Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.120


Recommended Posts

3 минуты назад, гюнель2011 сказал:

Сиздя юряк вар. 

А что бы сделали с деньгами? Вложились бы в нашу недвижимость? :facepalm: Или дома под подушкой? Так дома украсть могут, а недвижимость тоже дешевеет. Депозит застрахован, в чем может быть проблема?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Жеглов. сказал:

Убедительная просьба не поддаваться на провокации, в такой ответственный момент вам лучше быть на теме чем в бане.

Когда же банки станут продавать доллары без ограничений? Цб не может поднажать на них? Уже 478 млн долларов продали банкам, а они людям дают бумажки мол занимайте очередь и продадим 1000 долларов.

Основное недовольство людей в этом.

Интересно что изменится если он будет оставаться на теме? Он что, может как то влиять на курс маната или политику ЦБ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, рюзаки сказал:

Знаю я это страховку ещё со времен покойного роел банка почти 3 года выдовали, потом когда начал аг банк выдал тогда и я смог норм забрать без откатов итд 

 

Верно. А откатами ведал кто? Соратник Фазиля, экс-министра налогов. Кстати АТАбанк его же детище.

Edited by SamiySamiy
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гюнель2011 сказал:

Сказочник забыл упомянуть про АТА банк. Там у половины людей деньги застрахованы, но вот уже полгода они не могут эту страховку получить, так как  не объявляют банк банкротом! утанмыр да ээээ....

Чесно жаль вкладчиков этого банка правда я про него не в курсе мне одного роел банка хватило, после этого обхожу стороной наши банки. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, haEmatoLogist said:

Люди, как у Вас рука поднимается нести свои кровные в наши банки? Тем более, если речь о небольших суммах. Вы ж все равно особо не заработаете на процентах.

 

Визы, дома хранить неудобно, причины разные.

 

Пожалуй сломаю систему и завтра пополню свой депозит. Помогу Родине чем могу.

Edited by Тоскана
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

Для кого как) если у вас есть 10 000 манатов, то получаете 1200 за год, почему бы и нет, если вклад застрахован государством 

Хорош звиздеть. Покажи мне банк который дает 12% годовых если положить на год. И указ по которому 12% страхуются

Edited by elikabel
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Irana Axmedova сказал:

А что бы сделали с деньгами? Вложились бы в нашу недвижимость? :facepalm: Или дома под подушкой? Так дома украсть могут, а недвижимость тоже дешевеет. Депозит застрахован, в чем может быть проблема?

Спросите у вкладчиков АТА банка, у многих тоже депозиты попадают под страховку. Но уже столько месяцев не могут получить свои вклады. У банка нет денег. Да и тут, сколько уже отписались что депозит не выдают. Получается ваши законные деньги вы не можете получить когда захотите! Особенно если сумма большая то так и до инфаркта недалеко. Я предпочитаю в качестве вложений золото, недвижимость и доллары. Все таки бумажки (любой страны) на последнем месте. А золото последние лет 20 растет в цене, недвижимость тоже всегда в цене и лишь фантики имеют склонность умирать мгновенно

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, alexandro said:

дома тоже держать опасно 

Мои соседи напротив держат дома в коробках от обуви, но им пришлось поставить решётки на балконе. Сейчас это престижно: пусть все прохожие знают, что в этой квартире есть деньги.

dutye_reshetki_na_balkon_6.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

Верно. А откатами ведал кто? Соратник Фазиля, экс-министра налогов. Кстати АТАбанк его же детище.

Ну так суть от этого не меняется))) что нет веры и страховка тот ещё гемор, почти 3 года мои деньги где то висели их крутили а мне с этого не чего, да ещё повезло что получил. Там длинная история так то. 

Edited by рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elikabel сказал:

Хорош звиздеть. Покажи мне банк который дает 12% годовых если положить на год. И указ по которому 12% страхуются

Ящи данышыр даааа. Больше 8 процентов нигде нету, видать методичка прошлогодняя

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oblomov сказал:

Мои соседи напротив держат дома в коробках от обуви, но им пришлось поставить решётки на балконе.

dutye_reshetki_na_balkon_6.jpg

Вы к соседям домой лезли? Откуда такие подробности знаете поо коробки?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, elikabel said:

Хорош звиздеть. Покажи мне банк который дает 12% годовых если положить на год. И указ по которому 12% страхуются

Nikoil в течении 2019 давал 12% в конце срока на год.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Irana Axmedova сказал:

А что бы сделали с деньгами? Вложились бы в нашу недвижимость? :facepalm: Или дома под подушкой? Так дома украсть могут, а недвижимость тоже дешевеет. Депозит застрахован, в чем может быть проблема?

Застраховано бывает до 30000. Один из самых надёжных банков был IBAR, но мы все имели возможность наблюдать финт ушами Джаника, после чего несложно представить, что творится в других.

В жирные годы я бы с Вами согласилась, но после девальвации, не знаю даже, лучше уж скинуть в заграничные банки, так хоть знаешь, что снять сможешь со счета, когда понадобятся.

На данный момент я бы стала вкладываться только в золото, образование и переезд.

Edited by haEmatoLogist
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Жеглов. сказал:

 

Когда же банки станут продавать доллары без ограничений? Цб не может поднажать на них? Уже 478 млн долларов продали банкам, а они людям дают бумажки мол занимайте очередь и продадим 1000 долларов.

Основное недовольство людей в этом.

Так это прямое негласное распоряжение бармага. Всех удовлетворить по чуть чуть ))) чтоб поубавить накал. А желание стоять по 5-6часов в очередях придаст дополнительный стимул ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Жеглов. сказал:

Убедительная просьба не поддаваться на провокации, в такой ответственный момент вам лучше быть на теме чем в бане.

Когда же банки станут продавать доллары без ограничений? Цб не может поднажать на них? Уже 478 млн долларов продали банкам, а они людям дают бумажки мол занимайте очередь и продадим 1000 долларов.

Основное недовольство людей в этом.

 

Представьте, что вы казначей, причём крупного банка, который и без тех, кто пришёл с улицы, обслуживает 600 000 тысяч клиентов, откуда вам знать, какая толпа придёт за долларами, не так легко предугадать спрос, то есть утром дать заявку. Плюс сложность ещё и в том, что обратные конвертации, из доллара в манат, которые обычно были и покрывали спрос с лихвой вообще остановились, тоже из-за паники.

 

Излишне высокие объёмы долларов с межбанковского рынка переводить в наличность кстати не выгодно. Маржа по конвертации с клиента не обязательно покроет расходы и упущенную выгоду на тех же депозитных аукционах Центробанка, где собственно и гуляла манатная гиперликвидность крупных банков.

 

Полагаю, легче приходится банкам средней руки, много лет сконцентрировавшимся на наличке и обменных операциях, таких как Гюнай и Амрах.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наконец перечитал ещё накатанные 20 страниц.
В основном тему мусолят новостями об очереди за колбасой и тренд последних дней- как я пошел в банк за долларами?
Скоро медали будут вручать тем кто смог купить доллары!
Обсуждения планов по всему алфавиту о А до Я.
На теме чувствуется уже два лагеря . Притом некоторые юзеры с одного лагеря перешли на второй!
Люди стали агрессивными и нервными - вот бабушке дал 50 манат и отправил на свадьбу! А вчера пришлось продать ей доллары по курсу 1,70!
В маркеты заходить страшно т.к. последние цифры меняются на ценниках
Сохраняйте сдержанность господа !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Barbarosa сказал:

Ну рано или поздно поднимется .Не завтра так через год  .:thinking:

Через миллиард лет нефть будет стоить 1000 евро 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elikabel сказал:

Хорош звиздеть. Покажи мне банк который дает 12% годовых если положить на год. И указ по которому 12% страхуются

 

Ну три года назад был такой договор. Теперь конечно 10% годовых, но с капитализацией процентов.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Застраховано бывает до 30000. Один из самых надёжных банков был IBAR, но мы все имели возможность наблюдать финт ушами Джаника, после чего несложно представить, что творится в других.

Страхуется вся сумма депозита. В МБА у меня тоже есть депозит, причем много лет. Каждый сам решает как распоряжаться заработанными деньгами. Я о депозитах еще ни разу не пожалела. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Все соседи, стоянщики, дворники и участковый об этом знают. Собственно, они и сами не скрывают -- у них три машины: громадный Лексус с золотистыми окантовками для самого, Порше для ребёнка и Ауди А6 для мадам.

Audi-A6-chernyiy-none-2016-cac-22381897.

Это трагедия которая идёт на все сферы жизни населения и её развитие в целом повышающий риск всемирного кризиса. И это не только повод задуматься над капитализмом но и с помощью новых технологий и новых идей которые могут возникнуть в будущем при длительном развитии событий зависит многое. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

Ну инкишаф причём? 

 

Не так трудно понять наконец, что при курсе в 1.7 госбюджет недополучает, точнее недокармливает ежегодно казнокрадов на сумму $5-6 млрд. Самое интересное, что социальные расходы госбюджета выше, чем 5 лет назад.

 

Такой курс в свою очередь заставил работать лучше налоговую, таможню, само собой погнали старые кадры, а ещё позволил диверсифицировать доходы сводного бюджета, чтобы пополнить инвестпортфель Госнефтефонда, дофинансировать все прибыльные проекты SOCAR за рубежом, решить проблемы с МБА, отстроить Южный газовый коридор, резко увеличить экспорт газа.

 

Попутно видим, что аграрно-продовольственный экспорт даёт почти миллиард, построили три новых нефтехимических предприятия с экспортным потенциалом в $500-600 млн. 

 

Естественно это всё не увеличивает, а снижает риски зависимости от нефтяных доходов. 

ролик со штурмом филиала Капитал банка в Агджебеди сводит на нет всю вашу информацию. эти люди на своей шкуре испытывают все прелести нашего бытия)

вы хоть иногда читайте эти темы) 

и по регионам проехаться не помешало бы) не по центральным городам, а по окраинным селам) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Irana Axmedova сказал:

Страхуется вся сумма депозита. В МБА у меня тоже есть депозит, причем много лет. Каждый сам решает как распоряжаться заработанными деньгами. Я о депозитах еще ни разу не пожалела. 

Это уже после девальвации на мандатные депозиты и срок хотят продлить до 4 декабря текущего года.

Конечно, дело хозяйское.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Dmitry Igorevich сказал:
1 час назад, Courage сказал:
 
Не привлечь? А что делают с уклоняищимися от налогов? Поощряют? Именно такой я получаюсь в их глазах  деньги есть а мимо них.
Или безработный обменивающий полный лимит вне подозрений? Раз так, тогда в анкетах так и будут писать, как я. 
 
А чтобы привлечь и инфы с вясигя хватит. У них все записано. Если поднимут таможню то много чего и там всплывет. Все кто-то что-то привозит, заказывает, растамаживает и прочее. В БТИ пусть заглянут. Кредитки проверят.  Так что плевать на эти анкеты 
 
 

Показать больше  

анкеты для того чтобы убить время и обслужить меньше покупателей

 

Точно. Они их так и сложили пополам и под стол в ящик.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, гюнель2011 сказал:

Спросите у вкладчиков АТА банка, у многих тоже депозиты попадают под страховку. Но уже столько месяцев не могут получить свои вклады. У банка нет денег. Да и тут, сколько уже отписались что депозит не выдают. 

Ата банк не первый и наверное не последний, с обьявлением банкротства которого тянут. Но в итоге застрахованные вкладчики получат свои деньги. Да, есть определенная головная боль. Но если хочешь что то заработать, то без нее никак. Во всех вложениях есть свои риски

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Ну три года назад был такой договор. Теперь конечно 10% годовых, но с капитализацией процентов.

6-7 лет назад у меня в стандарте был депозит по 12% годовых в долл.и че

Причем здесь когда и что было

Данность на сегодня это 10% годовых у 2-3 небольших банков

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Irana Axmedova сказал:

Ата банк не первый и наверное не последний, с обьявлением банкротства которого тянут. Но в итоге застрахованные вкладчики получат свои деньги. Да, есть определенная головная боль. Но если хочешь что то заработать, то без нее никак. Во всех вложениях есть свои риски

 

У Атабанка проблемы наметились два три года назад

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, B.B. сказал:

ролик со штурмом филиала Капитал банка в Агджебеди сводит на нет всю вашу информацию. эти люди на своей шкуре испытывают все прелести нашего бытия)

вы хоть иногда читайте эти темы) 

и по регионам проехаться не помешало бы) не по центральным городам, а по окраинным селам) 

 

 

 

Если вы не поняли в чём заключается мой бизнес, то знайте я каждый день контактирую с десятками сельчан из 12 регионов страны и ещё большим количеством покупателей их продукции тут в Баку. Могу отснять вам хоть 100 роликов с теми, кто не знает сколько сейчас стоит доллар)))

Edited by SamiySamiy
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, рюзаки said:

Дали вброс что бакс подарожает держатили маната их скинули манаты ушли в оборот))) что и было нужно, с учётам роста цен и поднятим зарплат нужно было бы печатать новые да и 200 ианатные вели))) сейчас населения сбросит манат, а потом если до конца года продержать курс сдадут обратно уже дешевле вот и профит, по слухам от знакомого из налоговой сейчас разрабатывается новая система, при покупки ин валюты нужен будет паспорт и все крупные сделки будут отслеживать, потом сравнивать с оф доходом, так хотят ловить укланистов от налогов но это 2021 года говорят в ступить в силу. И вроде есть страны где такая практика уже применяется не первый год. 

 

вряд ли они смогут это провернуть достаточно быстро если даже не смогли вернее сейчас уже можно говорить не успели поставить кассы в бина и седеряк, но идея здравая.

эта идея как и многие другие рано или поздно будут реализованы.

причем падение цен на нефть сильно ускорит этот процесс.

миллионы ненефтяных "скважин" ждут своего часа чтобы компенсировать падение доходов от продажи сырья.

первый этап это перевод всего на безнал.

после этого уже никто не спрячется от налоговой.

узнают о доходах по тратам и любым перемещениям финансов.

по идее в налоговой должны поставить так назваемый суперкомпьютер который работая по алгоритму ии в реальном времени будет анализировать и обрабатывать все финансовые транзакции граждан и сопостовлять их с уплаченными налогами.

при выявлении большой разницы автоматом делом уже будет заниматься налоговый инспектор детально проверяя каждый финансовый вздох потенциального нарушителя и если он не сможет показать источники дохода его песенка будет спета образно говоря )

 

Edited by vugel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elikabel сказал:

6-7 лет назад у меня в стандарте был депозит по 12% годовых в долл.и че

Причем здесь когда и что было

Данность на сегодня это 10% годовых у 2-3 небольших банков

 

Мой депозитный договор, заключённый тогда, истёк совсем недавно, а законы, да будет вам известно, не имеют обратной силы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Irana Axmedova сказал:

Ата банк не первый и наверное не последний, с обьявлением банкротства которого тянут. Но в итоге застрахованные вкладчики получат свои деньги. Да, есть определенная головная боль. Но если хочешь что то заработать, то без нее никак. Во всех вложениях есть свои риски

С золотом почти нет. Цена стабильно повышается, головной боли с продажей нет, монету весом в троянскую унцию отрывают везде с руками и ногами. Как-то так. Но опять же, дело хозяйское, конечно же.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, nleyla said:

Что будет покажет время,а пока даже волатильность валют в результате падения цены не в пользу СА.Конкретные цифры

По данным Минфина: падение курса рубля на 1 руб приносит около  70 млдр руб(970 млн $) дополнительных доходов от налогов на экспорт энергоресурсов

 

Тогда странно, что гениальный Сечин не додумался обвалить стоимость бочки много лет назад. Это сколько же бабла РФ упустила из-за такой оплошности :wacko:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Irana Axmedova сказал:

Я уже 10 лет снимаю хорошие проценты со своих депозитов. Если есть возможность получать доп. доход зачем ее упускать? Дело не в банках, а в нестабильности нашего маната. По вашей логике и работать нет смысла, поскольку зарплаты постоянно обесцениваются

Я тоже сторонник того, что деньги должны работать, а не лежать в кубышке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Irana Axmedova said:

Я уже 10 лет снимаю хорошие проценты со своих депозитов.

 

11 minutes ago, Irana Axmedova said:

В МБА у меня тоже есть депозит, причем много лет.

 ваше дело конечно  но я бы не писала  что у меня есть  

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Haisenberg said:

Инсайд пришел из кулуаров Доктора Зло. Дан гостяриш всем банкам ни в коем случае не выдавать депозиты и не конвертировать их в доллары, до особого распоряжения. Некоторые банки вообще перестарались и изъяли манаты из банкоматов. Короче нет манатов, не на что будет купить валюту. Это все что он смог придумать за 2 дня))

Что за глупости? Сегодня перевела часть средств с манатного на долларовый депозит. И не только я

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, гюнель2011 said:

Ааааа! А как насчет долларовых депозитов?? У меня небольшая сумма в нбс банке, скоро срок выходит. Неужели не дадут? Интересно пойти и снять? Буквально неделя осталась до окончания. А то все проценты потеряю :((((

Дадут, конечно, не волнуйтесь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 34 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...