Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Cristiano

Забытые Юзеры (Легенды) Диспута)))

Recommended Posts

Posted (edited)
3 hours ago, Ontolog said:

Это была бездарная тогда политика, чему свидетельством кладбищенская пустота по мере того как интересные юзеры раз за разом покидали всё более желтушное, порнушное и чернушное место. Не случайно глобальные ресурсы стараются держать марку.

Скандальность даёт мнимый эффект и то лишь на короткое время, репутация страдает навсегда.

Кстати, в условиях нарастающей тотальной физической самоизоляции роль соцсетей будет только возрастать, равно как сегрегировать...

Так что, не следует повторять чужих ошибок и, выбирать, конечно: скандалы либо интересы, детсадовские ватрушки либо социальный формат.

Edited by Ontolog
  • Thanks 1

1 час назад, Elmir Guseinov сказал:

Бро, посмотри

• Upvote 1
  • Downvote 3

2 hours ago, Künstler said:

Он и сейчас тут 

В соседней теме про  вирус.

Кое-кто (одна из легенд:facepalm:)

вернулась  и пишет как male. :lol:

17 часов назад, RAMIN-BMW сказал:

модератором Рифа был аль пачино со своей ватагой обученных авантюристов. адина моньсеньер еще пару девушек было........не хочу точно имен говорить))вы меня не помните потому что у меня ник другой был))я уже даже забыл его))))

Да я тоже помню это время 

Мафия в разделе 

• Upvote 3

Profile Gifts

• 3

30 минут назад, Egel сказал:

Кое-кто (одна из легенд:facepalm:)

вернулась  и пишет как male. :lol:

"легенды" не страдают раздвоением личности и пола. это уже не "легенды",а клоно-тролли.

• Upvote 3

5 часов назад, nibilung сказал:

Кстати может и не по теме, но раньше был подфорум где можно было жаловаться на модера, типо аппеляции за баны. 

Помню в айти разделе был такой модер, он раздавал балы если кто то выставлял ссылки на креки для программ и игр, типо пиратство. Но сам при этом помогал исключительно юзершам находить теже самые креки. 

На него жалобы накатали и быстро его сместили с этой должности.  По делом как мне кажется.

помню,пренепреятнейшая была личность

5 часов назад, Künstler сказал:

вау удивили!!!спасибо вам

2 часа назад, La Reine Rena сказал:

Мафия в разделе 

время и гыргыны)))я вас помню,вы ко всему спокойно относились))

• Like 1
    • Upvote 1

1 час назад, RAMIN-BMW сказал:

время и гыргыны)))я вас помню,вы ко всему спокойно относились))

Ну не рвать же на себе волосы )

Зато всё что я потом сказала про раздел и модера всё случилось .

В раздел не возможно было зайти и написать 

Сразу гнали ,мол иди на Пенелопе интимки дноте пиши ,а тут не топай 

Где это видано ?!модератор не имеет право выгонять с раздела .Как будто риф отдельная республика была .

Не знаю...говорят форум хуже ..не форум...времена все хуже ..

К примеру вирус и конечно же о нем говорят на форуме ,также про манат ...форум сам по себе не реиркарнируется ,люди его делают таким .

Приходят одни юзеры ,потом уходят на их место приходят другие не менее интересные .

Вон я в виртуальную мафию играю ,были те кто говорил вот мы крутые уйдем и никого не будет .Прям уж .Такие пришли мафиозники и такие эмоции в игре дают .Ого-го .Незаменимых нет .Я год не появлюсь про меня никто не вспомнит .Придет другая девушка .Лучше .

Чтобы быть легендой ,нужно умереть 

мертвый юзер -легенда 

А пока мы живы найдется кто-то кто придет и скажет про тебя какашку .

• Like 1
    • Thanks 2
    • Haha 2
    • Upvote 2

Profile Gifts

• 3

44 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Ну не рвать же на себе волосы )

Зато всё что я потом сказала про раздел и модера всё случилось .

В раздел не возможно было зайти и написать 

Сразу гнали ,мол иди на Пенелопе интимки дноте пиши ,а тут не топай 

Где это видано ?!модератор не имеет право выгонять с раздела .Как будто риф отдельная республика была .

Не знаю...говорят форум хуже ..не форум...времена все хуже ..

К примеру вирус и конечно же о нем говорят на форуме ,также про манат ...форум сам по себе не реиркарнируется ,люди его делают таким .

Приходят одни юзеры ,потом уходят на их место приходят другие не менее интересные .

Вон я в виртуальную мафию играю ,были те кто говорил вот мы крутые уйдем и никого не будет .Прям уж .Такие пришли мафиозники и такие эмоции в игре дают .Ого-го .Незаменимых нет .Я год не появлюсь про меня никто не вспомнит .Придет другая девушка .Лучше .

Чтобы быть легендой ,нужно умереть 

мертвый юзер -легенда 

А пока мы живы найдется кто-то кто придет и скажет про тебя какашку .

я с вами согласен.говорят форум не тот,ага  не тот.уже никто никого не оскорбляет. тишина, все уважают друг друга, админы пресекают любые плохие действия.также хозяин сайта поменялся,он очень приличный простой и уважаемый человек. я ненавидел всю старую мафию которая слава Богу пересела в другой автомобиль))слишком о себе большого мнения были

старых юзеров тоже немало осталось. Тэтан, Альтруист, Экс-Директор, и многие другие они еще здесь же))

9 минут назад, RAMIN-BMW сказал:

я с вами согласен.говорят форум не тот,ага  не тот.уже никто никого не оскорбляет. тишина, все уважают друг друга, админы пресекают любые плохие действия.также хозяин сайта поменялся,он очень приличный простой и уважаемый человек. я ненавидел всю старую мафию которая слава Богу пересела в другой автомобиль))слишком о себе большого мнения были

старых юзеров тоже немало осталось. Тэтан, Альтруист, Экс-Директор, и многие другие они еще здесь же))

Не переживайте доберусь я до Рифа 

Чтобы никому жизнь малиной не казалась :diablotin:

Спорим раздел греметь будет )

Profile Gifts

• 3

Пока никакая легенда не появилась, все ждемсс))

Profile Gifts

• 2
  • 2

Часто на форуме пишут , что диспут уже не тот , ня билим ня , короче неполенился и зашёл в архив , посмотрел на темы и уровень дискуссий лет 10-15 назад и скажу вам большинство тем отстой и уровень дискуссий отстой и умных комментов мало . Но некоторым кажется , что тогда было лучше , трава была зеленее и т.д.,

На самом деле лет 10-15 назад формат форумов был популярен и людей на форумах было больше , вот и всё , со времёнем всякое надоедает и форумы тоже . Вот и уходят потихоньку юзеры , а некоторые не понимая сути начинают плач , ай форум не тот уже , уровень не тот и т.д.

На самом деле ещё года 2 назад я сам часто участвовал в интересных дискуссиях о истории и этнографии , о вопросах внутреннего мира людей и т.д

Вообщем нет повода для пессимизма

• Like 3
    • Upvote 3

1 час назад, La Reine Rena сказал:

Не переживайте доберусь я до Рифа 

Чтобы никому жизнь малиной не казалась :diablotin:

Спорим раздел греметь будет )

греметь то можно,самое главное не загреметь))

интересно наши дети будут читать наши посты и с каким удивлением

У некоторых мания величия,а на деле баранья какашка круглая и то больше весит

• Like 1
    • Haha 1

В 19.03.2020 в 07:47, Bercana сказал:

Если я помню, он возвращался с мини собируна. И никто его не отговорил сесь за руль. Ещё на форуме ругались из-за этого 

Это был новогодний собирун (( Я вообще не знал, что он за рулем. Мне утром позвонил Тима и сообщил, что Боррего разбился, днем уже пошли к ним домой на похороны ((

• Confused 1

@Ромбаль Коше

На автофорумк, этого юзера читал с удовольствием

1 час назад, Acura сказал:

Часто на форуме пишут , что диспут уже не тот , ня билим ня , короче неполенился и зашёл в архив , посмотрел на темы и уровень дискуссий лет 10-15 назад и скажу вам большинство тем отстой и уровень дискуссий отстой и умных комментов мало . Но некоторым кажется , что тогда было лучше , трава была зеленее и т.д.,

На самом деле лет 10-15 назад формат форумов был популярен и людей на форумах было больше , вот и всё , со времёнем всякое надоедает и форумы тоже . Вот и уходят потихоньку юзеры , а некоторые не понимая сути начинают плач , ай форум не тот уже , уровень не тот и т.д.

На самом деле ещё года 2 назад я сам часто участвовал в интересных дискуссиях о истории и этнографии , о вопросах внутреннего мира людей и т.д

Вообщем нет повода для пессимизма

Суть не в том что было, есть и будет. А в том что незаменимых нет но есть неповторимые. Критерий и качество людей уже не тот. И темы ради голочки. Ктота гдето пукнул - несколько том открывают про воздух а не про суть. Раньше новостные сайти питались ДНОТом. Сам Эдитор участвовал в дискуссиях. Вот были времена.

Все самое хорошее это забытое старое, а не то что сейчас, не знаешь кто в чьей шкуре

4 minutes ago, Mr.Rafa said:

@Ромбаль Коше

На автофорумк, этого юзера читал с удовольствием

Очень толковые вещи писал.жаль таких юзеров мало осталось.сейчас закомплексованные виртуальные выпендрежники рулят

• Upvote 1

С этим вирусом скоро мы все тут легендами будем😜

• Like 1
    • Haha 2
    • Facepalm 1

Profile Gifts

• 2

Суть не в том что было, есть и будет. А в том что незаменимых нет но есть неповторимые. Критерий и качество людей уже не тот. И темы ради голочки. Ктота гдето пукнул - несколько том открывают про воздух а не про суть. Раньше новостные сайти питались ДНОТом. Сам Эдитор участвовал в дискуссиях. Вот были времена. Все самое хорошее это забытое старое, а не то что сейчас, не знаешь кто в чьей шкуре  

Лет 10-15 назад форумы были чем то новым , ярким и многим любителям виртуального общения хотелось высказаться , поговорить по интересам , у них был виртуальный азарт к темам и дискуссиям , тогда форумы были чем то более ярким и интересным , как новая машина , но всякое надоедает и те юзеры уже высказались , выговорились , и всё , поэтому кажется что тогда темы были лучше , а уровень юзеров выше , но это не так , я прошёлся по старым темам , эти старые темы времён Эдитора это в основном темы про высмеивание азерб.менталитета , темы про девственность , высмеивание религии и богохульство , травля религиозных форумчан , темы в духе сплетен , травля одних юзеров на других , этим видимо грешил сам Эдитор и был он интриганом , я не увидел ни одного логичного поста Эдитора , он даже два предложения не смог связать , вместе с тем заметил много интересных тем на счёт истории и этнографии , тем о эмиграции и путешествиях . Поэтому слишком хвалить старые времена не стоит. Всё когда то теряет яркость и азарт , я и сам уже не участвую на дискуссиях на исторические темы , а больше развлекаюсь , так и многие и тут нет чьей то вины.  

• Like 3
    • Thanks 1
    • Upvote 1

Дополню , девальвация 2015 года и последовавший кризис и падение цен на нефть сильно скосило количество юзеров на форуме , а в 2005 - 2015 годах нефть была дорогой и у офисного планктона и обеспеченных жителей республики было больше времени и терпения на форумы. Поэтому тогда на форумах страсти кипели побольше .

Но лично я в те времена незнал об этом форуме , и работал как бульдозер и только после девальвации Маната попал на этот форум.

• Upvote 1

А кто помнит юзера, который занимался автомобильным бизнесом ? Он собрал кругленькую сумму и смотался в Германию.

3 минуты назад, Lifely сказал:

А кто помнит юзера, который занимался автомобильным бизнесом ? Он собрал кругленькую сумму и смотался в Германию.

Тима если не ошибаюсь, помню, ужас конечно))

Profile Gifts

• 2

Posted (edited)

Что-то вы совсем от темы переключились, ребята 

Мы о легендах форума. а вы о девальвации и нефти.

Все работали, кто не сидел дома, не покоадая рук.

А сейчас тема не об этом и даваййте расслабимсяя )

Edited by Магнолия*

Profile Gifts

1 час назад, Giaretta сказал:

Тима если не ошибаюсь, помню, ужас конечно))

Да,точно. Тимур. 

Что-то вы совсем от темы переключились, ребята  Мы о легендах форума. а вы о девальвации и нефти.

Все работаали, кто не сидел дома, не покоадая руук.

А сейчас тема не об этом и даваййте расслабимсяя )

Вы не понимаете сути , по сути )), Легенды и среди новичков есть , но трава раньше казалась зеленее потому что на форуме страстей кипело побольше , а кипело страстей побольше потому что не было эконом.кризиса и девальвации , плюс формат форумов был чем то новым и интересным , люди были беспечнее и обеспечение , кто то жил на проценты от вкладов в банках , кто получал хорошую ЗП.в нефт.фирмах , и вот все эти люди в жирные нефтяные годы тусили тут и спорили тут , а потом девальвация и экон.кризис и уже не до форума многим и соответственно падает накал страсти на форуме .Короче 2+2

• Upvote 1

51 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

С этим вирусом скоро мы все тут легендами будем😜

не будем  дай бог) 

Нас много - а официально зарегистрированных и тем более подтвержденных пациентов  слишком  мало )))

Profile Gifts

2 минуты назад, Acura сказал:

Вы не понимаете сути , по сути )), Легенды и среди новичков есть , но трава раньше казалась зеленее потому что на форуме страстей кипело побольше , а кипело страстей побольше потому что не было эконом.кризиса и девальвации , люди были беспечнее и обеспечение , кто то жил на проценты от вкладов в банках , кто получал хорошую ЗП.в нефт.фирмах , и вот все эти люди в жирные нефтяные годы тусили тут и спорили тут , а потом девальвация и экон.кризис и уже не до форума многим и соответственно падает накал страсти на форуме .

Короче 2+2

Почему вы решили за меня, что я не понимаю сути? )))) Я глупее вас? ))))

Я не о легендах среди новичков, господи!!!:agilversin:

Я хотела бы поддержать тему о легендах, или запоминающихся юзерах, а вы куда ее уводите ? Не повораччивайте да в кредиты, проценты, и политику, дайте отдохнуть нам вспоминая приятных нам людей! )

Да что ж такое то? ))))) :lol:

• Haha 1

Profile Gifts

Почему вы решили за меня, что я не понимаю сути? )))) Я глупее вас? ))))

Я не о легендах среди новичков, господи!!!agilversin.gif

Я хотела бы поддержать тему о легендах, или запоминающихся юзерах, а вы куда ее уводите ? Не повораччивайте да в кредиты, проценты, и политику, дайте отдохнуть нам вспоминая приятных нам людей! )

Да что ж такое то? ))))) 

Ок, же вроде врач ?), Так наверно знаете что такое гормоны и гормональные всплеск , так вот если юзеру сегодня 45 или 40 лет , естественно те темы когда он на них тусовался в свои 25-30-35 лет и всё это было для него новым , у него гормональный фон был более ярким и ему те годы и те легенды форума будут с эмоциональной точки зрения казаться более яркими и насыщенными .И будет ностальгия по траве зелёной , хотя и сегодня она зелёная ))

П.С. не было желания кого то выставлять глупым или более глупым , но хотел дать логический ответ на вашу не совсем логичную реплику . С уважением ))

• Like 1

21 минуту назад, Acura сказал:

Ок, же вроде врач ?), Так наверно знаете что такое гормоны и гормональные всплеск , так вот если юзеру сегодня 45 или 40 лет , естественно те темы когда он на них тусовался в свои 25-30-35 лет и всё это было для него новым , у него гормональный фон был более ярким и ему те годы и те легенды форума будут с эмоциональной точки зрения казаться более яркими и насыщенными .И будет ностальгия по траве зелёной , хотя и сегодня она зелёная ))

П.С. не было желания кого то выставлять глупым или более глупым , но хотел дать логический ответ на вашу не совсем логичную реплику . С уважением ))

Я вас всегда Слышала . И на этот раз Услышала  ) 

Знаете что поняла, и меня это радует? ) Что говорим об одних и тех же вещах  одинаково, но по-своему. 

Меня это  приятно радует.   Просто всего навсего нужно было уловить  мысть друг друга , а говрим об одном.  )Спасибо за беседу :smile:

• Like 1

Profile Gifts

4 часа назад, Acura сказал:

Но некоторым кажется , что тогда было лучше , трава была зеленее и т.д.,

2 часа назад, Acura сказал:

Всё когда то теряет яркость и азарт... Тут вы наверное хотели сказать, что и ТРАВА со временем перестает быть ЗЕЛЕНОЙ?

но трава раньше казалась зеленее потому что на форуме страстей кипело побольше

И будет ностальгия по траве зелёной , хотя и сегодня она зелёная ))

Зелени многааа не бывает!!! :biggrin: 

• Haha 4

10 часов назад, La Reine Rena сказал:

Мафия в разделе 

Сам атеист, но от некоторых тем было неприятно, как травили некоторых верующих.

• Like 1
    • Upvote 2

еще была девушка Джили, симпатичная и добрая.

еще Дикий Дым был.админ ЧО

• Like 1

5 часов назад, Noob сказал:

У некоторых мания величия,а на деле баранья какашка круглая и то больше весит

Мы "уходяюшей"... просим вас "настояших" быть "кюлтурными" и не выражаться не культурно...!!!

А я ещё была юзерша Kamilla134 (по-моему такой был ник). Очень приятной внешности.

3 часа назад, Аквилон сказал:

Тут дело не в темах 

Им без разницы была какая тема 

Лишь бы кучковаться и травить ,потому что по отдельности они 0 .

• Like 2

Profile Gifts

• 3

Posted (edited)

Травили не хило, противно было всё это читать. Я помню юзер была, Сабрина Саби, про эзотерику, метафизику писала, её тоже выжали с форума 

Edited by Ledy luck
    • Like 1
    • Upvote 2

7 часов назад, Acura сказал:

Лет 10-15 назад форумы были чем то новым , ярким и многим любителям виртуального общения хотелось высказаться , поговорить по интересам , у них был виртуальный азарт к темам и дискуссиям , тогда форумы были чем то более ярким и интересным , как новая машина , но всякое надоедает и те юзеры уже высказались , выговорились , и всё , поэтому кажется что тогда темы были лучше , а уровень юзеров выше , но это не так , я прошёлся по старым темам , эти старые темы времён Эдитора это в основном темы про высмеивание азерб.менталитета , темы про девственность , высмеивание религии и богохульство , травля религиозных форумчан , темы в духе сплетен , травля одних юзеров на других , этим видимо грешил сам Эдитор и был он интриганом , я не увидел ни одного логичного поста Эдитора , он даже два предложения не смог связать , вместе с тем заметил много интересных тем на счёт истории и этнографии , тем о эмиграции и путешествиях . Поэтому слишком хвалить старые времена не стоит. Всё когда то теряет яркость и азарт , я и сам уже не участвую на дискуссиях на исторические темы , а больше развлекаюсь , так и многие и тут нет чьей то вины.  

За Эдитора статьи писали,  вы не в курсе разве? 

И я не религиозен , но естественно когда каждый день открывали антирелигиозные и богохульные темы что бы посмеяться над религиозными юзерами и травить их , и меня это раздражало , потому что это напоминало как стая шакалов выискивает группу зайцев и строит им засаду , а так как шакалы хорошо подготовлены к засаде , у них цель такая , а зайцы на расслаббоне , получалось избиение зайчат или же пнл, оскорбления , балы , баны и т.д.и всё это при поддержке админа и модераторского состава. Что вызывало неуважение к подобным темам и поступкам.
    • Like 2
    • Upvote 3

За Эдитора статьи писали,  вы не в курсе разве? 
    Нет не в курсе , но как любитель истории и географии мне нет нужды идти в дебри истории и масштабы творчества юзера , мне достаточно 3-4 тем чтобы понять что человек не умеет общаться и строить логические умозаключения и все его аргументы это набор циничных шаблонов.

добавлю свои 5 копеек в сохбят "форум уже не тот", тут пишут о том, что нет баталий, может потому, что люди уже выросли, понимаете, если вы в 25 лет будете с кем то спорить до посинения и доказывать что то, после 30 уже кладете на его мнение и остаетесь при своем. Я многих неадекватных юзеров и троллей закинула в ЧС, чтобы не то что отвечать, даже не видеть их посты. Негатив можно и в реале увидеть, сюда я захожу за инфой и позитивом. Наверное многие так же поступают, просто не связываются с тему, кому бы ответили лет 10 назад и тема переросла в гыргын. Будучи деистом, в религиозные темы, даже если они открыты на ДНОТ-те вообще не захожу, или если  темы открыты приверженцами религии, благо можно увидеть автора темы не заходя в нее. К оттоку юзеров еще повлияли инста, фейс и другие соцсети. Кто то обзавелся семьей, личной жизнью, это тоже влияет на посещение соцсетей. И главное, все умные темы которые можно уже обсудили, жизнь стала такой напряженной и утомительной для мозга, что заходя на форум, хочется дать ему отдохнуть. Я даже на фейсе в сторону логических загадок не смотрю, типа 3 банана и 2 спички делает 10, а сколько будет 2 помидора и 3 банана. Времена меняются, меняются люди и ценности, это надо принять. 
    Ай саг олун , в точку , прямо Хырдаладыныз вязиййяти чисто по Хырдалански )))
    • Haha 2
    • Upvote 1

9 часов назад, Acura сказал:

Согласен

2 часа назад, Wolfy сказал:

добавлю свои 5 копеек в сохбят "форум уже не тот", тут пишут о том, что нет баталий, может потому, что люди уже выросли, понимаете, если вы в 25 лет будете с кем то спорить до посинения и доказывать что то, после 30 уже кладете на его мнение и остаетесь при своем. Я многих неадекватных юзеров и троллей закинула в ЧС, чтобы не то что отвечать, даже не видеть их посты. Негатив можно и в реале увидеть, сюда я захожу за инфой и позитивом. Наверное многие так же поступают, просто не связываются с тему, кому бы ответили лет 10 назад и тема переросла в гыргын. Будучи деистом, в религиозные темы, даже если они открыты на ДНОТ-те вообще не захожу, или если  темы открыты приверженцами религии, благо можно увидеть автора темы не заходя в нее. К оттоку юзеров еще повлияли инста, фейс и другие соцсети. Кто то обзавелся семьей, личной жизнью, это тоже влияет на посещение соцсетей. И главное, все умные темы которые можно уже обсудили, жизнь стала такой напряженной и утомительной для мозга, что заходя на форум, хочется дать ему отдохнуть. Я даже на фейсе в сторону логических загадок не смотрю, типа 3 банана и 2 спички делает 10, а сколько будет 2 помидора и 3 банана. Времена меняются, меняются люди и ценности, это надо принять. 

Это точно )

С возрастом всё лень)

Мой ЧС бьёт все рекорды - 84 человека ))

Пару раз листала совсем старые страницы форума 2012 год ничего интересного .Мне кажется сейчас форумчане стали смелее ,наглее)

• Upvote 3

Profile Gifts

• 3

4 часа назад, Ledy luck сказал:

Травили не хило, противно было всё это читать. Я помню юзер была, Сабрина Саби, про эзотерику, метафизику писала, её тоже выжали с форума 

Я ее застал под конец, недавно зарегался) Стал с ней дискутировать, а она меня естественно, восприняла как одного "из" тех , с кем уже не на шутку ругались)

Но в ее случае не то чтобы травля, жаркие споры там были и забыта была тема)

6 hours ago, RAMIN-BMW said:

еще была девушка Джили, симпатичная и добрая.

еще Дикий Дым был.админ ЧО

Угу...дикий обычно перемещал и удалял темы по знакомству)

11 hours ago, Acura said:

А сейчас форум это вместилище душ интеллигентных и интересных юзеров, которых так интересно читать, что аж оторваться нельзя, да? 

Пс не было бы Эдитора, не было бы форума. Это просто вывод "без купюр"

• Upvote 1

21 минуту назад, TimeMaster сказал:

Угу...дикий обычно перемещал и удалял темы по знакомству)

А сейчас форум это вместилище душ интеллигентных и интересных юзеров, которых так интересно читать, что аж оторваться нельзя, да? 

Пс не было бы Эдитора, не было бы форума. Это просто вывод "без купюр"

)))

Не было бы Эдитора какой-нибудь Мамед форум открыл бы .

Какая разница ?!)

• Thanks 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 3

32 minutes ago, La Reine Rena said:

)))

Не было бы Эдитора какой-нибудь Мамед форум открыл бы .

Какая разница ?!)

Разница в том, что открыл именно он, а не Мамед. И ему же в дупу лезли 90% "легенд" диспута. История куртизанка, вертеть можно как угодно, со временем все забудется и изменится.

• Thanks 1
    • Haha 5
    • Upvote 1

1 minute ago, TimeMaster said:

Разница в том, что открыл именно он, а не Мамед. И ему же в дупу лезли 90% "легенд" диспута. История куртизанка, вертеть можно как угодно, со временем все забудется и изменится.

Насчет легенд не знаю, но лезли 100%. Любой его комент или пост восхвалчли круче чем скрижали Моисея. 

• Haha 4

4 минуты назад, TimeMaster сказал:

список "лезших"--огласите,чтобы тему взбодрить.)

• Haha 2

15 минут назад, TimeMaster сказал:

Он не первый кто открыл форум в Азербайджане 

Был другой форум открыл диспут потом в ЛС мянолюм сян олюм придите на диспут

Затем после Диса уже другой форум и также мян олюм сянолюм идите теперь туда .Люди то везде одни .

• Upvote 2

Profile Gifts

• 3

31 минуту назад, nibilung сказал:

Насчет легенд не знаю, но лезли 100%. Любой его комент или пост восхвалчли круче чем скрижали Моисея. 

У ВАс все ходы  записаны , и ВСЕХ !

• Upvote 1

27 минут назад, Ulenshpigel сказал:

список "лезших"--огласите,чтобы тему взбодрить.)

Сказали что 100 процентов , ударение на последний слог !

• Upvote 1

4 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

не будем буквоедами,смысл не изменится,как ударение не ставь.

• Upvote 1

Гёрясян интернетдя гёт.гирянляр ня газаныр? В реале понятно как-то

:faceoff:

• Haha 4

57 minutes ago, фон Бабаевский said:

У ВАс все ходы  записаны , и ВСЕХ !

56 minutes ago, фон Бабаевский said:

Насчет 100$ я не имел ввиду что 100 весь форум это делал. Я имел ввиду 100% были те кто это делал. 

Ходы не записаны, но это так в глаза бросалось что надо было слепым быть чтобы не заметить.

• Haha 1

22 minutes ago, Mr.Rafa said:

Это привычка, уже на генном уровне. Qana hopub

• Like 1

33 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Плюсики )

• Haha 2

Profile Gifts

• 3

2 hours ago, La Reine Rena said:

Он не первый кто открыл форум в Азербайджане 

Был другой форум открыл диспут потом в ЛС мянолюм сян олюм придите на диспут

Затем после Диса уже другой форум и также мян олюм сянолюм идите теперь туда .Люди то везде одни .

Йахшы, Эди сизя йалварыб ки, мян елюм, гяль форума. С вашим приходом диспут пережил период ренессанса)

• Haha 5

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
        «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
        Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
        https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
          • Facepalm
          • Confused
          • Haha
          • Like
        • 185 replies
      • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
        Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
        По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
        Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
          • Haha
        • 1,803 replies
      • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
        В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
        Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
        Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
        "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
        Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
        В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
        Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
          • Facepalm
          • Upvote
          • Like
        • 393 replies
      • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
        Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
        Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
        Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
        Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
        Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
        Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
          • Like
        • 77 replies
      • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
        E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
        Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
        https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
          • Facepalm
          • Upvote
          • Haha
        • 156 replies
      • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
        А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
        Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
        А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
        Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
          • Facepalm
          • Confused
          • Haha
        • 54 replies
      • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
        - год выпуска 12/2016
        - редкий цвет Pepperdust Metallic
        - панорамный люк
        - 18" диски
        - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
        - 8" андроид монитор
        - камера заднего вида
        - безключевой доступ, start/stop и ТД
        Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
          • Upvote
        • 16 replies
      • Предлагаются 3 Чекап пакета
        Пакет 1 - Узи щитовидной железы
        - TSH
        - Консультация эндокринолога
        23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
        - TSH
        - FT4
        - Консультация эндокринолога
        33 AZN
          Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
        Дата - 26 Июня
        Место - Клиника Парамед
        • 2 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...