Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе- 8. Свыше 11 000 человек в мире заразились коронавирусом за сутки


Message added by Assembler

Оперативный Штаб при Кабинете Министров (горячая линия *994-1542).

Recommended Posts

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Ну а вдруг все наладится и жить будем дальше.

То что все наладится , это все понятно. 

Но зачем сейчас бабки то сдирать с семьи , в которой мать воспитывает одна ребенка, и нынешних условиях, временно не работает? Потому что предприятие закрыто на время карантина?

Что они сейчас в школе с этими деньгами будут делать? Использовать вместо туалетной бумаги?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Крещендо сказал:

То что все наладится , это все понятно. 

Но зачем сейчас бабки то сдирать с семьи , в которой мать воспитывает одна ребенка, и нынешних условиях, временно не работает? Потому что предприятие закрыто на время карантина?

Что они сейчас в школе с этими деньгами будут делать? Использовать вместо туалетной бумаги?

На счет 20 манатов и я не скажу,не знаю что за сборы,одно знаю это Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Месяц может полтора тому назад 

Все ну почти все скажем так большинство детей переболело высокая температура несбиваемая жар у кого понос у кого рвота всех отвощили в больницы капельницы системы кто то дома откачивал детей 

Ситуация была ужасная знакомая работает мед сестрой говорит за ночь скорая по 30_40 детей привозила тут на форуме родители возмущались ещё что школы не закрывают а учителя требуют привести детей на БСО 

Вспомнили все???? 

Видимо тогда наши дети этим и переболели бечаралар а мы все не сном не духом 

 

Хорошо то что хорошо кончается. 

Дети болели, а также их родители:  взрослые дяди и тети.

 

Была  настоящая  эпидемия сложного гриппа,  а мин-во здрава  - даже носом не повело. Был какой-то идиотский штамм. 

 

И попробуй тогда напиши - мол ребята так и так. ЗАкидали бы бамидорами-гмо. 

 

В fb  одна радиоведущая только посмела что-толеко так вякнуть, типа, народ, вирус, кажется и к нам подбирается. 

 

Как вылезли йаповцы, депутаты и их жены  -  дурку не гони,  панику не сей  в соцсетях,  все ок, проста грип, дана.

 

Короче - сопротивляться - эта ведущая не могла, не  хватало образования,  знаний,  опыта ведения дискуссий,  грамотно "аргументально"  посадить на место, или выкинуть из кресла. 

После  вселюдной порки  - она ,  подзаткнулась,  поменяли пластинку,  и пошли колыбельные - у нас не может этого быть потому что мы нефтяная и сильная страна. 

Edited by vunsdorf
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mama Alishki сказал:

Видимо тогда наши дети этим и переболели бечаралар а мы все не сном не духом 

 

Никому не могу это объяснить :facepalm: ... Куча народу переболела ... Некоторые , кстати , достаточно тяжело ... У меня сын соседа почти месяц в больнице провел ( 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, vunsdorf сказал:

 

Хорошо то что хорошо кончается. 

Дети болели, а также их родители:  взрослые дяди и тети.

 

Была  настоящая  эпидемия сложного гриппа,  а мин-во здрава  - даже носом не повело. Был какой-то идиотский штамм. 

 

И попробуй тогда напиши - мол ребята так и так. ЗАкидали бы бамидорами-гмо. 

 

В fb  одна радиоведущая только посмела что-толеко так вякнуть, типа, народ, вирус, кажется и к нам подбирается. 

 

Как вылезли йаповцы, депутаты и их жены  -  дурку не гони,  панику не сей  в соцсетях,  все ок, проста грип, дана.

 

Короче - сопротивляться - эта ведущая не могла, не  хватало образования,  знаний,  опыта ведения дискуссий,  грамотно "аргументально"  посадить на место, или выкинуть из кресла. 

После  вселюдной порки  - она ,  подзаткнулась,  поменяли пластинку,  и пошли колыбельные - у нас не может этого быть потому что мы нефтяная и сильная страна. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vunsdorf сказал:

А тем временем

 

    Врачи Европы  намекают,что китаццы делятся не всей информацией. Не думаю,за такое короткое время сто то реалбное подготовят. Правда,обьявили набор волонтеров.. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Никому не могу это объяснить :facepalm: ... Куча народу переболела ... Некоторые , кстати , достаточно тяжело ... У меня сын соседа почти месяц в больнице провел ( 

Просто тогда никто ни на что не проверял ,а вирус был далеко в Китае и к нам не собирался . 

Мой ребенок тоже тогда так заболел,в частных клиниках мест не было,про гос вообще молчу,там наверно было еще хуже..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, F.F. said:

.Руководство страной все еще пытается скрыть правду, они не понимают насколько серьезная ситуация или просто расстеряны . А сегодня обратилась первый вице президент. Значит уже все слишком серьезно. 

Руководство страны ничего не скрывало изначально. С первого дня было заявлено о серьезности ситуации.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rufat_714 сказал:

После этого поста даже нормальные макароны кушать не хочу )))

это уже норм) более того и раньше все макароны трогали и рядом чихали)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

Интересно в лиц без гражданства из Россию будут выселять?скорее всего:wink:

 

ООО!

тогда хлынет несколько миллионов гастербайтеров. И что делать? Работы здесь нет. Взятничество процветает, в раше хоть какие-то законы работают, слабо, но есть.    А это уже другие люди, из другого замеса  - без баш устя, афтафа дашыйан дейилляр.  

 

Как  рекомендовали  по АзтВ -   не надо гражданам   быть YUK - нагрузкой для гос-ва????? какой вирус их  охватил? 

В смысле - если болеете, то не здесь. А где болеть - в Иране или в Китай уехать?  Если только оплатите проезд....:facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Сори, гугл перевел

Однако человек не застрахован от коронавируса Sars-CoV-2 на всю жизнь после заражения : из опыта с другими респираторными вирусами известно, что иммунитет может сохраняться в течение нескольких лет. «Я не исключаю возможности заразиться снова через год или два», - говорит вирусолог Ортвин Адамс. «Опыт использования других респираторных вирусов заключается в том, что не бывает, что они появляются один раз, а затем исчезают навсегда, но патогенные микроорганизмы немного меняются, снижается иммунитет, и вирусы продолжают циркулировать среди населения, хотя и на значительно более низком уровне. " 

Даже если через некоторое время иммунитет ослабнет, организм может обладать частичным иммунитетом и реагировать на инфекцию быстрее, чем в первый раз, поскольку он уже знает вирус. Например, мы также частично защищены от гриппа, и организму легче бороться с вирусами.

Коронавирус: вряд ли для повторного заражения

В Японии и Китае стали известны случаи, когда пациенты должны были снова заразиться коронавирусом Sars-CoV-2 после выздоровления . По сообщениям СМИ, женщина из Японии с положительным результатом и была госпитализирована. После того, как ее состояние улучшилось, ее выписали из больницы и, как говорят, дали отрицательный результат на коронавирус Sars-CoV-2. Дома, однако, у нее снова появились такие симптомы, как боль в горле и боль в груди, а затем снова был положительный тест. 

https://www.fnp.de/welt/coronavirus-sars-cov-2-immun-gegen-virus-zr-13601330.amp.html?__twitter_impression=true

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vunsdorf сказал:

А тем временем  китайцы -   если предположить   что именно они стали "виновником"  коронного драматизма, охватившего как взрывное и пока не угасающее пламя всю планету, - разработали препарат, по их мнению, за 4 дня - сагалдыр. 

 

Çin koronavirusun yüngül forması üçün dərman tapıb - 4 günə sağaldır

d92971db-976b-4a89-a4a1-56bef8f680f8.jpg
Baxiş sayı: 2036Dərc olunub: 18/03/2020 - 11:17
Bölmə: Aktual

Çin yeni tip koronavirus (Covid-19) pandemiyasının dərmanını hazırlayıb. Axar.az xəbər verir ki, bu barədə Çinin Milli Biotexnologiya İnkişaf Mərkəzinin prezidenti Zhanq Xinmin danışıb.

“Favipiravir” adlı dərman pandemiyanın müalicəsində çox ciddi təsirə malikdir. Dərman xəstəliyin yüngül formasına tutulan insanı 4 günə müalicə edir. Bu dərmanın heç bir əks-təsiri yoxdur”, - Z.Xinmin bildirib.

Yaponlar tərəfindən əldə edilən “Favipiravir” 2014-cü ildən bəri Yaponiyada satışdadır.

   

Вот, если сейчас запустить во всем мире производство этого или др.противовирусных препаратов, которые китайцы назвали эффективными- проблема с коронавирусом исчезнет. В китайских исследованиях на конец февраля, говорилось о том, что всем выздоровевшим, а их около 60000 выдавались противовирусные.
А американцы и европейцы пусть прививаются чудо вакциной.Так как нынче в гуманизм с их стороны поверят единицы.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lanashka сказал:

Отрицание очевидного ))) Мне вчитываться незачем, поскольку вчера были переговоры с аэрофлотом, а сегодня поездка в аэропорт )))))

 

Очевидное - рейс Азала в Москву о котором я писал чуть выше.

 

1 час назад, porridge сказал:

Во вторых, в данный момент в воздухе рейс Азала АНY852 Баку - Москва с посадкой в Домодедово. Почти долетел - 27 минут до посадки.

 

Он прекрасно отслеживался на флайтрадаре в режиме реального времени. А ссылка которую Вы выставили - на закрытие сухопутных границ. Про Аэрофлот ничего сказать не могу - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, mayla said:

 Помните сына банкира с высокой температурой, или же скончавшихся от пневмонии. Мне кажется из "одного яйца "все это.

https://1news.az/mobile/news/v-nii-legochnyh-zabolevaniy-v-baku-skonchalsya-sed-moy-pacient-za-polmesyaca
 

Посмотрите  на даты. китайцы только 22 января зачесались

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, vunsdorf said:

 

ООО!

тогда хлынет несколько миллионов гастербайтеров. И что делать? Работы здесь нет. Взятничество процветает, в раше хоть какие-то законы работают, слабо, но есть.    А это уже другие люди, из другого замеса  - без баш устя, афтафа дашыйан дейилляр.  

 

Как  рекомендовали  по АзтВ -   не надо гражданам   быть YUK - нагрузкой для гос-ва????? какой вирус их  охватил? 

В смысле - если болеете, то не здесь. А где болеть - в Иране или в Китай уехать?  Если только оплатите проезд....:facepalm: 

еще есть опасность что когда их поймают то всех посадят в транспорт плотно.они еще и заразные приедут

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gugufka сказал:

Люди что это за смска ходит опять по ватсапу , что все будет прослушиваться? Для чего и зачем ? Это правда?

Видимо сторонники Телеграма сделали рассылку:buba:

Edited by Крещендо
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Dаrth Vаder сказал:

Поздравляю с новой эрой!!!В которой не будет алиментов.Ни обычных,ни жилищных!!!Будет настоящая свобода,не надо будет платить налоги и думать о пенсии!:wink:

 

 

Так нам это не светит в бункера только избранные будут жить. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джоконда сказал:

Просто тогда никто ни на что не проверял ,а вирус был далеко в Китае и к нам не собирался . 

Мой ребенок тоже тогда так заболел,в частных клиниках мест не было,про гос вообще молчу,там наверно было еще хуже..

 

И почему мы все тогда молчком-с. Если была настоящая эпидемия.

И щас задним числом - клиники были заполнены больными гриппом, эээ. 

Многие из нас дома отлежались, эээ. 

А надо было поднять спящий минздрав  на уши, может, уже какие-то сильные антибиотки  завезли бы.  Врачи  -  ведь  понимали что это не привычный традиционный грипп.  А  очень сложная и продолжительная его форма.  

Может уже тогда посоветовали бы надевать  маски, а так многие друг друга  заражали.

 

Мои 4 приятельницы также сильно переболели - почти по 12 дней. Ко мне грипп вернулся спустя дней 5-6. 

 

 

Минздрав - обязан получать статистику по всем клиникам и госбольницам - по категориям и видам болезней.

И бить тревогу - если видит что какая то болезнь превалирует. 

Советовать через масс медиа - вместо ай зауров и хошадамов -  что делать в целях профилактики. 

 

Или выходить в ютуб - здесь больше зрителей. 

 

Настолько сложная что даже не все антибиотики помогали а наоборот могли привести к летальному. Как это было с 15-летним сыном банкира.

И вчера была инфа_ в районе мать сделала антибиотик 4- летнему   малышу -  что стало последней  для него инъекцией. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gugufka сказал:

Люди что это за смска ходит опять по ватсапу , что все будет прослушиваться? Для чего и зачем ? Это правда?

Не верьте этим смскам, сохраняйте спокойствие и принимайте меры предосторожности. От этих паник, размышлений, думок, охов-ахов и прочего вы рискуете заработать себе другие болезни, как минимум нервного и психологического характера. 

 

  • Like 2
  • Thanks 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rana87 сказал:

Руководство страны ничего не скрывало изначально. С первого дня было заявлено о серьезности ситуации.

и с первого дня были границы с Ираном открыты,до последнего момента.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, martinika сказал:

Допустим, что вируса, как говорят некоторые,- нет. И он придуман. Тогда я пытаюсь понять этот механизм. Вот сидит президент, канцлер или премьер и приходит к нему депеша или посланник ( чья депеша, чей посланник- неизвестно). И говорит:  значит так , срочно фальшивый госпиталь, фальшивые врачи, страну на карантин, туризм, перевозки, общепит, производства развалить, границы закрыть, из бюджета миллионы потратить на обеспечение насущных нужд, в прессу внедрить своих людей и всё прочее. И тут отдается под козырек и начинается работа. 

Чтобы заставить любого человека, сделать то, что ему не хочется, есть три пути. 1. Подкупить. Допускаю, что все мировые государственные деятели подкуплены. Но кем?  

2. Шантажировать. Верю, что любого политика есть на чем подловить. Но ,чтобы так одновременно.. И настолько разных людей. От Испании до Марокко.

3. Объяснить  последствия сделанного или не сделанного шага.

И вот этот пункт внушает серьезные опасения. Что знают там наверху то, чего не знаем мы?

И последнее. Если бы я придумывала такую глобальную аферу, то не сделала бы такую глупость, как говорить  ,что вирус особо опасен для пожилых. Остановилась бы на среднем возрасте. Если всё равно фальшивка, то к чему мелочиться. А так воздействие было бы сильнее.

http://andersen.com.ua/ru_novoe_plate_korolya.html
читайте сказку Андерсена про массовое внушение 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Undead_angel сказал:

Вчера был в одном маркете крупном называть имя не буду чтобы не засудили потом!))) Сидит кассирша на кассе БЕЗ маски! И медленно так, не торопясь , пробивает товары. Ну меня и понесло. 

Я- А почему вы без маски работаете?

Она- Маска есть , но надевать ее мне надоело

Я- Вы обязаны ее носить, а вдруг у Вас короновирус?

Она- Аллах элямясин, амма короновирус БошБирШейди

Я-Наденьте маску вы потонцеальный разносчик инфекции, и не дай Бог у вас этот вирус вы сейчас перезаражаете всех кто тут в очереди стоит.

Очередь мне в ответ - Ты демагог, что ты к девочке пристал, не хочет она надевать маску пусть не надевает, тебе нужно сам в этой маске ходи, что ты от девочки хочешь? Одна вообще начала защищать кассиршу так что от возмущения раскашлилась без маски)))....

Вот скажите мне, куда в таких случаях звонить? и жаловатся? ведь приняли же Закон, а его нужно исполнять!

30 лет в городе, но ни как не могут выпрямиться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

Путина не трогать пжл)

Ничем абсолютно не запаслась,только сыр ,не я сама,мне его передали,7 кг:faceoff: куда мне его деть не знаю,5 голландского,2 моцареллы.

Пиццу делайте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nime76 сказал:

 

IMG-20200305-WA0000.jpg

 

Аллах кечсин гюнагымнан 

Ама мян Бу ушагын сифятин геряндя 

Еля биль Бабамын ашнасын герюрям))))) 

Валлах 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vunsdorf сказал:

сделала антибиотик 4- летнему   малышу -  что стало последней  для него инъекцией. 

  В инфе,кот., прослушала, сказали сделала укол  чтоб спустить тем-ру. Об антиб.не было ничего

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альфонс Доде сказал:

Если хотите срубить поинты, просто откройте любую тему о коронавирусе и минимум сотни две обеспечено

А зачем они нужны,эти фантики(сори)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Мне утром друг пишет,он на заводе в Насосной работает

Короче,там нашли одного и их всех запели там прям на заводе этом и у всех вхяли мазки.

Наказали им там быть до прихода анализов.

Привезли еду,фрукты,воду...

Вот вам и фейк

 

Сейчас в этот насосный начнут пробраться друзья родственники какое нибудь ЧП дома кто то не выдержит выйдет наружу и все хоп хей лалалей пошла Зараза гулять по городу и валить людей по новой 

Нет что бы собрать сразу бедных людей и увезти в зону карантина :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

В России на тест уходит до 2 дней.Они точные но долго.4 часа на сам тест остальное логистика.Готова тест система на 15 минут!!!но массово только с осени.наштамповать надо.говорят одной молекулы вируса достаточно чтобы его найти.а до Осени проклятый вирус может разрастись.медленно делают

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Безе74 said:

 

Помирать так с музыкой (с) )))) Феномен туалетной бумаги не разгадан учеными, так же как и коронавирус

 

Вчера Александр Гордон тоже самое сказал  в "Док Ток " на 1м -)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

еще есть опасность что когда их поймают то всех посадят в транспорт плотно.они еще и заразные приедут

 

Ну тогда азтэвэшники  завопят сильным голосом. Типа имейте совесть - мы жить хотим. 

 

Если наших и депортируют из раши - бедные люди -  то тогда где толерантность и  дружьбанство навеки.

 

Ведь  щас в либом аэропорту можно подхватить.  Вирус он летает  без границ. Вчера по местному радио диктор сказал ляпнул - мол, адын больной   способен 500 здоровых . думаю, вот эт да.

То вы грили что все ок, эт ерунда прастой грипчик. А теперь вот  так уложили дальнобойным выстрелом сразу "500"? 

 

Наши новые идеологи - введите какойто контроль за текстом за говорильней   на тэвэ на радио -  из  огня да вполымя. 

 

За что????

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

И немного экономических новостей ...

 

На рынке ценных бумаг , уверенно лидирует ...  Туалетная :looll:

Айфонун ешшей елдююю) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Солёный Сахар said:

На изображении может находиться: текст

гречка хорошо но если слишком много еe кушать то надоедает.и некоторые проблемы.по преданию древне русский Бог Сварог перед тем как заняться любовными утехами кушал много гречневой каши:wink:

3fbc2817f5d0.jpg
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 388 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...