Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Симоньян и Кеосаян. Расследование Навального


Recommended Posts

В 10.03.2020 в 16:02, Barbus сказал:

Во вторник, 10 марта, Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовали очередное расследование – на этот раз об источниках доходов семьи кремлевской пропагандистки Маргариты Симоньян, главного редактора телеканала RT, агентства «Россия сегодня» и агентства Sputnik.

В фильме «Паразиты: секретные заработки семьи пропагандистов» рассказывается о телепередаче «Международная пилорама», автором и ведущим которой является Тигран Кеосаян, супруг Маргариты Симоньян, которая, по совместительству, как утверждает Навальный, играет роль художественного руководителя программы.

Расследователи ФБК пришли к выводу, что шоу, представляющее собой, как говорит Навальный, «поток больного сознания, туалетного юмора, оскорблений, мата, гомофобии, расизма, шовинизма, а главное… необъятной любви к Путину», является, возможно, самой прибыльной передачей на российском телевидении. Только телеканал НТВ платит за передачу студии Кеосаяна 120 миллионов рублей в год. Еще несколько сотен миллионов рублей в год Кеосаян получает от «Аэрофлота» «за рекламу», утверждает ФБК.

В расследовании также анализируются связи других компаний с остальными родственниками Симоньян и Кеосаяна.

Подробно о схемах, которые помогают Маргарите Симоньян и ее семье ежегодно богатеть на сотни миллионов рублей, можно прочесть на странице расследования или посмотреть фильм ФБК «Паразиты: секретные заработки семьи пропагандистов».

 

«Паразиты»: Навальный выпустил расследование о пропагандистке Маргарите Симоньян

Ужас

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2020 в 22:41, Mr. TANNER сказал:

 

 

Муслим Магомаев был настоящим азербайджанцем и всегда считал себя азербайджанцем. Кстати, до последних дней говорил с бакинским акцентом, хотя прожил не один десяток лет в России. Ведь мы знаем, как меняются в первую очередь акцент, манеры, взгляды у наших соотечественников, даже ненадолго уехавших за рубеж) 

 

Муслим Магомаев завещал похоронить себя в Азербайджане, в родном Баку...

Allah rehmet elesin

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Телепат сказал:

Муслим Магомаев был настоящим азербайджанцем и всегда считал себя азербайджанцем.

Муслим Магомаев завещал похоронить себя в Азербайджане, в родном Баку...

Allah rehmet elesin

 

 

Респект.

 

По выделенному:  Этим всё сказано...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/13/2020 at 8:00 AM, Oblomov said:

Я могу вас познакомить с10-15 армянками, которые утверждают, что они азербайджанки.

%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%

Спасибо, не надо. Меня мама с детства предупреждала, держаться от армянок на расстоянии. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Можно родиться в семье кинематографистов, проучиться во ВГИК, с детства вращаться в среде интеллигентных людей, снять даже некоторое подобие кино, а также клипы для певцов и певиц, но так и не превратиться в итоге в человека, знакомого с элементарными нормами приличия и поведения в обществе. Это я сейчас про Тиграна Кеосаяна. Того, отец которого Эдмонд, снял в советское время три кинофильма про приключения «Неуловимых мстителей». Примитивный, замечу, пропагандистский продукт, но ничего более качественного Кеосаян-старший не снял.

 

Правда, даже такая посредственность выглядит гигантски на фоне Тиграна Кеосаяна. Это ведь он является режиссером кинофильма «Крымский мост. Сделано с любовью!». По итогам проката картина не окупила свой бюджет и стала одним из десяти крупнейших кассовых провалов 2018 года в России. Она также получила разгромные отзывы кинокритиков и зрителей. В частности, кинокритик Екатерина Барабаш в колонке для RFI резко негативно отнеслась к кинофильму, который охарактеризовала как антипрофессиональную работу. К его недостаткам были причислены конъюнктурность, примитивный юмор, плохой сценарий, косноязычность диалогов и общая атмосфера пошлости. Рецензент посулил фильму провал в грядущем прокате, участи которого не смог избежать ни один из прежних проектов Тиграна Кеосаяна.

 

То есть, мнение о режиссере Тигране Кеосаяне уже сформировалось. Оно негативное. Не помогли ему, как видим, уроки отца и ВГИК. Впрочем, все это не имеет никакого значения для карьеры этой серости и бездарности с зашкаливающим самомнением. Он успел «поторговать лицом» во многих телевизионных проектах, умудрившись даже побывать в жюри проекта «Народный артист». То есть, Тигран Эдмондович изволил оценивать исполнителей, не имея музыкального образования.

 

Не является Кеосаян и политологом или журналистом. Тем не менее, начиная с 3 сентября 2016 года он ведет передачу «Международная пилорама» на канале НТВ. Название передачи явно указывает на попытку сыграть на воспоминаниях о программе «Международная панорама», к которой были претензии в плане ее очевидной пропагандистской направленности, но не было вопросов к профессионализму тех, кто над ней работал. В частности, в «Международной панораме» просто не могло быть откровенной, неприкрытой пошлости, расизма.

 

В «Международной пилораме» этого «товара» всегда было в избытке. На это в свое время обратил внимание блестящий российский журналист Игорь Яковенко. «Российская агрессия в Украине… — гы-гы-гы! — порождает страхи прибалтийских государств, что Россия хочет их захватить… бу-га-га!. Дальше Кеосаян принимается «шутить» над каждой страной Балтии в отдельности. Вот шутка про Эстонию. «У них проблемы в языке!» — под громовой закадровый гогот заявляет Кеосаян.

 

«По-эстонски малыш — «mudila», — радует зрителей НТВ креативный ведущий. Причем, чтобы его аудитория заветное слово узнала, произносит его с ударением на второй слог, а не на первый, как в эстонском слове, обозначающем ребенка»,- писал Яковенко.

 

Высказывалась на эту тему и телекритик, обозреватель «Новой газеты» Ирина Петровская. «Теперь Тигран Кеосаян (а речь именно о нём), отринув интеллигентские условности, упивается открывшимися на старости лет возможностями безнаказанно и открыто произносить слова, за которые в его прежней среде он бы получил по губам, и радость от приобретённой свободы нашего неофита буквально распирает. Сам говорит — и сам же счастливо и препохабно хихикает, напоминая младшего школьника, шокирующего родителей сделанными в подворотне лингвистическими открытиями»,- писала она.

 

Той же точки зрения придерживается обозреватель и заместитель главного редактора еженедельника «Собеседник» Ольга Сабурова. «Ведущий матерится чуть не через слово. Как думает – так и говорит: развязно, похабно и без тени стеснения. Он и не подозревает, какое чувство брезгливости испытывают, глядя на него, зрители. Кеосаян уверен: сыпля идиотскими шутками, он выглядит крутым, бесстрашным и остроумным. Откуда эта уверенность?», —  удивлялась О.Сабурова.

 

Ответ на этот вопрос очевиден. У уверенности Кеосаяна есть имя, фамилия, должность. Это, как указано в Википедии, «фактическая жена» режиссера — Маргарита Симоньян, которая главный редактор телеканала «Раша тудей» и МИА «Россия сегодня». Это благодаря ей все славное семейство было задействовано в провальном проекте «Крымский мост. Сделано с любовью!», с любовью освоив миллионы средств отпущенных на эту кино-халтуру. Это благодаря ей Тиграна Эдмондовича держат в телеведущих и приглашают в разные проекты. В благодарность ему пора бы уже и фамилию Марго взять, став Тиграном Симоньяном.

 

Очевидно же, что его «звезда» закатится ровно в тот самый день, когда уйдут Марго. Но, пока она «на коне», а Кеосаян пользуется этим, демонстрируя новые грани своего «таланта». На сей раз, в эфире программы «Международная пилорама» он продемонстрировал «пародийную беседу» между известными политиками, в частности президентом США Дональдом Трампом, президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель. Выпуск, показанный 20 июня, отмечает Лента.ру, доступен на Ютуб.

 

В передаче показали выдуманный чат, где общаются главы государств и известные политики. Речь заходит о протестах в США из-за гибели чернокожего мужчины Джорджа Флойда: Трамп заявляет, что в этом «виноваты русские». «Но это же вы убили негра»,- возражает ему Эрдоган. «Но русские об этом пели еще десять лет назад»,-  парирует американский лидер. В вымышленную беседу вступает Меркель: «А чего хотят протестующие?» «Равных прав для черножопых»,- говорит Трамп. Разговор сопровождается голосовой озвучкой, в которой делается акцент на слове «черножопые».

 

Напомню, что в энциклопедии Британика указывается, что расизм — это идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врождённом превосходстве одних рас над другими.

 

Так вот, судя по всему, Тигран Кеосаян — не только серость и бездарность, матерщинник и объект постоянной критики, но и расист. Связано ли это напрямую с тем, что он является «фактическим мужем» Марго Симоньян или так его воспитали в семье, доподлинно не известно. Но то, что в любой иной стране мира, например в США, за такое на Кеосаяна подали бы в суд и впаяли бы ему большой тюремный срок, запретив потом на пушечный выстрел приближаться к телевидению, нет никаких сомнений.

  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Актриса Екатерина Шмакова из программы мужа Симоньян извинилась перед народом Беларуси за позор устроенный в эфире НТВ.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Белорусские женщины ответили Тиграну Кеосаяну. Они назвали его "оно", потому что мужчиной считать его не готовы

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 74 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...