Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как доказать что Земля плоская?


Recommended Posts

Позвоните Монсеньёру в Америку и пусть подвердит, что у них сейчас день. Там, с обратной стороны Земли. Наличие часовых поясов доказывае шарообразность планеты. Доказывать обратное не вижу смысла. Зачем и так не очень умных людей дополнительно вводить в заблуждение?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тахир сказал:

В этом ролике адекватный научно обоснованный ответ неадекватным плосковерам:

Не поможет. Обычный ответ будет в стиле - и не собираюсь смотреть. Сами эту " киселевщину" смотрите:biggrin:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Klyepa сказал:

Когда читаю подобные темы, то очень радуюсь, что не пересекаюсь с подобными людьми в реале.

А вы представьте себе, как люди рады не пересекаться с вами!

Зоопарки интересны только в детском возрасте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DmitAz сказал:

тогда запомните простую вещь - точного измерения нет в природе, всегда есть измерения с той или иной погрешностью и различные методы уменьшающие погрешность до приемлимой для вашей конктретной задачи величины,

собственно именно поэтому одна из серъезнейшийх проблем  - эталоны единиц измерения.

в вашей конкретно задаче вобще маасса недозаявленных показателей - в каком месте Земли, в каоке время суток, в какую погоду, при каком атмосферном давлении, каков обьем "70 кг" и масса еще чего,включая класс точности измерительных приблоров

Это в школьном задачники физике может быть заведомо упрощенная задача при принятых по умолчанию упрощениях : шаобразная Земля радиусом 6000км, тело в виде материальной точки, высота над уровнем моря - 0 и пр. 

Я с вас фигею - верх маразма не просто верить в нечто мифическое, например геноцид, а попытаться уточнить, 2 000 000 000 ар было уничтожено, или всё же 2 000 000 007)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Duress сказал:

Позвоните Монсеньёру в Америку и пусть подвердит, что у них сейчас день. Там, с обратной стороны Земли. Наличие часовых поясов доказывае шарообразность планеты. Доказывать обратное не вижу смысла. Зачем и так не очень умных людей дополнительно вводить в заблуждение?

А если не поверят,есть прямая трансляция:

https://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/?cam=tsstreet

Хотя,думаю и это фейком обзовут)

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zerohero сказал:

Не верю.  Все эти предположения про ранние периоды на чем основаны то?   )  Ок луна затормозилась, ну почему ее видимый размер как у солнца?  А да, сначала луна в ранние периоды своей истории была ближе к земле но потом отдалилась и остается там Где шас)  

Ах какое совпадение)  

Не верю.  ЛоГичнее считать что это было так устроено специально, вот тока оф наука этоГо не делает потому что сама не знает ответ. Или есть ответ который не укладывается в рамки оф науки. 

Ни в одном учебнике обезьянам не подскажут, что с Луной такой вот конфуз - она притягивается к Солнцу в 2.18 раза сильнее, чем к Земле, но любовь Луны к Земле безгранична и плюёт на законы и формулы, которыми козыряют тут иные арамгутанги.

Edited by Sumerkurt
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да...

Раньше такие темы занимали 5-6 страниц..

Интересно почитать было...

"Земля круглая - сам ты идиот!!!'

"Земля плоская - обезьяны вы все!!!"

А сейчас все боятся вируса и обвала доллара...

Хотя некоторые боятся доллара и обвала вируса...

Вот вам и новая тема;)

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что плоская, а как же иначе? А иначе: 1. Надо было бы идти в любом направлении постоянно вниз, ибо круглая- она во все стороны круглая. И, соответственно, возвращаться постоянно в гору; 2. Играть в футбол было бы очень трудно, ибо вторые ворота оказались бы сильно ниже, да и не видно было бы их вообще; 3. Играть в домино было трудно из-за постоянного падения костей, и кто-то становился бы безвинным козлом; 4. Ехать в любом направлении можно было бы на холостом, притормаживая из-за плохой видимости, а значит механика. Но обратно ты уже холостым не вернешься, ибо мотор может заглохнуть, и одному толкать будет тяжело. Вот этот четвертый пункт меня немного смущает, поэтому пусть Земля остается плоской)

P.S. Ученье свет, а неучёных- ой да!)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sumerkurt сказал:

Ни в одном учебнике обезьянам не подскажут, что с Луной такой вот конфуз - она притягивается к Солнцу в 2.18 раза сильнее, чем к Земле, но любовь Луны к Земле безгранична и плюёт на законы и формулы, которыми козыряют тут иные арамгутанги.

Уже любовь-заааад. ПНД тоже распустили на карантин? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Duress сказал:

Позвоните Монсеньёру в Америку и пусть подвердит, что у них сейчас день. Там, с обратной стороны Земли. Наличие часовых поясов доказывае шарообразность планеты. Доказывать обратное не вижу смысла. Зачем и так не очень умных людей дополнительно вводить в заблуждение?


Они на это скажут, что Монсеньор обманывает)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, zerohero сказал:

Не верю.  Все эти предположения про ранние периоды на чем основаны то?   )  Ок луна затормозилась, ну почему ее видимый размер как у солнца?  А да, сначала луна в ранние периоды своей истории была ближе к земле но потом отдалилась и остается там Где шас)  

Ах какое совпадение)  

Не верю.  ЛоГичнее считать что это было так устроено специально, вот тока оф наука этоГо не делает потому что сама не знает ответ. Или есть ответ который не укладывается в рамки оф науки. 

https://www.popmech.ru/science/8849-bolshaya-udacha-pochemu-solntse-i-luna-odinakovye/

Link to comment
Share on other sites

Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
Судья — Ваське Косому:
- Косой, отдай корову.

По идее если земля круглая , значить ядро квадратное, а если земля квадратная , значить вселенная круглая, как то так :))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sumerkurt сказал:

Ни в одном учебнике обезьянам не подскажут, что с Луной такой вот конфуз - она притягивается к Солнцу в 2.18 раза сильнее, чем к Земле, но любовь Луны к Земле безгранична и плюёт на законы и формулы, которыми козыряют тут иные арамгутанги.

 

Луна любит Солнце не меньше - вращается вместе с Землей вокруг него.

Но почему Луна обращена к Земле,а не к Солнцу (которое притягивает Луну к себе сильнее)?

Ответ был в моем предыдущем посту:

11 час назад, Тахир сказал:

из-за близости массивной Земли возникали значительные приливные волны. Они действовали на быстро вращающуюся Луну. Процесс торможения Луны продолжался до тех пор, пока она не оказалась постоянно повернутой к Земле только одной стороной.

 

Да,Солнце притягивает Луну более чем в 2 раза сильнее Земли,но Солнце находится от Луны в 400 раз дальше Земли.Поэтому гравитационное поле Солнца практически однородное (по сравнение с полем Земли) и оно не вызывает значительных приливных волн.

 

@Sumerkurt,если бы Вы по образованию были бы физиком,то возможно знали бы,что приливы (приливные волны) образуются не силой гравитационного поля,а его неоднородностью :agilversin:

 

И это очевидно.Посмотрите на приливы от Луны.А почему не бывает приливов Солнца?Ведь Солнце притягивает Землю в 178 раз сильнее чем Луна.А приливы создает не Солнце,а слабенькая гравитация Луны.Да потому что гравитационное поле Луны (в области нахождения Земли) значительно неоднороднее поля Солнца так как в 400 раз ближе :agilversin:

 

 

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

 
 В оригинале судья говорит "п...р, отдай корову". Как бы в этом суть анекдота )
Старался соблюдать цензуру как мог :)
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, VisitAzerbaijan said:

Меня попросили сделать семинар и "доказать" что Земля плоская...я практически первую часть закончил , но нужно ещё 3-4 примера.
Люди кто хотят придти на семинар хотят чтобы это им доказали

Поможете? :)

 

Завидую черной завистью. Хотела бы я иметь столько свободного времени, чтобы тратить его на группы всяких идиотов и на всякую бредятину. 

 

16 hours ago, Sumerkurt said:

Спешу разочаровать скудных разумом - притяжения масс нет.

Уже писано было на здешнем форуме про мою дипломную работу со скважинными гравиметрами)

Но пусть я нагло вру, хотя диплом был отражён в прессе, советской (!!!) прессе. Тогда как объяснить, что примитивнейший опыт Кавендиша не то что в школе, но и в Оксфорде студентам не воспроизводят?

И это при том, что в недавнее прошлое, когда машино-часы стоили тысячами ТЕХ долларов, студентами предоставляли ЭВМ вразрез с интересами ВПК.

 

16 hours ago, Sumerkurt said:

К сведению далёких от реальной науки арамгутангов - опыт считается признанным не публикацией его в книгах, а только с его повторимостью.

Вопрос был мной поставлен просто - есть на свете люди, которые наблюдали притяжение масс в установке Кавендиша или его модификациях?

Ответ так же прост - таких людей на свете нет, причём ни одного!!!

 

Кто вам дал  право так грязно оскорблять людей, которые имеют мнение, миллион раз доказанное наукой? Ваше "плоскоземельство" не дает вам право на это, может перейдете на более приличное обращение? По мне, так орангутангами и скудоумными я считаю людей,  которым даже десятки смертей им же подобных  (!) не доказывают того, что их теория глупа и недееспособна. И плюс -  уже десятки лет скучна в своей неоригинальности и  псевдо-научности. 

 

Люди, которые верят в опыт  Кавендиша, уже 60 лет летают и даже уже живут годами в космосе,  а чего добились вы и вам подобные? В 21 веке строите ракеты и умираете в них, не успев взлететь даже на более или менее приличную высоту? Влезаете в научные споры, а когда вас забивают в угол железо-бетонными научными фактами и аргументами - сваливаете из спора с таким же железобетонным аргументом что "А все равно мы правы, а вы все дураки!" ? 

 

У меня 3 вопроса: 

 

1) кто-нибудь когда-нибудь читал вашу *диссертацию* ? И какие были отзывы? Вы ее защитили,  или она вас только в вашем компе греет ? 

 

2) допустим, Земля плоская (типун мне на язык), вы на полном серьезе верите в гигантских слонов и еще большую черепаху под ней? 

 

3) никогда не задавались вопросом- почему слоны и черепаха- объемные, а Земля - плоская?  Уже эта детская *загадка * разве не доказывает тупость всей теории плоскости земли? )  Только не говорите, что вы верите в плоскость земли, но считаете, что она висит в пространстве сама по себе. Это не может быть научно ! 

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Земля плоская , звезды и луна это голлограмма NASA еще со времен динозавров. Шарообразная земля это заговор НАСА.  Мы все находимся на плоской земле и плывём в океане из нефти , поэтому когда протыкаем землю к нам фонтаном бьёт нефть. Гениально правда?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2020 в 10:17, malikm сказал:

Как-то у меня спросили: "А почему все планеты имеют форму шара, а не куба или пирамиды ?" 

Подумав, я ответил, что в центре каждой планеты имеется ядро, которое имеет свойство притяжения.

Как доказательство этой теории, взял магнит и опустил его в железную стружку. Магнит притянул и удерживал на себе стружки, которые образовали форму шара. 

Вам надо было это сфотографировать, чтобы мы убедились в этом. Ибо лучше один раз увидеть...

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2020 в 09:08, VisitAzerbaijan сказал:

Меня попросили сделать семинар и "доказать" что Земля плоская...я практически первую часть закончил , но нужно ещё 3-4 примера.
Люди кто хотят придти на семинар хотят чтобы это им доказали

Поможете? :)

Где будет семинар? и когда?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Samil сказал:

Эпически забить на все неопровержимые научные факты, закрыть глаза и представить черепаху, на которой стоят 3 слона. Там дальше уже легче будет. 

Я вот все думаю о тех кто это придумал,а кто кормит черепаху,слонов китов и на чем они сами стоят плавают и т.д.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, doctor diesel сказал:

Я вот все думаю о тех кто это придумал,а кто кормит черепаху,слонов китов и на чем они сами стоят плавают и т.д

Выпейте,легче будет думать))))

Link to comment
Share on other sites

Даже постоянная земного притяжения имеет свои вариации. Об этом стало известно не так давно но учёные этим занимаются. На вариацию оказывают свое влияние процессы происходящие в галактических масштабах. Это сверхновые, дыры разные)) и прочие вселенские катаклизмы. Конечно удобно считать что к плоскомусолнышку привязаны плоские диски планет к которым привязаны их спутники. Конечно привязаны других же в"видимых" причин находится на одном расстоянии нет)). Остаётся только понять почему не путаются нитки))))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к вязальщицам и швеям остаётся открытым и пока не получим их компетентного ответа споры надо приостановить. И считаю что вращение планет тоже. Ибо это незаконно

Link to comment
Share on other sites

О т. н. приливах - есть такое понятие как бритва Оккама. Не надо плодить новые сущности на ровном месте. Приливы легко и очевидно, в полном соответствии с наблюдаемыми фактами, объяснимы болтанкой мирового океана. Мы же на пляже наблюдаем набегающие волны.

Период набегания большой волны меньше.

Ничто не мешает существованию волн с периодом в полсутки, так же как ничто не мешает сосуществовать автомобилю Тико и карьерному самосвалу МАЗ.

К тому же якобы лунные приливы неравномерны, что как раз свидетельствует о волновой их природе и наличии направления движения этих волн.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AyKa12345 сказал:

Кто вам дал  право так грязно оскорблять людей, которые имеют мнение, миллион раз доказанное наукой?

 

Люди, которые верят в опыт  Кавендиша...

 

У меня 3 вопроса...

1. Бог толерантностью обделил.

Это вас успокоит?

2. Есть люди, которые верят в павлинов.

Это не мешает им, да и вам, верующей в Кавендиша, носить айфон)

Наука и вера несовместимы.

А глупость с айфоном вполне.

3. У меня один - вы адвокат мифического Кавендиша?

Какова ваша ставка?

Может мне выгодней будет перековаться)))

Link to comment
Share on other sites

Берете книгу Терри Пратчетта, любую из серии Плоский мир и устраиваете вечер чтения.

 

пс теперь я видела все на этом форуме, аве Илону нашему Маску

Link to comment
Share on other sites

Для чего такому количеству космо- и астронавтов врать и создавать фальшивые снимки планет со светотенью, отражающей сферическую форму планет? В чём выгода лжецов? Бросили тему для обсуждения как ротозеям, чтобы занять мозги досужими разговорами, и многие на это попались.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sumerkurt сказал:

лунные приливы неравномерны, что как раз свидетельствует о волновой их природе и наличии направления движения этих волн.

 

Лунные приливы имеют некоторую вариацию - могут быть больше или меньше среднего.Но выраженная корреляция между приливами и нахождением Луны над зоной прилива однозначно есть.И это было замечено еще в древности:

 

Гай Юлий Цезарь в книге «Записки о Галльской войне» (книга 4 гл. 29) связывает необычно высокий прилив у берегов Британии с наступившим новолунием...

 

Хосе де Акоста в своей Истории (1590) собрал доказательства связи отливов и приливов с фазами Луны: он указал, что период приливов, происходящих дважды в сутки, отличается на три четверти часа от солнечных суток, что известна также месячная периодичность приливов, а также добавил новое доказательство: приливы на обоих берегах Панамского перешейка происходят практически одновременно.

 

 

Немецкий астроном Иоганн Кеплер, пришедший на основании своих наблюдений над планетами к идее всемирного тяготения, выдвинул гипотезу о том, что именно гравитация Луны является причиной приливов:

Когда Луна находится непосредственно над Атлантическим, так называемым Южным, Восточным или Индийским океаном, то она притягивает воды, омывающие земной шар. Не встречая на своем пути континентов, воды со всех сторон устремляются к обширному участку, находящемуся прямо под Луной, а берега при этом обнажаются. Но пока воды находятся в движении, Луна успевает переместиться и не располагается более прямо над океаном, в силу чего масса воды, бьющая в западный берег, перестает испытывать действие лунного притяжения и обрушивается на восточный берег.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Прилив_и_отлив#История_изучения_и_использования_приливов

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, AyKa12345 сказал:

 

Завидую черной завистью. Хотела бы я иметь столько свободного времени, чтобы тратить его на группы всяких идиотов и на всякую бредятину. 

 

 

 

Кто вам дал  право так грязно оскорблять людей, которые имеют мнение, миллион раз доказанное наукой? Ваше "плоскоземельство" не дает вам право на это, может перейдете на более приличное обращение? По мне, так орангутангами и скудоумными я считаю людей,  которым даже десятки смертей им же подобных  (!) не доказывают того, что их теория глупа и недееспособна. И плюс -  уже десятки лет скучна в своей неоригинальности и  псевдо-научности. 

 

Люди, которые верят в опыт  Кавендиша, уже 60 лет летают и даже уже живут годами в космосе,  а чего добились вы и вам подобные? В 21 веке строите ракеты и умираете в них, не успев взлететь даже на более или менее приличную высоту? Влезаете в научные споры, а когда вас забивают в угол железо-бетонными научными фактами и аргументами - сваливаете из спора с таким же железобетонным аргументом что "А все равно мы правы, а вы все дураки!" ? 

 

У меня 3 вопроса: 

 

1) кто-нибудь когда-нибудь читал вашу *диссертацию* ? И какие были отзывы? Вы ее защитили,  или она вас только в вашем компе греет ? 

 

2) допустим, Земля плоская (типун мне на язык), вы на полном серьезе верите в гигантских слонов и еще большую черепаху под ней? 

 

3) никогда не задавались вопросом- почему слоны и черепаха- объемные, а Земля - плоская?  Уже эта детская *загадка * разве не доказывает тупость всей теории плоскости земли? )  Только не говорите, что вы верите в плоскость земли, но считаете, что она висит в пространстве сама по себе. Это не может быть научно ! 

 

 

 

Нет, я приветствую и поддерживаю неординарное мышление, уважаю людей, умеющих мыслить, ибо человеку свойственно мыслить и анализировать, иметь свое мнение. Представьте, подходит ребенок к отцу и спрашивает, а Земля круглая или плоская? Как плоская, и насколько плоско-толстая, если глубина Марианской впадины 11000 метров? И потом, продолжит ребенок, Земля - она материальна, т.е., ее можно потрогать, и измерить можно. И если кто-то одновременно находится в центре Земли, то несколько человек наверняка находятся на окраине, а там или вода, или земля, и если вода, то она выливается, а если земля – то может упасть). Конечно, продолжит ребенок, мы живем в 3-х мерном пространстве, но если добавить время, то получится 4-х мерное пространство. А что такое невесомость, и почему орел парит, не взмахивая крыльями? Да, дети сейчас умные и многому могут научить взрослых. Видите ли, у природы нет случайностей, нет приоритетов, нет богатых и бедных, зато есть закономерности и их надо изучать, и изучают. Естественно, что это не научный кружок, поэтому говорим и делимся своими скромными познаниями. Почему яблоко падает на землю, почему человек, потеряв равновесие падает? Конечно, в этом виновата гравитация. Единственное падение, которое не может объяснить гравитация, это fall in love)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 304 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...