Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Турции арестован Мубариз Мансимов


Recommended Posts

15 часов назад, nibilung сказал:

 

Простите пожалуйста а это кто такие? В головк только африканские азербайджанцы приходит, но понимаю что это не то.

Так пишут трусливые люди, которые хотят и любят оптом оскорбить людей по месту происхождения, но при этом боятся баллов и банов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Элька2006 сказал:

 

Очень редко ставлю минусы. Вам поставила. Вы по своим соседям судите о людях? И после этого вы называете себя психологом номер один? 

  Мой род из Нахичивана, и никто никогда не сможет сказать, что хоть один из них воровал, брал взятки или хоть чем-то бросил тень на фамилию. Так что ,не пишите глупости, а то один раз придётся и ответить за слова

Эля х, спасибо за справедливость.

Люди выплескивают свои бытовые комплексы в интернете, в жизни и пикнуть не смеют в таком тоне.

Edited by забывчивая
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Psixoloq N1 сказал:

Все хорошо о нем отзываются.Интересно бы если посадили ровнага, чтобы говорили.А знаете почему одно дело заработать своим бизнесом другое воровать у государства.Честный талыш,вор нахчурик.Вот когда нахчурики тоже будут честными тогда у нас будет Государство.Я сам не талыш но убеждаюсь что люди все кроме афразов и нахчурикоа намного лучше, человечнее и патриотичнее.Сужу по своим соседям

Я сама талышка. И у среди наших - Аферистов пруд пруди, эля мяня атанларда эля озюмкиляр олуб если на то пошло. Подобные качества человека не измеряются национальностью. Среди знакомых много "нахчиванцев", адамын чятин вахтында дяфялярля эль узадыблар. По сей день дружим. Хяр зонанын яхшысы вя писи вар. Нельзя так писать.

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, забывчивая сказал:

Так пишут трусливые люди, которые хотят и любят оптом оскорбить людей по месту происхождения, но при этом боятся баллов и банов.

Ниче страшного,нас не так легко оскорбить😋

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Только что на фб прочитала, что отпустили его. Allah köməyi olsun, он хороший человек.

Амин. Но информация ложная, к сожалению, он всё ещё под арестом.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, matilda17 сказал:

Я сама талышка. И у среди наших - Аферистов пруд пруди, эля мяня атанларда эля озюмкиляр олуб если на то пошло. Подобные качества человека не измеряются национальностью. Среди знакомых много "нахчиванцев", адамын чятин вахтында дяфялярля эль узадыблар. По сей день дружим. Хяр зонанын яхшысы вя писи вар. Нельзя так писать.

Да у азербайджанцев в общей массе своей много сволочей,вот давеча почти уговорил Ирину Сергеевна за меня замуж выйти,и тут появился соплеменник....расплодились они ужас...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, matilda17 сказал:

Я сама талышка. И у среди наших - Аферистов пруд пруди, эля мяня атанларда эля озюмкиляр олуб если на то пошло. Подобные качества человека не измеряются национальностью. Среди знакомых много "нахчиванцев", адамын чятин вахтында дяфялярля эль узадыблар. По сей день дружим. Хяр зонанын яхшысы вя писи вар. Нельзя так писать.

К великому сожалению , есть села в некоторых районах , где у большинства жителей ,мышление одинаково  ужасное . От того и люди там вредные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tiana_ сказал:

Амин. Но информация ложная, к сожалению, он всё ещё под арестом.

 

Очень жаль, надеюсь в скорое время его выпустят.

Edited by Liliana-Kim
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

     Понавесили дел... Гора обвинений во встречах...  https://haqqin.az/news/172468

  Арестована и Перкер... Мубариза Мансимова обвинили в терроризме ПОСЛЕДНИЕ ПОДРОБНОСТИ Отдел информации

       Турецкая полиция вместе с бизнесменом Мубаризом Мансимовым арестовала и исполнительного директора группы компаний Palmali Нурай Нурджихан Перкер. Турецкая газета «Сабах» обнародовала некоторые подробности обвинений, выдвинутых против Мансимова и Перкер.  В частности, сообщается, что и Мансимов и Перкер были в тесных связях с руководством террористической организации FETÖ.   Накануне следователи управления по борьбе с экономическими преступлениями полиции Стамбула арестовали Мубариза Мансимова в собственном доме. После этого были проведены обыски в его доме в районе Бешикташ и офисе, расположенном в районе Левент. Следователи установили, что Мубариз Мансимов регулярно говорил по телефону с Хамди Акин Ипеком, Суатом Йылдырымом и Сулейманом Уйсалом. Все они представлены в руководстве террористической организации FETÖ. Вместе с тем, было установлено, что Мубариз Мансимов состоит в правлении Atlantic İnternational School, чья деятельность была приостановлена властями из-за связей с FETÖ.   Кроме этого, Мансимов был в тесных связях с Ахмедом Хамди Вураллом, которого считают имамом FETÖ в России. Ахмед Вуралл часто приходил в офис FETÖ и во время его переговоров с Мубаризом Мансимовым служба безопасности Palmali включала специальное устройство Jammer, которое блокировало все записывающие устройства. Мансимов неоднократно путешествовал вместе с Ахмедом Вураллом.  Также установлены связи Мубариза Мансимова с Муамером Ихсаном Калкаваном, который известен как представитель FETÖ. Глава Palmali был связан и с адвокатским бюро Yüksel-Karkın-Küçük, считающимся тайной структурой FETÖ.  В ходе допроса Нурай Нурджихан Перкер заявила, что знала обо всех делах Мубариза Мансимова и они вместе принимали решения по управлению компанией.

 

Link to comment
Share on other sites

Когда ты возвеличиваешь имя М.Э.Расулзаде и называешь его именем пароходы,занимаешься благотворительностью, то это стоило ожидать.  

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ап правда что он хороший человек?сегодня обсуждать нчали про него и пару человек начала что он очень хороший меценат много отправил ребят учиться зарубеж потом помогал на лечение и много много чего делал не пиарится этим.но и он типа в полне мог бы быть конкурентом на выборах.ну и типа это спец заказа наших.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2020 в 16:42, Zaman. сказал:

это подстава, и не удивлюсь, если его заказали из Баку 

Конечно же из Баку!Только наши своих соотечественников заказывают!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sevunchik сказал:

Конечно же из Баку!Только наши своих соотечественников заказывают!

Угодить всем трудно.

Видать Мубариз кому то дорогу перешёл.....или не подвинулся.

В мире больших денег всегда тесно. Такова реальность.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

Угодить всем трудно.

Видать Мубариз кому то дорогу перешёл.....или не подвинулся.

В мире больших денег всегда тесно. Такова реальность.

Он даже знает кто его заказал !

Link to comment
Share on other sites

Произошло то ,что должно было произойти.Мубариз освобождён.У меня имя Мубариза ассоциируется с именем Зейналабдина Тагиева.Пусть у него всегда все будет хорошо  

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он даже знает кто его заказал !
не сложно догадаться..
Произошло то ,что должно было произойти.Мубариз освобождён.У меня имя Мубариза ассоциируется с именем Зейналабдина Тагиева.Пусть у него всегда все будет хорошо  
инфу пожалуйста..?
Link to comment
Share on other sites

Турецкий суд арестовал бизнесмена Мубариза Мансимова

Основатель группы Palmali, известный азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов арестован по решению Стамбульского суда.

Предприниматель был задержан накануне в рамках расследования по делу террористической организации FETO.

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2020 в 13:49, Grafika сказал:

В Турции в результате проводимого Главной прокуратурой Стамбула расследования задержан основатель группы Palmali Мубариз Мансимов. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Согласно информации, Мубариз Мансимов был взят под стражу сотрудниками департамента финансовых преступлений полиции Стамбула. Был произведен обыск по месту жительства бизнесмена.

Турецкое издание Sabah пишет, что Мубариз Мансимов задержан в рамках расследования по делу террористической организации FETO.

https://haqqin.az/news/172396

Прям террориста сделали из него.

Link to comment
Share on other sites

не согласен с вами .. поясню... 

можно иметь миллиарды и все будут проклинать ... а можно быть простым бизнесменом и имя твоё попадёт в историю как меценат .. 

после Нагиева , Зейналабдин Тагиева , Набат Ханум Ашурбековой в этот список истории попал Мубариз Месимов ... это очень сложно и он заслужил попасть в историю меценатов этого народа .. 

Мубариз мне ни сват и не брат ... просто он поднялся с нуля ...с простого кока судна до бизнесмена коорый вошёл в 10 самых весомых людей Турции ... тут на форуме есть десятки людей родичам которых он помог и операциями и устроил на работу и просто дал денег чтоб жили .. Мубариз из той категории людей кто со всеми находит общий язык и не показывает своё богатство и в отличии от многих не носит часы по лям евро ..ни ест медведей .. не кипитит самовар долларами .. одним словом он скромный .. 

поэтому уверен что .. 

Мубариз ни с каким мето фето не замешан ,это всё враньё...10 лет слышу про фето но до сих пор не знаю что это .. при упоминании фето показывают какого то мужика который постоянно молится на диване )))))) 

все кто хочет отобрать у Мубириза его бизнес делают большую ошибку.. 

резонанс они не просчитали .. а он будет ужасным .. 

короче.. 

Свободу Мубаризу !!! Если даже есть какие то недостатки с налоговой у него то это не повод отбирать у него бизнес.. 

 

Кстати про фето , я тоже не знаю кто такие фето , но предпологаю что это те кто симпатизировали мусульманскому умеренному проповеднику Гюлену , с ним же были связаны турецкие лицеи по всему миру , и телеканал СаманЙолу ( кстати очень порядочный и добрый канал , незнаю есть ли он сейчас ). Вообщем мне кажется что Эрдоган видит в Гюлене ( это один из его бывших учителей и друзей) конкурента на политическом поле , поэтому преследует сторонников Гюлена и поддавшись маразму и параное во всех видет гюленистов , хотя с какого перепугу он их объявил террористами так и не ясно

Таким образом его самого можно объявить террористом , и даже любого торговца на базаре или водителя можно объявить террористом. Мне кажется Эрдоган болеет параноей и стал чем то напоминать смесь Путина и Хомейни.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acura сказал:

Кстати про фето , я тоже не знаю кто такие фето , но предпологаю что это те кто симпатизировали мусульманскому умеренному проповеднику Гюлену , с ним же были связаны турецкие лицеи по всему миру , и телеканал СаманЙолу ( кстати очень порядочный и добрый канал , незнаю есть ли он сейчас ). Вообщем мне кажется что Эрдоган видит в Гюлене ( это один из его бывших учителей и друзей) конкурента на политическом поле , поэтому преследует сторонников Гюлена и поддавшись маразму и параное во всех видет гюленистов , хотя с какого перепугу он их объявил террористами так и не ясно

Таким образом его самого можно объявить террористом , и даже любого торговца на базаре или водителя можно объявить террористом. Мне кажется Эрдоган болеет параноей и стал чем то напоминать смесь Путина и Хомейни.

 

Фетуллах Гюлен как его называют Фетош... Мама у него еврей папа армянин... Он сам живет сейчас в Филаделфии, США... А организация типо ФЕТО существует во многих странах разными именами  создан помощью известной масонской сионисткой организации БНАЙ БРИТ....а лицеи якобы " ататурк лиселери " это известные лицеи ALLIANCE ISRAILITE UNIVERSELLE...то есть страна полностью под контролем Сионистов....что Эрдоган неправильно сделал?... 

GeP-YH0G364.jpg

2379_509.jpg

440px-PikiWiki_Israel_134_Girls_School_in_Jerusalem_1935_תמונת_מחזור_בית_ספר_אליאנס_1935.jpg

unnamed (4).jpg

Edited by Ramidinho
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2020 в 17:47, дрон сказал:
В 15.03.2020 в 16:42, Zaman. сказал:
это подстава, и не удивлюсь, если его заказали из Баку 

так и есть.. "Бакинская" работа...

Нет курдской рабочей партии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maks1974 сказал:

Нет курдской рабочей партии

PKK?

Сомневаюсь, что мнение оной лавочки приоритетно для MİT.

image.jpeg.64d91ef0ad4499df63b9a33c5463e1cb.jpeg

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2020 в 10:01, 164870_1451192912 сказал:

Не каждый мужчина согласится на помощь женской стороны. Это я так,для инфы🤣

А что скажете насчёт Макрона?

)

Edited by Polluks
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ramidinho сказал:

Фетуллах Гюлен как его называют Фетош... Мама у него еврей папа армянин... Он сам живет сейчас в Филаделфии, США... А организация типо ФЕТО существует во многих странах разными именами  создан помощью известной масонской сионисткой организации БНАЙ БРИТ....а лицеи якобы " ататурк лиселери " это известные лицеи ALLIANCE ISRAILITE UNIVERSELLE...то есть страна полностью под контролем Сионистов....что Эрдоган неправильно сделал?... 

GeP-YH0G364.jpg

2379_509.jpg

440px-PikiWiki_Israel_134_Girls_School_in_Jerusalem_1935_תמונת_מחזור_בית_ספר_אליאנס_1935.jpg

unnamed (4).jpg

Откуда такая информация? И почему Эрдоган с ним был в тесных отношениях раньше?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фетуллах Гюлен как его называют Фетош... Мама у него еврей папа армянин... Он сам живет сейчас в Филаделфии, США... А организация типо ФЕТО существует во многих странах разными именами  создан помощью известной масонской сионисткой организации БНАЙ БРИТ....а лицеи якобы " ататурк лиселери " это известные лицеи ALLIANCE ISRAILITE UNIVERSELLE...то есть страна полностью под контролем Сионистов....что Эрдоган неправильно сделал?... GeP-YH0G364.thumb.jpg.ce699fdff7cadb009412a1771ff8f4a0.jpg

2379_509.jpg.e029f84294e5675e968898c2182d899a.jpg

546020186_440px-PikiWiki_Israel_134_Girls_School_in_Jerusalem_1935______1935.jpg.aaf5e2a6d39d835e9d51d324af71add1.jpg

995916881_unnamed(4).thumb.jpg.fb4baec0e9f17e2ac9c53a6e693f4c3e.jpg

 

1.Эрдоган неправильно сделал то что сам вышел из числа сторонников Фето и Гюлена , а когда стал премьером , начал давить своих бывших соратников , это говорит о том что он по характеру предатель . Было время он сидел у ног Эрбакана и даже афганского полевого командира Хитматияра и наверно работал на тех кого сегодня преследует. Этим он мне напоминает Хомейни и Путина .

2. Эрдоган популист и демагог и ему верить , это себя не уважать . Чтобы убрать с политической сцены конкурентов он может любого назвать папа еврей , мама армянка . Но даже если у Гюлена папа бывший еврей , дёнмя , что в этом плохого ? , Турция своим существованием во многом обязана именно дёнмя.

Я знаю только одного - папа еврей , мама армянка - это Каспаров , а вы его спутали с Гюленом . Мне чихать и на Гюлена и на Эрдогана , но Эрдоган и гюлен одной пары сапоги. И очень легко ради своих целей объявлять других террористами , сатанистами и т.д., когда сам непонятно кто , хотя понятно , он обычный властолюбивый параноик.

 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, estell20122012 said:

Откуда такая информация? И почему Эрдоган с ним был в тесных отношениях раньше?

Spoiler

        Гюлен родился в деревне Коруджук, около города Эрзурум в Турции. Его отец, Рамиз Гюлен, был имамом[13].

  Ф Гюлен получил базовое образование в своей родной деревне, однако после переезда вместе со своей семьёй, решил сосредоточиться на получении (тогда неформального) классического исламского образования[14].Проработав официальным имамом и проповедником, Гюлен ушёл на пенсию в 1981 году. В 1988—1991 годах он дал серию проповедей в популярных мечетях Турции. В 1994 году он принял участие в учреждении Фонда писателей и журналистов, ему присвоили титул почётного президента Фонда[15].Уехав в 1999 году в США на лечение, уже не возвращался в Турцию. За это время против него в Турции был начат (2000) и закрыт (2008) за отсутствием состава преступления обвинительный процесс.[16][17][18]

     Muhammed Fethullah Gülen[65] was born in the village of Korucuk, near Erzurum,[66][67] to Ramiz and Refia Gülen,[68] There is some confusion over his birth date. Some accounts, usually older ones, give it as 10 November 1938, while others give 27 April 1941.[66][69] Some commentators point to the 10 November 1938 date coinciding with the death of Mustafa Kemal Atatürk, who founded modern Turkey, and suggests that it was deliberately chosen for its political significance.[66][70] An alternative explanation for the discrepancy offered by one of Gülen's close students, and biographer, was that his parents waited 3 years to register his birth.[71] State documents support the 1941 date,[66][69] and Gülen's English website now uses that;[66] it is now the accepted date.[66][69]

His father was an imam.[72] His mother taught the Qur'an in their village, despite such informal religious instruction being banned by the Kemalist government.[73] Gülen's secular formal education ended when his family moved to another village.[72][74] He took part in Islamic education in some Erzurum madrasas[75] and he gave his first sermon as a licensed state preacher in 1958, when he was in his teens.[76] Gülen was influenced by the ideas of Kurdish scholar Said Nursî.[77]

Гюлен,_Фетхуллах#Биография + Fethullah_Gülen#Biography

kavkaznews.az/2015/10/skandal-ny-j-razvod-mubariza-i-tamary-mansimovy-h-sud-ya-ulichen-v-fal-sifikatsii/

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Acura сказал:

 

2. Эрдоган популист и демагог и 

 

 

 

Erdoğan xeyanet etmeyib heç zaman, eksine Erdoğana xeyanet edibler vaxtile onunla dost olan indi ise düşmen terefe işleyenler onlar çoxdu çünkü türkü gözleri götürmür! Türk olan, müselman olan bilir ki Ak parti Erdoğan düz edir. ALLAH TÜRKÜ KORUSUN , DÜŞMANLARI PERİŞAN EYLESİN! Amin.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nika ali сказал:

Erdoğan xeyanet etmeyib heç zaman, eksine Erdoğana xeyanet edibler vaxtile onunla dost olan indi ise düşmen terefe işleyenler onlar çoxdu çünkü türkü gözleri götürmür! Türk olan, müselman olan bilir ki Ak parti Erdoğan düz edir. ALLAH TÜRKÜ KORUSUN , DÜŞMANLARI PERİŞAN EYLESİN! Amin.

Эрдаган говорил что у него грузинские корни , а у его жены арабские корни , в Турции редко можно увидеть турка с чисто тюркскими корнями , даже неизвестно у кого какие корни и вы не будьте так уверены что у вас тюркие корни ,)))

Эрдогану как и Путину давно пора в отставку , а он всеми силами держится за кресло , подмял конституцию под себя , не угодных называет врагами , а сам из-за своего популизма и экстремистких идей вогнал экономику Турции в изоляцию и многократную девальвацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 157 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 290 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...