Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Granat

«Моральная деградация: чиновник появлялся в кабинете в домашней одежде»

Recommended Posts

400604_src.jpg

«Позорные действия бывшего главы исполнительной власти Нефтчалы вызывают ненависть в народе. Это позорная картина брать в своем кабинете взятки у различных людей. И еще, действия этого человека в рабочем кабинете, его одежда. Как чиновник может находиться в рабочем месте в джинсах и домашней одежде? Какой пример подает руководитель, появляясь в такой одежде среди чиновников? Поэтому эти позорные кадры показывают уровень моральной деградации этого человека и похожих на него людей. Сейчас собрана и продолжает собираться оперативная информация. Конечно, я не хочу вмешиваться в ход следствия, которое все расставит по местам. Последнее слово за судом. Однако собранные факты свидетельствуют, что все отделы в центральной районной больнице Нефтчалы платили главврачу ежемесячную плату. Коррупция в школах принимает массовый характер. От директоров школ требуют плату, от муниципалитетов требуют взятку, к общественным оплачиваемым работам граждане не привлекаются, но их карты берет глава ИВ и снимает деньги. Помимо этого, граждане как рабы были вынуждены работать на коммерческих и хозяйствующих объектах, относящихся к главе района». 

Как сообщает АзерТАдж, об этом заявил президент в ходе встречи с новоназначенными главами Исмаиллинского и Нефтчалинского районов.

«То есть хочу еще раз сказать, что это пик моральной деградации и это должно стать для каждого уроком. Не исключено, что другие главы района и руководители центральных и местных органов исполнительной власти совершают похожие действия. Каждое дело будет расследовано. Никто не является неприкасаемым, и эти события в очередной раз показали это», - сказал глава государства.

• Like 2

9 минут назад, Granat сказал:

Это позорная картина брать в своем кабинете взятки у различных людей.

В кабинете взятки брать позорно, а в другом месте можно?

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Upvote 2

А что неприличного в джинсах?:unsure: В смысле, взятки брать - это ещё ничего, а вот если в джинсах...:madd:

• Haha 2
  • Upvote 1

Хорошо что это только в нефчалинском происходило)

(В других районах не ходят в джинсах и взятки берут в специально отведенных местах)

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

LeviS  - это стиль жизни, и это навсегда :laugh:

image.jpeg.7baf11d9b090429112574bd7a0941dea.jpeg

• Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 2

Опять Нефтчала?? Ну что такое 🤦🏻‍♀️

Скоро сделают там столицу

• Haha 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

остальные пушистенькие прямь

• Like 1

Дурак был глава Нефтчалы.

Надо было создать фонд имени своего дяди Исмета Гаибова,и вполне легально закачивать деньги туда.

А там,в джинсах или трусах-дело четвертое

Кстати,вспомнил про уволенных чиновников с громкими разоблачениями-Фазиль Мамедов,Салим Муслимов и иные.

Помнится,суммы назывались с 9 нулями.Кто-то помнит как эти суммы конфисковали и вернули в бюджет?

Я что-то не припомню

Или суммы были раздуты,или новости врали,или суммы были,но в тихую были конфискованы

• Like 3
    • Haha 1
    • Upvote 4
    • Facepalm 1

Posted (edited)

Часто видим как люди идут в ближайшие маркеты в халатах,  кишиляр чуть ли не в пижамах.

Это раньше когда Баку был культурным.  Выходя к соседу через дорогу - одевались, даже макияж делали. Мол а вдруг кто из знакомых увидит что подумают. Надо быть в форме. 

Сегодня многие особенно летом в домашниках,  пляжных ляпках. Первая причина -  действлно денег нет на обувь, вторая- расхлябанность. Типа - не на подиум же идем дефилировать - а всего лишь по бульвару прошвырнемся.

А в автобусах метро - иногда и дышишь грязным телом кто рядом.  И грязной одеждой -  и рвотный рефлекс может сработать от ароматов.  С гигиеной слабо стало - или мыло шампунь экономят. Воду экономят стиральные порошки? 

Да. если разовые работы. Если 230 ман, или зарплата в 300-500 - и семья - то будешь ходить и вонять. 

пс. Баку - порою напоминает большую деревню. Село и населенные пункты - привнесли сюда свою культуру. Свое пренебрежение к одежде. Ведь при сборе хлопка - Армани на фига. 

Edited by vunsdorf
    • Like 2

Дык. Путин ваще - как из  популярного американского журнала. 

И ничего. 

Демократия -  она такая.  

В районах свой дрескод. Демократичный. 

Картинки по запросу "Путин на лошади голый"

Глава страны принимает воздушные ванны. Рядом кажется Шойгу. 

Картинки по запросу "Путин на лошади голый"

Самая удобная одежда это классическая советская пижама, которую не могу найти ни в Сядяряке, ни тем более в городе:

zdmGXvdernqxjpR5khrj8nAVE0fo-qfZBvrCSjym

• Like 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Самая удобная одежда это классическая советская пижама, которую не могу найти ни в Сядяряке, ни тем более в городе:

zdmGXvdernqxjpR5khrj8nAVE0fo-qfZBvrCSjym

На одежду заключенных похоже))

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

Just now, Маpьям Бихас said:

На одежду заключенных похоже))

Зато очень удобно, я бы на бульвар в ней ходил в нарды поиграть.

880616.jpg

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Зато очень удобно, я бы на бульвар в ней ходил в нарды поиграть.

880616.jpg

Вы серьезно сейчас?)

Хотя бы дома))

Profile Gifts

• 2

Наши отцы так и ходили во всех скверах, где играли в нарды, не говоря уже о дворах и на улице перед дворами.

qaAAAgAwduA-1920.jpg

• Like 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

помните Нерона: хлеба и зрелишь..вот примерно так сейчас я вижу развите ситуации - чуть чуть хлеба и побольше зрелишь.

• Like 3
    • Upvote 4

Just now, VisitAzerbaijan said:

помните Нерона: хлеба и зрелишь..вот примерно так сейчас я вижу развите ситуации - чуть чуть хлеба и побольше зрелишь.

Пожар Рима в 64 году.jpg

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

Posted (edited)

Где мне найти такую пижаму? В городе Баку никто даже не понимает, вместо пижамы предлагают кальсоны и нательное бельё, как у Чапаева:

photo-muzhskaya-pizhama-key-mns-461-b8-213454.jpg

Edited by Oblomov
    • Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1

Как можно? Как стыдно!!! 
    В Азербайджане???!! Нет, не верю...Главврач, в своём кабинете???!! Боже! Не верится что мы говорим о нашей стране 🤦‍♀️

• Haha 2

1 час назад, Oblomov сказал:

Где мне найти такую пижаму? В городе Баку никто даже не понимает, вместо пижамы предлагают кальсоны и нательное бельё, как у Чапаева:

В Амайе продают. 

• Thanks 1

Раньше он мало говорил. Думаю золото лучше для него

• Haha 6
    • Upvote 2

Profile Gifts

3 hours ago, lemasik said:

Дурак был глава Нефтчалы.

Надо было создать фонд имени своего дяди Исмета Гаибова,и вполне легально закачивать деньги туда.

Имейте уважение к покойникам. Хватит мусолить имя покойного Исмета Гаибова, Аллах Ряхмят элясин, гябри нурла долсун. Все кто работал под его руководством до сих пор вспоминают его как честнейшего, порядочного, справедливого, не бравшего взятки, с принципами, из-за этого Г.А. расчищая себе путь и убрал его в том вертолете.

• Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 2

Сян демя кишинин хеч нядян хябяри йох имиш еее.... 

• Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 1

Profile Gifts

что то наш разбушевался не на шутку))))

2 часа назад, Oblomov сказал:

На ASOS смотрите

Profile Gifts

.... Баку - порою напоминает большую деревню. Село и населенные пункты - привнесли сюда свою культуру. Свое пренебрежение к одежде. Ведь при сборе хлопка - Армани на фига. 

баку стал большим городом с населением в 3 миллиона за счёт притока именно деревенского населения... начиная с нефтяного бума конца 19-го века и по сей день... так называемых коренных бакинцев и 1% не наберётся - большинство их имигрировпли в турцию и европу после прихода большевиков...
    так что не надо тут хаить деревенскую культуру - выясните для начала, с какой деревни приехали в своё время в баку ваши предки...
    была бы нефть в кюрдамире или скажем в хачмазе, то посмотрел бы я на сегодняшний баку..
    • Thanks 1
    • Upvote 5

Видимо никто не видит часы за 2 млн

если бы работал бы честно и вместе с народом

своего района решал бы вопросы во благо народа ,

а не в свой карман - никто в районе и не заметил бы,

что он на рабочем месте в шортах и футболке -

я вас неголословно уверяю

если чел уважает визави - его мало колышет прикид собеседника

• Like 1

10 часов назад, Emil33 сказал:

а почему в джинсах нельзя брать взятки

Не солидно)

12 часа назад, Granat сказал:

400604_src.jpg

«Позорные действия бывшего главы исполнительной власти Нефтчалы вызывают ненависть в народе. Это позорная картина брать в своем кабинете взятки у различных людей. И еще, действия этого человека в рабочем кабинете, его одежда. Как чиновник может находиться в рабочем месте в джинсах и домашней одежде? Какой пример подает руководитель, появляясь в такой одежде среди чиновников? Поэтому эти позорные кадры показывают уровень моральной деградации этого человека и похожих на него людей. Сейчас собрана и продолжает собираться оперативная информация. Конечно, я не хочу вмешиваться в ход следствия, которое все расставит по местам. Последнее слово за судом. Однако собранные факты свидетельствуют, что все отделы в центральной районной больнице Нефтчалы платили главврачу ежемесячную плату. Коррупция в школах принимает массовый характер. От директоров школ требуют плату, от муниципалитетов требуют взятку, к общественным оплачиваемым работам граждане не привлекаются, но их карты берет глава ИВ и снимает деньги. Помимо этого, граждане как рабы были вынуждены работать на коммерческих и хозяйствующих объектах, относящихся к главе района». 

Как сообщает АзерТАдж, об этом заявил президент в ходе встречи с новоназначенными главами Исмаиллинского и Нефтчалинского районов.

«То есть хочу еще раз сказать, что это пик моральной деградации и это должно стать для каждого уроком. Не исключено, что другие главы района и руководители центральных и местных органов исполнительной власти совершают похожие действия. Каждое дело будет расследовано. Никто не является неприкасаемым, и эти события в очередной раз показали это», - сказал глава государства.

Так его судить будут за джинсы и домашники?!!!

• Haha 4

12 hours ago, Granat said:

все отделы в центральной районной больнице Нефтчалы платили главврачу ежемесячную плату. Коррупция в школах принимает массовый характер.

Айяйяй... Ну никогда ж такого не было, и вот опять!

• Haha 2

12 часа назад, Emil33 сказал:

непривычно,в галстучке должен быть))

• Like 1

11 час назад, vunsdorf сказал:

Часто видим как люди идут в ближайшие маркеты в халатах,  кишиляр чуть ли не в пижамах.

Это раньше когда Баку был культурным.  Выходя к соседу через дорогу - одевались, даже макияж делали. Мол а вдруг кто из знакомых увидит что подумают. Надо быть в форме. 

Сегодня многие особенно летом в домашниках,  пляжных ляпках. Первая причина -  действлно денег нет на обувь, вторая- расхлябанность. Типа - не на подиум же идем дефилировать - а всего лишь по бульвару прошвырнемся.

А в автобусах метро - иногда и дышишь грязным телом кто рядом.  И грязной одеждой -  и рвотный рефлекс может сработать от ароматов.  С гигиеной слабо стало - или мыло шампунь экономят. Воду экономят стиральные порошки? 

Да. если разовые работы. Если 230 ман, или зарплата в 300-500 - и семья - то будешь ходить и вонять. 

пс. Баку - порою напоминает большую деревню. Село и населенные пункты - привнесли сюда свою культуру. Свое пренебрежение к одежде. Ведь при сборе хлопка - Армани на фига. 

После Нью Йорка Баку центр моды. Все эти пижамы и тапочки а также рвотные запахи в грязном метро, все это про Нью-Йорк. Медики на работу в пижамоподобном ходят и вонь в метро. Так, что все познаётся в сравнении. 

• Upvote 1

3 часа назад, sirius191 сказал:

если бы работал бы честно и вместе с народом

своего района решал бы вопросы во благо народа ,

а не в свой карман - никто в районе и не заметил бы,

что он на рабочем месте в шортах и футболке -

я вас неголословно уверяю

если чел уважает визави - его мало колышет прикид собеседника

а что есть и такие , если можно в каком районе есть такой руководитель 

12 часа назад, vunsdorf сказал:

Сегодня многие особенно летом в домашниках,  пляжных ляпках. Первая причина -  действлно денег нет на обувь, вторая- расхлябанность

раньше основная масса людей били социально равными. сейчас так как раньше одевается только бедный слой населения, а в халате или чуть ли не трусах выходят более обеспеченные граждане, которые считают себя пупом земли.

• Haha 1
    • Upvote 1

16 minutes ago, gosplan said:

а что есть и такие , если можно в каком районе есть такой руководитель 

сорри - вы пропустили важную часть моего поста

я о честности (если был бы им... )-  которого нет у тех , кто руководит у вас

у нас есть - по пятницам работники свободны  от  дресс-кода

• Like 1

Как -то в новостях показывали и Кямалядина Гейдарова(начальника МЧС) на пожаре в джинсах и бейсболке.

Господи, нельзя взятку в джинсах брать... 

А одобрять свершившиеся под носом нечестные выборы - это ок.

в одних трусах ему надо было собирать взятки.

17 часов назад, Emil33 сказал:

Всего 3 кармана. А вот костюм, да ещё и тройка - это банк для взяток) бери и не хочу, везде поместится)

• Like 1

Может джинсы марки "mavi"  :thinking:  поэтому и стыдно ...

14 часа назад, Oblomov сказал:

https://www.trendyol.com/tom-john/erkek-lacivert-uzun-kollu-pijama-takimi-p-33420892?boutiqueId=320335&merchantId=109651

https://www.trendyol.com/arnetta/erkek-bordo-shine-bordo-gomlek-pijama-p-31818506

А кто его туда назначал? Ни с неба же свалился...

19 часов назад, Barbus сказал:

В кабинете взятки брать позорно, а в другом месте можно?

Нужно. А как же иначе передавать наверх долю верхного??