Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забытые Юзеры (Легенды) Диспута)))


Recommended Posts

35 минут назад, Simmetria сказал:

 


Догадывались говорите? :-) Ну я как-то особо не конспировалась, так как довольно открытый человек :conf_icon.php:
Да, малыш уже болтает во всю, время летит... Спасибо!:romashka: Аллах сизинкилярини дя сахласын, если у вас тоже есть детки! :-)
Всем нам здоровья и благополучия! :romashka:

машаллах. Да у меня их двое))старшему уже 8 лет))спасибо вам большое. знаю не конспирировались))вам это и не нужно. вы всегда были адекватным юзером и уважительно относились(и относитесь) к другим.пример для многих:smile:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, La Reine Rena сказал:

Пару месяцев назад писала на форуме в одной конкурсной теме с ночи до утра 

Потом когда ничего не получилось ушла 

Ой девочки halal олсун сизэ,бютюн разделлардан хэбэрниз вар))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, La Reine Rena сказал:

Португалец сейчас наверно пахлавой подавился 

Он часто давился))

 

Один раз подавился и  спутал своих престарелых интимщиц  с реальной красивой женщиной и получил люлей от ее мужа ))) сразу вспомнил и про свой возраст и своих близких, все амазоники вылетели из португальской головы)))

Прячется теперь в норке)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бенсон сказал:

Вот и пришел тот день, когда за 11 страниц никто не вспомнил Делишу ))))))

Бен, тут столько новичков и ещё Португалец под ником игрока.:) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Японец сказал:

Клон Португальца участвует очень активно.:)

клон - это неинтересно )) это как пить суррогатный кофе вместо настоящего )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, gocu adil сказал:

Мирочка первой о ниx вспомнила я.И это был мой первый пост, с тех пор как открылся тот сайт.Если ума хватило создать сайт,то его должно было хватить и на нормальную рекламу. 

 Məhşur kəlamın müəllifnin dərrakasının kasadlığı,onun problemu idi,qalanların yox)

Гочу, эту фразу я слышу вот уже два года, и не только от вас, и я не понимаю, зачем это нужно? ну ладно, кто-то высказался, неудачно может быть, но зачем все время это вспоминать и попрекать? я хочу чтобы люди уяснили – те кто сидят на том сайте, не с луны прилетели, они наши, и долгое время были среди нас, и возможно вы или я с ними мило общались, дискутировали и лайками обменивались, а вот теперь они стали нам соперники и конкуренты, если не сказать больше…özüdə dünyanın dağılan vaxtı..даже перед лицом всеобщей опасности мы не умеем объединиться и забыть старые мелкие обиды…вот о чем моя печаль и забота…

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, La Reine Rena сказал:

Как пришли на конкурсе юзерша года нагадить видела , 

как на конкурсе Лучший юзер месяца пришли нагадить видела 

Как просто подисскутировать не видела )

плохо смотрели значит ) я например многих вижу, которые приходят именно подискутировать...один @Evol чего стоит...и я очень рада их тут видеть

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gocu adil сказал:

Ой девочки halal олсун сизэ,бютюн разделлардан хэбэрниз вар))

 

Мне за всеми отделами следить и не надо 

Мне же гадили)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, *Мира* сказал:

плохо смотрели значит ) я например многих вижу, которые приходят именно подискутировать...один @Evol чего стоит...и я очень рада их тут видеть

Эвола я считаю нашим 

Он всегда с лицом и достойно себя ведёт

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Эвола я считаю нашим 

Он всегда с лицом и достойно себя ведёт

Эвола я назвала в качестве примера, а так многих могу перечислить...не надо судить обо всех по двум-трем юзерам

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

Гочу, эту фразу я слышу вот уже два года, и не только от вас, и я не понимаю, зачем это нужно? ну ладно, кто-то высказался, неудачно может быть

 старые мелкие обиды…вот о чем моя печаль и забота…

Мирочка сейчa модно ляпнуть,выскaзаться,написать лозунг,а потом типа:высказался не удачно,не то хотел сказать.

Дейилэн sözün cavabl verilir.Kimi tərəfindən o dəqiqə,kimi tərəfindən yeri gəldikdə.Я придерживаюсь второго).

Что касается обиды)(Какая можeт быть быть обида.Хеч кими хеч кимэ эр арвaд кими садиг галмаха söz verməyib.Hamı azaddı))

Не печалься радость моя ,все суета,суета,суета)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, *Мира* said:

больше…özüdə dünyanın dağılan vaxtı..даже перед лицом всеобщей опасности мы не умеем объединиться и забыть старые мелкие обиды…вот о чем моя печаль и забота…

Вам бы речи писать первым лицам)) 

Мир катится в анус, а у вас печаль и забота о Вирт войнушках умных и не очень, людей))

  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gocu adil сказал:

Мирочка сейчa модно ляпнуть,выскaзаться,написать лозунг,а потом типа:высказался не удачно,не то хотел сказать.

Дейилэн sözün cavabl verilir.Kimi tərəfindən o dəqiqə,kimi tərəfindən yeri gəldikdə.Я придерживаюсь второго).

Что касается обиды)(Какая можeт быть быть обида.Хеч кими хеч кимэ эр арвaд кими садиг галмаха söz verməyib.Hamı azaddı))

Не печалься радость моя ,все суета,суета,суета)

да, я знаю, слово не воробей, вылетит не поймаешь

но! кто старое помянет тому глаз вон )

так что каждый выбирает то. что ему ближе по духу ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Вам бы речи писать первым лицам)) 

Мир катится в анус, а у вас печаль и забота о Вирт войнушках умных и не очень, людей))

может вы и правы, и не стоят эти мелочи внимания, но как-то странно видеть, что никто не забыт и ничто не забыто не в лучшем смысле этого выражения )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, *Мира* said:

может вы и правы, и не стоят эти мелочи внимания, но как-то странно видеть, что никто не забыт и ничто не забыто не в лучшем смысле этого выражения )

Не стоит в эту тему глубоко погружаться, берегите себя :rroza:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, *Мира* сказал:

да, я знаю, слово не воробей, вылетит не поймаешь

но! кто старое помянет тому глаз вон )

так что каждый выбирает то. что ему ближе по духу ))

 

    запах напердели напукали )))))

Картинки по запросу "картинка анек- слово не воробей"

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, *Мира* сказал:

 что никто не забыт и ничто не забыто не в лучшем смысле этого выражения )

Мирка а можно применить это выражение?)

Дурак-не прощает и не забывает

Наивный.Прощает и забывает.

Умный.Прощает,но не забывает))

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gocu adil сказал:

Мирка а можно применить это выражение?)

Дурак-не прощает и не забывает

Наивный.Прощает и забывает.

Умный.Прощает,но не забывает))

можно )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Ну наконец то. Я уж думал никто не вспомнит сакральную фразу "Диспут уже не тот" :shum_lol:

Мозг у вас уже не тот. Сильно постарели на этом форуме поэтому пришлось напомнить. ))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nabokoff сказал:

Был ещё юзверь  Доголог.

Припоминаю.

Я некоторых ребят с АрмАза помню, все на фб щас тусят,и Айтен,и СВА,Гифта помню.

Асадулла здесь еще?

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, porridge said:

 

Ну наконец то. Я уж думал никто не вспомнит сакральную фразу "Диспут уже не тот" :shum_lol:

Бир азда сыхсаг начнется срачь между старыми и новыми)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...