деятельности не подходит.

3 часа назад, Sabrina_1 сказал:

Добрый вечер. Они убрали пункт «работодатель и учредитель», нам пришлось оформлять тясисчи и по трудовому договору получать разрешение 

19 минут назад, SistemaInternet сказал:

У меня у всех обновился а у директора и учредителей нет. Так же нужно звонить 195..Потом пишет якобы ваш код деятельности не подходит.

Я разрешение директора в ручную меняла срок.получилось.а вот с тясисчи никак не хочет менятся. У меня всего то 2 разрешения в фирме. Всегда без проблем все быдло.а этот раз ну ни в какую. Завтра буду звонить 195

3 минуты назад, Джамиля сказал:

Добрый вечер. Они убрали пункт «работодатель и учредитель», нам пришлось оформлять тясисчи и по трудовому договору получать разрешение 

То есть как по договору? Это что то новое

А как это.вы то есть его оформили через е-gov? 

Только что, Sabrina_1 сказал:

То есть как по договору? Это что то новое

А как это.вы то есть его оформили через е-gov? 

Да, оформили как менеджера, будем начислять зарплату🤦🏽‍♀️ Ну итд, других вариантов не было. Мне сказали, что тясисчи не обязательно должен быть на работе, поэтому и разрешение они убрали. Ну может завтра или на днях что-то изменится 

2 минуты назад, Джамиля сказал:

Да, оформили как менеджера, будем начислять зарплату🤦🏽‍♀️ Ну итд, других вариантов не было. Мне сказали, что тясисчи не обязательно должен быть на работе, поэтому и разрешение они убрали. Ну может завтра или на днях что-то изменится 

Когда уже карантин закончится и их сюрпризы тоже. Идиотизм какой то с тясисчи...🥴

• Like 1

А где можно посмотреть код деятельности организации?

Posted (edited)
    14 минуты назад, SistemaInternet сказал:

А где можно посмотреть код деятельности организации?

На e taxes.gov.az в разделе e bəyannamə

В şəxsi məlumat

Edited by Sabrina_1

45 минут назад, Джамиля сказал:

Сейчас смотрела штатку в е гов. Там есть тясисчи вязифя. Просто меня смущает что писать в разделе зарплаты.

17 минут назад, Sabrina_1 сказал:

На e taxes.gov.az в разделе e bəyannamə

В şəxsi məlumat

Глянул, вроде код подходит.

28 минут назад, Sabrina_1 сказал:

Сейчас смотрела штатку в е гов. Там есть тясисчи вязифя. Просто меня смущает что писать в разделе зарплаты.

Разве может быть должность Учредитель?

9 часов назад, SistemaInternet сказал:

Разве может быть должность Учредитель?

IMG_20200706_094758.thumb.jpg.d2fca29bbbba1108a9b8e7b7829a6d3c.jpg

30 минут назад, Sabrina_1 сказал:

IMG_20200706_094758.thumb.jpg.d2fca29bbbba1108a9b8e7b7829a6d3c.jpg

Дада, я тоже это увидел. Не пойму с какой даты их оформлять? С даты основания предполагаю. 

30 минут назад, SistemaInternet сказал:

Дада, я тоже это увидел. Не пойму с какой даты их оформлять? С даты основания предполагаю. 

другое есть,что тясисчи потом не уволишь.
    что делать не понятно

21 минуту назад, Sabrina_1 сказал:

другое есть,что тясисчи потом не уволишь.
    что делать не понятно

Обрадую направление 195 не работает :(

Кто бы сомневался)

Кто бы сомневался)

Может кто-то знает как можно обратиться к ним онлайн?

Только что, Bavarec сказал:

Кто бы сомневался)

Через личный кабинет только. В минэкономики тоже на работу выходят по 1 человеку на отдел. Поэтому всей республике получить ответ от 195 нереально. Меняйете ОСНОВНОЙ код деятельности под разрешенный Кабмином. Утверждение займет 5 раб дней - и только тогда система пропустит разрешения. Т.е к 13.07.2020

• Like 1

15 минут назад, Nana. сказал:

Через личный кабинет только. В минэкономики тоже на работу выходят по 1 человеку на отдел. Поэтому всей республике получить ответ от 195 нереально. Меняйете ОСНОВНОЙ код деятельности под разрешенный Кабмином. Утверждение займет 5 раб дней - и только тогда система пропустит разрешения. Т.е к 13.07.2020

А если согласно герару Кабмина код деятельности разрешенный, а при попытке создать новое разрешение выдает сообщение

Sizin fəaliyyət istiqamətiniz Nazirlər Kabinetinin 2020-ci il 19 iyun tarixli 208 nömrəli Qərarında qeyd olunan fəaliyyət istiqamətinə aid deyil. Fəaliyyət istiqamətinizin aydınlaşdırlması üçün 195 Çağrı Mərkəzi ilə əlaqə saxlamağınız xahiş olunur.

• Like 1

18 минут назад, Nana. сказал:

Мне тоже так посоветовали 

3 минуты назад, SistemaInternet сказал:

А если согласно герару Кабмина код деятельности разрешенный, а при попытке создать новое разрешение выдает сообщение

Sizin fəaliyyət istiqamətiniz Nazirlər Kabinetinin 2020-ci il 19 iyun tarixli 208 nömrəli Qərarında qeyd olunan fəaliyyət istiqamətinə aid deyil. Fəaliyyət istiqamətinizin aydınlaşdırlması üçün 195 Çağrı Mərkəzi ilə əlaqə saxlamağınız xahiş olunur.

Ждать доработки несовершенной системы. И инфо от "братьев по несчастью" на предмет того, кто дозвонится и отпишется что делать.

1 минуту назад, Nana. сказал:

Ждать доработки несовершенной системы. И инфо от "братьев по несчастью" на предмет того, кто дозвонится и отпишется что делать.

У меня сейчас при звонке на 195 сообщается это направление не существует.

Надеюсь они живы там

• Haha 2

Здравствуйте,в квартальном отчёте по ДСМФ в графе Islemediye is qunleri сколько дней надо написать,если работник был в отпуску с 1июня по 1июля(30 дней?)

32 минуты назад, SistemaInternet сказал:

они все коды опубликовали уже, проверьте список

https://lookaside.fbsbx.com/file/icaze_208 Qerar.xlsx?token=AWwIHkpQm6RTCyVUJEB2SN4l8KfuLsfmgBqH89-MJ1XUi6aUhU-jgYqwIJtW3gWPeT6OjCPHtJkcfAxhsIpszkwTIGYtI6G-dZLYmG3l8sOXDHtweCx-Sj4tN3DqW7LcoisMwN7H0rjH7mu9x07JLGLLQ_lvSesr-8DY0clDKFbhrpgwLxjWpl4slRmCMypLce0fQBepOp1tzPgGGovp843s

• Thanks 2

3 minutes ago, Makk said:

спасибо. на каком сайте можно посмотреть ?

34 минуты назад, Makk сказал:

Я не понимаю как такое возможно. Деятельность такого вида разрешена, но ни одного близкого к ней нет. Бред какой-то.

1 час назад, nura59 сказал:

Здравствуйте,в квартальном отчёте по ДСМФ в графе Islemediye is qunleri сколько дней надо написать,если работник был в отпуску с 1июня по 1июля(30 дней?)

Пишу и 30 дней и 20 дней,но не проходит

6 минут назад, nura59 сказал:

Пишу и 30 дней и 20 дней,но не проходит

Посчитайте рабочие дни. 30 это календарные. Рабочих в июне было 20 для пятидневок

В 18.06.2020 в 11:46, M.Aliyeva сказал:

Добрый день. Нужна помощь опытного бухгалтера по поводу списанной Налоговой суммы на основе расхождения в отчёте на прибыль. Фейсбука у меня нет. Может сможете порекомендовать грамотного специалиста, ну и чтобы не очень дорого (так как придётся решать эту проблему за свой счёт, а не организации)

Пишите в ЛС , в случае возникновения такого рода вопросов.

2 часа назад, Bavarec сказал:

Кто бы сомневался)

Там был чат,но не уверена ,что он сегодня работает.

2 часа назад, Nana. сказал:

Не хочется менять код деятельности из-за разрешений. Потом могут быть проблемы с налоговой

21 минуту назад, May_ya сказал:

Посчитайте рабочие дни. 30 это календарные. Рабочих в июне было 20 для пятидневок

Пишу и 20 дней не проходит и 30 дней

30 минут назад, nura59 сказал:

Пишу и 20 дней не проходит и 30 дней

Теоретически 20 должно быть, может у вас в рабочих днях что-то указано? Там должно быть 0

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 215 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Upvote
          • Like
        • 343 replies
      • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
        Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 83 replies
      • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
        Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
        По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
        Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• 1,390 replies
      • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
        В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
        В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
        М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
        После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
         В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
        https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
          • Upvote
        • 11 replies
      • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
        Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
        По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
        Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
        Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
          • Upvote
          • Like
        • 124 replies
      • На товузском направлении границы между Арменией и Азербайджаном возобновились бои. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.
        Согласно заявлению ведомства, вооруженные силы Армении атаковали позиции азербайджанской армии на границе. Министерство также сообщило, что села Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли были обстреляны из крупнокалиберного оружия и минометов. О потерях среди гражданского населения не сообщается.
        Министерство обороны Армении, в свою очередь, обвинило Азербайджан в обстреле сел Айгепар и Мовсес.
        Ранее Турция заявила о полной готовности поддерживать Азербайджан в боях с Арменией. Министр национальной обороны заявил, что Анкара разделяет «боль братского Азербайджана в связи с гибелью военнослужащих в результате очередной провокации армянской стороны».
        Бои на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля. Стороны обвиняют друг друга в провокациях. Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы не исключил, что боевые действия могут перерасти в масштабную войну из-за Нагорного Карабаха.
        https://lenta.ru/news/2020/07/16/granica/

https://www.disput.az/topic/1312752-боевые-действия-на-азербайджано-армянской-границе-4/page/32/?tab=comments#comment-39486648
          • Upvote
          • Confused
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 1,385 replies
      • В результате карательных мер, предпринятых для пресечения боевой деятельности противника, точным огнем наших подразделений была уничтожена боевая техника вооруженных сил Армении. Об этом информирует Минобороны Азербайджана.

https://moscow-baku.ru/news/armiya/armiya_azerbaydzhana_unichtozhila_ognevuyu_tochku_vooruzhennykh_sil_armenii/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
          • Like
        • 1,931 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
    Наши цены на рекламу