Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане закрыты детские сады, школы и университеты - Официальное заявление


Recommended Posts

2 минуты назад, laime сказал:

Совет родителям по найму нянек дали Вы. Я всего лишь указала на невозможность его исполнения в течении короткого времени даже при наличии подобного желания. У меня были свои советы, без иронии и сарказма, с пониманием проблем  тех, кто в связи с решением о введении карантина, которое я тем не менее полностью поддерживаю, оказался в затруднительном положении

Ханым, совершенно спокойно можно  на несколько дней найти куда пристроить ребёнка на время карантина. Не на месяц же закрывают школу. На крайняк можно бюллетень взять. На каникулах же как то ведь вкручиваетесь. Считайте еще одни короткие каникулы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Masterartist сказал:

 

:excl: Вы бы хоть пошептали сперва, где платят, а потом задали бы подобный, мягко говоря - глупый вопрос. Особенно, не зная ЧЕЛОВЕКА лично.. Я не из тех, кто покупается и продаётся и не сравнивайте меня с теми, если есть таковые на дисп.азе.  Я таким родился! Пишу то, что думаю и не верю этой "коронахрени" и все.

 

Окей сир, дело ваше! Только берегите себя, а то неровен час подхватите короновирус как тот неверующий иранский блогер... Ведь вирусам начхать на наше мнение о них, верим мы или нет..... Они свое мокрое дело делають, знаете ли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Taylan сказал:

ЗАЧЁТ!
видел подобные филькины ролики в инете... это всё ютуб-зараза - больше просмотров, больше денег.. кому не лень монтируют ужастики... jердән дуран видеоблоггер олуб мәмним үчүн... сарсаг ушағы сарсаг...

На сколько нужно быть убогим существом, что на стразе и панике людей поднимать рейтинг или как там просмотры...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ханым, совершенно спокойно можно  на несколько дней найти куда пристроить ребёнка на время карантина. Не на месяц же закрывают школу. На крайняк можно бюллетень взять. На каникулах же как то ведь вкручиваетесь. Считайте еще одни короткие каникулы
Легко ж ты считаешь так... У нас весь привычный ритм рухнул... Шарахаемся друг от друга...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
[emoji2] Никто там не умирает! Это всё фейковые вбросы. Я всегда следую принципу - "увидел -верь, услышал -проверь".
рано или поздно всё это выплевет, весь этот маскарад... выяснится, что люди умирали, но от умирали от старости, пневмании, гриппа и других всем известных недугов, как и всегда было..
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ledy luck сказал:

Ханым, совершенно спокойно можно  на несколько дней найти куда пристроить ребёнка на время карантина. Не на месяц же закрывают школу. На крайняк можно бюллетень взять. На каникулах же как то ведь вкручиваетесь. Считайте еще одни короткие каникулы

У меня нет подобных проблем. А школы просто обязаны закрыть на месяц, а может и дольше. Все самое худшее, к сожалению, ещё впереди

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, XSxs сказал:

Интересно, во всех странах число заболевших растёт, а у нас стоит. 

Аналогу олмаян инкишаф, не дремлет, и на страже 24/7/365/6

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, laime сказал:

У меня нет подобных проблем. А школы просто обязаны закрыть на месяц, а может и дольше. Все самое худшее, к сожалению, ещё впереди

Дай Бог пронесет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, laime сказал:

У меня нет подобных проблем. А школы просто обязаны закрыть на месяц, а может и дольше. Все самое худшее, к сожалению, ещё впереди

От чего такая уверенность?

 Ученые наоборот говорят, что к апрелю всё утихнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Independent_Man сказал:

 

Окей сир, дело ваше! Только берегите себя, а то неровен час подхватите короновирус как тот неверующий иранский блогер... Ведь вирусам начхать на наше мнение о них, верим мы или нет..... Они свое мокрое дело делають, знаете ли...

 

 В том то и дело, что в Иране нет никаких блогеров. Там только журналисты. А эти, что выдают себя за блогеров, обычные мошенники, которые на Youtube монетизируют свои тупые фейковые видео и на них там һарам зарабатывают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Taylan сказал:

рано или поздно всё это выплевет, весь этот маскарад... выяснится, что люди умирали, но от умирали от старости, пневмании, гриппа и других всем известных недугов, как и всегда было..

То есть все страны в сговоре? Есл да, какова цель? Китай, Иран, Европа, Азия. Вроде они все на разных полюсах.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Taylan said:

рано или поздно всё это выплевет, весь этот маскарад... выяснится, что люди умирали, но от умирали от старости, пневмании, гриппа и других всем известных недугов, как и всегда было..

И вы получите статус Великого разоблачителя

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То есть все страны в сговоре? Есл да, какова цель? Китай, Иран, Европа, Азия. Вроде они все на разных полюсах.
кроме географии есть ещё политэкономика... а ещё есть политтехнология...
с января 2020-го мир столкнулся с новой "наукой" - политбиология...
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Taylan сказал:

кроме географии есть ещё политэкономика... а ещё есть политтехнология...
с января 2020-го мир столкнулся с новой "наукой" - политбиология...

 

Я бы вам советовал поменьше читать некоторых юзеров в ЖЖ. Я вообще то все чаще замечаю, что большинство этих теорий про конспирологии идет с росийского сегмента интернета...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Taylan сказал:

кроме географии есть ещё политэкономика... а ещё есть политтехнология...
с января 2020-го мир столкнулся с новой "наукой" - политбиология...

И Россия в сговоре? Против кого жружат, против инопланетян?

Link to comment
Share on other sites

 
Я бы вам советовал поменьше читать некоторых юзеров в ЖЖ. Я вообще то все чаще замечаю, что большинство этих теорий про конспирологии идет с росийского сегмента интернета...
не обижайтесь, но ваших советах я не нуждаюсь... оставьте при себе...
Link to comment
Share on other sites

И Россия в сговоре? Против кого жружат, против инопланетян?
где вы там узрели название "россия"?
или название какой либо другой страны?
Link to comment
Share on other sites

На сколько нужно быть убогим существом, что на стразе и панике людей поднимать рейтинг или как там просмотры...
это реальностъ...
люди стали другими... злыми, жадными, коварными...
а может они всегда такими были - просто мы с вами не замечали, или не хотели замечать...
и вот, экстримальные ситуации и невзгоды сразу выводят весь этот негатив наружу...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, El Terrible сказал:

То есть все страны в сговоре? Есл да, какова цель? Китай, Иран, Европа, Азия. Вроде они все на разных полюсах.

Не Ждите ответа ни от кого у таких дежурные фразы отрицать все и вся их тут много
пишут везде одно и тоже вируса нету все это заговор все это подстроено никаких фактов и аргументов тупо как боты повторяют

Link to comment
Share on other sites

Не Ждите ответа ни от кого у таких дежурные фразы отрицать все и вся их тут много
пишут везде одно и тоже вируса нету все это заговор все это подстроено никаких фактов и аргументов тупо как боты повторяют
вы довольно предсказуемы...
ладно...
можете прыснуть спиртом на монитор, надеть маску на клавиатуру - вирус вас всё равно достанет... и ничто вам не поможет... даже паника ...))))
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taylan сказал:

вы довольно предсказуемы...
ладно...
можете прыснуть спиртом на монитор, надеть маску на клавиатуру - вирус вас всё равно достанет... и ничто вам не поможет... даже паника ...))))

Как получите зарплату не забудьте купить себе масок за меня не переживайте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как получите зарплату не забудьте купить себе масок за меня не переживайте
у меня где-то в ванной завалялось - могу одолжить... только до лета!... летом вирусы сдохнут... "но вы этого не увидите"© ....)))
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Taylan сказал:

не обижайтесь, но ваших советах я не нуждаюсь... оставьте при себе...

 

Нисколько не обижаюсь.. Вполне возможно что проплаченные кремлеботы работают и в Азербайджане. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XSxs сказал:

Интересно, во всех странах число заболевших растёт, а у нас стоит. 

 

У нас новых заболевших не будет. Все под контролем. Как мантру многие повторяют, что вирус это фейк. Пополнят список заболевших только граждане пойманные на вирусе в других странах. А у нас все здоровы, а если вдруг массово умрут, то это от скрытых болезней. 

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 
Нисколько не обижаюсь.. Вполне возможно что проплаченные кремлеботы работают и в Азербайджане. 
половина баку работает на российскую разведку... другая на иранскую... оставшаяся часть республики работает на короновирус...
выборы, карабах, ушаг пулу, пенсии - не для нашего народа!... нашему - сплетни и козни!... рай для ботов и разведчиков...)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dariya сказал:

 

У нас новых заболевших не будет. Все под контролем. Как мантру многие повторяют, что вирус это фейк. Пополнят список заболевших только граждане пойманные на вирусе в других странах. А у нас все здоровы, а если вдруг массово умрут, то это от скрытых болезней. 

вот а вы знаете респираторные маски нынче дорогие надо же на них еще как то заработать?
а там гладишь и пенсия хорошую дадут да

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gugufka сказал:

Какой такой ...опы? Что у нас прям слегло полнаселения от коронавируса? И вообще надо было вовремя закрывать границу с Ираном а не после боя кулаками махать.

Ну вот,не закрыли вовремя,..опа и получилась.Вы еще учтите,что инкубационный период ,по данным ВОЗ ,может до 28 дней длиться.Т.е. реальное количество зараженных будет известно недели через 3.Правильно закрыли учебные заведения,позже,чем стоило,но правильно.

Считаю,надо продлить до Новруза.Представьте,что кто-то инфицирован,например,и ходит в школу или в ВУЗ и в тпчении 14- 21-28 дней(у каждого по -своему)  заражает всех,с кем сталкивается по дороге,в школе,в буфете,в магазине и т.д. 

Сегодря по новостям Рен ТВ передало,что вирус мутировал уже(((И сейчас циркулирует уже 2 его разновидности ,старая-S штамм и новая-L.

К старой у многих стран уде вот-вот вакцины будут,а к новой не были готовя.И не факт,что пока к новой сделают,не появится 3,4 и т.д. варианты.

Насчет того,что коронавирусов в природе нет.Это не так,их проходят давно,в курсе микробиологии.РНК содержащий вирус .Встречается и у птиц ,и у млекомитающих и т.д.

Возможно,взяли такой вирус и "доработали"его(((Нельзя и такую возможность исключать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, LaFerrari сказал:

вот а вы знаете респираторные маски нынче дорогие надо же на них еще как то заработать?
а там гладишь и пенсия хорошую дадут да

 

 

 

Маски для паникеров ))) а для умных Азтв истина. Это там неважногде короновирус, а здешние туристы даже иранцы здоровы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dariya сказал:

Маски для паникеров ))) а для умных Азтв истина. Это там неважногде короновирус, а здешние туристы даже иранцы здоровы.

Про какой такой короновирус вы говорите? вам все приснилось вы спите и видите сон нет никакого коронавируса Нету

Link to comment
Share on other sites

интересно, как там папа римский ФРАНЦИСК... хворал вроде короновирусом... сайты все писали...
не умер ещё?...))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yuliya666 сказал:

смысл продлевать карантин? дезинфекцию проведут и хватит я думаю...тем более что вирус пошел на спад

потом  детей заставят до конца июня учится в самую жару....

Это только в Китае отмечается.Результат строжайшего карантина с привлечением военных. Как в фильме "Эпидемия" с Дастином Хоффманом.

Пишу со слов уйгурской семьи,родители которых до сих пор там.Никому не разрешалось выходить из дома Посты стояли с военеыми 1 раз в 3 дня можно было за продуктами выйти 1 человеку от семьи.

Китайцы очень организованные и сознательные,в отличии от нас.Там и предприятия закрывали.Магазины по несколько часов в день работали продуктовые.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites



Это только в Китае отмечается.Результат строжайшего карантина с привлечением военных.....
Никому не разрешалось выходить из дома Посты стояли с военеыми 1 раз в 3 дня можно было за продуктами выйти ....

военные учения... отрабатывают ссенарий бактериологической угрозы....
всё может быть... это же китай...)))
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Taylan сказал:


 


военные учения... отрабатывают ссенарий бактериологической угрозы....
всё может быть... это же китай...)))

За всю историю АР вы помните, что бы хотя бы на 1 день закрывали учебные заведения для дезинфекции? Такое когда-либо было? Корь, ветряка, краснуха, грипп целыми классами подкашивала, и ничего, никакой реакции у государства не было. На моей памяти только в 93 году учебный год начался в ноябре из-за военных действий и на 2 дня в прошлом году из-за ветра закрыли школы, и всё. Значит что-то серьезное происходит, что они предприняли эти меры

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ledy luck сказал:

За всю историю АР вы помните, что бы хотя бы на 1 день закрывали учебные заведения для дезинфекции? Такое когда-либо было? Корь, ветряка, краснуха, грипп целыми классами подкашивала, и ничего, никакой реакции у государства не было. На моей памяти только в 93 году учебный год начался в ноябре из-за военных действий и на 2 дня в прошлом году из-за ветра закрыли школы, и всё. Значит что-то серьезное происходит, что они предприняли эти меры

Земля плоская, земля плоская, земля плоская... вирусов вообще в природе нет/ Китай всех обвел вокруг пальца/ уже и другие страны закрывают целые города на карантин? ну чтож, значит и они во вселенском заговоре/  я верю только своим глазам, у нас на улицах штабелями лежащих мертвых тел нет, значит этот коронавирус выдумки/ в Иране умер молодой блогер/мед.брат/мед.сестра ? так это не блогер, а журналист, и вообще это он так просмотры накручивает в Ютубе, может и не умер вовсе, а если и умер, то он был оппозиционером и правительство его само под шумок  и убрало, что? он открыто поддерживал государство и всегда только хвалебные одды и писал? так это ж... и т.д

 

Не понимаю, зачем в подобных случаях призывать кого-то адекватно оценивать ситуацию

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

А тем временем:

 

Заболел гражданин Германии, который в Риге ехал в одной маршрутке с заболевшим коронавирусом иранцем.
В маршрутке!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, phosphorus сказал:

А тем временем:

Заболел гражданин Германии, который в Риге ехал в одной маршрутке с заболевшим коронавирусом иранцем.
В маршрутке!

 

А откуда немец узнал,что это именно иранец и что он болеет именно коронавирусом?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...