Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забытые Юзеры (Легенды) Диспута)))


Recommended Posts

Суть не в том что было, есть и будет. А в том что незаменимых нет но есть неповторимые. Критерий и качество людей уже не тот. И темы ради голочки. Ктота гдето пукнул - несколько том открывают про воздух а не про суть. Раньше новостные сайти питались ДНОТом. Сам Эдитор участвовал в дискуссиях. Вот были времена. Все самое хорошее это забытое старое, а не то что сейчас, не знаешь кто в чьей шкуре  

 

Лет 10-15 назад форумы были чем то новым , ярким и многим любителям виртуального общения хотелось высказаться , поговорить по интересам , у них был виртуальный азарт к темам и дискуссиям , тогда форумы были чем то более ярким и интересным , как новая машина , но всякое надоедает и те юзеры уже высказались , выговорились , и всё , поэтому кажется что тогда темы были лучше , а уровень юзеров выше , но это не так , я прошёлся по старым темам , эти старые темы времён Эдитора это в основном темы про высмеивание азерб.менталитета , темы про девственность , высмеивание религии и богохульство , травля религиозных форумчан , темы в духе сплетен , травля одних юзеров на других , этим видимо грешил сам Эдитор и был он интриганом , я не увидел ни одного логичного поста Эдитора , он даже два предложения не смог связать , вместе с тем заметил много интересных тем на счёт истории и этнографии , тем о эмиграции и путешествиях . Поэтому слишком хвалить старые времена не стоит. Всё когда то теряет яркость и азарт , я и сам уже не участвую на дискуссиях на исторические темы , а больше развлекаюсь , так и многие и тут нет чьей то вины.  

 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дополню , девальвация 2015 года и последовавший кризис и падение цен на нефть сильно скосило количество юзеров на форуме , а в 2005 - 2015 годах нефть была дорогой и у офисного планктона и обеспеченных жителей республики было больше времени и терпения на форумы. Поэтому тогда на форумах страсти кипели побольше .

Но лично я в те времена незнал об этом форуме , и работал как бульдозер и только после девальвации Маната попал на этот форум.

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кто помнит юзера, который занимался автомобильным бизнесом ? Он собрал кругленькую сумму и смотался в Германию.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lifely сказал:

А кто помнит юзера, который занимался автомобильным бизнесом ? Он собрал кругленькую сумму и смотался в Германию.

Тима если не ошибаюсь, помню, ужас конечно))

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы совсем от темы переключились, ребята 

Мы о легендах форума. а вы о девальвации и нефти.

Все работали, кто не сидел дома, не покоадая рук.

А сейчас тема не об этом и даваййте расслабимсяя )

 

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Что-то вы совсем от темы переключились, ребята  Мы о легендах форума. а вы о девальвации и нефти.

Все работаали, кто не сидел дома, не покоадая руук.

А сейчас тема не об этом и даваййте расслабимсяя )

 

 

Вы не понимаете сути , по сути )), Легенды и среди новичков есть , но трава раньше казалась зеленее потому что на форуме страстей кипело побольше , а кипело страстей побольше потому что не было эконом.кризиса и девальвации , плюс формат форумов был чем то новым и интересным , люди были беспечнее и обеспечение , кто то жил на проценты от вкладов в банках , кто получал хорошую ЗП.в нефт.фирмах , и вот все эти люди в жирные нефтяные годы тусили тут и спорили тут , а потом девальвация и экон.кризис и уже не до форума многим и соответственно падает накал страсти на форуме .Короче 2+2

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

С этим вирусом скоро мы все тут легендами будем😜

не будем  дай бог) 

Нас много - а официально зарегистрированных и тем более подтвержденных пациентов  слишком  мало )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acura сказал:

Вы не понимаете сути , по сути )), Легенды и среди новичков есть , но трава раньше казалась зеленее потому что на форуме страстей кипело побольше , а кипело страстей побольше потому что не было эконом.кризиса и девальвации , люди были беспечнее и обеспечение , кто то жил на проценты от вкладов в банках , кто получал хорошую ЗП.в нефт.фирмах , и вот все эти люди в жирные нефтяные годы тусили тут и спорили тут , а потом девальвация и экон.кризис и уже не до форума многим и соответственно падает накал страсти на форуме .

Короче 2+2

 

Почему вы решили за меня, что я не понимаю сути? )))) Я глупее вас? ))))

Я не о легендах среди новичков, господи!!!:agilversin:

Я хотела бы поддержать тему о легендах, или запоминающихся юзерах, а вы куда ее уводите ? Не повораччивайте да в кредиты, проценты, и политику, дайте отдохнуть нам вспоминая приятных нам людей! )

Да что ж такое то? ))))) :lol:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вы решили за меня, что я не понимаю сути? )))) Я глупее вас? ))))

Я не о легендах среди новичков, господи!!!agilversin.gif

Я хотела бы поддержать тему о легендах, или запоминающихся юзерах, а вы куда ее уводите ? Не повораччивайте да в кредиты, проценты, и политику, дайте отдохнуть нам вспоминая приятных нам людей! )

Да что ж такое то? ))))) [emoji38]

 

Ок, же вроде врач ?), Так наверно знаете что такое гормоны и гормональные всплеск , так вот если юзеру сегодня 45 или 40 лет , естественно те темы когда он на них тусовался в свои 25-30-35 лет и всё это было для него новым , у него гормональный фон был более ярким и ему те годы и те легенды форума будут с эмоциональной точки зрения казаться более яркими и насыщенными .И будет ностальгия по траве зелёной , хотя и сегодня она зелёная ))

 

П.С. не было желания кого то выставлять глупым или более глупым , но хотел дать логический ответ на вашу не совсем логичную реплику . С уважением ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Acura сказал:

Ок, же вроде врач ?), Так наверно знаете что такое гормоны и гормональные всплеск , так вот если юзеру сегодня 45 или 40 лет , естественно те темы когда он на них тусовался в свои 25-30-35 лет и всё это было для него новым , у него гормональный фон был более ярким и ему те годы и те легенды форума будут с эмоциональной точки зрения казаться более яркими и насыщенными .И будет ностальгия по траве зелёной , хотя и сегодня она зелёная ))

 

П.С. не было желания кого то выставлять глупым или более глупым , но хотел дать логический ответ на вашу не совсем логичную реплику . С уважением ))

 

Я вас всегда Слышала . И на этот раз Услышала  ) 

Знаете что поняла, и меня это радует? ) Что говорим об одних и тех же вещах  одинаково, но по-своему. 

Меня это  приятно радует.   Просто всего навсего нужно было уловить  мысть друг друга , а говрим об одном.  )Спасибо за беседу :smile:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Acura сказал:

Но некоторым кажется , что тогда было лучше , трава была зеленее и т.д.,

 

2 часа назад, Acura сказал:

Всё когда то теряет яркость и азарт... Тут вы наверное хотели сказать, что и ТРАВА со временем перестает быть ЗЕЛЕНОЙ?

 

1 час назад, Acura сказал:

 но трава раньше казалась зеленее потому что на форуме страстей кипело побольше

 

1 час назад, Acura сказал:

И будет ностальгия по траве зелёной , хотя и сегодня она зелёная ))

 

Зелени многааа не бывает!!! :biggrin: 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, La Reine Rena сказал:

Да я тоже помню это время 

Мафия в разделе 


Сам атеист, но от некоторых тем было неприятно, как травили некоторых верующих.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Noob сказал:

У некоторых мания величия,а на деле баранья какашка круглая и то больше весит

Мы "уходяюшей"... просим вас "настояших" быть "кюлтурными" и не выражаться не культурно...!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:


Сам атеист, но от некоторых тем было неприятно, как травили некоторых верующих.

Тут дело не в темах 

Им без разницы была какая тема 

Лишь бы кучковаться и травить ,потому что по отдельности они 0 .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Травили не хило, противно было всё это читать. Я помню юзер была, Сабрина Саби, про эзотерику, метафизику писала, её тоже выжали с форума 

Edited by Ledy luck
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Acura сказал:

Лет 10-15 назад форумы были чем то новым , ярким и многим любителям виртуального общения хотелось высказаться , поговорить по интересам , у них был виртуальный азарт к темам и дискуссиям , тогда форумы были чем то более ярким и интересным , как новая машина , но всякое надоедает и те юзеры уже высказались , выговорились , и всё , поэтому кажется что тогда темы были лучше , а уровень юзеров выше , но это не так , я прошёлся по старым темам , эти старые темы времён Эдитора это в основном темы про высмеивание азерб.менталитета , темы про девственность , высмеивание религии и богохульство , травля религиозных форумчан , темы в духе сплетен , травля одних юзеров на других , этим видимо грешил сам Эдитор и был он интриганом , я не увидел ни одного логичного поста Эдитора , он даже два предложения не смог связать , вместе с тем заметил много интересных тем на счёт истории и этнографии , тем о эмиграции и путешествиях . Поэтому слишком хвалить старые времена не стоит. Всё когда то теряет яркость и азарт , я и сам уже не участвую на дискуссиях на исторические темы , а больше развлекаюсь , так и многие и тут нет чьей то вины.  

 

 

 

 

 

 

За Эдитора статьи писали,  вы не в курсе разве? 

Link to comment
Share on other sites


Сам атеист, но от некоторых тем было неприятно, как травили некоторых верующих.
И я не религиозен , но естественно когда каждый день открывали антирелигиозные и богохульные темы что бы посмеяться над религиозными юзерами и травить их , и меня это раздражало , потому что это напоминало как стая шакалов выискивает группу зайцев и строит им засаду , а так как шакалы хорошо подготовлены к засаде , у них цель такая , а зайцы на расслаббоне , получалось избиение зайчат или же пнл, оскорбления , балы , баны и т.д.и всё это при поддержке админа и модераторского состава. Что вызывало неуважение к подобным темам и поступкам.
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
За Эдитора статьи писали,  вы не в курсе разве? 
Нет не в курсе , но как любитель истории и географии мне нет нужды идти в дебри истории и масштабы творчества юзера , мне достаточно 3-4 тем чтобы понять что человек не умеет общаться и строить логические умозаключения и все его аргументы это набор циничных шаблонов.
Link to comment
Share on other sites

добавлю свои 5 копеек в сохбят "форум уже не тот", тут пишут о том, что нет баталий, может потому, что люди уже выросли, понимаете, если вы в 25 лет будете с кем то спорить до посинения и доказывать что то, после 30 уже кладете на его мнение и остаетесь при своем. Я многих неадекватных юзеров и троллей закинула в ЧС, чтобы не то что отвечать, даже не видеть их посты. Негатив можно и в реале увидеть, сюда я захожу за инфой и позитивом. Наверное многие так же поступают, просто не связываются с тему, кому бы ответили лет 10 назад и тема переросла в гыргын. Будучи деистом, в религиозные темы, даже если они открыты на ДНОТ-те вообще не захожу, или если  темы открыты приверженцами религии, благо можно увидеть автора темы не заходя в нее. К оттоку юзеров еще повлияли инста, фейс и другие соцсети. Кто то обзавелся семьей, личной жизнью, это тоже влияет на посещение соцсетей. И главное, все умные темы которые можно уже обсудили, жизнь стала такой напряженной и утомительной для мозга, что заходя на форум, хочется дать ему отдохнуть. Я даже на фейсе в сторону логических загадок не смотрю, типа 3 банана и 2 спички делает 10, а сколько будет 2 помидора и 3 банана. Времена меняются, меняются люди и ценности, это надо принять. 
Ай саг олун , в точку , прямо Хырдаладыныз вязиййяти чисто по Хырдалански )))
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Acura сказал:

Лет 10-15 назад форумы были чем то новым , ярким и многим любителям виртуального общения хотелось высказаться , поговорить по интересам , у них был виртуальный азарт к темам и дискуссиям , тогда форумы были чем то более ярким и интересным , как новая машина , но всякое надоедает и те юзеры уже высказались , выговорились , и всё , поэтому кажется что тогда темы были лучше , а уровень юзеров выше , но это не так , я прошёлся по старым темам , эти старые темы времён Эдитора это в основном темы про высмеивание азерб.менталитета , темы про девственность , высмеивание религии и богохульство , травля религиозных форумчан , темы в духе сплетен , травля одних юзеров на других , этим видимо грешил сам Эдитор и был он интриганом , я не увидел ни одного логичного поста Эдитора , он даже два предложения не смог связать , вместе с тем заметил много интересных тем на счёт истории и этнографии , тем о эмиграции и путешествиях . Поэтому слишком хвалить старые времена не стоит. Всё когда то теряет яркость и азарт , я и сам уже не участвую на дискуссиях на исторические темы , а больше развлекаюсь , так и многие и тут нет чьей то вины.  

 

 

 

 

 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

добавлю свои 5 копеек в сохбят "форум уже не тот", тут пишут о том, что нет баталий, может потому, что люди уже выросли, понимаете, если вы в 25 лет будете с кем то спорить до посинения и доказывать что то, после 30 уже кладете на его мнение и остаетесь при своем. Я многих неадекватных юзеров и троллей закинула в ЧС, чтобы не то что отвечать, даже не видеть их посты. Негатив можно и в реале увидеть, сюда я захожу за инфой и позитивом. Наверное многие так же поступают, просто не связываются с тему, кому бы ответили лет 10 назад и тема переросла в гыргын. Будучи деистом, в религиозные темы, даже если они открыты на ДНОТ-те вообще не захожу, или если  темы открыты приверженцами религии, благо можно увидеть автора темы не заходя в нее. К оттоку юзеров еще повлияли инста, фейс и другие соцсети. Кто то обзавелся семьей, личной жизнью, это тоже влияет на посещение соцсетей. И главное, все умные темы которые можно уже обсудили, жизнь стала такой напряженной и утомительной для мозга, что заходя на форум, хочется дать ему отдохнуть. Я даже на фейсе в сторону логических загадок не смотрю, типа 3 банана и 2 спички делает 10, а сколько будет 2 помидора и 3 банана. Времена меняются, меняются люди и ценности, это надо принять. 

Это точно )

С возрастом всё лень)

Мой ЧС бьёт все рекорды - 84 человека ))

 

Пару раз листала совсем старые страницы форума 2012 год ничего интересного .Мне кажется сейчас форумчане стали смелее ,наглее)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ledy luck сказал:

Травили не хило, противно было всё это читать. Я помню юзер была, Сабрина Саби, про эзотерику, метафизику писала, её тоже выжали с форума 

 

Я ее застал под конец, недавно зарегался) Стал с ней дискутировать, а она меня естественно, восприняла как одного "из" тех , с кем уже не на шутку ругались)

Но в ее случае не то чтобы травля, жаркие споры там были и забыта была тема)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, RAMIN-BMW said:

еще была девушка Джили, симпатичная и добрая.

еще Дикий Дым был.админ ЧО

 

Угу...дикий обычно перемещал и удалял темы по знакомству)

 

11 hours ago, Acura said:

Лет 10-15 назад форумы были чем то новым , ярким и многим любителям виртуального общения хотелось высказаться , поговорить по интересам , у них был виртуальный азарт к темам и дискуссиям , тогда форумы были чем то более ярким и интересным , как новая машина , но всякое надоедает и те юзеры уже высказались , выговорились , и всё , поэтому кажется что тогда темы были лучше , а уровень юзеров выше , но это не так , я прошёлся по старым темам , эти старые темы времён Эдитора это в основном темы про высмеивание азерб.менталитета , темы про девственность , высмеивание религии и богохульство , травля религиозных форумчан , темы в духе сплетен , травля одних юзеров на других , этим видимо грешил сам Эдитор и был он интриганом , я не увидел ни одного логичного поста Эдитора , он даже два предложения не смог связать , вместе с тем заметил много интересных тем на счёт истории и этнографии , тем о эмиграции и путешествиях . Поэтому слишком хвалить старые времена не стоит. Всё когда то теряет яркость и азарт , я и сам уже не участвую на дискуссиях на исторические темы , а больше развлекаюсь , так и многие и тут нет чьей то вины.  

 

 

 

 

 

А сейчас форум это вместилище душ интеллигентных и интересных юзеров, которых так интересно читать, что аж оторваться нельзя, да? 

Пс не было бы Эдитора, не было бы форума. Это просто вывод "без купюр"

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TimeMaster сказал:

Угу...дикий обычно перемещал и удалял темы по знакомству)

 

А сейчас форум это вместилище душ интеллигентных и интересных юзеров, которых так интересно читать, что аж оторваться нельзя, да? 

Пс не было бы Эдитора, не было бы форума. Это просто вывод "без купюр"

)))

Не было бы Эдитора какой-нибудь Мамед форум открыл бы .

Какая разница ?!)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, La Reine Rena said:

)))

Не было бы Эдитора какой-нибудь Мамед форум открыл бы .

Какая разница ?!)

Разница в том, что открыл именно он, а не Мамед. И ему же в дупу лезли 90% "легенд" диспута. История куртизанка, вертеть можно как угодно, со временем все забудется и изменится.

  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TimeMaster said:

Разница в том, что открыл именно он, а не Мамед. И ему же в дупу лезли 90% "легенд" диспута. История куртизанка, вертеть можно как угодно, со временем все забудется и изменится.

 

Насчет легенд не знаю, но лезли 100%. Любой его комент или пост восхвалчли круче чем скрижали Моисея. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TimeMaster сказал:

Разница в том, что открыл именно он, а не Мамед. И ему же в дупу лезли 90% "легенд" диспута. История куртизанка, вертеть можно как угодно, со временем все забудется и изменится.

список "лезших"--огласите,чтобы тему взбодрить.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TimeMaster сказал:

Разница в том, что открыл именно он, а не Мамед. И ему же в дупу лезли 90% "легенд" диспута. История куртизанка, вертеть можно как угодно, со временем все забудется и изменится.

Он не первый кто открыл форум в Азербайджане 

Был другой форум открыл диспут потом в ЛС мянолюм сян олюм придите на диспут

Затем после Диса уже другой форум и также мян олюм сянолюм идите теперь туда .Люди то везде одни .

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, nibilung сказал:

 

Насчет легенд не знаю, но лезли 100%. Любой его комент или пост восхвалчли круче чем скрижали Моисея. 

У ВАс все ходы  записаны , и ВСЕХ !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

Сказали что 100 процентов , ударение на последний слог !

не будем буквоедами,смысл не изменится,как ударение не ставь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, фон Бабаевский said:

У ВАс все ходы  записаны , и ВСЕХ !

 

56 minutes ago, фон Бабаевский said:

Сказали что 100 процентов , ударение на последний слог !

 

Насчет 100$ я не имел ввиду что 100 весь форум это делал. Я имел ввиду 100% были те кто это делал. 

Ходы не записаны, но это так в глаза бросалось что надо было слепым быть чтобы не заметить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Mr.Rafa said:

Гёрясян интернетдя гёт.гирянляр ня газаныр? В реале понятно как-то

:faceoff:

 

Это привычка, уже на генном уровне. Qana hopub

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, La Reine Rena said:

Он не первый кто открыл форум в Азербайджане 

Был другой форум открыл диспут потом в ЛС мянолюм сян олюм придите на диспут

Затем после Диса уже другой форум и также мян олюм сянолюм идите теперь туда .Люди то везде одни .

 

 

Йахшы, Эди сизя йалварыб ки, мян елюм, гяль форума. С вашим приходом диспут пережил период ренессанса)

  • Haha 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...