Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Сочувствую Дима !
А не пробовал раз в пятилетку открыть депозит в Банке?
А микробизнес дело гиблое
банкам тоже с 94года недоверяю
верю святому доллару
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь покупал рубли. Смотрю по azn.az продажа на азерпочт 0.023 , Туранбанк 0.0231, Премиум банк 0.0232 .
Можно ли у них поменять манаты на рубли?
да можно если только на кассе будут
на покупку рублей тоже лимит
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

банкам тоже с 94года недоверяю
верю святому доллару
Деньги любят движение, лежачие доллары прибыли не приносят.
Я после первой собирал доллары , а после второй купил машину , выиграв на разнице. С тех пор машина кормит , т.е. вложения приносят прибыль а не лежат под подушкой. Сейчас можно продать машину , перевести в доллары и что? Опять под подушку?
Жить нужно с дымком!!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Консервы и респираторы это новые доллары. Поменяйте вы все наконец эту бумагу на что то ценное)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята с депозитами в НБС банке, как у вас дела? У меня там долл депозит заканчивается буквально на днях. Ваша инфа меня пугает. Заблаговременно позвонила и потребовала подготовить деньги, так как я их заберу сразу после окончания срока депозита. Ответили что сделаем. Неужели придётся с ними воевать? Не отдадут?

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, vugel said:

ситуация меняется каждый день.

вчера или позавчерв возможно были запреты, но сегодня с лимитом не выше 11 к юсд сразу выдают,остальное в манатах или надо катать заяву нв рассмотрение каким то непонятным гурумом иначе следующий раз доллары можно будет купить то ли через неделю, толи через месяц.

 

знакомые сегодня получили в юнибанке и япы.

 

окутанное тайной общество собирает тонны этих бумажек и чтото загадочное с ними делает. Ктото доподлинно знает куда идут эти декларации?

Link to comment
Share on other sites

Только что, RedMi сказал:

Э.Рустамов сказал в любом банке

Вы не в курсе в каком банке нет этого чертового лимита на месяц? Купила для сестры, а теперь себе не могу. Говорят ждать месяц. Если пойти в другой банк, то продадут ди? Вроде председатель ассоциации банков сказал никаких лимитов! Левых людей посылать не хочу. Сестру мотать с собой и часами ждать в очередях- тоже не дело. Кому жаловаться, как быть?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята с депозитами в НБС банке, как у вас дела? У меня там долл депозит заканчивается буквально на днях. Ваша инфа меня пугает. Заблаговременно позвонила и потребовала подготовить деньги, так как я их заберу сразу после окончания срока депозита. Ответили что сделаем. Неужели придётся с ними воевать? Не отдадут?
Не ставьте упряжку впереди коня. Вы уже настроились на неудачу. Сначала сходите , посмотрите - может все ни так страшно и вам спокойно деньги вернут ?
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, гюнель2011 сказал:

Ребята с депозитами в НБС банке, как у вас дела? У меня там долл депозит заканчивается буквально на днях. Ваша инфа меня пугает. Заблаговременно позвонила и потребовала подготовить деньги, так как я их заберу сразу после окончания срока депозита. Ответили что сделаем. Неужели придётся с ними воевать? Не отдадут?

Мой манатный уже несколько дней не отдают, но я снимаю заранее. Говорят, денег пока нет. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гюнель2011 сказал:

Вы не в курсе в каком банке нет этого чертового лимита на месяц? Купила для сестры, а теперь себе не могу. Говорят ждать месяц. Если пойти в другой банк, то продадут ди? Вроде председатель ассоциации банков сказал никаких лимитов! Левых людей посылать не хочу. Сестру мотать с собой и часами ждать в очередях- тоже не дело. Кому жаловаться, как быть?!

к сожалению ничего не могу дельного посоветовать

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, гюнель2011 сказал:

Ребята с депозитами в НБС банке, как у вас дела? У меня там долл депозит заканчивается буквально на днях. Ваша инфа меня пугает. Заблаговременно позвонила и потребовала подготовить деньги, так как я их заберу сразу после окончания срока депозита. Ответили что сделаем. Неужели придётся с ними воевать? Не отдадут?

Обычно если срок заканчивается, то 100% отдадут, если конечно не атабанк. А если досрочно, то тут уже от банка и даже филиала зависит. На теме несколько людей уже отписывались что не могут досрочно снять деньги с депозита.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, bongo said:

кстати сегодня банки работали только как обменники, операции со счетами не производили

производили. а вот завтра будут работать только в режиме обменников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elysium сказал:

Вы будете куда-то жаловаться? Или будете ждать? Я жду ответа от ЦБ.

У меня там небольшая сумма, а вот за вкладчиков готов дать бой.

 

1 час назад, забывчивая сказал:

Не разрешает выдавать депозиты?

Это недавно так стало?

Сроки не могу назвать,но по их словам ЦБ не разрешает

 

1 час назад, Жеглов. сказал:

 

Это ведь хорошо что отлавливают таких нарушителей и предают огласке? Неужели вы будете критиковать даже такие хорошие меры?

Полностью с вами согласен,но я писал о другом

 

41 минуту назад, Amber_ сказал:

 

Какие банки ? Может хватит водички ?)))) Какой банк конкретно отказал клиенту в конвертации его манатного депозита в долларовый ? Имя, название банка. А иначе вынуждена буду вообще закрыть ваш ник и больше не читать эти инсинуации. 

Господин Ассемблер уверена что Вам не создадут никаких проблем. 

Родственник написал заявление в NBCBank  по этому поводу, как будет ответ отпишусь

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elysium сказал:

Мой манатный уже несколько дней не отдают, но я снимаю заранее. Говорят, денег пока нет. 

А говорят что это дезинформация, и на теме балоболы несут чушь.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, avtoxton сказал:

У меня там небольшая сумма

Сроки не могу назвать,но по их словам ЦБ не разрешает

Говорят этого не может быть, дезинформация, не?

Link to comment
Share on other sites

Турция и Азербайджан решили приостановить из-за коронавируса наземное и воздушное сообщение между странами, кроме грузового - администрация Эрдогана

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, гюнель2011 сказал:

Ребята с депозитами в НБС банке, как у вас дела? У меня там долл депозит заканчивается буквально на днях. Ваша инфа меня пугает. Заблаговременно позвонила и потребовала подготовить деньги, так как я их заберу сразу после окончания срока депозита. Ответили что сделаем. Неужели придётся с ними воевать? Не отдадут?

Не поленитесь и за пару дней до окончания срока идите в банк.Так будет надежнее.

2 минуты назад, Greatest Salesman сказал:

Говорят этого не может быть, дезинформация, не?

Тупо не выдают, сам проверял

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, bongo said:

окутанное тайной общество собирает тонны этих бумажек и чтото загадочное с ними делает. Ктото доподлинно знает куда идут эти декларации?

пока наверное ничего м ними не происходит, чисто контролировать расход долларов, но новый мм может принять закон разрешающий завести финансовое досье на каждого гражданина где будут отмечаться любые финансовые операции.

завтра эти двнные сможет использовать налоговая и проч органы.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Greatest Salesman said:

А говорят что это дезинформация, и на теме балоболы несут чушь.

скорее всего на счету этого банка просто нет денег.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу аллергии на девальвацию. Прошу товарищей, которые этот инструмент воспринимают как личное оскорбление дать ответ на цепочку совсем простых вопросов.

Источник финансирования из которого все кормятся проседает на 30 процентов в лучшем случае, в худшем грозит иссякнуть, если подсуетятся другие поставщики. Есть запас. 

И есть бумажки которыми мы покупаем покушать. Для того чтобы мы могли в течение полугода продолжать покупать на эти фантики макарон и доместоса столько же сколько привыкли за 3 года, вы готовы растранжирить запас полагаясь только на надежды что произойдет лучший исход, ситуация развернется на 180 градусов, при том что колоссальные средства уже вложены на создание этой ситуации ребятами, которые наше существование даже в расчет не берут? 

Временное удешевление нацвалюты самый безболезненный выход из ситуации в которой мы находимся. Фактической. Эзотерика это хорошо может. Для души. Но на финансы сомневаюсь что она какое-то влияние оказывает. Почему такая истерика относительно девальвации валют

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vugel сказал:

пока наверное ничего м ними не происходит, чисто контролировать расход долларов, но новый мм может принять закон разрешающий завести финансовое досье на каждого гражданина где будут отмечаться любые финансовые операции.

завтра эти двнные сможет использовать налоговая и проч органы.

 

До создания Закона о финансовом досье на каждого гражданина, думаю  сначала примут Закон об Амнистии Капитала, А то мало ли что, ведь не враги сами себе...

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Falakat said:

До создания Закона о финансовом досье на каждого гражданина, думаю  сначала примут Закон об Амнистии Капитала, А то мало ли что, ведь не враги сами себе...

согласен. все это логические и ясные шаги ,которые на мой взгляд необходимо сделать чтобы строить нормальное государство, а не шарашкину контору состоящую из мошенников ,воров и аферистов ,которая только только начала преобразовываться в нечто более цивильное.

Link to comment
Share on other sites

Премьер-министр Норвегии Сульберг заявила, что приняла решение закрыть все аэропорты, порты и границу в стране с утра понедельника
Скажите какого лешего это в теме о манате. Но они тоже поставщики нефти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Amber_ said:

 

Какие банки ? Может хватит водички ?)))) Какой банк конкретно отказал клиенту в конвертации его манатного депозита в долларовый ? Имя, название банка. А иначе вынуждена буду вообще закрыть ваш ник и больше не читать эти инсинуации. 

Господин Ассемблер уверена что Вам не создадут никаких проблем. 

 

Конкретно Unibank конкретно мне. Во вторник закрыла манатный депозит попросила сконвертировать в фунты и перевести на мой же счёт в их банке. Сконвертировали 20 К, сказали, что это дневной лимит. Приходите завтра, сконвертируйте оставшуюся сумму. В среду пришла и мне отказали. Сказали, что нет валюты. Через приложение и банкомат это тоже сделать невозможно.

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати ещё тема, которая если бы сработала могла повлиять быстро на ситуацию с ценой. Угадайте с 3 раз в какую сторону. По мне так заполучить  нефтянке диагноз "в морг". Будет торг наверняка. Если Иран согласится прогнуться по политике, то Россия будет хотя бы на мультиках про супероружие зарабатывать, у них неплохо получается, для Африки будут рисовать. А мы что делать будем? Доллары кушать видать.

Edited by Buritas
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Addicted сказал:

 

Конкретно Unibank конкретно мне. Во вторник закрыла манатный депозит попросила сконвертировать в фунты и перевести на мой же счёт в их банке. Сконвертировали 20 К, сказали, что это дневной лимит. Приходите завтра, сконвертируйте оставшуюся сумму. В среду пришла и мне отказали. Сказали, что нет валюты. Через приложение и банкомат это тоже сделать невозможно.

 

 

Вы уверены, что дневной? В Капитал банке мне сегодня сказали, что лимит 20 000 в месяц, правда это на покупку наличной валюты. Хотя у них каждый день все меняется.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Greatest Salesman сказал:

А говорят что это дезинформация, и на теме балоболы несут чушь.

Не хотел говорить об этом. Но именно для вас скажу Экспресс не даёт юсд депозит. Дают азн эквивалент но многие не согласны конечно же 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Glade said:

 

Вы уверены, что дневной? В Капитал банке мне сегодня сказали, что лимит 20 000 в месяц, правда это на покупку наличной валюты. Хотя у них каждый день все меняется.

 

Я не банковский служащий, их инструкций не знаю. это то, что мне сказали в юнибанке Хотя от моей конвертации банк ничего не терял. Я наличность не хотела, всё оставляла в их же банке.

Edited by Addicted
Link to comment
Share on other sites

Вы не в курсе в каком банке нет этого чертового лимита на месяц? Купила для сестры, а теперь себе не могу. Говорят ждать месяц. Если пойти в другой банк, то продадут ди? Вроде председатель ассоциации банков сказал никаких лимитов! Левых людей посылать не хочу. Сестру мотать с собой и часами ждать в очередях- тоже не дело. Кому жаловаться, как быть?!
В япы кредит банке или в халг банке попробуйте,мне тоже в капитале отказали, пришлость по частям в других банках докупать.
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, quattro said:

20к ежемесячный лимит. С сегодняшнего дня работает центральная база данных 

Позавчера обменивала в гюнайбанке. Сказали, что лимит только на доллары - 500 в одни руки, а фунты продавали без лимита. Но заполнили декларацию. Им самим было смешно, когда спрашивали цель обмена. 

Edited by Addicted
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...