Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Экспрессбанк на улице 28 мая, смог снять доллары со счета и заодно купить валюту. До 10к можно было снять, но пришлось подождать примерно час. 

Жалко туристов которые стоят в очереди и пытаются слить зелень. Приедут ли они еще после такой картины..

Кстати, людей пускали по мере приближения очереди номерка, что похвально. Но был минус в том что где то к 4 часам терминал выдающий номерки перестал работать.

Edited by Emin_91v
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Нужно перенимать опыт Туркменистана. У них за то что в очередь встал на 15 суток сажают.

Еще раз поймают уже конфискация имущества.

Сестра бедная кассиром работает. Маску не разрешают одевать. В 9часов приходит домой. Выходные тоже сейчас будут работать. Говорит таких клиентов приходится видеть на работе, аналогуолмайан миллетик🤦‍♀️

  • Confused 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Keppler said:

а кто такой операционист чтобы такие вопросы задавать людям? почему он такие интимные вопросы людям задает? еще спросил бы - бабушка когда у вас в последний раз оргазм был

молодец ,

прям в ДЕСЯТКУ.....:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AlfaOmega сказал:

Сестра бедная кассиром работает. Маску не разрешают одевать. В 9часов приходит домой. Выходные тоже сейчас будут работать. Говорит таких клиентов приходится видеть на работе, аналогуолмайан миллетик🤦‍♀️

 

каких клиентов они что к ней пристают или нецензурщиной поливают?

Люди свои деньги требуют ничего лишнего!

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Реально в системе видно кто сколько купил в течение месяца? Стоит ли мне идти и опять выдерживать эти очереди? А потом вдруг скажут у вас лимит🙈. И смех и грех! На все лимит: газ, свет, доллары.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AlfaOmega сказал:

 Говорит таких клиентов приходится видеть на работе, аналогуолмайан миллетик🤦‍♀️

 

Я бы написал о своей истории с accessbank, про снятие манатного депозита раньше срока, просто не хочу тему засорять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, AlfaOmega said:

Сестра бедная кассиром работает. Маску не разрешают одевать. В 9часов приходит домой. Выходные тоже сейчас будут работать. Говорит таких клиентов приходится видеть на работе, аналогуолмайан миллетик🤦‍♀️

а что делать ?

высокую зарплату отрабатывать нужно....

учителя,врачи,военные на выборах........а кассиры на девальвациях

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, nat-07 said:

Цена нашей нефти за период 01.01-13.03 составляет 58 с хвостиком за бочку..но народ мы трусливый,видим 35 и бежим к обменнику опасаясь девы..предпосылок девальвации не вижу

Спасибо Я достал свой блокнот  записал ваше мнение, и мнение других потом когда ваш прогноз сбудется повесим на доске почета, страна должна знать своих героев

 

По теме 

Почему то некоторые помимо ценовой войны на нефть, не учитывают Эффект Коронавируса  на Экономики Многих стран
вчера вышла хорошая статья про Италию Что будет с Итальянскими банками? в течении месяца люди не будут платит за кредиты 55% государственных долгов Италиии тоже у Банков
и таких примеров масса если реально посмотреть сейчас идет массовой отток из всего и вся все ищут тихой гавани долго расписывать все не вижу смысла

Манат не просто девальвируют ну или пустят в свободное плавание вопрос уже стоит на сколько его опустят?
Тут по моему возможно два сценария,  первый до начала каникул его уронят до 1.86 это если будет политическая воля, другое сценарий по моему жесткая посадка в апреле
возможно сделают таким образом могут опустит сразу до 2.2 или 2.5 а потом плавно начнут спускать до 2 ну и курс задержится где то на уровне 2.10 чтоб оставит многих как инвесторов

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, AlfaOmega сказал:

При покупке валюты. Сестра говорит в каждом филиале сидит аудит и собирает эти анкеты. Давно надо было так сделать. Один знакомый боится пойти самому заполнить анкету) левых доходов много. А у нас депозит в манатах. Если вытащить потеряем столько же если доллар будет даже 2маната.  Артыг тамах баш йарар.  Дай Бог все образуется.  

У вас что депозит больше чем под 15%

Удорожание доллара до 2х манат означает рост 17,5%.
В России доллар вырос на 15%. Допускаю что у нас так же будет.
Это значит депозит нужно иметь больше чем под 15% чтобы боятся потерять на конвертации

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Цена нашей нефти за период 01.01-13.03 составляет 58 с хвостиком за бочку..но народ мы трусливый,видим 35 и бежим к обменнику опасаясь девы..предпосылок девальвации не вижу

Иншаллах чтобы не было делальвации..

 

Но один значащий фактор.

22 апреля  в России референдум. До референдума дядя Вова даст указание хоть себе в убыток, но курс держать.

Но уже после сильно зависит от нефти, и может и 80 взлететь и выше

А наш курс сильно зависит от РФ

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SeaBreese сказал:

 

Я бы написал о своей истории с accessbank, про снятие манатного депозита раньше срока, просто не хочу тему засорять

наоборот как раз в тему будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fantomas.qaqa сказал:

Иншаллах чтобы не было делальвации..

 

Но один значащий фактор.

22 апреля  в России референдум. До референдума дядя Вова даст указание хоть себе в убыток, но курс держать.

Но уже после сильно зависит от нефти, и может и 80 взлететь и выше

А наш курс сильно зависит от РФ

Курс маната не зависит от РФ. Просто экономические модели (если можно применить такое выражение к этим схемам)  схожие. Поэтому и ведут себя практически одинаково.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, гюнель2011 сказал:

Реально в системе видно кто сколько купил в течение месяца? Стоит ли мне идти и опять выдерживать эти очереди? А потом вдруг скажут у вас лимит🙈. И смех и грех! На все лимит: газ, свет, доллары.....

Знакомый купил всего 5000 рублей и тоже с удостоверением. Фиксируют даже такие смешные суммы.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, чтоб ком услуги и продукты в цене не выросли..

А манат упал - это ж не в первой.Пора привыкнуть..

Link to comment
Share on other sites

В общем не успею читать , а страницы прибавляются ...

Меня интересует вопрос , если банки применили декларации на сумму больше лимита , то кому это потом посылается? Не было ещё ни одного случая связанного с этим!
А грязные деньги никто так отмывать не будет, у них свои банки

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Emin_91v сказал:

Экспрессбанк на улице 28 мая, смог снять доллары со счета и заодно купить валюту. До 10к можно было снять, но пришлось подождать примерно час. 

Жалко туристов которые стоят в очереди и пытаются слить зелень. Приедут ли они еще после такой картины..

Кстати, людей пускали по мере приближения очереди номерка, что похвально. Но был минус в том что где то к 4 часам терминал выдающий номерки перестал работать.

Я в Тегеране пару лет назад с трудом менял доллары на их деньги. Чуть ли не целая спецоперация была. Таксист возил меня в какое-то странное место. Машину оставили за 500 метров от точки обмена и дальше шли пешком. В какой-то будке мне сделали обмен. 

Несмотря на все эти странности люди к ним все таки ездят. Когда это нужно. Остается только понять нужно ли приезжать к нам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cisol сказал:

Спасибо Я достал свой блокнот  записал ваше мнение, и мнение других потом когда ваш прогноз сбудется повесим на доске почета, страна должна знать своих героев

 

По теме 

Почему то некоторые помимо ценовой войны на нефть, не учитывают Эффект Коронавируса  на Экономики Многих стран
вчера вышла хорошая статья про Италию Что будет с Итальянскими банками? в течении месяца люди не будут платит за кредиты 55% государственных долгов Италиии тоже у Банков
и таких примеров масса если реально посмотреть сейчас идет массовой отток из всего и вся все ищут тихой гавани долго расписывать все не вижу смысла

Манат не просто девальвируют ну или пустят в свободное плавание вопрос уже стоит на сколько его опустят?
Тут по моему возможно два сценария,  первый до начала каникул его уронят до 1.86 это если будет политическая воля, другое сценарий по моему жесткая посадка в апреле
возможно сделают таким образом могут опустит сразу до 2.2 или 2.5 а потом плавно начнут спускать до 2 ну и курс задержится где то на уровне 2.10 чтоб оставит многих как инвесторов

 у нас только 1 способ что бы спасти свой капитал, перевести в зелень и тихо спокойно потом смотреть по Азтв как народ доволен от девальвации, потом тихо спокойно спать. То что там в Италии, или в Германии... нам до них далеко. и коронавирус не страшен с зеленью, это в Китае врачи людей лечат и тд, унас без денег врач и пальцем не дотронется, хоть кровью кашляй...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Qaqosh81 сказал:

В общем не успею читать , а страницы прибавляются ...

Меня интересует вопрос , если банки применили декларации на сумму больше лимита , то кому это потом посылается? Не было ещё ни одного случая связанного с этим!
А грязные деньги никто так отмывать не будет, у них свои банки

Вот вот! Этим тупорылым колхозникам никто не объясняет что через кассу никто отмывать не будет! Дайте людям уберечь свои кровные! С нетерпением жду понедельника. Посмотрю подействуют ли на этот АФБ банк и позвонят ли мне? Непременно отпишусь тут

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gylya сказал:

Самое главное, чтоб ком услуги и продукты в цене не выросли..

А манат упал - это ж не в первой.Пора привыкнуть..

и кто вам нам продукт ниже себестоимости будет продавать? есть такие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, gylya said:

Самое главное, чтоб ком услуги и продукты в цене не выросли..

А манат упал - это ж не в первой.Пора привыкнуть..

об этом теперь не стоит беспокоится

всю энергию придется у себя продавать......больше никто не покупает........

а из продуктов яйца,хлеб,картошка,лук будут раздавать даром..........

 

только люкс товары станут недоступны............например сл масло высшей пробы

Edited by Sam_Fisher
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AlfaOmega сказал:

Вот этот народ сам и виноват в девальвации .  Почему вообще допускается такое. Везде вирус, а люди толпятся в очередях.  Думаю государство должен предпринимать меры. 

Надо чтобы эти анкеты тщательно проверяли. 

Адамнан сорушаллар ня аззарын вар сянин бурда ?Пенсионер иди в домино играй в парке сиди голубей корми А нет ээээ берут свои 200 манат и с настойчивостью достойной лучшего применения занимают километровую очередь и лясы точат .Бекарчылыгды ахы А другие люди которым РЕАЛЬНО нужны баксы изза них теряют кучу времени Помню недавно был в банке там короче была двухместная скамейка и напротив ещё одно кресло .Там сидели две бабки в лохмотьях и громко болтали между собой .Я даже опустится не успел на это свободное место так она такой хайкюй подняла Бурда отурма ! биз данышырыг !  Я просто охренел от этой наглости .И по роже недаш и сказать чтото грубое тоже неполучается Вообщем я так понял они туда болтать идут о своих баночках скляночках и полячярствовать .Пользуются своим возрастом .Поэтому государство должно дифференциировать и отсекать тех кто приходит в банк мязялянмяй учюн .:thinking:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, гюнель2011 сказал:

Вот вот! Этим тупорылым колхозникам никто не объясняет что через кассу никто отмывать не будет! Дайте людям уберечь свои кровные! С нетерпением жду понедельника. Посмотрю подействуют ли на этот АФБ банк и позвонят ли мне? Непременно отпишусь тут

Можете особо не ждать, Вам ответят примерно следующее: доведено до сведения руководства филиала и директората банка, будут тщательно проверены факты, Вами изложенные, и по результату приняты все необходимые меры.

После чего Вы еще раз 5, если не пропадет желание, с ними созвонитесь, Вас может даже в банк позовут, попросят изахат написать для дальнейшего разбирательства, доказательно указать лиц, которые нарушили ваши права и т.д. и т.п.

Edited by Buritas
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, AlfaOmega сказал:

Сестра бедная кассиром работает. Маску не разрешают одевать. В 9часов приходит домой. Выходные тоже сейчас будут работать. Говорит таких клиентов приходится видеть на работе, аналогуолмайан миллетик🤦‍♀️

И улыбатся ещё заставляют всяким наглым и мерзким рожам .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, E Class Lee сказал:

Привет всем.

Сегодня рухнули Доу Джонс, Насдаг, просело на 7 процентов, Шеврон и Ексон потеряли 20% своей стоимости, это самое крупное падение за последние 30 лет.

Токио рухнуло, а вслед за ним,  4 часа назад Дакс - Франкфурт, на волне новостей закрытия Европы для Америки. 

Все это говорит о том что цена на нефть долго не будет расти. В свою очередь Йена потеряет свою стоимость к доллару.

Доллар усилит давление на мелкие страны. 

Выдержит ли манат?

поставил вам минус за дезинформацию. Наоборот Доу сегодня  с гэп апом открылся.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, SeaBreese сказал:

 

каких клиентов они что к ней пристают или нецензурщиной поливают?

Люди свои деньги требуют ничего лишнего!

Я имела ввиду кто покупает доллары! Как они себя ведут в очередях. Как работник наблюдает за некотороми кто имеет денег но не самоуважения. 

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий контроль

Купил баксы - заполни бумажечки

Снимаешь с карты и кладешь на депозит - заполни бумажечки

Никакого уважения к экологии :) 

Надеюсь они все это в конце хоть просуммируют. И по результату поймут что черные дыры карманных банков им прикрыть не по силам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Условия продажи долларов в банках

https://banker.az/banklar-hazirki-dollar-satisi-sərtlərini-aciqladi-siyahi/

 

Bankın adı    Valyutanın satış şərtləri
AccessBank    500AZN-dən yuxarı mütləq blank doldurulmalıdır.
AFB Bank    AFB bankda 11700 $ (20000 manat) qədər dollar satışı var.
AGBank    Sahil filialda hal hazırda maksimal məbləğ 100 USD- dır.
Amrahbank    dollar satışı keçirilir, kassanın imkanları daxilində müraciət edən müştərilər valyuta ilə təmin edilir.
Azər Türk Bank    500 USD-a kimi şəxsiyyət vəsiqəsi ilə, 20 000 AZN-ə kimi (ekvalenti) ərizə doldurub, əldə edə bilərsiniz. 20 000 AZN ekvivalentindən çox əldə etmək istəsəniz, müvafiq sənədlər tələb olunacaq və 3 iş günü ərzində müraciətinizə baxılacaq.
Azərbaycan Beynəlxalq Bankı    bir təqvim ayı ərzində bir müştəri (fiziki şəxs) üzrə nağd və nağdsız xarici valyutanın satışı üzrə limit 11 500 USD təşkil edir.
Azərbaycan Sənaye Bankı     500 dollara qədər şəxsiyyət vəsiqəsi ilə 500 dollardan 20.000 azn ekvivalentinədək şəxsiyyət vəsiqəsi + bankın tətbiq etdiyi blank 20.000 azn dən yuxarı isə əlavə məbləğin mənbəyini təsdiq edən sənəd tələb olunur .
Bank Avrasiya    Dollar satılır, amma kassada olan məbləğdən asılıdır.
Bank BTB    20.000 AZN-dək . mümkündür. Məbləğ çox olarsa vəsaitin mənbəyini təsdiq edən sənəd tələb olunur
Bank of Baku    500 dollara qədər şəxsiyyət vəsiqəsilə, ondan yuxarı üçün isə əlavə blank doldurulmalıdır
Bank Respublika    nağd/nağdsız valyuta satışı üzrə limit – 20 000 AZN ekvivalentində təyin olunub. 
Bank VTB Azərbaycan    bir şəxsə ayrılan gündəlik limit 20 000 azn ekvalenti qədərdir.
Expressbank    500 USD-dək şəxsiyyət vəsiqəsi əsasında, 20 000 AZN-ə kimi isə ərizə doldurub, əldə edə bilərsiniz.
Günaybank    Limit 20.000 dollar təşkil edir.
Kapital Bank    bir şəxs 20000 AZN ekvivalentində USD əldə edə bilər.
Muğanbank     500 USD əldə edə bilərsiniz.
NBC Bank    500 dollaradək ş.v., 20 000 AZN ekvivalentinə qədər şəxsiyyət vəsiqəsi ilə, daha yüksək məbləğ üçün gəlir mənbəyi göstərilməlidir. 
Paşa Bank    Bankın müştərisi olmayanlara günlük 500 dollaradək və ş.v ilə.
Premium Bank    Bütün filiallarda 10 000 AZN-a qədər dollar satılır.
Rabitəbank    dollar hal-hazırda satılır, amma kassada nə qədər olmasından asılıdır. Limit 500 dollardır şəxsiyyət vəsiqəsilə verilir, ondan yuxarı isə təyinat lazımdır.
Turanbank    500 dollaradək şəxsiyyət vəsiqəsi ilə, ondan yüksək məbləğ üçün gəlir mənbəyi göstərilməlidir. 
Unibank    500 dollara qədər ş.v ilə, 11 500 dollara qədər isə xüsusi blank doldurulur.
Xalq Bank    20 000 AZN-dək şəxsiyyət vəsiqəsi ilə, daha yüksək məbləğ üçün gəlir mənbəyi göstərilməlidir. Valyuta mübadiləsi kassa qalığına əsasən aparılır.
Yapı Kredi Bank Azərbaycan    Ş.v ilə 11 700 dollaradək verilir.
Yelo Bank    500 dollara qədər ş.v ilə, 11 500 dollara qədər isə xüsusi blank doldurulur.
Ziraat Bank Azərbaycan    11 500 dollara qədər isə xüsusi blank doldurulur

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sam_Fisher сказал:

а что делать ?

высокую зарплату отрабатывать нужно....

учителя,врачи,военные на выборах........а кассиры на девальвациях

Откуда знаете у нее высокая зарплата ? В Йелобанке предложили ей 450ман, в Рабите 650ман. Нынешний банк не выше. Хотя она со стажем, втрое больше получала, но когда-то. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mazdayka сказал:

У вас что депозит больше чем под 15%

Удорожание доллара до 2х манат означает рост 17,5%.
В России доллар вырос на 15%. Допускаю что у нас так же будет.
Это значит депозит нужно иметь больше чем под 15% чтобы боятся потерять на конвертации

Я с 2016го года держу деньги в банке. За 4года почти 40-50% прибыл получила. Если бы держала под подушкой не лучше было бы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, AlfaOmega said:

Откуда знаете у нее высокая зарплата ? В Йелобанке предложили ей 450ман, в Рабите 650ман. Нынешний банк не выше. Хотя она со стажем, втрое больше получала, но когда-то. 

по телевизору слышал........

самый высокий уровень зарплаты.......у Нас............16 раз повысили!

если со стажем ,то пора на пенсию.......кажется 20 раз повысили

труженники уже жалуются ......

Edited by Sam_Fisher
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SeaBreese сказал:

 

У меня та же проблема, два депозита и 3 карточных счета, все в манатах.

За 5 дней не смог обналичить, по ходу в банках очень мало манатов

Вам тоже не отдают депозиты?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AlfaOmega сказал:

Я имела ввиду кто покупает доллары! Как они себя ведут в очередях. Как работник наблюдает за некотороми кто имеет денег но не самоуважения. 

Знаете, сотрудники банков не лучше. Возомнили себя регуляторами фин рынка! Говоришь покажи официальное требование цб об ограничении, отвечают: хекюмят дейиб! Ведут себя нагло, уровень ниже плинтуса, обращаются к клиентам на «аээээ». Колхоз колхозом! Как будто в деревню попала. Пошла жаловаться директору филиала, а он мне говорит: нет, не садитесь! Типа он обижен что я стала возмущаться и требовать чтобы мне продали валюту! И он мне не предлагает сесть! Хотела этим стулом ему по лысой башке заехать. Детский сад, а не банк

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AlfaOmega сказал:

Я с 2016го года держу деньги в банке. За 4года почти 40-50% прибыл получила. Если бы держала под подушкой не лучше было бы. 

Процент садится после года депозита. Следовательно, если сейчас снять депозит то потеряются только проценты набежавшие за последний год, но не предыдущие. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...