Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забытые Юзеры (Легенды) Диспута)))


Recommended Posts

1 минуту назад, Künstler сказал:

 

почему вы не добавили его в игнор ..а продолжали читать  мерзости

Потому что он меня разозлил.

Думает, какой то маленький тапш в МВД есть и теперь ему все :biggrin:позволено

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/18/2020 at 5:52 AM, porridge said:

 

Адвокато (Эльхан) есть легенда Диспута. Аллах ряхмят елясин. Но он не забыт.

 

Allah rəhmət eləsin 

Случайно не Ахмедов фамилия была ? После собируна на БМВ разбился столкнулся с камазом ?((((

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nibilung сказал:

 

Allah rəhmət eləsin 

Случайно не Ахмедов фамилия была ? После собируна на БМВ разбился столкнулся с камазом ?((((

Нет Адаокато погиб при пожаре(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Многие форумчане разбежались 

На Пярвизке было интересно 

Девочки фото выставляли 

А потом началось ,у этой уши не такие у той нос ,у третьей глаза .Мало того , яныги в лс лезли .В итоге девочки перестали фото выкладывать и вообще ушли с форума .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Farida789 сказал:

Разумеется, он же не будет писать о том, как он облажался и обо....лся :biggrin:

 

А кому это интересно?  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Farida789 сказал:

Уважаемые старенькие любительницы Порту - ваше мнение и ваши " фи" мне не интересно , возмущайтесь сколько :biggrin:влезет

 

Я лично отношусь к порту нейтрально. Но любой кто пишет что то о чьей то личной жизни у меня вызывает фи. Не важно о ком вы написали, о порту или о поспорту. Но вы сами наверное понимаете что пишите что то дешёвое, поэтому с клона пишите. 

  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше 4-5 лет назад тоже были споры, провокации, троллинг. Но не такие дешёвые были. 

Сейчас провакаторы какие то примитивные и дешёвые.. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jessa сказал:

 

Я лично отношусь к порту нейтрально. Но любой кто пишет что то о чьей то личной жизни у меня вызывает фи. Не важно о ком вы написали, о порту или о поспорту. Но вы сами наверное понимаете что пишите что то дешёвое, поэтому с клона пишите. 

Настолько нейтрально, что дважды процитировали?)))

 

Касательно " фи" - правила форума не запрещают его иметь и даже публиковать , я всего лишь указало что мне абсолютг по барабану чьи либо " фи" или минусы плюсы пойнты плюшки няшки барабашки.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Jessa сказал:

 

Я лично отношусь к порту нейтрально. Но любой кто пишет что то о чьей то личной жизни у меня вызывает фи. Не важно о ком вы написали, о порту или о поспорту. Но вы сами наверное понимаете что пишите что то дешёвое, поэтому с клона пишите. 

В клонировании меня обвиняет юзерша, кто на форуме всего год с хвостиком :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, La Reine Rena said:

Многие форумчане разбежались 

На Пярвизке было интересно 

Девочки фото выставляли 

А потом началось ,у этой уши не такие у той нос ,у третьей глаза .Мало того , яныги в лс лезли .В итоге девочки перестали фото выкладывать и вообще ушли с форума .

Срачь устроить не проблема :smile:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

А вы чьих будете? (с)

Мы, Фарида, из Мехдиевых. Мужа фамилию указывать не буду, я свою сохранила.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Farida789 сказал:

Настолько нейтрально, что дважды процитировали?)))

 

Касательно " фи" - правила форума не запрещают его иметь и даже публиковать , я всего лишь указало что мне абсолютг по барабану чьи либо " фи" или минусы плюсы пойнты плюшки няшки барабашки.

 

Ему нейтрально, а к вам не нейтрально. Я же вас цитировала. На вас у меня фи. Рада что вам по барабану. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Farida789 сказал:

В клонировании меня обвиняет юзерша, кто на форуме всего год с хвостиком :shum_lol:

 

У меня реинкарнация. Я вас не в клонирование обвинила. А в том что дешёвые посты не с основного ника пишите, а с левого. А так можете иметь хоть сто клонов. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Бадаждите, пока не начинайте! Мне нужно из холодильника пивка достать и сачаглы пендир нарезать! Гозлямяйян шайбады :shum_lol:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Farida789 said:

Мы, Фарида, из Мехдиевых. Мужа фамилию указывать не буду, я свою сохранила.

Я вас спросил, муж ваш мне непочем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, porridge said:

 

Бадаждите, пока не начинайте! Мне нужно из холодильника пивка достать и сачаглы пендир нарезать! Гозлямяйян шайбады :shum_lol:

Нарезал уже?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

 

Бадаждите, пока не начинайте! Мне нужно из холодильника пивка достать и сачаглы пендир нарезать! Гозлямяйян шайбады :shum_lol:

 

Зря обрадовались. Я ей фи сказала, а ей по барабану. Туманыны башына чякмяди. 

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jessa сказал:

 

Я лично отношусь к порту нейтрально. Но любой кто пишет что то о чьей то личной жизни у меня вызывает фи. Не важно о ком вы написали, о порту или о поспорту. Но вы сами наверное понимаете что пишите что то дешёвое, поэтому с клона пишите. 

Клоны, основные, запасныея- это все занимает много времени.

Этим заняты люди, которым есть кого бояться  и у которых много много времени - вот и создают клоны. Мне тут бояться нечего, и времени немного, и особо не шифруюсь.

Я помню славные времена ещё , когда я , монсеньор, и ещё пара юзеров гоняли ваххабитов по форуму и доводили их до бана, провоцируя их на эро темах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Farida789 сказал:

помню славные времена ещё , когда я , монсеньор, и ещё пара юзеров гоняли ваххабитов по форуму и доводили их до бана, провоцируя их на эро темах))

 

Ещё раз фи ))  На форуме нормальные люди дискуссиями занимаются. Прогнали оппонентов, без них не с кем дискутировать. 

Когда я пришла сюда диспут привлекла разнообразием, тут даже армяне сидели, а сейчас очень однообразно. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

Ещё раз фи ))  На форуме нормальные люди дискуссиями занимаются. Прогнали оппонентов, без них не с кем дискутировать. 

Когда я пришла сюда диспут привлекла разнообразием, тут даже армяне сидели, а сейчас очень однообразно. 

но амяне все еще тут.самые занудные остались 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Помню одного армянина, бывшим бакинцем был, ник не помню. Культурно общался на днот, даже не скажешь что враг... Свое истинное лицо показал во время апрельских боев! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 19:32, Японец сказал:

Сохбете бах ее, забытые юзеры.

 

А не юзеры ли которые забили на форум?)))


Было бы хуже, если бы они были забИтыми :-)

 

9 часов назад, Безе74 сказал:

Фарида о себе говорила на одной теме,что Порту ей писал. Не понимаю зачем упоминать об этом на каждой теме,тем более юзера уже здесь нет)


А вот это ещё не известно, есть ли он или нет  :-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farida789 сказал:

Клоны, основные, запасныея- это все занимает много времени.

Этим заняты люди, которым есть кого бояться  и у которых много много времени - вот и создают клоны. Мне тут бояться нечего, и времени немного, и особо не шифруюсь.

Я помню славные времена ещё , когда я , монсеньор, и ещё пара юзеров гоняли ваххабитов по форуму и доводили их до бана, провоцируя их на эро темах))

провоцировать не есть хорошо.вы только что обьяснили нам насколько злы были атеисты в то время. просто администрация сайта поменялась в лучшую сторону и сейчас таких провокаций не может быть))кстати меня вы тоже провоцировали. хотя я не вахабит и не был им никогда))провокация жалкое дело слабых людей. 

П.С.с праздником вас, если что я не адвокат Порту и он мне нравится не больше чем вам

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RAMIN-BMW сказал:

провоцировать не есть хорошо.вы только что обьяснили нам насколько злы были атеисты в то время. просто администрация сайта поменялась в лучшую сторону и сейчас таких провокаций не может быть))кстати меня вы тоже провоцировали. хотя я не вахабит и не был им никогда))провокация жалкое дело слабых людей. 

П.С.с праздником вас, если что я не адвокат Порту и он мне нравится не больше чем вам

 

а кто был тогда модером рифа? я не помню не вас не её 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

а кто был тогда модером рифа? я не помню не вас не её 

модератором Рифа был аль пачино со своей ватагой обученных авантюристов. адина моньсеньер еще пару девушек было........не хочу точно имен говорить))вы меня не помните потому что у меня ник другой был))я уже даже забыл его))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RAMIN-BMW сказал:

модератором Рифа был аль пачино со своей ватагой обученных авантюристов. адина моньсеньер еще пару девушек было........не хочу точно имен говорить))вы меня не помните потому что у меня ник другой был))я уже даже забыл его))))

 

У вас этот ник почти 6 лет. Я в Рифе пришла где то в 2017. Вас не помню скорее всего потому что вас уже не было когда я пришла. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

У вас этот ник почти 6 лет. Я в Рифе пришла где то в 2017. Вас не помню скорее всего потому что вас уже не было когда я пришла. 

нет самые большие гыргыны шли с 2011 по 2015))))самый сильный был в 2013 году))))столкновения и бои переходили по разным разделам форума)))

Edited by RAMIN-BMW
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farida789 сказал:

Клоны, основные, запасныея- это все занимает много времени.

Этим заняты люди, которым есть кого бояться  и у которых много много времени - вот и создают клоны. Мне тут бояться нечего, и времени немного, и особо не шифруюсь.

Я помню славные времена ещё , когда я , монсеньор, и ещё пара юзеров гоняли ваххабитов по форуму и доводили их до бана, провоцируя их на эро темах))

 Моншеру 45 лет,  если вы как пишете вместе с ним 10 лет назад "громили" на религии, как Вы можете сейчас быть молоденькой?

это во-первых. Во- вторых, Саммер бегал по лс всего женского  населения форума,  Вы не первая и не последняя.. ходок, так сказать...
Но меня удивляет, неужели человеку, который пристает к тебе на ЛС нельзя  обьяснить что Вы не хотите и не будете с ним общаться?
я например, закрывала ЛС  когда не могла "обьяснить".

Что это за неприятная манера все свои лс-ные разговоры выкладывать на публику. если мужика который пристает сразу послать на.., он не будет второй и третий раз писать. А можно не посылать,а  сказать "я замужем, отвали".  Значит не сказала. 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, RAMIN-BMW сказал:

нет самые большие гыргыны шли с 2011 по 2015))))самый сильный был в 2013 году))))столкновения и бои переходили по разным разделам форума)))

 

Думаю, именно тогда форум конкретно был живым...

Да, порой некоторые переходили на личности (сам с  таким сталкивался),  другие вместо аргументов посылали гаргышы и т.д. и тп.

Но  нельзя сказать, что это не пресекалось.  Пресекалось. Просто  банами не злоупотребляли, понимая, что острота форума однозначно ему на пользу...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Думаю, именно тогда форум конкретно был живым...

Да, порой некоторые переходили на личности (сам с  таким сталкивался),  другие вместо аргументов посылали гаргышы и т.д. и тп.

Но  нельзя сказать, что это не пресекалось.  Пресекалось. Просто  банами не злоупотребляли, понимая, что острота форума однозначно ему на пользу...

 

не сказал бы, нынешнее состояние форума мне нравится больше. в то время было много "оберегаемых" юзеров. сейчас этого нет, форум и сейчас жив. просто некоторые ушли на другой форум и все психологически думают что форум мертв))

кстати я вас помню. вы никогда не злоупотребялили и отстаивали свою точку зрения не стараясь задевать честь и чувство кого то, вы тоже атеист)))но это не останавливало меня уважать вас тогда)))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RAMIN-BMW сказал:

провоцировать не есть хорошо.вы только что обьяснили нам насколько злы были атеисты в то время. просто администрация сайта поменялась в лучшую сторону и сейчас таких провокаций не может быть))кстати меня вы тоже провоцировали. хотя я не вахабит и не был им никогда))провокация жалкое дело слабых людей. 

П.С.с праздником вас, если что я не адвокат Порту и он мне нравится не больше чем вам

С праздником!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Milagros. сказал:

 Моншеру 45 лет,  если вы как пишете вместе с ним 10 лет назад "громили" на религии, как Вы можете сейчас быть молоденькой?

это во-первых. Во- вторых, Саммер бегал по лс всего женского  населения форума,  Вы не первая и не последняя.. ходок, так сказать...
Но меня удивляет, неужели человеку, который пристает к тебе на ЛС нельзя  обьяснить что Вы не хотите и не будете с ним общаться?
я например, закрывала ЛС  когда не могла "обьяснить".

Что это за неприятная манера все свои лс-ные разговоры выкладывать на публику. если мужика который пристает сразу послать на.., он не будет второй и третий раз писать. А можно не посылать,а  сказать "я замужем, отвали".  Значит не сказала. 

Я решила наказать этого урода, за то что он хамло и трус - он подкалывал только беззащитных девушек или совсем  слабых на передок или девушек за рубежом к тем, у кого есть муж , который может наказать, порту обходил за версту ( не из порядочности, а из трусости).

 

Ко мне он начал приставать , узнав обо мне от коллеги по работе (но узнал не всё, утечка информации была не полной).

 

У каждой женщины свое мнение насчёт ограшей и каждая поступает по своему.

 

Наверное, здесь есть женщины которые рады вниманию даже таких людей как порту, но думаю, гораздо больше форумчанок рады его исчезновению, десяток другой грустных фанаток переживет его отсутствие;)

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...