Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забытые Юзеры (Легенды) Диспута)))


Recommended Posts

5 минут назад, Lifely сказал:

Лол . Вспомнила, как свои вирши Камран Размовар продвигал.  И стихи все почему то были с элементами БДСМ ) Потом он то ли обиделся, то ли  головой ушёл в той бизнес.  Больше не писал). Хотя его часто можно увидеть в статусах  на вотсап у девушек. Он там речи про правильных мужиков толкает, поблескивая часами  и винирами :gizildish:

Сейчас он у себя на странице громкие речи толкает каким должен быть мужчина и т д))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я помню португалец в жипе до админа не мог достучаться в личке.

Его последний день на форуме совпал с назначением одного модератора на Пенелопе. Он не ладил с ней. Француз что то плохое написал, порту лайкнул. Это последнее что я запомнила про португальца. Зачем я это запомнила? Потому что у меня тоже с ней конфликт был. А не из за порту. По порту не скучаю)) 

Edited by Jessa
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

Сейчас он у себя на странице громкие речи толкает каким должен быть мужчина и т д))

Самое интересное, что ведь ведутся на его речи. Прям философ от Бога , чесс слово)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lifely сказал:

Самое интересное, что ведь ведутся на его речи. Прям философ от Бога , чесс слово)

его речи впринципе могут иметь правдивость, но каждый может громко говорить ))

Link to comment
Share on other sites

Раньше много интересных людей было

ААА

РЭМ

ТУР

Кактус

ВЖик

Футик

Орка

Деми Мур

Бакинец

Старый Бакинец 

и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

его речи впринципе могут иметь правдивость, но каждый может громко говорить ))


Гитлер тоже говорил интересные речи и завлекал народ до того, что за ним пошли и выбрали) Чем это все закончилось , мы все прекрасно знаем)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Гитлер тоже говорил интересные речи и завлекал народ до того, что за ним пошли и выбрали) Чем это все закончилось , мы все прекрасно знаем)

Ну сравнили))))

Link to comment
Share on other sites

А кто помнит юзера Эдсон Арантес Ду Насименту ди Сильва Мария Фредерику Куарежма ? А на аватарке у него был Жозе Эдуарду душ Сантуш , а иногда Артур Антуньеш ди Коимбра или Сократес ??.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут с времен forum/day/az многих и многое повидал. скажу я честно контингент уже не тот, да и темы и дискуссий тоже. раньше люди были более живыми. 

 

Edited by SAW_11
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А эшафоты и участников ктота помнит?

+ диспут футболы, ифтар, new year parties и очень много хорошего но из прошлого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Masterartist сказал:

:excl: Модератор Бушидо вар иди, налево-направо чохсуну банит елијирди, чохданды ҝөрсәнмир.

 

 

Kогда Бушидо не был модератором, я его очень любила, он на религии такие стихи писал, цитировал.. про любовь.
Я его и сейчас люблю. Бушидо, я Bас и сейчас люблю и уважаю и Вы - одin из самых ярких звезд, которые зажглись когда-то на небосклоне Дэй.Аз.

 

у меня огромный список всех, кого я любила на Дэй.аз. Здесь не поместится.
что касается Саммера, - я его все равно люблю.:8899:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Milagros. сказал:

Kогда Бушидо не был модератором, я его очень любила, он на религии такие стихи писал, цитировал.. про любовь.
Я его и сейчас люблю. Бушидо, я Bас и сейчас люблю и уважаю и Вы - одin из самых ярких звезд, которые зажглись когда-то на небосклоне Дэй.Аз.

 

Я передам Бушидо )):buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Milagros. сказал:

Kогда Бушидо не был модератором, я его очень любила, он на религии такие стихи писал, цитировал.. про любовь.
Я его и сейчас люблю. Бушидо, я Bас и сейчас люблю и уважаю и Вы - одin из самых ярких звезд, которые зажглись когда-то на небосклоне Дэй.Аз.

 

у меня огромный список всех, кого я любила на Дэй.аз. Здесь не поместится.
что касается Саммера, - я его все равно люблю.:8899:

Disput.az yarananda forum ehalisi 2 hisseye bolunmushdu. Kohne forumda qalanlar ve yeni disput.az-a miqrasiya edenler.

 

Link to comment
Share on other sites

было очень много хороших ребят. юзеры Maharram, , Наса(вместе с которым пару раз сыграл на диспуте футбол), Тушкан с которыми имел удовольствие познакомиться в жизни. также VoxPopuli, Michele, Bushido, Sangacal, Albrext. помню Альтруиста с которым тоже знаком был.Хотя он и сейчас здесь)) Беркана которая всегда  выделялась своими положительными эмоциями и культурой. и еще админ автофорума Зайка))до сих  пор дружу  Галибом(ник не скажу))),а также год назад познакомился с замечательным человеком Самирчиком(он же Самс)),

помните Мехришу?АЛЛАХ она рехмет элясин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, red567 сказал:

у нас теперь другие легенды на форуме.На каждом этапе времени есть свои герои.

незаменимых нет есть незабываемые 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jessa сказал:

Еще запомнила юзера кредитор.

Вообще мне кажется что уровень форума упал по сравнению с 4-5 лет назад. 

По сравнению с 20 лет назад вообще ниже плинтуса. Тогда форумчане были добрее, веселее и контент был интереснее...

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аллах олян юзерлара ряхмят элясин.

 

Юзера покойник я знал в реале лет за 25 до форума, собственно, на форум он пришел потому что я постоянно твердил о бакилилар аз и какие у нас тусовки ))) Сам себя сгубил, дуралей, постоянным курением...даже после ампутации ног ((

 

Был еще юзер felo de se, он тоже скончался лет 10 назад, кажется или чуть меньше. Молодой и интересный парень был ((

Помню юзера Borrego, который после новогодней вечеринки Дэй.аз будучи пьяным влетел под Камаз ночью 1 января, разбился насмерть, оставив жену и нерожденного еще малыша... 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shirxan ((((

 

Boreggo был моим другом, влетел на своем Лансере, на дарнегюле.

Queredo, предводитель команчей друг детства, мехле ушагы

Felo de se, первый организатор мафии

Ramiz 1974 из Юни банка

Usher

Pokoinik уже знал что умирает. Жаль.

 

Аллах рехмет елесин.

 

Однозначно форум теряет мыслителей.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

А еще я напомню о других легендах

 

))) 

Тима - пригонял автомобили, собрал с людей под 200 тысяч ( это еще при 0.78) и свалил в Германию.

Стрекоза - мошенница

Kia Clarens - Она же Яна, она же Аня

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

А еще я напомню о других легендах

 

))) 

Тима - пригонял автомобили, собрал с людей под 200 тысяч ( это еще при 0.78) и свалил в Германию.

Стрекоза - мошенница

Kia Clarens - Она же Яна, она же Аня

 

 

Стрекоза и Яна один и тот же человек оказался)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уууу герои как Ленин.

Незабываемые и незабвенные

Порту, он же Мальдини Саммер, он же СоСо Саммер, 

Лапша, Сева Супер, Энкантадора - пела часто в Джаз ресторане, Ударница, еще одна девочка жила позади Метро парка, уехала в Швецию, ник не помню. 

Герои Арм Аза, Десперадо, Опять Лапша, Чени, ...

Link to comment
Share on other sites

Матильда Ксешинская - она же сейчас бюти блогер

Мама в законе, она же Япона мать, она же Кракавидла ))))

Амендула ))))

Арчер

Лагартосик

Мадьяр

Джин он же Натик Джафарли

Мусаватист - Ядигар Садигов

Масаил Муеллим

Конечно Эди

Сам легенда Некто - аллах рехмет елесин

 

И много много, интересных юзеров с прекрасным слогом и просто великолепным стилем изьяснения мысли

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Shirxan said:

По сравнению с 20 лет назад вообще ниже плинтуса. Тогда форумчане были добрее, веселее и контент был интереснее...

 

Тогда не было массовости в интернете - был определенный продвинутый круг людей...

Качество обсуждения тогда и сейчас даже смешно сравнивать...Как и грамотность юзеров тогда и сейчас.

Все знали друг друга так или иначе.

 

PS

Это как первые водители Убер в Баку и то во что этот сервис превратился сейчас))) Небо и земля.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ну и как же без Ильи Ильича Обломова, хоть сейчас сдал человек, будто подменили, для меня тот Обломов легенда, это как тоже самое если вспоминать колбасу за 3.2 рублей, и сегодняшнюю колбасу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jessa сказал:

Я помню португалец в жипе до админа не мог достучаться в личке.

Его последний день на форуме совпал с назначением одного модератора на Пенелопе. Он не ладил с ней. Француз что то плохое написал, порту лайкнул. Это последнее что я запомнила про португальца. Зачем я это запомнила? Потому что у меня тоже с ней конфликт был. А не из за порту. По порту не скучаю)) 

 

А с кем он ладил?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Noob сказал:

Вельвет мун с кардан впаре были,подружки,еще акрабабуф.балин,в мои 32 года какую только чушь я не помню.еще был Тахо,красава просто)

 


Я с ней до сих пор в контакте, иногда списываемся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Simmetria сказал:

 


Я с ней до сих пор в контакте, иногда списываемся

я  вас забыл отметить))а вы оказывается активно участвуете на форуме машаллах)))красавица форума:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAMIN-BMW сказал:

я  вас забыл отметить))а вы оказывается активно участвуете на форуме машаллах)))красавица форума:rroza:

 


Я давно на форуме, два раза меняла ник :-)
За красавицу отдельное спасибо :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Simmetria сказал:

 


Я давно на форуме, два раза меняла ник :-)
За красавицу отдельное спасибо :-)

я тоже на форуме давно и три раза менял ник))о первом вашем аккаунте я догадывался))

ALLAH saxlasin balanizi,yaqin boyuyub indi))

удачи вам и успехов. рад был вас увидеть

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Assembler сказал:

@Portugaletc выходи уже да, даже не лайкаешь уже.

 

Реально да он КрасавчеГ 

Любойин ответкасын еля Грасиво гайтарырды 

Опонент галырды агзы ачиг ломкада 

 

Типа как ээ как он меня так на лопатки положил 

Бирдя харда СССР халвасын вермя истийрдиляр 

Сямуш гялиб онларын фатихасын охуюб салаватларын чевирирди😂😂😂

 

 @Portugaletc           

Сямуш вернись........ Пока ещё Короновирус бизи тикиб гырагларымызы гатталамийб 

Пока мы усе живые:biggrin:

 

Истийрсян сянин учюн бир Вагзалы чалдыраг:biggrin:

 

 

Edited by Mama Alishki
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, *Мира* сказал:

да, жалко что Португалец перестал участвовать, очень его не хватает ))

Клон Португальца участвует очень активно.:)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mama Alishki сказал:

 

Реально да он КрасавчеГ 

Любойин ответкасын еля Грасиво гайтарырды 

Опонент галырды агзы ачиг ломкада 

 

Типа как ээ как он меня так на лопатки положил 

Бирдя харда СССР халвасын вермя истийрдиляр 

Сямуш гялиб онларын фатихасын охуюб салаватларын чевирирди😂😂😂

 

 @Portugaletc           

Сямуш вернись........ Пока ещё Короновирус бизи тикиб гырагларымызы гатталамийб 

Пока мы усе живые:biggrin:

 

Истийрсян сянин учюн бир Вагзалы чалдыраг:biggrin:

 

 

Какой э ответка. Он был королем сливов, ему факты приводишь он прикидывается шлангом))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ceferbeyli сказал:

Уууу герои как Ленин.

Незабываемые и незабвенные

Порту, он же Мальдини Саммер, он же СоСо Саммер, 

Лапша, Сева Супер, Энкантадора - пела часто в Джаз ресторане, Ударница, еще одна девочка жила позади Метро парка, уехала в Швецию, ник не помню. 

Герои Арм Аза, Десперадо, Опять Лапша, Чени, ...

 Bazooka?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SAW_11 сказал:

А эшафоты и участников ктота помнит?

+ диспут футболы, ифтар, new year parties и очень много хорошего но из прошлого

Диспут футболу и баскетболу и воллецболы и сейчас есть))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 215 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...