Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 9. Ирану предрекли коронавирус у 3,5 миллиона человек


Message added by Assembler

Оффициальный сайт 

https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

2 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

Я даже не знаю когда заново в Гяндже буду.

да...шутки в сторону, а вот закрытие границ большая неприятность...люди рассыпаны по белу свету, и теперь встретиться родным превратится в проблему

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

 

Не все сидят в соц.сетях.Надо было сделать SMS-оповещение на все мобильные. 

По нац.тв. было оповещение еще 3 дня назад и по радио тоже.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, stindby сказал:

Абсолютно не одобряю таких фашистких тезисов. Вирус не разбирает и не сортирует людей никак  будь ты ребенок беспомощный старик или полный в рассвете сил человек ,   ему без разницы кто перед ним фарс азербайджанец а их в Иране 20 миллионов или папуас.  Пора прекращать педалировать такие вещи и вернуться  в состояние чтобы можно было назвать тебя человеком    

больше 20 миллионов было в 97 - не вводите в заблуждение

i.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

Я больше за Азербайджан переживаю,дай Бог все живы и здоровы были,а то умру здесь.

Азербайджан сейчас самое безопасное место, так что не переживайте, берегите себя ))

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, cilo said:

русские тоже в меньшей мере пострадают от этого вируса, так как они тоже коренные скандинавцы из племени рос. Татары тоже тюркской крови и они тоже не пострадают а меньшей мере. Остальные народности пострадают в зависимости от наличия индоевропейских ген.

русские могут мало пострадать но не из за того что "скандинавцы" а из за того что живут в широтах которые очень любят всякие простудные заболевания и выработали иммунитет частично 

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за столь развернутый ответ. Но как насчет исскуственно созданного бактериологического облака ? Вообще возможно такое ? 

Нет такого типа облако - это уже из области кино и фантастики , потому что воздушные массы и круговорот воды в природе не поддаются логике , такое облако было бы слишком неуправляемым , а когда создают оружие , то оно должно быть управляемым , и даже хаос который оно должно создать , должен быть управляемым хаосом. А какое то бактериологическое рукотворное облако не поддается управлению , так можно и свою страну уничтожить . 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В Украине уже начинается полный ППЦ. Не верилось, когда предсказывали, что весь мир будет охвачен этой заразой, в итоге имеем то, что имеем.

 

Link to comment
Share on other sites

В Уругвае резко выросло число заболевших. 44 человека заразились на свадьбе (из 500 человек), которую посетила гостья, вернувшаяся из Испании.

 

Uruguay, population 3.5 million, has seen confirmed cases leap from four on 12 March to 79 on Wednesday, with another 392 suspected cases

Link to comment
Share on other sites

сто пудов политики сначала допускали что пусть население планеты переболеет и будет иммунитет.а потом что то узнали и стали бороться.
Или решили заодно перегретую мировую экономику , не много охладить и притормозить.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss E сказал:

Я тоже об этом думала . Помните войну в Сирии ? Игил? Теракты ? Привыкли . Просто хочу чтоб открылись дороги и люди жили , будем соблюдать гигиену и тд . 

да, конечно, люди ужасались, негодовали, боялись, а потом привыкли...надеюсь откроются, я тоже этого жду

Link to comment
Share on other sites

молодцы китайцы ... я был немного другого мнения о китае .. всмысле не предполагал что так чётко всё разложат по полочкам ..там и лекарства и еда и телевизор и душ и все условия .. и следовательно вылечивают народ .. 

а так по просмотренным видео больных..можно предположить что этот ковир 69 близок в туберкулёзу .. когда то в Баку были хорошие спецы по тубу ... я помню то время ... это примерно 1989 год.. заболел я тогда восполение лёгких в какой то там тяжёлой форме.. и врач знакомый шуганулся потому как я не мог лежать ..задыхался .. тогда для меня позвали с туб больницы врачей Ариф звали мужика ему было лет под 70  и Конюл ханум  лет 65  женщину врачей.. они были спецами и посмотрев на меня сказали что это восполение и не туб.. короче они меня за 10 дней вылечили .. антибиотиками  ..кололи по три раза в день ..  и таблетки .. и кормили меня на убой ..

поэтому паника отпадает народ)))) .. 

смотрите видео там всё поясняют и больные кавиар 69 поясняют что и как .. 

ни так страшен чёртик как его молюют .. 

например щас у меня нос течёт )))) 

в Азербайджане 33 больных подтвержденны.. главное не допустить больших масштабов.. надо закрыть все границы .. полный карантин .. хлор.. спирт .. кавиар .. русская водка и кябаб лечение данной болезни 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

молодцы китайцы ... я был немного другого мнения о китае .. всмысле не предполагал что так чётко всё разложат по полочкам ..там и лекарства и еда и телевизор и душ и все условия .. и следовательно вылечивают народ .. 
а так по просмотренным видео больных..можно предположить что этот ковир 69 близок в туберкулёзу .. когда то в Баку были хорошие спецы по тубу ... я помню то время ... это примерно 1989 год.. заболел я тогда восполение лёгких в какой то там тяжёлой форме.. и врач знакомый шуганулся потому как я не мог лежать ..задыхался .. тогда для меня позвали с туб больницы врачей Ариф звали мужика ему было лет под 70  и Конюл ханум  лет 65  женщину врачей.. они были спецами и посмотрев на меня сказали что это восполение и не туб.. короче они меня за 10 дней вылечили .. антибиотиками  ..кололи по три раза в день ..  и таблетки .. и кормили меня на убой ..
поэтому паника отпадает народ)))) .. 
смотрите видео там всё поясняют и больные кавиар 69 поясняют что и как .. 
ни так страшен чёртик как его молюют .. 
например щас у меня нос течёт )))) 
в Азербайджане 33 больных подтвержденны.. главное не допустить больших масштабов.. надо закрыть все границы .. полный карантин .. хлор.. спирт .. кавиар .. русская водка и кябаб лечение данной болезни 
 
 
Самая большая ошибка китайцев , вьетнамцев , тайцев и т.д., в том что они незнакомы с прекрасной азербайджанской кухней и кушают всё то что кушать не стоит , если бы они вместо полусырой собачатины , ели бозбаш , а вместо мышей и зародышей панголинов ели долму , и пили бы пюррянги чай с лимоном и шякярбурой , то не болели бы всякой бурдой и не создавали бы проблемы здоровью другим народам , которые питаются правильно.
  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В Уругвае резко выросло число заболевших. 44 человека заразились на свадьбе (из 500 человек), которую посетила гостья, вернувшаяся из Испании.
 
Uruguay, population 3.5 million, has seen confirmed cases leap from four on 12 March to 79 on Wednesday, with another 392 suspected cases
италиjада чөрәк joxду, кечмисән уругваja?...))
а завтра дай бог "парагвай хорошо"...

безвашей паранои тут было бы скучно..))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acura сказал:
9 минут назад, Alik36 сказал:
молодцы китайцы ... я был немного другого мнения о китае .. всмысле не предполагал что так чётко всё разложат по полочкам ..там и лекарства и еда и телевизор и душ и все условия .. и следовательно вылечивают народ .. 
а так по просмотренным видео больных..можно предположить что этот ковир 69 близок в туберкулёзу .. когда то в Баку были хорошие спецы по тубу ... я помню то время ... это примерно 1989 год.. заболел я тогда восполение лёгких в какой то там тяжёлой форме.. и врач знакомый шуганулся потому как я не мог лежать ..задыхался .. тогда для меня позвали с туб больницы врачей Ариф звали мужика ему было лет под 70  и Конюл ханум  лет 65  женщину врачей.. они были спецами и посмотрев на меня сказали что это восполение и не туб.. короче они меня за 10 дней вылечили .. антибиотиками  ..кололи по три раза в день ..  и таблетки .. и кормили меня на убой ..
поэтому паника отпадает народ)))) .. 
смотрите видео там всё поясняют и больные кавиар 69 поясняют что и как .. 
ни так страшен чёртик как его молюют .. 
например щас у меня нос течёт )))) 
в Азербайджане 33 больных подтвержденны.. главное не допустить больших масштабов.. надо закрыть все границы .. полный карантин .. хлор.. спирт .. кавиар .. русская водка и кябаб лечение данной болезни 
 
 

Показать больше  

Самая большая ошибка китайцев , вьетнамцев , тайцев и т.д., в том что они незнакомы с прекрасной азербайджанской кухней и кушают всё то что кушать не стоит , если бы они вместо полусырой собачатины , ели бозбаш , а вместо мышей и зародышей панголинов ели долму , и пили бы пюррянги чай с лимоном и шякярбурой , то не болели бы всякой бурдой и не создавали бы проблемы здоровью другим народам , которые питаются правильно.

согласен на все 100% .. наша кухня лучшая среди мировой.. я был в многих страна но самая вкусная кухня у нас .. 

к сожалению такого Новруз как в этом году я никогда не видел .. 

народ голодный в большинстве и тут кавиар 69 не в тему .. безработица.. люди в этом году не покупают  ни гоз ни фындыг а следовательно и не пекут .. даже от соседей запах печённого нет .. 

Уважаемые Олигархи Азербайджана !!! 

сделайте в своей жизни хоть одно запоминающеееся для народа доброе дело ... Аллах вам показывает что все ваши милиларды могут в один миг пропасть ...болезнями .. землетресением .. кавиаром 69 .. войной .. санкциями .. кидаловым мировых магнатов.. поэтому в этом году поставьте прямо на улицах столы и раздайте людям бесплатно пахлава шекербура гогал кябаб тендир чорей сок апельсин гоз фындых .. пусть возьмут и дома откроют себе столы .. пусть поедят те кто не может открыть стол и их дети .. 

я бы сделал именно щас... потому что кавиар 69 .. народ не работает .. многие голодные и столов не открывают ..

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

сто пудов политики сначала допускали что пусть население планеты переболеет и будет иммунитет.а потом что то узнали и стали бороться.
вы слишком хорошего мнения о политике...
политика кими гнилоj шеj jохдур һәjатда..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Acura said:

Самая большая ошибка китайцев , вьетнамцев , тайцев и т.д., в том что они незнакомы с прекрасной азербайджанской кухней и кушают всё то что кушать не стоит , если бы они вместо полусырой собачатины , ели бозбаш , а вместо мышей и зародышей панголинов ели долму , и пили бы пюррянги чай с лимоном и шякярбурой , то не болели бы всякой бурдой и не создавали бы проблемы здоровью другим народам , которые питаются правильно.

Джан э джан))👌 Напрасно вы все перечислили, аппетит напал опять)) Весь мир обьездил, все блюда перепробовал, но наши блюда без преувеличения самые лучшие на свете. Яшасын Азербайджан вя Азербайджан халгы ❤

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чума, холера, испанка,оспа и тд тоже были «организованы»?
жизнь надо прожить так, чтоб потом не было больно за бездумно заданные вопросы...))
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Taylan said:

вы слишком хорошего мнения о политике...
политика кими гнилоj шеj jохдур һәjатда..

Элбяття. Сийасятчиляр чиркин мягсядляриня наиль олмаг учюн хяр щея гадирдиляр, хятта мясум инсанлары ольдюрмяк беля.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Taylan said:

жизнь надо прожить так, чтоб потом не было больно за бездумно заданные вопросы...))

Эщии, фикир вермя, гардаш. Гёрмюрсян, проплаченные режимом тролли, работа у них такая - наводить панику среди населения, чтобы наведя страх новые жесткие указы издавать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Темпы Заражения

Coronavirus timeline:
- January 19: 100 cases
- January 24: 1,000 cases
- January 28: 5,000 cases
- February 12: 50,000 cases
- March 6: 100,000 cases
- March 14: 150,000 cases
- March 18: 200,000 cases
- March 19: 225,000 cases

Link to comment
Share on other sites

Джан э джан))[emoji108] Напрасно вы все перечислили, аппетит напал опять)) Весь мир обьездил, все блюда перепробовал, но наши блюда без преувеличения самые лучшие на свете. Яшасын Азербайджан вя Азербайджан халгы [emoji173]

Сейчас не много расскажу смешные моменты про китайцев )), как то раз , много лет назад в своем доме угостил 2х китайцев азерб.блюдами , на столе йарпаг долмасы , гатыг , плов , чай и шякярбура , вышел я во двор на пару минут и когда вернулся в гостиную чуть не упал со смеху , китайцы йарпаг долмасы опускали лошкой в чай и потом кушали , а шякярбура поливали гатыгом , потом остаток чая налили в тарелку с пловом и стали есть всё это подряд . Я говорю что вы делаете ?, Так нельзя , а они говорят , а что надо было сперва гатыг добавить в чай и потом макать туда долму ?))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

При этом есть странная закономерность , основные очаги находятся на примерно одинаковой географической широте , это 35-45 параллели , там же Ухань , Юж.Корея ,там же Тегеран , Север Италии , Франция , Испания , Израиль , и т.д. а Скандинавия и Бангладеш на других широтах, поэтому там спокойнее.  
географические широты для географов...
для мыслящих логически - политика...
повторюсь на счет ариала "убивающего" коронавируса:
1) китай - главный экономический враг сша + покупает нефть у ирана..
2) иран - главный политический враг сша + продаѝт нефть китаю...
3) зап.европа - отказались от американской сланцевой нефти и желают иранскую нефть...
это и весь секрет коронавируса...
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Эщии, фикир вермя, гардаш. Гёрмюрсян, проплаченные режимом тролли, работа у них такая - наводить панику среди населения, чтобы наведя страх новые жесткие указы издавать.
важно что эти люди сами понимали, что они палёные...)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Темпы Заражения
Coronavirus timeline:
- January 19: 100 cases
- January 24: 1,000 cases
- January 28: 5,000 cases
- February 12: 50,000 cases
- March 6: 100,000 cases
- March 14: 150,000 cases
- March 18: 200,000 cases
- March 19: 225,000 cases
не забудьте подмести за собой...))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Taylan сказал:

географические широты для географов...
для мыслящих логически - политика...
повторюсь на счет ариала "убивающего" коронавируса:
1) китай - главный экономический враг сша + покупает нефть у ирана..
2) иран - главный политический враг сша + продаѝт нефть китаю...
3) зап.европа - отказались от американской сланцевой нефти и желают иранскую нефть...
это и весь секрет коронавируса...

Браво, и при этом Америка сам теперь находится в дупе, что тратит триллионы что бы выбрался из этого хаоса, вам самим не смешно писать такую ересь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Браво, и при этом Америка сам теперь находится в дупе, что тратит триллионы что бы выбрался из этого хаоса, вам самим не смешно писать такую ересь?
сша не могут остаться в стороне от шоу - иначе остальные зададутся резонным вопросом: "а почему в америке всё благополучно"..))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, rlst said:

Браво, и при этом Америка сам теперь находится в дупе, что тратит триллионы что бы выбрался из этого хаоса, вам самим не смешно писать такую ересь?

Триллионы из бюджета у них под шумок "эпидемии" начали распиливать HSS, FDA и дельцы от ВОЗ, ну и губернаторы и прочие. А верхушка их под этот шумок уже границы начала закрывать (вот оно, мечта Трампа наконец-то сбылась, недаром же он раньше вечно про закрытие границ говорил).

Edited by shaig31
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Taylan said:

сша не могут остаться в стороне от шоу - иначе остальные зададутся резонным вопросом: "а почему в америке всё благополучно"..))

Не только это, Тарлан. Там уже тоже начали под шумок "ай аман, эпидемия хамымызы гыраЖах" распиливать бюджет. Через год-другой мы о всех этих распилах увидим в американских новостях. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Alik36 сказал:

молодцы китайцы ... я был немного другого мнения о китае .. всмысле не предполагал что так чётко всё разложат по полочкам ..там и лекарства и еда и телевизор и душ и все условия .. и следовательно вылечивают народ .. 

а так по просмотренным видео больных..можно предположить что этот ковир 69 близок в туберкулёзу .. когда то в Баку были хорошие спецы по тубу ... я помню то время ... это примерно 1989 год.. заболел я тогда восполение лёгких в какой то там тяжёлой форме.. и врач знакомый шуганулся потому как я не мог лежать ..задыхался .. тогда для меня позвали с туб больницы врачей Ариф звали мужика ему было лет под 70  и Конюл ханум  лет 65  женщину врачей.. они были спецами и посмотрев на меня сказали что это восполение и не туб.. короче они меня за 10 дней вылечили .. антибиотиками  ..кололи по три раза в день ..  и таблетки .. и кормили меня на убой ..

поэтому паника отпадает народ)))) .. 

смотрите видео там всё поясняют и больные кавиар 69 поясняют что и как .. 

ни так страшен чёртик как его молюют .. 

например щас у меня нос течёт )))) 

в Азербайджане 33 больных подтвержденны.. главное не допустить больших масштабов.. надо закрыть все границы .. полный карантин .. хлор.. спирт .. кавиар .. русская водка и кябаб лечение данной болезни 

 

 

Подтверждается мнение о том,что надо укреплять организм и не худеть)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Триллионы из бюджета у них под шумок "эпидемии" начали распиливать HSS, FDA и дельцы от ВОЗ, ну и губернаторы и прочие. А верхушка их под этот шумок уже границы начала закрывать (вот оно, мечта Трампа наконец-то сбылась, недаром же он раньше вечно про закрытие границ говорил).
всё верно... ка говорится "сбылась мечта авантюриста"..))
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Taylan сказал:
19 минут назад, rlst сказал:
Браво, и при этом Америка сам теперь находится в дупе, что тратит триллионы что бы выбрался из этого хаоса, вам самим не смешно писать такую ересь?

сша не могут остаться в стороне от шоу - иначе остальные зададутся резонным вопросом: "а почему в америке всё благополучно"..))

Вы так красиво все описываете даже топовые политики в пролете))))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, rlst сказал:

Браво, и при этом Америка сам теперь находится в дупе, что тратит триллионы что бы выбрался из этого хаоса, вам самим не смешно писать такую ересь?

А Италия?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Acura сказал:

Сейчас не много расскажу смешные моменты про китайцев )), как то раз , много лет назад в своем доме угостил 2х китайцев азерб.блюдами , на столе йарпаг долмасы , гатыг , плов , чай и шякярбура , вышел я во двор на пару минут и когда вернулся в гостиную чуть не упал со смеху , китайцы йарпаг долмасы опускали лошкой в чай и потом кушали , а шякярбура поливали гатыгом , потом остаток чая налили в тарелку с пловом и стали есть всё это подряд . Я говорю что вы делаете ?, Так нельзя , а они говорят , а что надо было сперва гатыг добавить в чай и потом макать туда долму ?))

 

Знаю,что любят соусы,но не до такого же😁

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lamiya94 сказал:

А Италия?

Про Италию - ни конца ни краю не видно, что их ждёт далее тоже не известно 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 22 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...