Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От кого убежали из интимки ?


Титьки Асмус

Recommended Posts

7 минут назад, Титьки Асмус сказал:

Мигранты, от кого или от чего убежали из интимки во флуд ?:evilgrin1: 

Пусть каждый расскажет свою историю)

Не надо так палить себя))

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Безе74 said:

Титьки,тут мигранты не только с интимки,но и с днота,медицинки, как например,наш док ICP

Меня только интимщики волнуют. ну и доктору тоже всегда рады, т..к доктора у нас всегда в уважухе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, nazen said:

Все уже  показано, сказано, сделано..

Угасание творческого либидо ))

Струю надо пустить . Вдохнуть то есть. Жалко ведь . 

Пс а что такое либидо?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Титьки Асмус сказал:

Струю надо пустить . Вдохнуть то есть. Жалко ведь . 

Пс а что такое либидо?

Половое влечение ..

И как только дали интимник без предварительной проверки на профпригодность?))))

Струя не даст ни...))

Link to comment
Share on other sites

Да не дали мне ничего. Я так добровольно.

5 minutes ago, nazen said:

Половое влечение ..

И как только дали интимник без предварительной проверки на профпригодность?))))

Струя не даст ни...))

Титьки только посмотрели и сказали годится на безрыбье и рак рыба))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nazen сказал:

Половое влечение

Совершенно верно.Непомредственно контролируемый гипоталамо-гипофизарной эндокринной системой,посредством регуляции выброса в кровь гормона пролактина,а также контроль выделения тестостерона у мужчин и эстрогенов у женщин)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ICP said:

Совершенно верно.Непомредственно контролируемый гипоталамо-гипофизарной эндокринной системой,посредством регуляции выброса в кровь гормона пролактина,а также контроль выделения тестостерона у мужчин и эстрогенов у женщин)))

Ну вот сразу надо было так и написать чтобы понятно было, а то половое влечение ...не билим не...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Титьки Асмус сказал:

Ну вот сразу надо было так и написать чтобы понятно было, а то половое влечение ...не билим не...

Как говаривал наш общий знакомый-сосестры и собратья,надо сексицца😉

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Титьки Асмус said:

Мигранты, от кого или от чего убежали из интимки во флуд ?:evilgrin1: 

Пусть каждый расскажет свою историю)

И мне было интересно, а когда спросила получила обвинение в негативе))) Не расскажут, это видимо внутренние интриги)) Поэтому я по совету одного юзера забила, уже не интересно :hm:))

П.с. Говорят вы спалились, признавайтесь)))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Vindicta said:

И мне было интересно, а когда спросила получила обвинение в негативе))) Не расскажут, это видимо внутренние интриги)) Поэтому я по совету одного юзера забила, уже не интересно :hm:))

П.с. Говорят вы спалились, признавайтесь)))

Мы тоже слышали что мы спалились) Признаемся - мы спалились. На самом деле мы титьки не Асмус.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Титьки Асмус said:

Мы тоже слышали что мы спалились) Признаемся - мы спалились. На самом деле мы титьки не Асмус.

Поставим вопром по-другому))  Вы кто по мнению тех, кто вас "спалил"?))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ICP сказал:

Как говаривал наш общий знакомый-сосестры и собратья,надо сексицца😉

Ты второй раз за короткое время употребляешь это выражение.

По Фрейду или март в силу входит?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Ты второй раз за короткое время употребляешь это выражение.

По Фрейду или март в силу входит?))

Неа,просто фраза четкая)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ICP сказал:

Неа,просто фраза четкая)

Всегда,есть исключения.

Вот,я заблуждалась насчет одного человека,думала,как ты сказал.Но,оказалось,как раз с этим там все ок.Там с головой проблемы с детства.

Так,что сейчас я бы не стала всем рекомендовать только секситься)

Нужно и с головой дружить.

На инстинкте далеко не уедешь)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, SanSanыc_san сказал:

Ну мне вот опять 500 публикаций набивать чтоб туда зайти )))))

Если бы можно было публикации,как поинты посылать,я бы  поделилась)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Если бы можно было публикации,как поинты посылать,я бы  поделилась)))

да мне их надо набивать в других разделах а там скучно - все интересные люди тут ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SanSanыc_san сказал:

да мне их надо набивать в других разделах а там скучно - все интересные люди тут ))))

Ну,жить стало труднее.никто не обещал,что легко дадутся 500 постов)))

Link to comment
Share on other sites

Раньше не было флуда ,а людям нужно было общение 

Интимка как раз было то место где можно было легко болтать и не получить да это бан или балл.

Помимо этого можно было пошлить и никто не скажет "ай яй яй " 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Раньше не было флуда ,а людям нужно было общение 

Интимка как раз было то место где можно было легко болтать и не получить да это бан или балл.

Помимо этого можно было пошлить и никто не скажет "ай яй яй " 

 

image.jpeg.9d05dc38ff8eeaf06f51ba5c64d35775.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Лично за себя скажу в то время на дноте было противно назодиться

Много екябашей умников было ,на интимке было тихо и спокойно 

Правда там были юзеры и похуже ,в лицо улыбались на собирунах ели пили ,а за глаза полоскали .Сами шляются с каждым вторым и к другим приплетают.Каждый судит по своей гнилой натуре .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас на интимке тихо спокойно чисто и позитивно. 

В прошлый раз в обсуждалке болтали из девочек Страта Зяблик я Виндикта ( те девочки ,кто действительно вау) и мальчики .Было весело и интересно .Думаю достаточно .Все получили массу позитива ,а что каждый день один и тот же разговор мусолить ?!

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Почему же ?

Насчёт общения ты права ,насчёт днота ,то он особо ни чем не изменился . Всегда были и умники и сплетники,что тогда ,что сейчас ,просто стараемся их не замечать )

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/29/2020 at 6:15 PM, SanSanыc_san said:

Ну мне вот опять 500 публикаций набивать чтоб туда зайти )))))

А я там фото поставила :gy:)) Идите посты набирать)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 38 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 317 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 152 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...